Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Змей
Нет с нами.
Нет с нами.


Репутация: +110    

На форуме с: 08.01.2004
Сообщений: 1290
Откуда: г.Н.Тагил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения:

Всем писать лень по этому по многочисленным просьбам пишу фото у меня не много только те , что Витя (старый ) сделал , думаю остальные добавят свои фото те что делал Беня и Гриша хотя-бы .

Вобщем собрались двумя экипажами за РАТАНОМ по прошлому году экземпляры были очень зачетные и воодушевленные известием что лед есть и на нем рыбачат выдвинулись в субботу в 5-00 я ехал на машине Сергея (костров ) с нами ещё Гриша и Витя старый вторым экипажем ехали на машине Сергея (марвел ) с ним Ден Беня и Андрюха Арон , новое прозвище которого звучит теперь так « Арон –ледокол « Very Happy
Договорились встретиться с парнями на стыке дорог они с ГГМ мы с города но у них приключилась не задача пока машину грузили она захлопнулась ключи в ней в итоге мы поехали дальше они догонять ………Доехали не смотря на страшенные погодные условия и вовремя и без каких либо проишествий спасибо Сереге
Нашли с небольшими блужданиями прошлогоднюю точку выхода на лед но тут нас ждал подкол камыши то не промерзли и пришлось нам топать по кочкам болотным до льда как следствие Серега провалился по колено остальные удачно взгромаздились на лед по льду я пошел первый вооружившись пешней Старого , лед был уже достаточным и без проблем мы продвинулись на нужные 200 метров , дальше бурение лунок боевые 50 и по лункам , прошел час обрыбился только Серега послышались парни пытающиеся выкарабкаться на лед все по тем же камышам и я поспешил их встретить чтобы подсказать где и как пройти . Не смотря на мои подсказки сначала Ден а потом и Андрей угодили точнехонько в ту же засаду что и Серега и тоже промочили ноги . Подошли к лункам пока мы там по 50 гр за встречу Беня голопом просверлил лунку и тут же обрыбился . Ну а дальше пошло ратан расклевался и масть покатила у всех но не было зачетов толковых 300-400 гр выловленные не в счет все ждали килушников а они в этот день так и не клюнули .
Выбравшись из камыша мы расселись по машинам но не тут то было хорошо что у Сереги (марвел ) машина здорова в итоге так на галстуке за ним да ещё и подталкивали но выбрались подьехали к магазину затарились пельменями и водкой спросили про ночлег но в отличии от прошлого года история так быстро не разрешилась вобщем так мы путнего ничего не нашли и вынуждены были по совету одного местного уехать на каинкуль там ночлег мы что называется с пол пинка нашли Very Happy тогда я и все остальные ещё не знали что ЭТО будет Shocked Shocked Shocked ......(продолжение следует )

Добавлено спустя 23 часа 43 минуты 39 секунд:

И так ночлег осмотрели дом в полнее нормальный есть где поспать хозяева башкиры дед и бабка дет пьяный бабка в трезвом состоянии договорились о цене и завалили в дом , устали капец поэтому особо рассуждать не кто не стал . Ну разулись , разделись стол в большую комнату бабка печку посильней качегарить пельмени давай варить все вроде ок . Ну а дальше как водиться до пельменей потом под пельмени бабка с нами водку пьет пивом запивает , накидалась просто махом и давай на деда орать который ещё и сам до кучи постоянно орал . вобщем долго это все продолжалось я решил пофиг ещё пару рюмок и в соседнюю комнату в ней холодно было но за то диван был а главное тишина !!!!!!! и одевшись и закутавшись в спальник я туда и ушел . Встал как всегда первый рано, пар из рта в комнате свежачок , сразу чайник поставил сам по делам утренним возвращаюсь и наблюдаю картину, бабка пьет водку по пол стакана в раз закусывает колбасой и орет на деда который почти протрезвел ….. тут старый проснулся где говорит водка вчера оставалась я ржу вон говорю назад оглянись бабка допивает . Вобщем спали парни в тепле но веселоооооооооо капец бабка всю ночь с дедом на всю избу орала , замучились парни здорово не выспались не фига . Как стали собираться бабка сходила пробл……… её окончательно переклинило и она забыла про то что деньги уже отдали , потом про сколько отдали и т.д. , до кучи как марш славянке при выходе включила телек с каким то своим каналом где какая – то тетка пела на их языке и стала подпевать вернее подвывать громко , сидя при этом на кровати и раскачиваясь из стороны в строну Laughing, все бы это было смешно если бы не было так грустно потому что парни в итоге не выспались . Ну да ладно поехали мы на рыбалку , приехали не на свое место а недалеко от деревни решили по таким переметам не рисковать , с заходом там тоже оказался полный порядок далеко не пошли , отошли маленько метров на 100-150 , облюбовали пару кустов камышей и обсверлили их по кругу рыба клевала как мне показалось несколько мельче чем в первый день за то появились зачеты в виде подкилушных ратонов сначала у Гриши потом у Бени а после трех народ потянулся домой уехали и наши парни а мы остались до победного в итоге половили вообще зачетно были и крупненькие и клев актевизировался да и я ещё поимел аж 5 обрывов одного в 130 лунку протащить не смог Shocked . вот как то так и сьездили ……Вы спрсосите почему Арон теперь Арон Ледокол ? да потому что сидим всей толпой обедаем как он подходит так лед трещит и все в рассыпную в первый день парни вообще отказывались с ним на сближение идти очково однако …..Laughing На этом все .
[URL=http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1211/55/c220fe44bbdd.jpg.html][img]http://i056.radikal.ru/1211/55
_________________
Пропал 14 октября 2016 года на реке Сосьва близ Гарей.


Последний раз редактировалось: Змей (Вт Ноя 27, 2012 12:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +2
Автор Отзыв
Фармацефт
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 2:03 pm

Вот так и надо ездить...дабы вспомнить че было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сплавщик
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:55 pm

Прикольный отчет,прочитал с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика