Список форумов
СообщениеВернуться в тему
DemonBleak66
Рыбак
Рыбак


Репутация: +34    

На форуме с: 05.07.2010
Сообщений: 59
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Карьер Хасан

Последний отчёт в этом году. До этого хотел закончить сезон в Соколовском пруду, но кроме 2 подлещиков и ночного обрыва, ничего больше не поймал. Для меня это был неприемлемый результат, поэтому ждал хорошей погоды и поехать снова на пруд, но там были областные соревнования и водоём закрыли почти на неделю. После соревнований остаётся куча мусора на берегу и воде. Понять не могу этих спортсменов, если любят рыбу, то почему природу не уважают, всяко не на лада-калине в эти места ездят, могли бы мешки с мусором забирать до ближайшей помойки, раз охрана всё равно ничего не убирает. Главное всегда знаю чем пользуются профессионалы, в следующем году попробую тоже таких бойлов и пеллетсов по 500-1700р. за упаковку прикупить Laughing







В этих мусорных берегах, я рыбачить не собирался, поэтому поехал в Хасан, соскучился по этим сильным и вечно голодным каменским карпам.

Рыбачил днём с 27 по утро 29. Обещали заморозки и дожди, но ничего такого не было, ещё раз на своём опыте подтверждается, что нашим синоптикам нельзя верить, больше чем на полдня) Погода была просто летней (ночью были умеренные дожди), почти всё время спали с папой в палатке, так как было теплее чем дома без отопления. В первый день поймал самого большого на 5 кг., потом в основном на 4, на глаз меньше не было. Мои старые точки не работали, только у самого острова под деревьями клевало почти через каждые 3-4 часа. Ночами вообще не клевало, только с 11 утра, как только солнышко вставало в зенит, сразу рыбка давала о себе знать. Цель рыбалки: израсходовать все летние запасы фруктовых бойлов и прикормки. В такой холодной воде у меня работали только бойлы со вкусом улитки, поэтому не клевало на ваниль, бананы, клубнику, но главное что всю ушло, а на кукурузу вообще ни тычка, все баночки отдал охранникам. Когда закончились шарики с улитками, пришлось искать живых и их насаживать на волос. Причем на живых клевало сразу после заброса, жаль у берега кроме 2шт. больше не нашёл. Общий улов 9шт. и на утро из-за отсутствия клёва (наверно всему виной сильный туман), на спин, так сказать на скорую руку было поймано 2 карандаша на белую блесну. Щуки очень много около берега у мыса, гоняет стаи мальков белой рыбы. Моих фоток почти нет, только одного вечернего 4 кг. и щучек + 1 видео уже пойманного. Охранникам дали парт.задание, как можно больше фоткать и делать видео поимки рыбы для заполнения их сайта, а мой папа почти за 3 дня ни разу не услышал поклёвок и поимки, всё спал после месяца работы без выходных, поэтому почти все фотки и видео, я буду ждать, когда их разместят на сайте (потом обновлю пост). Жаль охранник Андрей забыл нажать кнопочку "запись" и моё вываживание 5 кг. карпа так и осталось не запечатлённым, но зато когда я в одних трусах побежал из палатки вытаскивать другого карпика, то тут конечно меня засняли в полный рост Embarassed

http://youtu.be/jWcOC9ggD5c Жаль BBCode на ютуб не работает.





Потихоньку цивилизация идёт в карьер. При мне привезли туалетную кабинку, в октябре подведут электричество и поставят аэраторы, надеюсь все мои отпущенные карпы выживут и подрастут в следующем году. Ещё наняли новых охранников, всё время просят есть, особенно собачка "Лапа".




Была цель в этом году найти хорошие карповые водоёмы, цель достигнута, а трофеи ещё успеем поймать. Всем удачи, особенно тем, кто ещё будет пытать счастье в этом году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +2
Автор Отзыв
Camel
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:09 am

Позитивно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex7
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Вс Сен 30, 2012 8:50 pm

Дима, молодца, так держать! Буду проситься в след году на карпфишинг )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика