|
B.M.V Гуру


Репутация: +44/–3
На форуме с: 05.05.2006 Сообщений: 1890 Откуда: Село Патруши
|
Добавлено: Сб Апр 28, 2012 11:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
Мне кажется, что загонять ХУЛ в какие то рамки не нужно, это смешение жанров, творчество - ХУЛ здесь переходит в НАХыЛ и наоборот. Главное думаю - это достоверная анимация в толще воды миниатюрной приманки, её подача в место лова, а каким способом - это уже творческий процесс. Никто не пробовал например мух или нимф с отводным поводком ? Зимой же ловят со льда того же хариуса на подобие отводного с имитацией нимф.
По мормо...чу то же много вопросов - как например заставить "планировать" приманку, даже весом в 1 гр. она падает на дно неестественно быстро, при проводке , рывочках (дро...ии - ну вы поняли) она всё равно должна немного зависать в толще воды (имитация паузы привлекает рыбу).Этот процесс поиска бесконечен, как говорит Евгений, как в безнасадке.
screamer писал(а): | эх, хотел чёнить написать, но к сожалению у меня тока чистый ул  | Лукавите вы, Сергей Александрович, в прошлом году видел у вас на прототипе отводной поводок с вольфрамовым грузиком и микроскопической приманкой.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Отзывы сообщения: +1 |
|
|
Автор |
Отзыв |
Отзыв: Сообщение:  |
Добавлено: Сб Апр 28, 2012 12:27 pm |
|
|
За светлый и трезвый взгляд на ХУЛ!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
Использование материалов форума только со ссылкой на сайт
www.uralfishing.ru
По вопросам сотрудничества:
Артём Харченко.
Создан на движке PHPbb - http://www.phpbb.com/