На форуме с: 21.09.2007 Сообщений: 3967 Откуда: Екатеринбург
Добавлено: Сб Мар 12, 2011 2:23 am Заголовок сообщения:
gtnh писал(а):
Для меня принципиально.
Как вспомню, что с тобой за руку здоровался, блевать от омерзения тянет.
А от Бмв или мерседеса, боша, сименса не тянет
Чо на парня накинулись, у человека своя идеалогия, он в чом то прав-даже во многом, какойто кипишь в странах третьего мира-"мы и сами не далеко" -мы туда 3 самолета мчс закидываем-"да я согласен внешнеполитические отношения нужно-НО-это когда у тебя в стране со внутренней политикой все нормуль"а у нас очень все хуе..о,, мы первые куда то отправляем за тридевядь земель поисковые отряды-и нечего с них не берем, а ты потерялся в россии, тебя нашли и выставили счет-за доставку из России в Россию..да дох..я можно написать и обсудить тока эти терки умные никому из нас не помогут-это все хуй..ня!
За то принципиальности хоть отбавляй у всех!! тока увидели, что человек написал-что то такое-за что можно зацепиться-сразу на сука получай
Он скорее всего и прокленает 22 июня, у него и дед был и бабушка которые страдали-и он все понимает, что фашизм это сука хуе..во--
Но может прочитав майн кампф-он чтото прочитал и подчеркнул для себя, а тут выразился не так и на получай блювотину в сторону-вы что господа
Да я посмотрел сегодня релизы новостей о японии-да жалко! и что!!
Сейчас они востановяться и будут думать ебанарот, вот на курилах такое редко происходит-НАДА отобрать-и начнеться по новой!!
А тот солдат российской армии, который падет от катаны в последний момемт будет думать-"ну ебанзи, а мой отец доктор-и он в японии в поевом лагере спас 11 жизней"-утрирую, но всеже!
Еще раз повторяюсь на все есть божий суд-
Америкосы вон суки постоянно получают пинки свыше ввиде торнадо-но все равно не имется уже в ливию хотят залезть
фу пальцы устали писать-да вы и так все грамотные и все прекрасно понимаете-тока не надо показухи-ее и так достаточно в лице ВВП и ДАМ..
Да хоть запинайте, это моя точка зрения! _________________ Мой дух-Моя сущность.
89122476744
Использование материалов форума только со ссылкой на сайт www.uralfishing.ru
По вопросам сотрудничества: Артём Харченко.
Создан на движке PHPbb - http://www.phpbb.com/