Список форумов
СообщениеВернуться в тему
АВасилич
Гуру
Гуру


Репутация: +75/–2    

На форуме с: 10.04.2004
Сообщений: 1904
Откуда: Н-Тагил

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения:

И не только окунек Surprised
Проскочили, с Сергеем, на "второе место" довольно легко, хотя следы предыдущего посещения Игорем этого места впечатлии. Вот уж поистине -"Чем круче джип..." С первого взгляда стало ясно что уровень воды поднялся. Первая же проводка на УЛ с грузом в 5 гр с зеленым твистерочком приносит поклевку (такую долгожданную) и стандартный, для тех мест, щуренок сидит. Я его подтащил немного и ждал пока он отцепится. Видимо наши желания совпали и мне не пришлось выдирать крючек из его пасти, тем самым сохранив ему жизнь. Через некоторое время вновь последовали поклевки, одна за другой, и еще меньший представитель "биоресурсов" (надо же так рыбу обозвать) исполняет танец освобождения. Свободен. Были еще поклевки причем две за одну проводку, тем самым поднимая настроение до небес. Делаю следующий заброс в то же место , удар, сидит. Да так, что пришлось освобождать, что и сделал аккуратно.
Т.о. " второе место" дало три щуренка и кучу поклевок. На "Лещовой точке" безрезультатно.
"Бенино" место было ознаменовано только одним откусом хвоста твистера. Хотя рыбалка в этом месте была комфортной, стал стихать ветер и 5 гр на УЛ прямо стучали в руку, от усталости прямо валился с ног. И ручку катушки я крутил уже на автомате не получая никакого удовольствия. Засим и уехали.
Зы: Хм, вот стоило не позволить себе сразу же по приезду, глядишь и в отчетик писнул маленько. (не путайте с писЬнул Mr. Green )
ЗыЗы: а еще была страшная история с катушкой о которой я расскажу в соответствующей теме в назидание таким же бестолочам как я сам. Но это поэже т.к. пора уже себе позволить
_________________
Боже, дай поймать такую рыбу, чтобы хоть раз в жизни не пришлось врать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
ТТ(Вадим)
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Сб Май 09, 2009 10:38 pm

За бдительность......ведь она так нужна.....особенно с вашей стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика