Список форумов
СообщениеВернуться в тему
fin
Гуру
Гуру


Репутация: +82/–1    

На форуме с: 17.02.2009
Сообщений: 1575
Откуда: г.Среднеуральск

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 6:16 pm    Заголовок сообщения:

Вот и закончился ежегодный весенний субботник в 2-х частях. Что хотелось бы отметить.
Во-первых , это , конечно же, наши люди. Это настоящие любители природы, без всяких преувеличений, всегда отзывчивые и компанейские ребята. Рад ,что знаком с вами! Выражаю вам огромную благодарность за « ЭКОСУББОТНИК-2107 на Исетском».Выражаю благодарность УРАЛЬСКОМУ КЛУБУ РЫБАЛКИ «РЫБАЧИМ ВМЕСТЕ», надеюсь, это начало долгой дружбы.Также большая благодарность коллективу «ЭНЕЛ РОССИЯ» г.Среднеуральск - давно дружим, и , надеюсь, это надолго. Отдельное спасибо всем, кто помог организовать данное мероприятие, и лично Андрею Волкову. Очень приятно осознавать, что вокруг столько небезразличных людей. Спасибо! Всем спасибо!
Во-вторых, что наш труд приносит весомые плоды. Тот факт, что в этом году на прошедшем в третий раз субботнике на 479 км. собрали 30 мешков мусора, что в разы меньше ,чем предыдущие годы, говорит о многом. Вы только вдумайтесь 30 мешков, против 90 мешков и 60 мешков в 2015 г. и 2016г. соответственно.
В-третьих, наконец то , прибрали плотину! Не помню, чтобы на плотине вообще кто-то прибирался, хотя многолетнего мусора не много. Ну, дай Бог, чтоб и на плотинке сохранялся порядок.
В-четвертых, жаль, что не прибрали канал. Но, надеюсь, в следующем году пустим на то все силы.
Подводя итоги, скажу, что «ЭКОДЕСАНТ» объединяет людей, и, благодаря данному мероприятию, наши водоемы становятся чище, а наши водоемы это часть нашего огромного наследия следующим поколениям. Именно поэтому нельзя недооценивать важность идеи «ЭКОДЕСАНТА Уральских рыболовов».




Последний раз редактировалось: fin (Ср Май 24, 2017 11:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
toxa
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Ср Май 24, 2017 2:00 pm

Саня, спасибо за организацию субботников! Поучаствовать не сложно, главное организовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика