Список форумов
СообщениеВернуться в тему
levka101
Гуру
Гуру


Репутация: +68/–1    

На форуме с: 23.05.2010
Сообщений: 1002
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 1:11 am    Заголовок сообщения:

Действительно хорошо поработали. Плодотворно. Пусть и меньшими силами по сравнению с предыдущими годами. Раз дело сделано можно и пографоманить.)

Хочу сказать спасибо (от себя лично) тем товарищам по увлечению, которые после своих посещений водоема не оставляют после себя на берегах и на льду мусор, отходы. Благодаря вашей ответственности, пониманию, вниманию, любви к природе и к себе, работы в этом году было значительно меньше. Благодаря тем рыбакам. которые не ленятся нагнуться, поднять и увезти с водоема пустую бутылку или баллончик брошенные беспечными нашими коллегами (такие, увы, есть).

Большое спасибо и рукопожатие всем участникам уборки. Тем, кто руками, деньгами, материалами, техникой способствовал успеху операции. Таких людей один умный человек назвал: "Инициативные люди с мозгами". Чем больше таких людей занимается каким либо делом в обществе, в городе, отрасли, движении, увлечении тем лучше там идут дела, там чувствуется дыхание прогресса.

Все это дает скромное, робкое ощущение того, что наше общество потихоньку, но "загребает" в нужную сторону. Движется то есть, без "указивок" и "канцелярско-приказных" циркуляров на манер - "обеспечить явку". Начальников ведь над этим движением нет, оно зародилось в самом низу среди самых обычных увлеченных, а главное не равнодушных людей. Поэтому еще раз можно сказать: Ни кто кроме нас самих... не сделает, не уберет, не изберет, не добьется, не отстоит, не выстроит лучшей жизни для нас и наших детей в нашем же отечестве. В этом для меня заключается истина.

Хочется пожелать успехов и приятной работы тем ребятам, которые только собираются прибраться на наших многострадальных водоемах.
Что бы с погодой повезло и без травм обошлось и что бы клещи "не съели".))
_________________
Инженерный экологический сервис.

Развивайте свое дело!
Экологию вашего предприятия поручите нам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +2
Автор Отзыв
Штаб ЭКОДЕСАНТА
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Вт Май 23, 2017 11:00 am

Большое спасибо за участие на субботниках 2017!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олего
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Вс Апр 30, 2017 6:16 am

За субботник на Белоярском водохранилище 2017.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика