Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Евген 000007
Бывалый рыбак
Бывалый рыбак


Репутация: +12    

На форуме с: 07.02.2011
Сообщений: 111
Откуда: Полевской

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения:

Всем привет, "хорошая" была рыбалка. По рыбе полный "0", по шмудняку все целое и все в наличии. Организаторам спасибо за мероприятие, коллегам - участникам отдельное спасибо за отличную компанию. Илье(Jack) и его друзьям за шашлычек.
Рыбачил в компании друга (не с форума, не фестивальщик) с лева от выхода из залива недалеко от Димы (Ключ).
С вечера был проинформирован ГИСМЕТЕО о том, что ночью будет усиление ветра до 7м/с в связи с чем закрепил палатку Снегирь 3 Т на 4 ввертыша и немного присыпал юбку.
Как и полагается к часу ночи из за отсутствия клева уже спал скинув теплую одежду и закутавшийся в спальный мешок. Проснулся от сильных порывов ветра выглянул из палатки, а там паника все бегают что то догоняют. Сразу почуял что это не к добру, принял решение одеться, свернуть весь внутренний фуншуй вплоть до удочек и в случае необходимости быть готовым срочно эвакуироваться что и посоветовал сделать другу. В 4 часа после того как мимо нас пролетело несколько корыт и пара палаток решили свернуться и выдвинуться на базу т.к. рыболовный процесс был прерван да и рыба не клевала и на берегу в такую погодку как то спокойнее чем сидеть и ждать "авось пронесет". В 5:00 были на берегу спокойно отоспались в машине, с утра не дождавшись финиша уехали до дому.

P.S.
Пингвин 3Т с полом был закреплен на 4 ввертыша и немного присыпана юбка, достойно выдержал такие погодные условия. Конечно же его стенки с ветреной стороны прогибались вовнутрь при порывах и выпрямлялись обратно при их ослаблении, но ничего не порвалось, не сломалось и палатка ни на сантиметр не сместилась. Единственное что пугало это то, что если у палатки не выдержит хоть одна стенка ее свернет и выбраться из нее будет проблематично т.к. пол жестко прикреплен к периметру палатки (но это мое мнение).

По прибытии домой при разгрузке авто обнаружили один лишний коловорот Мора на 150 и лопатку. Как выяснилось мой друг в процессе экстренного ночного эвакуирования нашел это имущество возле стенки своей палатки и посчитав что это мое (у меня в арсенале точно такое же имущество) сложил себе в сани, ну а в процессе складывания в машину (ночью) никто и не обратил внимания что два одинаковых коловорота и лопаты. Думаю друг не будет против возврата имущества реальному хозяину при условии самовывоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
Паша-Удача
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:06 am

За весеннего леща!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика