Список форумов
СообщениеВернуться в тему
Jack
Профи
Профи


Репутация: +61    

На форуме с: 23.12.2010
Сообщений: 721
Откуда: Полевской

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:51 pm    Заголовок сообщения:

Отпишусь и я ..
Приезд: Участвовал в компании с Соловей22(Слава) ..выбрались на выход из Черемшаны, глубина 8м,лунки любезно предоставил уходящий ночник, наловил он за ночь порядка 5-6кг фанеры ,уселись-обустроились, в соседях СубмаринЫ,Спартак96,Щука,..пожарили шашлык, поужинали, закормились..до часу ночи невнятные шевеления, тычки, по рыбе ноль..
Ночь: Ветер усилился и начал дуть «ударами»..одним из таких ударов вогнуло стенку палатки (ППП) вовнутрь, да так ,что стенка дотянулась до огня плитки, загорелась юбка.. гореть второй раз за два года мне как-то уже стыдно ,поэтому очаг был быстро потушен..Слава убежал на улицу смотреть что да как ,со свойственными для многих в ту ночь фразами он вкрутил еще несколько дополнительных ввертышей в юбку,подтянул веревки..я в это время внутри собирал разлетевшееся барахло, в позе морской звезды держал стенки палатки, тушил газ, горевал о утонувшей шабалке, вспоминал есть ли у меня телефон кого-нибудь из Негорюевки..все это я делал одновременно.. Вернулся с улицы Слава.. получил в ночи чей то летящей палаткой по макушке.. вообще в эту ночь много чего улетело в темноту.. в том числе моя вера в маркетинговые ходы некоторых производителей рыболовного инвентаря и также мнение о некоторых гражданах.. прошлись по соседям, все живы-здоровы ..провоевав часов до четырех со стихией.. уселись половить ,не ловилось, легли спать..
Утро: По прежнему не клевало,от ночных дуновений из соседей пострадал Спартак(бур,корыто,чехол),у Субмарины удуло одноместный шатер,используемый только женской частью его компании не по прямому назначению..))..позавтракали и на берег..
Мораль: Экстремальное у нас хобби господа ..мелочей тут,как показала ночь не бывает.. время использования веревки для растяжек с «бабушкиного» балкона ..думаю прошло ..и остальной инвентарь должен быть надежным ..обращайте внимание на тех, кто ловит рядом..взаимопомощь никто не отменял..а про палатки, тут отдельная большая тема..и не тут..))Огромное спасибо Паше за организацию,думаю адреналина он хапнул нормально. .Негорюевцам за помощь в непростой ситуации.. Что касаемо помощи..на примере недавнего случая в оренбурге с заметенными машинами..расчитывать похоже в таких случаях надо только на себя и на добрых людей вроде Андрея Шайтанского..итд…МЧС не вариант ИМХО..Ну вроде все..

_________________
http://button.dekel.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отзывы сообщения:   Положительный отзыв +1
Автор Отзыв
Паша-Удача
Отзыв: Положительный отзыв 
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Ср Мар 23, 2016 9:05 am

За весеннего леща!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показывать:  
Список форумов


Яндекс.Метрика