Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
fish_mish, ты не сомневайся,ты делай Exclamation Wink

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +114/–1 
На форуме с: 18.01.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4941
   Ответить с цитатой
Фрол писал(а):
fish_mish, ты не сомневайся,ты делай Exclamation Wink


Рамиль, SMS-ни, как отчет выложишь. Very Happy

_________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
а чо то радикал - The service is unavailable. Confused

Погодите уж....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Ответить с цитатой
Радикал уже третьи сутки глючит начиная часов с 21 и до 2-3 ночи...

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
понял тебя, Леша. до 2-3 часов ночи не выдержу Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Ответить с цитатой
Рамиль, а ты попробуй Laughing Я сам матом исходил пока фотки(по жрачке) на радикал два дня закидывал.....

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Всего отзывов: 8 Ответить с цитатой
Слияние.. The end of season "summer_2010".

Началось как то все спонтанно, ну как и бывает у рыбаков. Very Happy 4 ноября, ко мне и Саше Черепу на Белоярку приехал Витя, где мы второй день подряд впустую махали спинами в поисках откормленного за лето судака, который так душевно клевал у нас всего два дня назад... Я, обловившись утешительным окунем, уже махал палкой чисто на автомате, думая о своем, насущном... В очередной (...цатый Twisted Evil ) за день раз в нагруднике заверещала мобила, и я, с традиционным воплем: "П--ть, мне помереть то дадут спокойно???" - полез в карман. Увидев на экране высветившуюся надпись "Миша Змей" понимаю, что душевное равновесие и спокойствие покидает меня. Говорю "алло", слышу - "сегодня вечером сваливаем!! поехали!". После этого в лодке было молчание минут в 20-ть, редко прерываемое лишь моими взглядами на Витю исподлобья и ворчливыми репликами: "Блин, ну Миша точно Змей и есть. Змей-Искуситель." Laughing Долго не думали, и вот я уже подтверждаю звонком Мише наше присутствие, в ответ получив наказ быть к 23-00 на заправке за Тагилом. А дальше все как во сне: бегом на берег, звонки подругам в стиле:
- "Дорогая, ты у мну самая красивая! Ничего, что я уеду на рыбалку? Тыж лучше всех, тыж поймешь...!"
- "Дак вроде ты же на рыбалке уже!!"
- "Да нет, я хотел сейчас приехать домой, поцеловать тебя в носик и уехать на 4 дня!" ггыыыыы.... Mr. Green

Оппа... А времени то 16-00! А нужной резины нет в арсенале! Да и запас плетни не помешал бы.... А на дворе то 4 число, все уж празднуют как могут...объединяются! Laughing Спасибо Андрею Волкову, позвонили, попросили, и он дал заверение, что хоть и закроются в 17-00, но Витю дождутся! Галопом грузим Люсю, и Витя ланью несется в город. Very Happy Сами же с Сашей неспешно догружаем то, что не понадобиться, в Сашин Авенсис и тихой цапфой стартуем следом...

В 20-10 позвонил Витя: "Я приехал". ОК. Спускаюсь, грузимся, гоним. У Тагила трасса закрыта на ремонт, пришлось ехать через город, заодно заскочили в магазинчик, где я затарился продуктами... Выскочили уже далеко за заправкой, потому после звонка решили встретиться в охреневшем в доску кабаке "Медведь-Гора". Такой скотской обслуги я давненько не видал.. Но вот в зале появились знакомые лица, и тень мрака слетела с наших с Витей лиц Very Happy :


На встрече выяснился состав: ЕКБ: Витя и Я. НИЖНИЙ ТАГИЛ: Миша Змей, Гриша System_wolf, АНдрей Банкиръ, Денис Ден_НТ и его друг Сергей. Ну поздоровкались и на букву Ф (фпирЁд значит). Laughing До Сосьвы долетели как то незаметно, похрапывая и сменяя друг друга за рулем, я до Серова, Витя - до конца. И вот мы уже на переправе:


Вот мы уже в Гарях и галопом грузимся в казанки:




Полетели Exclamation :


Первая точка по пути к Слиянию и Денис с Сергеем нетерпеливо кидают джиги:


И очень скоро это приносит коллективу первую щучку, которую радостно вытащил Денис Cool :


Однако надо бы к лагерю. Долетели, выгрузились. Края встретили нас по северному сурово но дОбро, и оттого - красиво Smile :


Переночевав, утречком двинули по точкам, но тут случилась крайнее обидное ЧП - ни для кого не секрет, что тамошние казанки не в лучшем состоянии, но Мише досталась с виду отличная, но на поверку худая лодка, которая утром нас встретила своим носом, торчащим из воды, тогда как корма и поллодки было в воде.. Confused Confused . И самое хреновое - мотор был полностью в воде. Mad Общими усилиями вытащили лодку на пирс, вычерпали воду и парни занялись реанимацией мотора - выкручиванием свечек и их прокаливанием, продувкой и т.п...:



Все кончилось относительно благополучно, мотор пофыркал, почихал и заработал. Чем, собственно, и хорош 2тактник. Еслиб такое произошло с моим мотором - можно было смело заканчивать рыбалку. Река утром встретила нас солнышком и хорошей погодой:


Рыбка в составе окуней и щук тоже, под влиянием хорошей погоды, клевала радостно и довольно охотно. Laughing Laughing Чуть позже мы примкнули к лодке, в которой сидели Андрей с Гришей и почти до вечера ловили бок о бок. Ребята уже обловились налимом, мы же с Витей честно пытались его добыть, но неудачно:




Периодически Андрей радовал нас своими изысками на тему бутербродов с сальцом, карбонатиком, сервелатом, луком и помидорками, естественно подкрепляя это водочкой. Wink Было очень приятно. И настроение то - улучшилось! (с) Very Happy Very Happy Very Happy

Радуется Гриша Very Happy :

Радуюсь я и Витя за кадром Very Happy :

Радуется, глядя на наши довольные рожи и Андрей Laughing :


Так и прошел день и мы вернулись снова в лагерь:


А Миша то уже Колдует!! (чем мы все крайне ему признательны) Very Happy :


Вскоре все бодро принялись уплетать плоды его трудов:


А какие бодрые оладушки со сгущенкой были на утро, ммм..:


Ну вот и последнее утро, и мы, загрузившись в обратный путь, вышли порыбачить. Конкретно и целенаправленно ловили налима на джиг и наконец это произошло! Вот он, Счастливый Человек!! Very Happy Very Happy :



В последний день резко придавил минус и местами пошла шуга, мы быстро сориентировались, и придумали новый вид ловли - осенне-зимний поппер, он же шУга-поппер! Mr. Green Mr. Green :


Что и дало свои результаты Very Happy :


Однако время поджимало и вот мы рвем обратно в Гари Neutral :


Потом была дорога обратно, и в 22-30 ВС мы были уже в Екате.

Итог: лучшего закрытия сезона - трудно представить, мать-природа дала нам два потрясающих дня рыбалки, когда было тихо и тепло... Exclamation

Спасибо огромное всем-всем Exclamation Exclamation Exclamation

Вот они бравые парни Cool :




ВОТ, СОБСТВЕННО, И ВСЕ. А КАК ЖАЛЬ......... Neutral Neutral Neutral

И дай Бог дожить до следующего лета 2011года, дабы вновь ощутить радость от встречи с теми реками...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
fish_mish, зачет,+1 Wink

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
Рад за вас Рамиль Razz и мене спасибо Mr. Green а с рыбкой Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Фрол, Ром, спасибо тебе! Very Happy
Череп, Саша, все будет хорошо, друг мой! Тыб еще в Екате сказал бы мне - привези мне щуку для фарширования - яб тебе обязательно сделал! Не обижайся плиз Very Happy А лучше поехали туда а? Smile закроем на второй разок Shocked Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +178/–7 
На форуме с: 31.05.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2240
   Ответить с цитатой
Рамиль рыбу нельзя заказывать перед рыбалкой Very Happy примета хреновая.... Саня Череп, в Монетке щука охлажденная продаётся Mr. Green

_________________
тел: 89126 три нуля 330
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +178/–7 
На форуме с: 31.05.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2240
   Ответить с цитатой
Рамиль а на фото с сковородкой случаем не печёночка налимья Rolling Eyes

_________________
тел: 89126 три нуля 330
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Nikolay66, Коль, спасибо тебе!-)

ЗЫ на сковородке не печенка Sad Народ сказал, налим - в семью (и их можно понять Smile ) А на сковородочке - знаменитая яишня по Змеевски Smile

Короче все зудит. хочу в конце недельки снова. кто желающий составить компанию - повезти? Smile С меня - мотор Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
fish_mish, Рамиль очень хороший отчет!
Но есть маленькие минусы.
Главный минус- на столе нет Лехиных деликатесов!
Лично я без Лехи на рыбалку, да на много дней-никуда!!!
  
Гуру


Репутация: +114/–1 
На форуме с: 18.01.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4941
   Ответить с цитатой
AlexLen писал(а):
fish_mish, Рамиль очень хороший отчет!
Но есть маленькие минусы.
Главный минус- на столе нет Лехиных деликатесов!
Лично я без Лехи на рыбалку, да на много дней-никуда!!!


Без Лехи, конечно плохо. Very Happy Very Happy
Но что делать? Shocked
Съездили мы все равно не плохо. Больше всего переживал за паром, но паром нас не подвел, да и заехали на него в этот раз без проблем. Ну вообщем все было классно. Компания в основном подобралась веселая. Да и кашевары тоже были не плохие. Мишка(Змей) то яичницей нас потчевал, то оладушки пек, Андрюха(Банкир) салатов наготовил, а как он в лодке нас бутиками подчевал. Всем кто с нами ездил большой респект.

_________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Саша, да простой кусочек ядреного уральского лука с малым кусочком черного бородинского хлеба временами дает такое блаженство... Не в колбасе же дело, а в том, что окружает тебя именно здесь и сейчас Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +114/–1 
На форуме с: 18.01.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4941
   Ответить с цитатой
fish_mish писал(а):
Саша, да простой кусочек ядреного уральского лука с малым кусочком черного бородинского хлеба временами дает такое блаженство... Не в колбасе же дело, а в том, что окружает тебя именно здесь и сейчас Smile


+100

_________________
Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +48/–1 
На форуме с: 29.03.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 658
   Ответить с цитатой
Victor_K, А на Исете налим крупнее ловился Very Happy

_________________
Я ПРОТИВ МЕДВЕПУТОВ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Вано, Ваня, ни надо завидовать Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7669
   Ответить с цитатой
fish_mish, Рамилька, цэз я так-прикололся Razz , на этой недели не могу(спальную должны превезти) Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
На DELIСAтную рыбалку с Максом-diverом. Сезон - 2010.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 94 из 120  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика