Ответить на тему   вывод темы на печать
Пруд вблизи деревни Некрасово....
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
писал(а):
заезжаешь в Белоярку, сворачиваешь направо, шпилишь до переезда, после него налево, проезжаешь Бруснятское, Измоденово, Некрасово и примерно через км направо...и ты там....


Уважаемые господа, если кто имеет подтверждение что на тамошнем пруду имеется достаточно крупный окунь и плотва. Один знакомый рассказал на днях, что кроме Некрасовского пруда почти весь первый лёд никуда не ездят. Берет окунь 200-300 гр. до 2 кг.!!! Very Happy Very Happy Плотва до 600 гр. Razz Razz Говорит что длительное время пруд был закрыт для доступа рыбаков работала артель. на сегодня путевка стоит 100 руб... Еще раз если кто бывал просьба ответить весь интерес в том, что это... почти под носом 70 км от Е-бурга... Shocked Shocked

Проезжаешь своротку на базу и следующий поворот направо, там пару домов кажется, от них метров сто. Увидишь небольшой канал, малявницей наловишь малька скока угодно.

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Re: Пруд вблизи деревни Некрасово....
Бывалый рыбак


Репутация: +3 
На форуме с: 30.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 141
   Ответить с цитатой
Чистая правда всё это. 100 рублей стоит порыбачить. Клюёт окунь и щука (на балансир и блёсны). Сам был там три раза. Один раз (в конце ноября) очень хорошо половили окуня (товарищ поймал на окушка на 1200 грамм). Щука, правда, клевала мелкая, приходилось отпускать большую часть. В декабре клёв там затих и мы перестали ездить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Re: Пруд вблизи деревни Некрасово....
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Sas писал(а):
Чистая правда всё это. 100 рублей стоит порыбачить. Клюёт окунь и щука (на балансир и блёсны). Сам был там три раза. Один раз (в конце ноября) очень хорошо половили окуня (товарищ поймал на окушка на 1200 грамм). Щука, правда, клевала мелкая, приходилось отпускать большую часть. В декабре клёв там затих и мы перестали ездить.


Если, не секрет насколько помню по рассказу товарища нужно ехать в сторону Белоярки и за ней поворот на Изматденово , затем будет деревня Некрасова по проезду через неё направо через поле будет пруд.. Подскажи если что-то не так. Правда не уверен что там берет сейчас, но недалеко возможно сгоняю туда. Спасибо за поддержку Very Happy Very Happy

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Re: Пруд вблизи деревни Некрасово....
Бывалый рыбак


Репутация: +3 
На форуме с: 30.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 141
   Ответить с цитатой
Петрович писал(а):

Если, не секрет насколько помню по рассказу товарища нужно ехать в сторону Белоярки и за ней поворот на Изматденово , затем будет деревня Некрасова по проезду через неё направо через поле будет пруд.. Подскажи если что-то не так. Правда не уверен что там берет сейчас, но недалеко возможно сгоняю туда. Спасибо за поддержку Very Happy Very Happy


Всё так и есть, через поворот на Измаденово ехать до Некрасово, после деревни направо через поле - пруд. Пруд мелкий, 2 метра - только на русле. Мы ловили, на 1 метре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
У меня знакомый рыбовод этого пруда , я ему периодически звоню , водоем мелкий и уже заглох-сведения достоверные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 23.06.2003
Сообщений: 28
   Ответить с цитатой
В этом году Володя с Алексом были в Некрасово. Мелкая щучка+окунь. Но 2дня назад наши друзья были там. Не одной поклевки. Егерь сказал больше сюда не приезжать. Глухозимье.
Всем удачи в эти выходные!
Марина Laughing

_________________
Vladmar
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 15.12.2002
Сообщений: 12
   Ответить с цитатой
Вчера там был. На балансир - ничего. На малинку одна щучка 400 гр. Поклевка -очень слабо пошевелила кивок, и не сопротивлялась когда вытаскивал (леска -0.09).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Информация


Репутация: +4 
На форуме с: 28.08.2002
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 3534
   Ответить с цитатой
На верхнем пруду хреново Crying or Very sad . 3 окушка по 100гр и одна щучка на 400гр. Потом ловили ниже первого пруда у садков (договорились с охраной) поймано и отпущего 62 шт. 200 - 300 гр. щурят. Вот так. Хреновастенько....

_________________
Рыбу ловят не снастями, а головой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 08.11.2002
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 438
   Ответить с цитатой
Это 62 шт хреновастенько? Ну у Вас и запросы!

_________________
Рыбацкий ящик тоже мебель
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Re: Информация
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Тиныч писал(а):
На верхнем пруду хреново Crying or Very sad . 3 окушка по 100гр и одна щучка на 400гр. Потом ловили ниже первого пруда у садков (договорились с охраной) поймано и отпущего 62 шт. 200 - 300 гр. щурят. Вот так. Хреновастенько....


Тиныч мы, кстати тоже хотели сходить на реку ниже пруда но передумали и уехали на Белоярку.....В Некрасово сидели у дамбы на 3 метрах, недолго до 11-00 полный ноль..

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Я был
Бывалый рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 17.11.2002
Сообщений: 104
   Ответить с цитатой
Я был. Машин штук 20. Подъехал к 12-00 (раньше не мог), проблема с парковкой.
И сверловкой лунок... Народ равномерно-плотно уселся.
На балансир щучка 800г и один окунь 500г, + такойже сход + одина поклёвка. На малинку и мормыш народ ловит мелкого ерша.
Уехал предпоследним около 18 час.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Re: Я был
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Игорь А писал(а):
Я был.
На балансир щучка 800г и один окунь 500г, + такойже сход + одина поклёвка. На малинку и мормыш народ ловит мелкого ерша.
.


Народ гоняет значит, помалу но работает, спасибо за информацию еще немного и можно гнать на рыбалку... Wink Wink

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Насколько мне известно с подобной интенсивностью там клюет всю зиму.
Последний раз был в январе-1поклевка за день.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Были в субботу 14 февраля.
На балансир несколько тычков .
На малинку и безнасадку 31 шт ершей из них 2 окунька до 100гр.
Расчищена дорога в верховья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Петрович писал(а):
Sserg писал(а):
У меня знакомый рыбовод этого пруда , я ему периодически звоню , водоем мелкий и уже заглох-сведения достоверные.

Sserg, будь добр, скажи нет ли информации с некрасовского пруда от твоего знакомого, может рыбка начала проявлять себя.... Или может что узнаешь вот думаю про выходные..


Водоем начал оживать.
Дорога в верховья есть.
Ловят до десятка щурогаек , окуней.
Последний раз было 70 человек на льду.
Я может тоже соберусь , вы на чем будете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Суббота, 27.03.04, одни ерши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 15.08.2002
Откуда: E-burg
Сообщений: 101
   Ответить с цитатой
Были в субботу с обеда и до вечера
У меня один щуренок гр на 400, один сход - не смог в лунку завезти и один обрыв
У товарища щуренок из лунки убежал
Ну и куча ершей и несколько мелких окуньков
Щурят приходится вытрясать очень "нежной" игрой мелкой мормышки - ни на что другое не соблазняются
Петрович - рано туда еще ехать Видимо пару недель надо еще подождать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Cуббота
1 щуренок на балансир , 1 окушок и 1ерш!
На мормышку - безнасадку куча ершей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
В эти выходные половили окуня. Лучше чем неделю назад. На водоеме ловили и крупного

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +52/–2 
На форуме с: 27.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3291
   Ответить с цитатой
Сегодня были в Некрасовке я и Герой "ЛИПОВКИ" Оренчак А.Г.
Клевало неважно, я за весь день изловил на балансир одного щурёнка пару ершей и окунька(мелочь скормил воронам) Андрей поймал на мормыш десятка полтора мелких ершей и окуней. Сделали из водоема друшлаг размялись перед "Фестивалем"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Пруд вблизи деревни Некрасово....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 74  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика