Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +24/–3 
На форуме с: 06.12.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1668
   Ответить с цитатой
кайф, 4.16 Mr. Green До 80 гр ДМ . Недорого Mr. Green

_________________
На рыбалке галстук актуален недолго, потом все равно начнешь вытирать руки о штаны.


Видел, разбираюсь. Optic.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
outsize™ писал(а):
кайф, 4.16 Mr. Green До 80 гр ДМ . Недорого Mr. Green

Димон,так у меня есть всё))))

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 24.07.2016
Откуда: Екб
Сообщений: 13
   Ответить с цитатой
Здравствуйте,у кого-нибудь был опыт с дайвой вулкан TTA?Нужна для ловли на стоячих водоемов.У самого была дайва шейк с тестом 10-90,ее вес 170 грамм,а вулкана 10-60 вес 230 и смущает катушкодержатель.Какая будет более изящнаяб.Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 31.01.2012
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 295
   Ответить с цитатой
Подскажите на оптиму 3.3 и 3.6 до 70 какие лучше квивера купить, родные красные устраивали все сломал
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 21.08.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 55
   Ответить с цитатой
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Есть здесь люди владельцы Волжанки про спорт элит 3.9 80+ или 60+? Имею в арсенале Оптима 3.6 60+ и Оптима 3.9 120. Рыбалю в основном на Белоярке. Для дальней дистанции выбираю палочку. Видел ролики спортсменов как они элитами работают. Очень захотелось такую. Что подскажете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +9 
На форуме с: 16.04.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 758
   Ответить с цитатой
Install, добрый день, есть 60+. далее 65м пока ей не ловил. Палочка нравится, на рыбе отрабатывает отлично. Лично мне для дистанций 60+ приходится прилично вкладываться в заброс (кормушки не пули). Но думаю надо самому потрясти, на вкус и цвет, как говорится)

_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым. (с) Эрнест Хемингуэй

Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +207/–5 
На форуме с: 22.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 349
   Ответить с цитатой
Install писал(а):
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Есть здесь люди владельцы Волжанки про спорт элит 3.9 80+ или 60+? Имею в арсенале Оптима 3.6 60+ и Оптима 3.9 120. Рыбалю в основном на Белоярке. Для дальней дистанции выбираю палочку. Видел ролики спортсменов как они элитами работают. Очень захотелось такую. Что подскажете?


День добрый!
Ловил несколько раз элитом 80+ и видел работу в соседнем секторе у спортсмена элита 60+, однозначно для себя понял, что 80+ палка довольно жесткая и подходит для очень приличных дистанций (60 м и далее), но при этом надо учитывать ее жесткость при вязании монтажа (добавление резины) и вываживании приличных рыб. Элит 60+ тоже очень хорошо "швыряет" ( за 60 м пулей легко) при правильно поставленном забросе и при этом она очень качественно "вяжет" рыбу. Советовать ничего не буду, т.к. у всех разные вкусы, но сам бы выбрал элит 60+.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
Однозначно для стояка 60+ Элит.До 70 метров кидает очень хорошо!! Прекрасно работает с рыбой!!!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 21.08.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 55
   Ответить с цитатой
Благодарю за консультации. Ещё подскажите: каким весом пуля будет оптимальной для заброса на 70м элитном 60+, по вашему мнению?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
Install писал(а):
Благодарю за консультации. Ещё подскажите: каким весом пуля будет оптимальной для заброса на 70м элитном 60+, по вашему мнению?

60 грамм..Короемкость 30-35 грамм!!!Общий вес около 90 грамм.

Добавлено спустя 34 секунды:

+-10..

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 21.08.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 55
   Ответить с цитатой
Спасибо за информацию. Где можно купить элит 3.9 60+ по минимальной цене в Екатеринбурге или интернет магазине?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +34/–23 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: К-Уральский
Сообщений: 3592
   Ответить с цитатой
Install, Вот ключевые слова -frozman, написал -дистанция 60+ нужно прилично вкладываться в заброс... Чем тебя Оптима 3.9 не устраивает ...? Если нет техники заброса то и на Елите не полетит... Если темповая рыбалка - устанешь кидать... В субботу рыбачил 5 часов кидал -две дистанции 30 м и 40 м клевало постоянно -устал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
Андр/ писал(а):
Install, Вот ключевые слова -frozman, написал -дистанция 60+ нужно прилично вкладываться в заброс... Чем тебя Оптима 3.9 не устраивает ...? Если нет техники заброса то и на Елите не полетит... Если темповая рыбалка - устанешь кидать... В субботу рыбачил 5 часов кидал -две дистанции 30 м и 40 м клевало постоянно -устал...

3.9 Оптима кол,его грузить надо,гораздо сильнее чем 60 грамм.Для стояка это не вариант!!!Да и катушка умрет гораздо быстрее на таком весе!!!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 21.08.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 55
   Ответить с цитатой
Я излагал, что есть Оптима 3.6 60+ и Оптима 3.9 120. Так вот, Оптима 3.6 изящная легонькая палочка, которой я рыбачу не торопясь на дистанции до 50м. В этом диапазоне она мне очень нравится и полностью устраивает. Оптимой 3.9 я тренируюсь не торопясь рыбачить до 70м( правда почти без ветра), что на последних рыбалках стало получаться. Заброс правда уже силовой наверное, по моему мнению. Но удовольствие от неё нет как от 3.6 60+. Элит 60+ мне нужна именно для удовольствия на дистанции 65+. С Кайфом соглашусь, что 3.9 120 жестковата. От сюда и отсутствие полного контакта со снастью. Об повышенном износе катушки не думал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 21.08.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 55
   Ответить с цитатой
Определился: элит 3.9 60+ буду брать.
Спасибо Всем за проявленный интерес к моей теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +48/–11 
На форуме с: 28.06.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1686
   Ответить с цитатой
Здравствуйте !
Нужен совет. Какой из двух фидеров выбрать? Tubertini SYNTHESIS PRO FEEDER MT.3,60 90 гр или Волжанка Оптима 3,6 до 90 гр.
Пообщался с реальными пользователями этих удилищ, они конечно не профи но бубенчики на квивертип не вешают Very Happy дак каждый своё нахваливает Very Happy
В фидерную ловлю с головой погружаться не буду точно, спиннингуй во мне до мозка костей. Фидер нужен больше для того чтобы иногда ночку скоротать на берегу или время убить пока шашлык машлык пожарят и на " поляну" пригласят.
Да, ещё чет не нашёл чем Tubertini SYNTHESIS PRO FEEDER MT.3,60 90 гр отличается от SYNTHESIS FEEDER MT.3,60 90 гр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +22/–1 
На форуме с: 04.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1568
   Ответить с цитатой
Саша с Уралмаша писал(а):
Здравствуйте !
Нужен совет. Какой из двух фидеров выбрать? Tubertini SYNTHESIS PRO FEEDER MT.3,60 90 гр или Волжанка Оптима 3,6 до 90 гр.
Пообщался с реальными пользователями этих удилищ, они конечно не профи но бубенчики на квивертип не вешают Very Happy дак каждый своё нахваливает Very Happy
В фидерную ловлю с головой погружаться не буду точно, спиннингуй во мне до мозка костей. Фидер нужен больше для того чтобы иногда ночку скоротать на берегу или время убить пока шашлык машлык пожарят и на " поляну" пригласят.
Да, ещё чет не нашёл чем Tubertini SYNTHESIS PRO FEEDER MT.3,60 90 гр отличается от SYNTHESIS FEEDER MT.3,60 90 гр.

Если ловля на стоячке то тест большеват. А так потряси оба и поймешь что в руку ляжет.

_________________
Фабрика Ваших Идей!
+7 999 56 34 792
+7 908 90 53 500 Николай
Мы создаем вещи из правильных материалов, усовершенствуем, изобретаем, творим.
Единственное, что остается неизменным – наше качество.
http://terniks96.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +9 
На форуме с: 16.04.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 758
   Ответить с цитатой
Саша с Уралмаша, если просто убить время, как вы пишите, тогда вообще не заморачивайтесь, берите любое

_________________
Пиши пьяным, редактируй трезвым. (с) Эрнест Хемингуэй

Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +48/–11 
На форуме с: 28.06.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1686
   Ответить с цитатой
Фабрика TERNIKS, мммм...который в руку ляжет Rolling Eyes
Для меня любой фидер это палка непонятная. Был бы спинниг, там да, там на потрях хоть что-то понятно было бы. По тесту, ну тут я тоже не знаю, но может на фидер судаков ловить буду, может когда и на речке как-нибудь пофидерю.
frozman, спасибо что "крокодил" не посоветовали Very Happy
Ладно, давайте по другому Very Happy
Совсем дрова вроде бы как не хочу. Просто время убить, тоже приятно хочется. Какой из этих фидеров нуууу кидает лучше, точнее? Может ещё какие-то там + - которые могут быть и фидерных удилищ, про которые я не знаю. Может за эти деньги (3000 чуть + -) есть что-то получше по ТТХ чем озвученные варианты. Вершинки наверняка ломать буду ( их все ломают) дак чтобы без проблем новые купить можно было, а то сегодня они есть, а завтра их днём с огнём не сыщешь.
Ну а если за эти деньги всё дрова Very Happy тады ладно, тады просто пальцем тыкаю в первый попавшийся и всё Very Happy "муки выбора" закончены Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Официальный представитель


Репутация: +22/–1 
На форуме с: 04.06.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1568
   Ответить с цитатой
Саша с Уралмаша писал(а):
Фабрика TERNIKS, мммм...который в руку ляжет Rolling Eyes
Для меня любой фидер это палка непонятная. Был бы спинниг, там да, там на потрях хоть что-то понятно было бы. По тесту, ну тут я тоже не знаю, но может на фидер судаков ловить буду, может когда и на речке как-нибудь пофидерю.
frozman, спасибо что "крокодил" не посоветовали Very Happy
Ладно, давайте по другому Very Happy
Совсем дрова вроде бы как не хочу. Просто время убить, тоже приятно хочется. Какой из этих фидеров нуууу кидает лучше, точнее? Может ещё какие-то там + - которые могут быть и фидерных удилищ, про которые я не знаю. Может за эти деньги (3000 чуть + -) есть что-то получше по ТТХ чем озвученные варианты. Вершинки наверняка ломать буду ( их все ломают) дак чтобы без проблем новые купить можно было, а то сегодня они есть, а завтра их днём с огнём не сыщешь.
Ну а если за эти деньги всё дрова Very Happy тады ладно, тады просто пальцем тыкаю в первый попавшийся и всё Very Happy "муки выбора" закончены Very Happy

Тогда возьмите оптиму и не парьтесь Very Happy

_________________
Фабрика Ваших Идей!
+7 999 56 34 792
+7 908 90 53 500 Николай
Мы создаем вещи из правильных материалов, усовершенствуем, изобретаем, творим.
Единственное, что остается неизменным – наше качество.
http://terniks96.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Фидер - помогите выбрать?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 86 из 90  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика