Ответить на тему   вывод темы на печать
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 27.03.2012
Откуда: Курган
Сообщений: 30
   Ответить с цитатой
Евгений,

По поводу судьбы - все будет нормально, я уверен, при нормальной эксплуатации послужат они не один сезон.

По поводу пейджера, согласен, что с ним надо брать дорогие сигналки. Но с другой стороны, как часто Вы приехав на водоем рыбачить, покидаете место ловли на 500м??? Я думаю редко, ну покарайней мере большинство рыбачит на месте, а не разъезжает по озеру.


Very Happy

_________________
=С уважением Александр=
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +32/–7 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4682
   Ответить с цитатой
Александр,
мы рыбачим со схода льда и до ледостава и без пейджера рыбачить в лютые ночи,когда приходится спать в машине с печкой-невозможно.
У меня и моих коллег это повторяется каждую весну и каждую осень и потому необходимость пейджера-дело решённое. Wink

_________________
С ув Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +30 
На форуме с: 08.12.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 715
   Ответить с цитатой
Юджин писал(а):
...необходимость пейджера-дело решённое. Wink

Это точно! И дело здесь даже не в 50 метрах - если вы один на озере, тогда все хорошо, а если несколько человек ловит? Правила приличия предполагают держать звук сигнализаторов на минимуме, что бы не мешать соседям, в этом смысле пейждер большой помощник - на сигнализаторах звук отрубаем совсем. В итоге, если не забросите это дело - пейджер только вопрос времени))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 27.03.2012
Откуда: Курган
Сообщений: 30
   Ответить с цитатой
Женя, я не спорю о том, что пейджер не нужен. Я просто предложил сигналки реально за копейки. Я думаю, что далеко не все готовы себе позволить сразу сигналки за 10к. Вот и все.

_________________
=С уважением Александр=
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +8 
На форуме с: 10.12.2014
Откуда: Асбест
Сообщений: 65
   Ответить с цитатой
B-A-V писал(а):
Женя, я не спорю о том, что пейджер не нужен. Я просто предложил сигналки реально за копейки. Я думаю, что далеко не все готовы себе позволить сразу сигналки за 10к. Вот и все.

Правильно Александр говорит, финансы не всем позволяют дорогие снасти покупать, а между тем ловить карпа можно и очень дешёвыми снастями. Я тоже приобрёл сигнализаторы "баракуда" Рыбачить предпочитаю у чёрта на куличиках в одиночестве по этому ставлю на полную громкость и сплю в палатке , до ста метров слышно прекрасно. По качеству будут они работать .Отрыбачил с ними уже десять суток батарейки везут.Единственно что , поменял диоды так , ка родные днём полохо видно.Так вот когда перепаивал диоды внутри всё проклеено клеем ни один кантакт не замкнёт если конечно под воду их не опустить.
Рыбачил и в ливень всё работает, так что выбор зависит специфики ловли и наличия свободных денег........

_________________
БЕЙ БРЭКОВ И ЗАСРАНЦЕВ.......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +7 
На форуме с: 04.08.2008
Откуда: Ё-бург, Химмаш
Сообщений: 84
   Ответить с цитатой
Недавно приобрелтпарочку бюджетных сигналок, понравилась миниатюрность. Дело своё делают, единственный минус - нестандартные батарейки, не везде есть в продаже. Ценник от 340 до 375, в разных местах.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 01.05.2017
Сообщений: 1
   Ответить с цитатой
Всем привет рыбаки! Wink
Хочу купить себе пару сигнализаторов с пейджером. Вот и спрашиваю у вас совет: какие приобрести не дорогие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Сигнализаторы поклевки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 9 из 9  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика