Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
Mishik писал(а):
Таки маленький еврейский вопрос

заказал на Дигитаке катуханчик

бабло списалось

и пришла инфа с PayPal - о сути заказа и что все будет клево

но ни трекномера ни какой-то коммуникации от Дигитакие не пришло кроме "письма благодарности" ?


это норм алчно для сервиса ? они ориентируются на адрес доставки из PayPAL ? Я не вводил там адреса и не регался((

Они берут твои реквизиты с пайпала(ПП). Когда заказ будет готов к отправке, трек вышлют на почту, которая привязана к ПП

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +5 
На форуме с: 12.03.2015
Откуда: г. Дегтярск
Сообщений: 880
   Ответить с цитатой
Я в этом году получал от туда катуху, всё нормально было. Как только выслали трек номер, катуха прилетела за 10 или 11 дней (не помню точно), но это однозначно очень быстро с Япии, если сравнивать как приходят посылки с той же Москвы.

_________________
8-908-918-72-20
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
JB man, анде, спасибо)
Это идеальное решение
Ценник кстати на твин 4000 пг - меньше 20 тр.
Кто хотел успевайте

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +17/–44 
На форуме с: 28.11.2012
Откуда: Ревда
Сообщений: 1010
   Ответить с цитатой
Mishik писал(а):
Ценник кстати на твин 4000 пг - меньше 20 тр.
Кто хотел успевайте
По ценнику понятно! Ведь на подходе ТВИН 19! Нужно ли спешить, успевать? А, в друг 19й будет ого-го, потом мучатся придется, по дешевке 15й сливать!

анде писал(а):
Как только выслали трек номер, катуха прилетела за 10 или 11 дней (не помню точно), но это однозначно очень быстро с Япии, если сравнивать как приходят посылки с той же Москвы.
Laughing Не, ну ни че не меняется! Laughing Катуха сутки добирается с Япы до Москвы, всё остальное время таможня, потом едет с Москвы на поезде, потом авто до Дегтярска.
И, СИРАНО БЫСТРЕЕ, чем с той же Масквы! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
Тенденция последних лет - лучше купить новую катуху старого выпуска. Very Happy

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +17/–44 
На форуме с: 28.11.2012
Откуда: Ревда
Сообщений: 1010
   Ответить с цитатой
JB man, Те, кто успел выхватить Твина 11 и sw 09, ни сколь об этом не пожалели и не пожалеют!
А будет ли так с 15ым, ой ли? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Маркетинг зло. Полагаю твины в таком классе с 3-5 рыбалками в год - вечны любого года выпуска))

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Рыбак


Репутация: +3 
На форуме с: 12.01.2017
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 74
   Ответить с цитатой
Да,простят меня "модераторы" и др.)- никогда не понимал и не приму "современные катушки",которые без переключателя обгонки.
Для меня это тоже самое,что купить авто без заднего хода.)))

_________________
Death or Glory !
Смерть или слава !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +6 
На форуме с: 01.11.2015
Откуда: Екатеринбург-Б.Исток
Сообщений: 934
   Ответить с цитатой
Форчекинг писал(а):
Да,простят меня "модераторы" и др.)- никогда не понимал и не приму "современные катушки",которые без переключателя обгонки.
Для меня это тоже самое,что купить авто без заднего хода.)))
А для чего он нужен?Все правильно делает производитель.Лично вы,для чего его используете?Не,есть конечно техники ловли,где ловят с отключенной обгонкой.Но это единичные случаи.

_________________
Jackall,щука,Shimano
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +29 
На форуме с: 13.04.2010
Откуда: Екатеринбург, Пионерский
Сообщений: 1228
   Ответить с цитатой
Я поначалу тоже был возмущен отсутствием "заднего хода" в новых катушках. Но проанализировав свои рыбалки понял, что пользуюсь данной опцией только когда складываю в катушку в чехол.
Справедливости ради скажу, что мясорубок без заднего хода у меня нет, но отсутствие оного на мультах нисколько не напрягает.

_________________
Тел. 9221О63156
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +3 
На форуме с: 12.01.2017
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 74
   Ответить с цитатой
Тараваш17 писал(а):
А для чего он нужен?Все правильно делает производитель.Лично вы,для чего его используете?Не,есть конечно техники ловли,где ловят с отключенной обгонкой.Но это единичные случаи.

Подумайте уже сами и смоделируйте ситуации, где нужен переключатель обгонки.)
Я Вам тоже могу ответный вопрос задать. А в чем преимущества "переднеприводной катушки" ? Даже стОит она всяко не дешевле.)))
Производитель делает так как ему технически и экономически выгодно,плевал он на наши мнения,потому как пипл ,он все схавает[/quote]

_________________
Death or Glory !
Смерть или слава !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +48/–11 
На форуме с: 28.06.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1686
   Ответить с цитатой
Тараваш17 писал(а):
Форчекинг писал(а):
Да,простят меня "модераторы" и др.)- никогда не понимал и не приму "современные катушки",которые без переключателя обгонки.
Для меня это тоже самое,что купить авто без заднего хода.)))
А для чего он нужен?Все правильно делает производитель.Лично вы,для чего его используете?Не,есть конечно техники ловли,где ловят с отключенной обгонкой.Но это единичные случаи.

А как же хотя бы обойти зацеп по заросшиму берегу? Да и не по заросшиму?
Просто дужку если откинуть, шнур на ветках повесишь быстро. Да и не только при зацепах. При ночной ловле бывает, что перемотаешь и приманка в тюльпан упрётся, дужка в таких случаях бывает с трудом откидывается. И ещё всякие ситуации бывают, когда с задним ходом удобнее чем без оного.
Ну не знаю, но я бы ни когда не купил бы катуху без " заднего хода"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +17/–44 
На форуме с: 28.11.2012
Откуда: Ревда
Сообщений: 1010
   Ответить с цитатой
Форчекинг, Начиная со страницы 193 почитай, холиварили уже на эту тему! Laughing Я понял одно - "профи" переключателем обратного хода не пользуются.
И уверен в том, что производитель ПРОСТО с ЭКОНОМИЛ, а "профи" схавали и утверждают, что это ништяк.
Короче, как ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА Laughing Я вот на этой картине кроме квадрата ни куя не вижу Laughing А ОНЕ видят Rolling Eyes

Саша с Уралмаша, Да нафиг надо! Дужку, лишний раз дёргать ведь удобней! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +29 
На форуме с: 13.04.2010
Откуда: Екатеринбург, Пионерский
Сообщений: 1228
   Ответить с цитатой
Саша с Уралмаша писал(а):
А как же хотя бы обойти зацеп по заросшиму берегу? Да и не по заросшиму?
Просто откину дужку и положу указательный палец на бортик шпули, для контроля схода шнура. Так меньше сопротивление сходу лески.

Саша с Уралмаша писал(а):
При ночной ловле бывает, что перемотаешь и приманка в тюльпан упрётся, дужка в таких случаях бывает с трудом откидывается.
Поверну шпулю и откину дужку. Никогда не затягиваю фрик наглухо.

Это мои предпочтения, никому не навязываю!

Для меня, отсутствие переключателя - минус, но не критичный.

_________________
Тел. 9221О63156
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +6 
На форуме с: 01.11.2015
Откуда: Екатеринбург-Б.Исток
Сообщений: 934
   Ответить с цитатой
Форчекинг писал(а):
Тараваш17 писал(а):
А для чего он нужен?Все правильно делает производитель.Лично вы,для чего его используете?Не,есть конечно техники ловли,где ловят с отключенной обгонкой.Но это единичные случаи.

Подумайте уже сами и смоделируйте ситуации, где нужен переключатель обгонки.)
Я Вам тоже могу ответный вопрос задать. А в чем преимущества "переднеприводной катушки" ? Даже стОит она всяко не дешевле.)))
Производитель делает так как ему технически и экономически выгодно,плевал он на наши мнения,потому как пипл ,он все схавает
[/quote]Дак какое преимущество?Я не говорил что катушка без переключателя лучше!Я лично,не вижу в нем никакого практического смысла.В 50 процентах открываю душку,остальные пятьдесят стягиваю шнур рукой с катушки.Вот и зачем мне переключатель?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Саша с Уралмаша, во-во, так же какbazil, поступаю,и никаких проблем нет,все очень хорошо контролируется.

_________________
Jackall,щука,Shimano
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
bazil писал(а):
Я поначалу тоже был возмущен отсутствием "заднего хода" в новых катушках. Но проанализировав свои рыбалки понял, что пользуюсь данной опцией только когда складываю в катушку в чехол.
Справедливости ради скажу, что мясорубок без заднего хода у меня нет, но отсутствие оного на мультах нисколько не напрягает.


По началу эмоция была идеттичной.
Сейчас 3 из 5 катушек "новые".
Ноль проблем

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +17/–44 
На форуме с: 28.11.2012
Откуда: Ревда
Сообщений: 1010
   Ответить с цитатой
Тараваш17 писал(а):
Саша с Уралмаша, во-во, так же какbazil, поступаю,и никаких проблем нет,все очень хорошо контролируется.
Парни! ДА, НЕТ СОВЕРШЕННО НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ!
ПРОИИЗВОДИТЕЛЬ удешевил СЕБЕСТОИМОСТЬ агрегата и заставил ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ делать вместо ОДНОЙ манипуляции ДВЕ.
От этого ни кто не умер и не умрёт, НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +67/–5 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3923
   Ответить с цитатой
Restive писал(а):
Форчекинг, Начиная со страницы 193 почитай, холиварили уже на эту тему! Laughing Я понял одно - "профи" переключателем обратного хода не пользуются.
И уверен в том, что производитель ПРОСТО с ЭКОНОМИЛ, а "профи" схавали и утверждают, что это ништяк.
Короче, как ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА Laughing Я вот на этой картине кроме квадрата ни куя не вижу Laughing А ОНЕ видят Rolling Eyes

Саша с Уралмаша, Да нафиг надо! Дужку, лишний раз дёргать ведь удобней! Laughing

У меня есть Твин 3000mg SeaRea 2008 года, тоже без обратного хода. Просто чуть надёжнее симтема
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +48/–11 
На форуме с: 28.06.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1686
   Ответить с цитатой
bazil писал(а):
Саша с Уралмаша писал(а):
А как же хотя бы обойти зацеп по заросшиму берегу? Да и не по заросшиму?
Просто откину дужку и положу указательный палец на бортик шпули, для контроля схода шнура. Так меньше сопротивление сходу лески.

Саша с Уралмаша писал(а):
При ночной ловле бывает, что перемотаешь и приманка в тюльпан упрётся, дужка в таких случаях бывает с трудом откидывается.
Поверну шпулю и откину дужку. Никогда не затягиваю фрик наглухо.

Это мои предпочтения, никому не навязываю!

Для меня, отсутствие переключателя - минус, но не критичный.

В первом случае действую примерно также, только пальцем контролирую вращение ротора))Вот только, я не настаивают но, когда через кусты лазаешь, гораздо удобнее и надёжнее ротор удерживать или приотпускать, а не пальцем на шпуле шнур прижимать. Нууу это имхо, кому как)
Во втором, нуу тут наверное уже дело привычки, я на автомате переключателем пользоваться привык.
В третьем,)) рыбку съедобную на коротке в мутной воде вываживать, а потом вдруг увидеть, что взять её не перегружая спинн не удобно из-за того, что перемотал. Тут переключатель опять в помощь.
В четвёртых.....)))
Very Happy Спор конечно бессмысленный. Кто как привык и кому как удобно!
В любом случае, лично мне переучиваться в лом. По мне дак однозначно, с переключателем удобней. Лучше когда он есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +17/–44 
На форуме с: 28.11.2012
Откуда: Ревда
Сообщений: 1010
   Ответить с цитатой
Саша с Уралмаша писал(а):
я на автомате переключателем пользоваться привык.
Ну, да! Я вот прошлые рыбалок цать пользовал Эксию, у неё переключатель находится на оппе кузова. А сегодня с Шиманой рыбалил, у неё переключатель далеко в другом месте.
Если бы я был так зависим от переключателя!
Короче, "НА АВТОМАТЕ" возникли бы затруднения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Выбор катушки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 229 из 251  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика