Ответить на тему   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +19 
На форуме с: 23.04.2009
Откуда: г.Первоуральск
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
кхе,кхе Smile А чё начали то ? пить/не пить? всегда выпивали , и будут . этого не запретить,мы веть Россеяни,европейские штучки у нас плохо приживаются Wink , многие выпивают за встречу (которая раз в год,а то и более Wink ) разгонятся о вреде алкоголя на форуме - легко . попробуйте достучатся в мозкг бухому на месте в Мартяново ,чеб он не пил ,ибо вредно это! Wink если не смогете,ну или зассыте Wink , то попытайтесь и из этого извлечь выгоду - прочитайте лекцию близким или детям если будут рядом,и приведите в пример того дядю на которого "кака" так пагубно повлияла. Главное за всеми этими дебатами,не про фукать само мероприятие , которое держится на голом энтузиазме Wink . Решается то это все намного проще,контролируйте себя и тех близких которые могут "исполнить" не бросайте их в "трудную" минуту.
и может наступит тот светлый день,когда бизнесмены от рыбалки, захотят раскрутить мероприятие по примеру скажем Сибиряков Wink ,а пока рано что либо запрещать. вот такое мое сугубо личное мнение.
с Уважением.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +95 
На форуме с: 27.11.2002
Сообщений: 2547
   Ответить с цитатой
я то же против запретов, но всеобщее порицание тут важнее. При чем в прошлом году оно , как я понимаю сыграло свою роль и в этом году уже многие подтянуться. да и голый энтузиазм нужен лишь для того что бы согласовать удобные для всех даты.

_________________
Канал на Ютюб https://www.youtube.com/channel/UCerXOuK3fYZZaYEppJWUoTw
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +44/–3 
На форуме с: 05.05.2006
Откуда: Село Патруши
Сообщений: 1887
   Ответить с цитатой
Алексей, одно точно - ни один здравомыслящий бизнесмен в "побухушки" вкладываться не будет. Smile А то, что выпивали и будут - никаких сомнений. Втихаря, чтоб дети не видели и в меру. А желающих приехать на покидушки достаточно много, но пугает ......
Ладно, прекращаем , зафлудили.


Последний раз редактировалось: B.M.V (Вс Янв 24, 2016 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +95 
На форуме с: 27.11.2002
Сообщений: 2547
   Ответить с цитатой
А.К.-72,

по поводу светлого будущего - делать из общественных встреч спортивные мероприятия это бред, максимум конкурсы для тех кому интересно. Спортивные мероприятия это отдельное направление, которому больше нужны не бизнесмены от рыбалки, от станка, от напильника и т.д., а "кошельки с ушками", т.к. , как показала практика, голый энтузиазм мало кто оценит.

_________________
Канал на Ютюб https://www.youtube.com/channel/UCerXOuK3fYZZaYEppJWUoTw
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +19 
На форуме с: 23.04.2009
Откуда: г.Первоуральск
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
Александр,
Здравствуй Александр! ну почему бред? есть реально работающий проэкт, который вытек из обьщественномассового мероприятия и потом уже поделился на обьщественную и спортивную состовляющеи, если я в чем то не прав то меня поправят , Теряев читает наш форум. я не в праве теоритизировать в открытом форуме как пересаживали Сибирский регион,с тирольки и сплетни ,на шнур и мушку ,могу в деталях обшибатся Wink ,но я видел спортивный интерес, подкреплённый призовыми. и что не говорите, а Золотая Сибирь очередной раз состоялась. а говоря про бизнесменов от рыбалки,я не имел в виду конкретно Вас, Но, тот кто это упорядочит, и выставит на кон поездку на кольский,тот и будет диктовать - пить али не пить Wink я вот про что. А пока мы имеем не плохую традицию встречаться весной,и я тоже против отдельных индивидов которые перебрав мешают отдохнуть,и по обьщаться другим,и это нормально я считаю.и согласен с обьщественным порицанием бухошмётов ,Но ведь они берутся не из неоткуда,а приезжают с "нами" ,а здесь я говорю о том, что не надо их бросать , в чем я не прав?

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +125/–19 
На форуме с: 15.03.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5577
   Ответить с цитатой
А мне вот всегда были неприятны попытки превратить увлечения в спорт, соревнования. А соревнования по ловле рыбы на "диких" водоемах с изъятием рыбы и вовсе считаю неприемлемыми.

_________________
Поймал? Отпусти! Отпусти, кому сказано?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +95 
На форуме с: 27.11.2002
Сообщений: 2547
   Ответить с цитатой
А.К.-72,

привет, абсолютно прав, пожалуй кроме одного. Менталитет у нас не тот. Вот половить все готовы, а вот заниматься модуляциям ... единицы. В связи с этим - ради единиц делать что то спортивное?
Мне вот один человек рассказывал как происходит рыбалка в некоторых московских тусовках. Выехали на Волгу верхнюю, разошлись, собрались через пару часов со словами "что то плохо клюет" и привязав пушистик на полянке начали кастинговать. У нас хрен кто так будет делать - пока единственного на перекате хариуса не выдернут из под камня - не успокоятся.
Скажи что у нас будут соревнования по заброса - соберутся 5 человек, скажи соревнования по ловле, полсотни минимум. Да и вообще, лично я против серьезных соревнований в нахлысте. И всегда говорю - что хорошая тусовка за одно с соревнованиями лучше чем соревнования, совмещенные с тусовкой. Хотя кому то наоборот очень нравиться посоревноваться.

Лично я считаю самой лучшей тусовкой, где я был это Косьва-2006 и Лозьва-2007, если бы последнюю не много не подпортила как раз жажда некоторых посоревноваться. И если все получиться, то в 2017 я хочу повторить Кубок, спустя 10 лет.

https://www.youtube.com/watch?v=OQbc_dX25u4

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

gtnh 1966,

Петр, поверь - уже придуман способ соревнований без изъятия.

_________________
Канал на Ютюб https://www.youtube.com/channel/UCerXOuK3fYZZaYEppJWUoTw
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10/–1 
На форуме с: 04.10.2011
Откуда: г. Березовский
Сообщений: 623
   Ответить с цитатой
Александр, В Челябии на покидушках вполне нормально проходят соревнования по кастингу. Особо никто не стесняется.

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
+79030864576
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Александр,
Очень приятная новость.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +19 
На форуме с: 23.04.2009
Откуда: г.Первоуральск
Сообщений: 858
   Ответить с цитатой
Александр,
Александр,а я вот всецело стобой согласен ,по поводу менталитета, просто не поднимали этот аспект,а он как раз и играет ключевое значение в этом разговоре,тем более что касаемо каких нибудь сорев , ну да не будем углубляться в психологические штучки,есть понимание и слава Богу! и покидушки 16го года будут по любому ,а как они пройдут, увидим Wink а все эти дебаты,это сцуко зима! вот лично я уже капец как соскучался по реке,но не много осталось уже Smile

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +28/–2 
На форуме с: 07.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1599
   Ответить с цитатой
Александр, ну Саня, порадовал так порадовал...)))

_________________
Коньяк вас превращает в бунтаря.Что не практично. Да, но романтично.Он сильно обрубает якоря всему, что неподвижно и статично.И.Бродский
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
А почему мы в хариуса уперлись?
Можно соревноваться к примеру по ловле уклейки.
И речек полно, и близко.
Пышма например.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +44/–3 
На форуме с: 05.05.2006
Откуда: Село Патруши
Сообщений: 1887
   Ответить с цитатой
Или Сысерть ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Просто я на Пышме знаю отличные поляны.
Сысерть не знаю вообще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +33 
На форуме с: 28.10.2008
Откуда: п.Малышева
Сообщений: 2416
   Ответить с цитатой
Сергей, я бы поучаствовал, особено ранней весной) Можно с каждого участника по сотке в баночку, победитель забирает все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +10/–1 
На форуме с: 04.10.2011
Откуда: г. Березовский
Сообщений: 623
   Ответить с цитатой
Броня писал(а):
я бы поучаствовал, особено ранней весной)

Сразу видно, человек тренируется зимой, хочет всех сделать, пока не отошли от зимней спячки Laughing Laughing Laughing

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
+79030864576
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +33 
На форуме с: 28.10.2008
Откуда: п.Малышева
Сообщений: 2416
   Ответить с цитатой
Streamer, Правильно, уклейка отличный тренажор, что бы проснуться)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +10/–1 
На форуме с: 04.10.2011
Откуда: г. Березовский
Сообщений: 623
   Ответить с цитатой
Броня писал(а):
Streamer, Правильно, уклейка отличный тренажор, что бы проснуться)))

ну, блин, на рыбе... я думал про соревнования в дальнобросе Laughing

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
+79030864576
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Streamer,
Тогда лучше всего в спортзале Very Happy

Речь идет о тусовке с элементами соревнования.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +33 
На форуме с: 28.10.2008
Откуда: п.Малышева
Сообщений: 2416
   Ответить с цитатой
Думаю Пышма бы подошла под данный формат. В Сысерте места маловата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Видео в сети
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 13 из 17  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика