Ответить на тему   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
Rigge,
Вантен у меня в ходу на более обширных площадях. 95 Вижн мне нравится тем, что он очень хорошо раскрывается на супермедленных вялых проводках(при облове локальных участков), 110 же более "быстрый". Вантена FX у меня нет и не было.
Fx-Zero у меня нет, я и простой FX9 могу по самой поверхности провести, на активном твичинге он вообще из воды выпрыгивает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Мара писал(а):
Rigge,
Вантен у меня в ходу на более обширных площадях. 95 Вижн мне нравится тем, что он очень хорошо раскрывается на супермедленных вялых проводках(при облове локальных участков), 110 же более "быстрый". Вантена FX у меня нет и не было.
Fx-Zero у меня нет, я и простой FX9 могу по самой поверхности провести, на активном твичинге он вообще из воды выпрыгивает.

Вот спасибо Марат. Мысли и ощущения один в один.
Ну всё жду теперь четыре посылки )))

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
Я вот к этому сезону приготовил 4 вкусняшки для окушка Very Happy
-Daiwa Salt Pro Minnow 17F
- DUO Tide Minnow Slim 175F Flyer
-DAIWA MORETHAN MONSTER WAKE 156F
- Jackall Mickey 160
Ни кто такими не пользовался? А то в сети по ним совсем инфы мало, и то по одноименным меньшим бртьям. )))

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 16.03.2015
Откуда: Озерск Челябинской обл.
Сообщений: 160
   Ответить с цитатой
JB man, доброго дня!Это где такие места благословенные где берут окуни на приманки такого размера???)))))[/code]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
ВикторГ, словосочетание "на окушка" несет в себе долю сарказма, и надо было бы поставить в предыдущем посту кавычки. ((
Хотя был я както давно, на одном озере далеко-далеко, там окушки у приятелей на 130-150-е влетали постоянно, но я ловил тогда на джерк, у меня есть фоты с окушками которые на 17см джерк присаживались и тройник 2\0 полностью во рту был. Эх были же времена.... Rolling Eyes Думаю, что сейчас там они тоже были бы востребованы окушками...
А на моем домашнем водоеме недалеко от бурга и на 130-е тоже присаживаются иногда окушки, Oneten Magnum 130 в этом деле фаворит. Very Happy
А когда я жил в вашем городе Озерске (недолго), тоже ловил в Иртяше окушка много, но мелкого, хотя меня убеждали что в Иртяше есть крупный окунь.

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
JB man писал(а):
ВикторГ, словосочетание "на окушка" несет в себе долю сарказма, и надо было бы поставить в предыдущем посту кавычки. ((
Хотя был я както давно, на одном озере далеко-далеко, там окушки у приятелей на 130-150-е влетали постоянно, но я ловил тогда на джерк, у меня есть фоты с окушками которые на 17см джерк присаживались и тройник 2\0 полностью во рту был. Эх были же времена.... Rolling Eyes Думаю, что сейчас там они тоже были бы востребованы окушками...
А на моем домашнем водоеме недалеко от бурга и на 130-е тоже присаживаются иногда окушки, Oneten Magnum 130 в этом деле фаворит. Very Happy
А когда я жил в вашем городе Озерске (недолго), тоже ловил в Иртяше окушка много, но мелкого, хотя меня убеждали что в Иртяше есть крупный окунь.

Никак не могу разловить Магнум (обе верси).
Вантен тихий ловит ставлю Магнум фку, молчит. Снова ставлю силитрайзер, ловлю несколько. Ставлю Магнум снова, тишина, фижин сф - раз и поклёвка.
Тоже самое с Магнум сп, Варуна или Вантен ловят, Магнум молчит.
Главное верю же в них Фка всплывает носом и клюёт Аля силитрайзер, Спшка зависает в толще чистым суспендосом...
Проводки делал вялые. Делал короткие тычки с паузами. Делал потяжки.
Подскажите ЧЁ не так???

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
Виталий, это видать карма такая. Very Happy
У меня 6 магнумов, у одного уже и краски почти нет на теле, всю сожрали, прозрачный пластик остался, и крючки новые ставил, потому шта щука их ломает, но с..ка продолжает ловить.. Very Happy
В прошлом году во 2 половине лета, на запресингованом месте. Магнум за вечер принес 14штук + несколько сходов. Все отпущены, слишком мелкие. Но так бывает не всегда....

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +61/–12 
На форуме с: 03.02.2012
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 2137
   Ответить с цитатой
Rigge, проводки делал вялые,вот и ответ.Магнум Ф-ка один из самых удачных воблеров Юки.По Вижнам FX могу много чего интересного рассказать.Очень много щук и судаков стали его жертвами.Так же не пропускают его и окушки.Идёт по ощущениям немного мельче обычного Вижна,летит на метр-полтора дальше.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:


_________________
Рыба есть везде где есть вода.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 16.03.2015
Откуда: Озерск Челябинской обл.
Сообщений: 160
   Ответить с цитатой
JB man писал(а):
ВикторГ, словосочетание "на окушка" несет в себе долю сарказма, и надо было бы поставить в предыдущем посту кавычки. ((
Хотя был я както давно, на одном озере далеко-далеко, там окушки у приятелей на 130-150-е влетали постоянно, но я ловил тогда на джерк, у меня есть фоты с окушками которые на 17см джерк присаживались и тройник 2\0 полностью во рту был. Эх были же времена.... Rolling Eyes Думаю, что сейчас там они тоже были бы востребованы окушками...
А на моем домашнем водоеме недалеко от бурга и на 130-е тоже присаживаются иногда окушки, Oneten Magnum 130 в этом деле фаворит. Very Happy
А когда я жил в вашем городе Озерске (недолго), тоже ловил в Иртяше окушка много, но мелкого, хотя меня убеждали что в Иртяше есть крупный окунь.

Как ни странно. но в Иртяше и в самом деле есть крупный окунь. Хоть и разрозненный, но попадается до килограмма(по крайней мере у меня).

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

JB man, у меня в таких размерах приманок нет,пока,но 140 ловят регулярно.Как ни странно даже от 200-граммовых карандашей... А ведь большую приманку ставлю в надежде на отсечение откровенной мелочи.Особо отличаются джунгликэт от фишкэт и спшки , и ф-ка.Так же и по мелякам отлично ловит ZipBaits ZBL System minnow 139 F.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
ВикторГ писал(а):
А ведь большую приманку ставлю в надежде на отсечение откровенной мелочи.Особо отличаются джунгликэт от фишкэт и спшки , и ф-ка.Так же и по мелякам отлично ловит ZipBaits ZBL System minnow 139 F.

У меня пока в этом сезоне на меляках в фаворите ZipBaits ZBL System minnow 15F и 15-HD, Evergreen Stream Rogue 150. А прошлогодний фаворит Kanata от МВ пака молчит. Sad

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Zhorik писал(а):
Rigge, проводки делал вялые,вот и ответ.Магнум Ф-ка один из самых удачных воблеров Юки.По Вижнам FX могу много чего интересного рассказать.Очень много щук и судаков стали его жертвами.Так же не пропускают его и окушки.Идёт по ощущениям немного мельче обычного Вижна,летит на метр-полтора дальше.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:


Женя привет, в ноябре тел накрылся, номера твоего нет.
Скинь телефон в лс, перезвоню.

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 28.11.2013
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
Здравствуйте, подскажите что за зверь, достал когда за своего отцеплял.

No name.jpg
Размер: 245.62 KB
Скачано: 292 раз(а)
No name.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Gorg13, Китаёза скорее всего

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 28.11.2013
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
Я понимаю, что китаёза. Кого клонировали не пойму?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Gorg13 писал(а):
Я понимаю, что китаёза. Кого клонировали не пойму?

Я не встречал такую форму воблера.

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +11 
На форуме с: 16.09.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 647
   Ответить с цитатой
Gorg13 писал(а):
Я понимаю, что китаёза. Кого клонировали не пойму?

В эпоху, когда интернеты есть даже в чайниках и холодильниках спрашивать по фотографии что за воб как-то странно Laughing
Состояние более-менее. Хуки не сгнили. Значит, если на нём производитель нарисовал название (а на всех именитых оно есть) - то должно хоть что то остаться, по этому гугл в помощь.
Ну а если совсем адовый нонейм, даже без названия - то какая нафиг разница, как его зовут. Есть игра и нравится рыбе - хорошо, нет - ну и ладно, будет разведчиком для новых мест. Ктулху дал, ктулху и заберёт его обратно Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
GeShA, я Ктулху больше ничего не отдаю. Отцеп рулит 💯%

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +11 
На форуме с: 16.09.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 647
   Ответить с цитатой
Rigge, При ходовой ловле с берега не всегда. Ну и купаться тоже не везде и не за каждым вобом будешь Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
GeShA писал(а):
Rigge, При ходовой ловле с берега не всегда. Ну и купаться тоже не везде и не за каждым вобом будешь Laughing

Трям...

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 28.11.2013
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
Обозначений нет, по фото везде где мог перерыл, гугл, яндех и т.д. и тоже как и "Rigge" не встречал такую форму, поэтому и спросил тут... Спасибо и на этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Воблеры
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 238 из 256  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика