Ответить на тему   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
Fidel Castro,
С учетом того, что Вижн 95 один из моих любимых воблеров и расцветки с пятнышками "под форельку" мне сильно нравятся,то можно брать смело. Выбирайте расцветку такую, чтобы Вы сами верили в то, что она будет ловить, если цвет ALSM Вам нравится- вперед. Лично мне нравится Very Happy .У линейки Вижнов откровенно неудачных цветов нет, они все +- похожи между собой за исключением нескольких выделяющихся расцветок.
В коллекции Вижнов у меня были и есть следующие расцветки: Aka Tora, Al Hakone, GG Kasumi Tiger, GW Stealth Flash, IL Kisyu Ayu(самый любимый), Megabass Kinkuro, M RB Shad, Stealth Bait, Mat Tiger.


Последний раз редактировалось: Мара (Пн Дек 17, 2018 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
JB man писал(а):
Виталя привет!!, я себе тоже сделал подарок на Новый Год, конечно не такая кучка как у тебя, немножко скромнее - пока только один I-Slide 185F. Буду тоже окушков у нас на жабовнике кошмарить. Very Happy

Привет Сергей! Да, как обычно разошёлся что-то я, хотел обойтись малым, но этот грёбаный мегабасс...
Фирму эту не очень люблю из-за её вьетнамских измен, но кренки у них на хорошем уровне и многообразие моделей, а главное ловят...
Жаба конечно душит, но болезнь прогрессирует, вот думаю ещё пяток купить, пока держусь.

Вопрос к знатокам, стоит ли покупать deep-x 300, если есть х-150, DX-FREE 3.0 и думаю прикупить DEEP-SIX ???

Также прошу дать отзывы по DX-FREE 3.0 и 2.0 , как проявили они себя на наших водоёмах???

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
Rigge,
Однозначно стоит, вот прям обязательно стоит,он идет на порядок глубже х-150 и DX-Free 3.0....Deep-x 300 супер удачная модель, как по мне так это самый лучший из линейки Deep-X.....хотя...Я не определился между Deep-x 300 и Deep-X 200-T, даже не знаю какой лучше. Это два самых гоняемых глубинных крэнка, щук и окуней из коряжников поднимают на раз-два.
Deep-Six, конечно, прикольная модель, я брал ее с расчетом, что буду на нее поднимать из глубинных коряжников самых жирных щученций, но по факту- такого количества мелкой щуки я не ловил,пожалуй, ни на один воблер Very Happy . Не знаю, почему,но шнурочки прохода ему не дают. Может потому что он грохочет и трясется с такой силой, что любой трактор позавидует
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Мара писал(а):
Rigge,
Однозначно стоит, вот прям обязательно стоит,он идет на порядок глубже х-150 и DX-Free 3.0....Deep-x 300 супер удачная модель, как по мне так это самый лучший из линейки Deep-X.....хотя...Я не определился между Deep-x 300 и Deep-X 200-T, даже не знаю какой лучше. Это два самых гоняемых глубинных крэнка, щук и окуней из коряжников поднимают на раз-два.
Deep-Six, конечно, прикольная модель, я брал ее с расчетом, что буду на нее поднимать из глубинных коряжников самых жирных щученций, но по факту- такого количества мелкой щуки я не ловил,пожалуй, ни на один воблер Very Happy . Не знаю, почему,но шнурочки прохода ему не дают. Может потому что он грохочет и трясется с такой силой, что любой трактор позавидует

Ну вот, придётся ещё потратиться, зато будет полный комплект, страйк...
Марат, а Блиц Макс др, понравился или не брал такой?

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
Rigge,
Blitz Max DR в свое время с другими крэнками прикупил у Дениса Румянцева(Winner), если все правильно помню,он его очень сильно советовал по крупному окуню. С крупным окунем у меня не сложилось,а вот щуку по глубоким поливам ловит очень исправно,в коряжнике его не гонял
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Мара писал(а):
Rigge,
Blitz Max DR в свое время с другими крэнками прикупил у Дениса Румянцева(Winner), если все правильно помню,он его очень сильно советовал по крупному окуню. С крупным окунем у меня не сложилось,а вот щуку по глубоким поливам ловит очень исправно,в коряжнике его не гонял

Летит наверное, гораздо хуже дип икса 300 ?

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
Rigge,
Вообще нет.....Блитз летает отлично. Центр тяжести у него постоянный, воблер при забросе не крутит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Мара писал(а):
Rigge,
Вообще нет.....Блитз летает отлично. Центр тяжести у него постоянный, воблер при забросе не крутит.

Вот спасибо тебе Марат, а то я чуть было не собрался на стадион идти, покидушки устраивать, как раньше в ультролайте))).

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Wink


Последний раз редактировалось: Rigge (Ср Дек 26, 2018 12:13 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
Rigge,
Deep-six был у меня точно в таком же цвете.....Берегись,все 300-500 граммовые шнурки теперь твои Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Мара писал(а):
Rigge,
Deep-six был у меня точно в таком же цвете.....Берегись,все 300-500 граммовые шнурки теперь твои Very Happy

Six, мне кидать в воду жалко, шедевр. Япошка 2014гв надпись на воблера.

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +7/–3 
На форуме с: 27.09.2010
Откуда: Екб-г , Перврлск.
Сообщений: 808
   Ответить с цитатой
В коллекцию ... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Shocked


Последний раз редактировалось: Rigge (Ср Дек 26, 2018 12:14 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +7/–3 
На форуме с: 27.09.2010
Откуда: Екб-г , Перврлск.
Сообщений: 808
   Ответить с цитатой
Интересно , если все разложить и сфотать ... сколько всего интересного увидим )))

Зипбейты зачорные . Куда они планируются ? на Волчиху глубоковато будет ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Confused


Последний раз редактировалось: Rigge (Пн Дек 31, 2018 4:34 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +7/–3 
На форуме с: 27.09.2010
Откуда: Екб-г , Перврлск.
Сообщений: 808
   Ответить с цитатой
Ну да , в принципе , ну с воблером все равно дольше все это прочесывание ... джиг поскоростнее будет ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +6 
На форуме с: 01.11.2015
Откуда: Екатеринбург-Б.Исток
Сообщений: 934
   Ответить с цитатой
Fidel Castro писал(а):
Ну да , в принципе , ну с воблером все равно дольше все это прочесывание ... джиг поскоростнее будет ?
Совершенно не согласен!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Rigge писал(а):
Fidel Castro писал(а):
Интересно , если все разложить и сфотать ... сколько всего интересного увидим )))

Зипбейты зачорные . Куда они планируются ? на Волчиху глубоковато будет ?

Как это глубоковато, самый раз. Когда, через две недели после открытия, судак расползается по водоёмы от русла, то прочёсывать поливы гораздо удобней крепком. Глубина как раз 4.5-5 метров, огромные площади коряжника глухого. Джигом ловить на ровнине муторно и не интересно, плюс долго по времени и постоянно зацепы. Конечно помогают парашюты и снижение веса груза, но песня всё ровно тажа. Минохи подымают с такой глубины хуже, вот тут и нужен кренк.
Да и мест поглубже с бровками не мало. Плюс, если обсверлят, то куй чё поймать смогут.
Как правильно расписал,как будто всю жизнь кренком ловил)))

_________________
Jackall,щука,Shimano
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Fidel Castro писал(а):
Ну да , в принципе , ну с воблером все равно дольше все это прочесывание ... джиг поскоростнее будет ?

Да уж...
Наеборотд... Laughing

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +7/–3 
На форуме с: 27.09.2010
Откуда: Екб-г , Перврлск.
Сообщений: 808
   Ответить с цитатой
Тараваш17, а китайские сети на что чаще попадаются ? на воблеры или джигу ? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +50/–5 
На форуме с: 19.03.2010
Сообщений: 5312
   Ответить с цитатой
Тараваш17, Ультролайт пройден от и до, тут тот же буй Wink

_________________
Лодка ПВХ НДНД
Tohatsu 9.8 & Yamaha 2

Лето, речка, спиннинг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Воблеры
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 235 из 256  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика