Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +61/–12 
На форуме с: 03.02.2012
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 2137
   Ответить с цитатой
На крайней рыбалке, Сквад 80 напился воды! Evil or Very Mad Похоже про хвалёное японское качество можно забыть.И шарики огрузки заржавели! Evil or Very Mad Shocked

_________________
Рыба есть везде где есть вода.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
Zhorik,
Да в топку эти Сквады....Косадаковская Мета наше все!(я не шучу, шикарный воблер Very Happy )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +38/–6 
На форуме с: 13.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 934
   Ответить с цитатой
Тараваш17 писал(а):
@lex@, Это да,один только вопрос.Зачем на заднем тройнике,два заводных кольца?

Есть три мысли по этому поводу.
1. Тело толсто и тройник смещается к хвосту ... реализация поклёвок увеличивается.
2. Что бы тройник на игру составника не влиял.
3. Промахнулись с размером тройников. Без доп кольца до перехлёста крючьев ой как далеко, а как же японское качество и точность Question Mr. Green а с кольцом всё ок выглядит Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +6 
На форуме с: 01.11.2015
Откуда: Екатеринбург-Б.Исток
Сообщений: 934
   Ответить с цитатой
@lex@, Мне вот что то ближе мысль именно о игре.В видео на этом особое внимание уделино. В выходные попробую прогонять,с кольцом,и без.

_________________
Jackall,щука,Shimano
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 15.02.2005
Откуда: Южноуральск
Сообщений: 1830
   Ответить с цитатой
Тараваш17 писал(а):
@lex@, Мне вот что то ближе мысль именно о игре.В видео на этом особое внимание уделино. В выходные попробую прогонять,с кольцом,и без.
Предположу, что без доп.кольца тройник будет зацепляться за тело воблера в местах шарнирных соединений.
Не помню уже на каком, но на каком то из составников у меня такое началось после замены тройников на чуть отличные по размеру от родных.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +38/–6 
На форуме с: 13.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 934
   Ответить с цитатой
хок, нее, с кольцом шанс зацепа маловероятен Exclamation , а без него ваще никак не зацепится))

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:

Тараваш17 писал(а):
........ В выходные попробую прогонять,с кольцом,и без.

ятд, что разницы ощутимой от кольца не будет)) всяк фигнёй воблер нельзя испортить! и выправить то же ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +6 
На форуме с: 01.11.2015
Откуда: Екатеринбург-Б.Исток
Сообщений: 934
   Ответить с цитатой
хок, тоже так думал,но не уверен пока.@lex@, Но для чего то оно точно нужно.Много видео,где на этот элемент конкретно обращают внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Может чтоб он за счёт большей подвижности,оставался на месте,а не двигался в такт приманки....Хотя ерунда это наверно.

_________________
Jackall,щука,Shimano
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +6 
На форуме с: 01.11.2015
Откуда: Екатеринбург-Б.Исток
Сообщений: 934
   Ответить с цитатой
@lex@, Вроде я понял для чего два кольца.

_________________
Jackall,щука,Shimano
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +38/–6 
На форуме с: 13.07.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 934
   Ответить с цитатой
Тараваш17, О как. Нашлась кнопка у Электроника Mr. Green Ну не томите же Evil or Very Mad Very Happy мне скоро на лесное озеро выдвигаться ... за огромной щукой))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 09.06.2013
Сообщений: 107
   Ответить с цитатой
Не могу не рассказать историю)). Сегодня неожиданно для себя на берегу нашел вот такого орбитика (кто узнал свой - в жизни не верну!)) ). Был практически черный, еле отдраил. От тройников даже следов не осталось. Мне вот интересно сколько он бедолага в воде проболтался, что тройников как не бывало, а колечки как новые, даже блестят. краска местами вздулась пузырями, но самое интересное, что магдрайв работает как часики)).

Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +52 
На форуме с: 11.05.2011
Откуда: Екатеринбург, Шарташский рынок
Сообщений: 871
   Ответить с цитатой
Тараваш17 писал(а):
@lex@, Вроде я понял для чего два кольца.

Это Пал детка )))


Последний раз редактировалось: Хохол 78 (Пн Июл 17, 2017 4:36 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
89122100042
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +9/–1 
На форуме с: 06.04.2010
Откуда: Екатеринбург, Ботаника
Сообщений: 321
   Ответить с цитатой
Lovecc, так раньше воблеры такие в Японии делались, а сейчас "творят" все, кому не лень! Отсюда - текут, не соответствуют, не работают и т.д.

_________________
"Только русский человек, если ему разрешить делать все, что угодно, не будет делать вообще ничего." (М. Задорнов)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +70 
На форуме с: 02.04.2014
Откуда: Е-бург
Сообщений: 270
   Ответить с цитатой
Lovecc, Точно так же нашёл Rigge 90s, тоже без тройников и кольца как новые, и маленькие пузыри на краске, (воблерок какое то время полежал в коробке и пузыри практически исчезли) поставил тройники и всё норм Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
Случилось у меня неприятное с Мегабасовским Магнумом, лак с него кусками прозрачной пленкой слазит, слез вместе с надписью на спине), но это на цвете GG (с голографией), на 3х других-маттагер, аикава, сетсуки аю (без голографии) лак не облазит, хоть и побиты счуками. Само голографическое покрытие тоже отходит от корпуса, ногтем поддел отпал кусок, подним чистый пластик, адгезия отсутствует.
Хочу спросить у всех магнумов с голографией (GG ...), такая фигня с лаком? Гдето читал в теме про Мегабас на воблерах.уа проскакивала такая же инфа.

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +227 
На форуме с: 21.04.2010
Откуда: Свердловская обл.- Курганская обл.
Сообщений: 639
   Ответить с цитатой
JB man, У товарища недавно на 110-ом та же фигня Twisted Evil


_________________
Коллекционер поклёвок !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
Вот-вот, такие же куски отпадывают, прям на озере заметил после 3й счуки. Смотрю какая то фигня прилипла в вобу, посмотрел ближе-лак отвалился, аккуратно оторвал.... а он дальше пополз. Sad
Но ловит Магнум хорошо, буду дальше его мучать, пока один пластик не останется. Very Happy

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +60/–1 
На форуме с: 08.02.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3142
   Ответить с цитатой
Недавно покупал очередной "Мегабассик" - маде ин Вьетнам. Так что насчет лака - не удивительно! Буду ждать того же... Но отработал он по щуке в прошедшую субботу чётко!

_________________
Ау! Есть кто дома?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +26 
На форуме с: 06.10.2009
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2764
   Ответить с цитатой
Ловит у меня мегабасик получше других именитых японцев. Very Happy
Какая разница чей он, главное стабильно ловит.

_________________
Т.О. мультов

Catch & Release & Relax
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 15.02.2005
Откуда: Южноуральск
Сообщений: 1830
   Ответить с цитатой
JB man писал(а):
Случилось у меня неприятное с Мегабасовским Магнумом, лак с него кусками прозрачной пленкой слазит, слез вместе с надписью на спине), но это на цвете GG (с голографией), на 3х других-маттагер, аикава, сетсуки аю (без голографии) лак не облазит, хоть и побиты счуками. Само голографическое покрытие тоже отходит от корпуса, ногтем поддел отпал кусок, подним чистый пластик, адгезия отсутствует.
Хочу спросить у всех магнумов с голографией (GG ...), такая фигня с лаком? Гдето читал в теме про Мегабас на воблерах.уа проскакивала такая же инфа.
Very Happy Laughing где то чуть выше спрашивал куда у меня пропала надпись со 110-го.
Цвет GG HERABUNA. Я даже и не заметил когда и как у него лак облезал. На несколько раз весь воб с лупой осмотрел прежде чем поверил, что нет на нем надписи Very Happy

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +54 
На форуме с: 15.07.2012
Откуда: Магнитогорск
Сообщений: 706
   Ответить с цитатой
Штук 30 всяко-разных мегабасов в коробках, те же магнумы и 110-е имеются...Ни с одним такой проблемы не возникало Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Воблеры
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 203 из 256  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика