Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
А где отчеты тех, кто пьедестал топтал?? Уважьте организаторов фестиваля и других участников, отпишитесь подробно и красочно, плиз! Cool


И не поленитесь, народ, ткнуть плюс в репу организатору, тут один фотоотчет только чего стоит!! Будто не 60 человек участвовало, а пять, ну ёлы-палы!!?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +63/–2 
На форуме с: 13.11.2007
Откуда: Екатеринбург, центр
Сообщений: 1242
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Отпишусь))) Пошел как и многие на глубину за то место куда Лева возит....сделал 8 лунок вдоль трещины.....не заходя за красный маячок.....подсказал Саше Санчезу что не надо там судьбу испытывать....немного с Сашей Ирбитом перехлестнулись лунками но без претензий и по обоюдному согласию....Начал ловить на тандем из двух чертиков....кто хотел на фесте посмотрели в живую.....ничего особенного с желтыми зелеными красными белыми и оранжевой бусиной....На первом круге поймал 2 окуня.......на втором ноль полный....решил попробовать хотя бы окунями закрыться.....взял удочку с 0,14 и маленькими мормышками.....и ничего....тишина за целый круг....решил на чертей долавливаться.....и не зря ...с 10 до 12 немного поклевало......и в зачет и на выброс......в 12 льдину оторвало.....кто был на ней благополучно сбежали.....у меня же подозреваю все выключилось из за смены освещенности.....часть лунок были рядом с трещиной....но все равно поздно было новое место осваивать и решил тут долавливаться.....и фанерка примерно на полкило за 30 минут до финиша принесла мне 2 место.....окунь еще сбежал перед финишем грамм на 400 и судачек не дотянул 3 см до зачетного и благополучно уплыл подрастать....
Ну и как Саша писал были чудо люди на мотособаке....подозреваю кто это был....катались вокруг моих лунок....ставили жерлицы....вокруг моих 3 лунок штук 15 воткнули.....таскали домик мотособакой.....ругаться не стал с ними не хотел портить хорошее настроение....ну и как финал почетное 2 место....
А хотел то я коробочку за 4 место.....и если бы не финальная фанера на 0,5 может и попал бы в эту номинацию......ну а так рад что и в этот раз коробочка с великолепными чертями и прочей нечистью обрела своего хозяина......о применении которых Евгений обещал отписаться)))
На этом все.....всем ни чешуи ни хвоста и только хорошего настроения на рыбалке и не только Very Happy

_________________
+79222061558
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +49 
На форуме с: 02.07.2008
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 168
   Всего отзывов: 7 Ответить с цитатой
Всем привет!
Первая часть видео готова. Звук неважный, сильно не пинайте)))
Приятного просмотра!

https://youtu.be/S3pj1MPdpjk
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +49 
На форуме с: 02.07.2008
Откуда: Екатеринбург, ЖБИ
Сообщений: 168
   Всего отзывов: 8 Ответить с цитатой
Всем привет!
Вот и вторая часть подоспела!
Приятного просмотра!))

https://youtu.be/Lo3FUICawg4
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Безнасадочный фест "В гостях у Белки" 23.02.2019
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 3  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика