Ответить на тему   вывод темы на печать
Ежегодный рыболовный фестиваль" Зимний карась 2019"
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Пришло время друзья, повстречаться нам на карасёвом водоёме, пообщаться, покормить рыбку, дать ей подышать))) и выявить сильнейших в ловле карася зимой.
radical

Ежегодный рыболовный фестиваль "Зимний карась 2019".
Дата проведения 26 - 27 января 2019 года.
Место проведения оз. Уелги.
Место сбора территория рыбхоза на берегу. Парковка только для участников. Регистрация будет у штабной палатки с 12-00 до 13-00, стартовый взнос 300р.(идет на формирование призового фонда, и орг.расходы) Плата за путёвки входит в сумму взноса.
Старт 26 января в 13-00, финиш 27 января в 12-00.
Взвешивание до 13-00!!!! у штабной палатки. (Порядок зачёта к взвешиванию определим на месте)
Рыбалка осуществляется только разрешенными орудиями лова. К зачету принимается рыба карась.

Медиаспонсоры мероприятия:
Uralfishing.ru.
E1.ru
Ютуб канал: "Tolich-tv"
Олег Толич.

Спонсоры мероприятия:
Компания "Практик"- Российские эхолоты!!!
Компания "Рыболовъ" - Всегда свежая насадка, и рыболовные товары!!!
Компания "Messis" - Продукты питания, для рыбаков, и не только!!!
Компания " Sport kar" - Сувениры и аксесуары ручной работы!!!
ООО Рыбхоз Уелги - сертификаты на рыбалку!!!

Будет организована доставка к местам лова посредством снегоходов100р* чел.


Последний раз редактировалось: Паша-Удача (Вт Фев 05, 2019 11:23 am), всего редактировалось 10 раз(а)

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 11.01.2018
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
Небольшой отчетик по фесту. Прибыли на водоем в 12.00 в количестве 3 человек, зарегистрировались, старт и понеслась. Ушли за вторую трещину чуть левее. Начали расчищать поляну сломали лопату. Постановка PB 4t long это вообще отдельный цирк с конями в такой ветер. Установка палатки у нас заняла больше часа, но мы справились). Прикормили рыбу, перекусили и начались томительные ожидания поклевок. Первая рыба клюнула в районе 16.00 часов. Клев продолжался набегами до 10.00 часов. Фосфорные мормышки были в игноре, клевало на коромысло приподнятое от дна и на верхний крючек. Крючки использовал овнер №12. обрывов не было. Самый большой карась клюнул в районе 7.00 утра вес 440 г. Кормил мотылем, насаживал его же.
Фото нет так как телефон сел.
Организаторам спасибо за фестиваль, спонсорам за подарки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +77/–3 
На форуме с: 22.11.2013
Откуда: Екатеринбург (Академический)
Сообщений: 1240
   Ответить с цитатой
Други! Кто снимал видео и фото можете отправить мне mailto:olkulaga@mail.ru
На ватсап и вайбер не надо. Сразу теряется качество. Только то, что снимали лично Вы.
Повторюсь про мой конкурс:
1111 подписчик на мой канал - получит кофр для газового балона (на тот который у Вас есть).
Вот ссылка на канал:
https://www.youtube.com/channel/UC-L20loo245x9WP978MEPBA?view_as=subscriber
Видео о фестах, рыбалках и видео обзоры изделий от компании Тентфишинг выходят регулярно, поэтому нажимайте еще и на колокольчик, что бы всегда быть вкурсе.
Видео отчет о "Зимнем карасе 2019" выйдет уже завтра вечером.
Всем спасибо! Буду рад видеть Вас у себя на канале!

_________________
Рыбалка меня успокаивает.... Это как йога.... Только с убийствами....
+7 9 22222 35 77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Зимний карась 2019 собрал 219 участников из 8 городов Урала. Мероприятие получилось масштабным и массовым, благодаря серьёзной поддержке наших спонсоров : Компании "Практик", компании "Рыболовъ",компапии"Messis"и компании "Sport kar". Ваше участие позволяет проводить хорошие значимые мероприятия по любительской ловле рыбы на Урале!!! Огромное спасибо друзьям из клуба за подмогу в организации мероприятия. Клубу рыболовов Урала за организацию информативного обеспечения. Олегу Толичу за видео и фоторепортажи фестиваля. Спасибо всем участникам!!! Условия фестиваля, мягко говоря были суровыми, сильный ветер и мороз не стал помехой к хорошим результатам.
Взвешивание проводили по 10 самым крупным карасям(чтя законы о рыбалке) судейской коллегией из четырёх городов.
Итак, наши призёры:
1место- Сафаров Леонид- 3038гр.
2 место - Жолудев Николай - 2774гр.
3 место - Собин Илья - 2715гр.
Биг фиш - Зиганшин Игорь -477гр.
Так же по традиции были отмечены участницы девушки, молодой и опытный участники. Поздравляю всех призёров и участников!!! До встречи на " Дне мужика "23 февраля!!!

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Новичок


Репутация: +3 
На форуме с: 21.10.2015
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Всем привет 👋🏻
Съездили на ежегодный фестиваль по карасю,который проходил на озере Уелги.Дорога не близкая в 7 утра стартуем.Добрались уже к регистрации,народу очень много.
Всего заявилось 209 участников.Дан старт!
Все устремились прямо толпой.Мы ушли влево примерно километр.
Забурились,поставили свои домики и стали ждать карасевича.Просидел час или два без поклевок.Прикормил DELFI (ваниль) и поклевки начались.Ловилось весь вечер,ночь и утро.Стайками подходил.Ловил на опарыша и малинку.У папы дела хуже,поймал штук 11 всего,хотя сидели в 10 метрах.Я поймал 96 карасей и 2 окуня.
В этот раз сделали взвешивание по 10 крупным рыбам.И мне кажется это правильно.
Отобрал более менее хороших карасей.И пошли на берег.
В итоге я вошел в десятку,но может и в пятерку даже.До третьего места не хватило 400 грамм.
Списков пока нету,точно места незнаю.
Мой улов 2,315 кг
Фотки есть,но как добавлять не пойму,может кто подскажет и добавлю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 22.12.2018
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 16
   Ответить с цитатой
Всем привет! Фестиваль получился как обычно замечательным! Несмотря на погоду сильный ветер. В нашем случае вышло , что главное не победа ) пяток карасей в своей лунке увидил ! Антоха Петренко тебе отдельный респект ) за тёплую атмосферу и пельмени))! До встречи на следующем фесте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 28.01.2019
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1
   Ответить с цитатой
Небольшой отчет о первом в жизни зимнем фесте и 4 рыбалке зимой)))
Товарищ позвал на фестиваль «Зимний карась 2019».
Приехали, прошли регистрацию, вышли на лед, поставили палатку, закормили лунки и стали ждать. До захода солнца не было не одной поклевки, как только стемнело, товарищ увидел первую поклевку и реализовал вытащив на лед первого карасика и клев начался, продолжился он примерно до часу ночи.
Пусть мы и поймали в общем около 6кг на двоих и оказался я далеко не в призах, но впечатлений и эмоций море и все позитивные.
Планирую еще принять участие в фестивале "День Мужика".
Огромное спасибо организаторами спонсорам этого мероприятия.
Отдельное спасибо Николаяю Манькову за предоставление живого компонента и прикормки (Профикорм).

_________________
Дима Пчела
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 29.01.2019
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3
   Ответить с цитатой
Всем привет. Первый раз побывал на таком мероприятии. Куча эмоцый,куча впечатлений.Удачно засверлились с товарищем. На взвешивании 2410 . Будем и дальше следить за такими зборами . Класссс
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 24.01.2019
Откуда: Челябинск
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
Второй раз на фестивале, организаторам большое спасибо, все очень здорово, все понравилось. Еще раз всем кто "приложил к этому руку" огромная благодарность!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +2/–1 
На форуме с: 25.01.2016
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 50
   Ответить с цитатой
Всем привет.
Посетил данный фестиваль чему очень рад.
Вдвойне рад потому что по по результатам взвешивания занял второе место Very Happy
Хотел выразить благодарность Паше-Удача за организацию данного мероприятия.
Погода конечно была пипец это мягко сказано особенно на старте и при установке палаток, но общими усилиями справились и с этим. По итогу рыбалкой остался доволен суточную норму выловил)))
Ещё раз хочу поблагодарить всех кто принимал участие в организации данного мероприятия. Вы делаете большое дело.

_________________
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +77/–3 
На форуме с: 22.11.2013
Откуда: Екатеринбург (Академический)
Сообщений: 1240
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Видео отчет о фестивале.
Поддержите мой канал - подписывайтесь, ставьте лайки, нажимайте колокольчик - и будьте в курсе!!!
https://youtu.be/d4XrOfxiT78

_________________
Рыбалка меня успокаивает.... Это как йога.... Только с убийствами....
+7 9 22222 35 77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Рыбак


Репутация: +17/–5 
На форуме с: 25.11.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 91
   Ответить с цитатой
Фестиваль прошёл на отлично!
Спасибо Паше за отличное мероприятие! Как всегда,все на высоте) хорошая компания,отличное настроение,море позитива)
Так же спасибо спонсорам данного мероприятия и всем участникам.
В этот раз удалось даж рыбы половить Smile
Олегу Толичу отдельный респект за видео!)

_________________
8(904)3815502
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +45/–2 
На форуме с: 08.04.2011
Откуда: Екатеринбург-Пионерка
Сообщений: 1384
   Ответить с цитатой
Вот и я решил написать мини отчёт! Посетил данный фестиваль, всё прошло на высшем уровне,а по другому быть и не могло. Отдельно хочу выразить благодарность всем спонсорам ,участникам и конечно Паше-Удаче. Как говорится,пофестивалили, отдохнули,рыбку половили. Ждём следующие мероприятие!)))) . . . Ну и ни Х ни Ч!!! Увидимся на 🎏

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +77/–3 
На форуме с: 22.11.2013
Откуда: Екатеринбург (Академический)
Сообщений: 1240
   Ответить с цитатой
Напоминаю про 1111 подписчика которому положен приз - кофр для газового баллона.
Уже 1070

_________________
Рыбалка меня успокаивает.... Это как йога.... Только с убийствами....
+7 9 22222 35 77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Ежегодный рыболовный фестиваль" Зимний карась 2019"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 2  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика