|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24.... |
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск |
|||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
Mehsnik9000, Ссылку отредактировал.
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск 25. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., кмс, г.Екатеринбург. 26. |
|||||||||||||||||
_________________ |
|
26. Головырин Андрей Михайлович ,1969 2р. г. Екатеринбург.
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск 25. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., кмс, г.Екатеринбург. 26. Головырин Андрей Михайлович, 1969г.р, 2р, г. Екатеринбург 27. Гуркин Виталий Дмитриевич, 1978 г.р, 2р, г. Кушва 28. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск 25. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., кмс, г.Екатеринбург. 26. Головырин Андрей Михайлович, 1969г.р, 2р, г. Екатеринбург 27. Гуркин Виталий Дмитриевич, 1978 г.р, 2р, г. Кушва 28. Москаленко Виктор Владимирович, 1968г. Екатеринбург 29. |
|||||||||||||||||
_________________ 8-902-409-21-25 Виктор |
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск 25. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., кмс, г.Екатеринбург. 26. Головырин Андрей Михайлович, 1969г.р, 2р, г. Екатеринбург 27. Гуркин Виталий Дмитриевич, 1978 г.р, 2р, г. Кушва 28. Москаленко Виктор Владимирович, 1968г. Екатеринбург 29. Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р. Екатеринбург 2 р. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск 25. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., кмс, г.Екатеринбург. 26. Головырин Андрей Михайлович, 1969г.р, 2р, г. Екатеринбург 27. Гуркин Виталий Дмитриевич, 1978 г.р, 2р, г. Кушва 28. Москаленко Виктор Владимирович, 1968г. Екатеринбург 29. Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р. Екатеринбург 2 р. 30. Божко Александр Сергеевич, 1990 г.р., б/р, Екатеринбург 31. |
|||||||||||||||||
|
|
Сапожников Николай Викторович, 1972 г.р.. б/р, г. Екатеринбург
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск 25. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., кмс, г.Екатеринбург. 26. Головырин Андрей Михайлович, 1969г.р, 2р, г. Екатеринбург 27. Гуркин Виталий Дмитриевич, 1978 г.р, 2р, г. Кушва 28. Москаленко Виктор Владимирович, 1968г. Екатеринбург 29. Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р. Екатеринбург 2 р. 30. Божко Александр Сергеевич, 1990 г.р., б/р, г. Екатеринбург 31. Затулеев Сергей Александрович, 1972 г.р, б/р, г. Екатеринбург 32. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск 25. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., кмс, г.Екатеринбург. 26. Головырин Андрей Михайлович, 1969г.р, 2р, г. Екатеринбург 27. Гуркин Виталий Дмитриевич, 1978 г.р, 2р, г. Кушва 28. Москаленко Виктор Владимирович, 1968г. Екатеринбург 29. Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р. Екатеринбург 2 р. 30. Божко Александр Сергеевич, 1990 г.р., б/р, г. Екатеринбург 31. Затулеев Сергей Александрович, 1972 г.р, б/р, г. Екатеринбург 32. Сапожника Николай Викторович, 1972 г.р, б/р, г. Екатеринбург 33. |
|||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск 25. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., кмс, г.Екатеринбург. 26. Головырин Андрей Михайлович, 1969г.р, 2р, г. Екатеринбург 27. Гуркин Виталий Дмитриевич, 1978 г.р, 2р, г. Кушва 28. Москаленко Виктор Владимирович, 1968г. Екатеринбург 29. Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р. Екатеринбург 2 р. 30. Божко Александр Сергеевич, 1990 г.р., б/р, г. Екатеринбург 31. Затулеев Сергей Александрович, 1972 г.р, б/р, г. Екатеринбург 32. Сапожника Николай Викторович, 1972 г.р, б/р, г. Екатеринбург 33. Бербенцев Дмитрий Евгеньевич , 1977 г.р, б/р, г. Нижний Тагил 34. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск 25. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., кмс, г.Екатеринбург. 26. Головырин Андрей Михайлович, 1969г.р, 2р, г. Екатеринбург 27. Гуркин Виталий Дмитриевич, 1978 г.р, 2р, г. Кушва 28. Москаленко Виктор Владимирович, 1968г. Екатеринбург 29. Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р. Екатеринбург 2 р. 30. Божко Александр Сергеевич, 1990 г.р., б/р, г. Екатеринбург 31. Затулеев Сергей Александрович, 1972 г.р, б/р, г. Екатеринбург 32. Сапожника Николай Викторович, 1972 г.р, б/р, г. Екатеринбург 33. Бербенцев Дмитрий Евгеньевич , 1977 г.р, б/р, г. Нижний Тагил 34. Антонов Денис Игоревич , 1994 г.р, б/р, г. Нижний Тагил 35. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск 25. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., кмс, г.Екатеринбург. 26. Головырин Андрей Михайлович, 1969г.р, 2р, г. Екатеринбург 27. Гуркин Виталий Дмитриевич, 1978 г.р, 2р, г. Кушва 28. Москаленко Виктор Владимирович, 1968г. Екатеринбург 29. Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р. Екатеринбург 2 р. 30. Божко Александр Сергеевич, 1990 г.р., б/р, г. Екатеринбург 31. Затулеев Сергей Александрович, 1972 г.р, б/р, г. Екатеринбург 32. Сапожников Николай Викторович, 1972 г.р, б/р, г. Екатеринбург 33. Бербенцев Дмитрий Евгеньевич , 1977 г.р, б/р, г. Нижний Тагил 34. Антонов Денис Игоревич , 1994 г.р, б/р, г. Нижний Тагил 35. Климушкин Андрей Олегович, 1990 г.р. б/р. г. Нижний Тагил 36.... |
|||||||||||||||||
|
|
1. Шляпников Алексей Вадимович, 1975, 3р, Кушва
2. Шуров Сергей, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 3. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р, 2р, Нижний Тагил 4. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р, б/р, Нижний Тагил 5. Кривогин Игорь Владимирович, 1975, б/р, Нижний тагил 6. Мужиков Александр Александрович, 1981, 1 р., Кушва 7. Шмаков Виталий Владимирович, 1981, б/р, Нижний Тагил 8. Соколов Антон Викторович, 1989 г.р. б/р, п.Горноуральский 9. Мурзаев Игорь Николаевич, 1972 б/р Лесной 10. Божко Александр Сергеевич,1997 б/р Лесной 11. Бабиков Антон Олегович, 1984, 2р. г. Ирбит 12. Бренинг Дмитрий Иванович 1976г.р. п. Свободный 13. Миллер Вадим Александрович 1990г.р. п. Свободный. 14. Алексеев Дмитрий Сергеевич 1995г.р. Верхняя Салда 15. Летягин Сергей Алексеевич 1972 г.р, Нижний Тагил 16. Спeктoр Дмитрий Валерьевич 1987, 2р, Екатеринбург. 17. Маруков Евгений Валерьевич, 1981, б/р, Нижний Тагил 18. Арутунян Алексей Владимирович, 1977г.р. б/р Нижний Тагил 19. Зольников А.С. 1979г.р., Первоуральск 20. Жиляков Аркадий Игоревич, 1984 г.р, б/р, Екатеринбург 21. Коровин Сергей Александрович 1991г б/р. г.Качканар 22. Шитов Михаил Сергеевич, 1984 г.р. б/р, г.Нижняя Салда 23. Савельевских Максим Владимирович, 1992 г.р. б/р, 24. Швецов Сергей Леонидович 1973, 2р. Первоуральск 25. Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., кмс, г.Екатеринбург. 26. Головырин Андрей Михайлович, 1969г.р, 2р, г. Екатеринбург 27. Гуркин Виталий Дмитриевич, 1978 г.р, 2р, г. Кушва 28. Москаленко Виктор Владимирович, 1968г. Екатеринбург 29. Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р. Екатеринбург 2 р. 30. Божко Александр Сергеевич, 1990 г.р., б/р, г. Екатеринбург 31. Затулеев Сергей Александрович, 1972 г.р, б/р, г. Екатеринбург 32. Сапожников Николай Викторович, 1972 г.р, б/р, г. Екатеринбург 33. Бербенцев Дмитрий Евгеньевич , 1977 г.р, б/р, г. Нижний Тагил 34. Антонов Денис Игоревич , 1994 г.р, б/р, г. Нижний Тагил 35. Климушкин Андрей Олегович, 1990 г.р. б/р. г. Нижний Тагил 36. Маруков Алексей Владимирович, 1975 г., б/р, Нижний Тагил 37. Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды: Один из наших спонсоров Магазин рыболовных товаров ЭБИСУ Любезно предоставил подарки победителям Кубка Горнозаводского Округа Огромное Спасибо. |
|||||||||||||||||
|