Ответить на тему   вывод темы на печать
Фестиваль по донной ловле "Весенняя катапульта 2018&
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Пришло время друзья, повстречаться на просторах жидкой воды, померяться кормушками да порыбачить немного).

Формат фестивальный, дневной. Сектор, одно удилище в работе, один крючек, 5 часов тур. Монтаж любой, но с 1 крючком. Колличество прикормки и насадки не регламентированно.Тряпичный садок..(ну, как на соревах..,но не так жестко. Возможно организуеи 2 зоны, для спортсменов и для любителей.
Сроки проведения: 29 апреля.
Место: Рефтинское водохранилище.(уточняется)

Регистрация на месте с 6-00 до 7-00. Взнос 300руб.(идет на формирование призового фонда) При перемещении в своих секторах произведем уборку мусора на берегу.
Вход в зону после жеребьевки в 7-00, старт в 8-00.
Финиш - 13-00.
Взвешивание 13-00 - 14-00.(проводится в секторах)
Построение награждение. Призы от наших форумчан:
Набор кормушек от Виктора Вторых.
Медиаспонсоры: Uralfishing.ru E1.ru Fion.ru
Спонсоры:
Компания "FishBait".
Рыболовный центр"Эбису".

В процессе регистрации будет проведен семинар по прикормке FishBait.


Последний раз редактировалось: Паша-Удача (Пт Май 04, 2018 7:08 am), всего редактировалось 7 раз(а)

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 08.06.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 62
   Ответить с цитатой
Паша, все синоптики прогнозируют ветер до 17 м,с. Против природы не попрёшь, я предлогаю перенести фестиваль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
Проблема то в чем!!Други.Ну ветер и что???Ловим в канале,волны нет!!!Очень хорошая возможность потренировать заброс в условиях ветра..Лично я за Фест!!!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Фуджиген, Согласование мероприятия проходит за 35 календарных дней. Только что посмотрел первые подяд 5 вещателей погоды...больше 5-6 м.с. не увидел. (ссылки сюда сыпать не надо)). У каждого есть выбор, на фестивали я никого не затаскиваю, и за кворумами не гоняюсь...
Сегодня был... все на месте, рыб ест)))

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.04.2018
Сообщений: 10
   Ответить с цитатой
Павел, я ни в коем разе ни хотел устроить такую дискуссию по поводу проведения или переноса даннооо мероприятия!!! Просто очень хотел поучаствовать и попробовать ( впервые) посоревноваться в фидерной ловле с людьми умеющими и знающими. Но так как я в полной мере любитель, а не спортсмен плохо себе представляю как рыбачить в такую погоду( какую предсказывают синоптики). Я понимаю все сложности при подготовке и уважаю вас организаторов за проделанную работу, спасибо что вы все это делаете у нас в регионе. А по поводу участия решения приму вечером в субботу)))))
P.s. По поводу повторения своего Сообщения о переносе))) я такой «умелый» форумчанин что пока сам не понимаю откуда оно взялось)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
Shanke писал(а):
Павел, я ни в коем разе ни хотел устроить такую дискуссию по поводу проведения или переноса даннооо мероприятия!!! Просто очень хотел поучаствовать и попробовать ( впервые) посоревноваться в фидерной ловле с людьми умеющими и знающими. Но так как я в полной мере любитель, а не спортсмен плохо себе представляю как рыбачить в такую погоду( какую предсказывают синоптики). Я понимаю все сложности при подготовке и уважаю вас организаторов за проделанную работу, спасибо что вы все это делаете у нас в регионе. А по поводу участия решения приму вечером в субботу)))))
P.s. По поводу повторения своего Сообщения о переносе))) я такой «умелый» форумчанин что пока сам не понимаю откуда оно взялось)))))

Я вас уверяю,ничего страшного в такой погоде нет.Небольшие проблемы с дальностью и точностью заброса и видением поклёвки..Это максимум тех неудобств,которые будут..После такого любые условия покажутся идеальными.Ииии..Это всего лишь фестиваль, приятное общение и позитив обеспечен!!!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +65 
На форуме с: 11.01.2014
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 869
   Ответить с цитатой
Просто приезжайте и ловите, смотрите, спортсмены ловят в любую погоду. Оденьтесь потеплей, хоть по зимнему, лишнюю одежду всегда можно скинуть. Мероприятие намечается интересное и масштабное за что спасибо организаторам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
Алексей Чепрасов писал(а):
Просто приезжайте и ловите, смотрите, спортсмены ловят в любую погоду. Оденьтесь потеплей, хоть по зимнему, лишнюю одежду всегда можно скинуть. Мероприятие намечается интересное и масштабное за что спасибо организаторам!

Паха,спасибо тебе огромное!!!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Важное!!! Друзья, напротив остановки есть кармашек, где можно остановиться, выгрузить шмурдяк и отогнать машину...хотя вроде на обочинах знаков нет. Огромная просьба проезд на тротуар вправо и влево НЕ ПЕРЕКРЫВАТЬ!!!! Берем зонтики, и хорошее настроение))) должно раздуть влагу)))

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +138 
На форуме с: 13.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1308
   Ответить с цитатой
ayes, Ты крайний раз весь фэст глубины мерил)))) Нафиг тебе это )) подойди к парням знающим всё расскажут.
Саня я не приеду. открытие охоты..ставлю на тебя........ хвостов))))

_________________
8-912-23-000-83
Когда на рыбалке 8-965-505-05-51
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 24.05.2016
Откуда: Уралмашград
Сообщений: 9
   Ответить с цитатой
постараемся быть с братом в классе любитель любитель Very Happy
зонтов только нет, от слова совсем Sad

_________________
Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы. Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
Урааааааа.Асе на Фест!!!!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Жду завтра всех, друзья!!! Не забываем хорошее настроение!
С погодой договариваюсь)))
Просьба по возможности взять перчатки, и мешки под мусор...
Почистим сектора, складируем мусор на парковке, власти вывезут.
Витя Вторых, с днем рождения!!!)) Завтра обмоем)

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Новичок


Репутация: +3 
На форуме с: 10.03.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 36
   Ответить с цитатой
-Прапор- писал(а):
ayes, Ты крайний раз весь фэст глубины мерил)))) Нафиг тебе это )) подойди к парням знающим всё расскажут.
Саня я не приеду. открытие охоты..ставлю на тебя........ хвостов))))

-Прапор-, Илюха, я уже не помню даже, когда мы с тобой крайний раз на фесте-то пересекались. Smile Я тоже не приеду - надо сантехникой заниматься, а то мои без меня уже чуть потоп не устроили. Sad Ни пуха, ни пера тебе! Надеюсь, летом всё-таки удастся пересечься.

_________________
С уважением,
Александр
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +3/–1 
На форуме с: 17.02.2015
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 163
   Ответить с цитатой
А что такая тишина то????
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 08.06.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 62
   Ответить с цитатой
Спасибо всем участникам и организаторам Весенней катапульты! Все МОЛОДЦЫ!!! Особенно Михалыч порадовал. Андрюха, Ты лучший!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +2 
На форуме с: 01.07.2014
Откуда: Свердловск - ЮЗ
Сообщений: 442
   Ответить с цитатой
отпишитесь, как чо? интересно всем

_________________
Для тех ,кто путает "тся" и "ться", есть отдельный котел в аду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
Мой небольшой отчёт!!!
Итак,прошли первые мои соревнования в этом году в фестивальном режиме.39 человек участников,из которых 25 спортсмены..Очень тяжёлая, трудовая рыбалка, понимание поведения рыбы в ходе тура, сильнейший боковой ветер, течение,которое на 15 метрах подтягивало кормушку в 50 грамм,очень большие проблемы с реализацией,вот то немногое,что пришлось испытать в ходе тура..Замешан был прикорм Гринфишинг, Энерджи Фидер Лещ+Энерджи Плотва.Изначально прикорм переувлажнял,так как знал,что будет тяга..Состав сработал прекрасно,собирая Плотву на точке..Добавление большого количества мотыля выключало точку,включалась она минут через 5, когда всё сдувало течение!!!Это я понял через 2 часа после начала..Поводок 90 см,отвод на кормушку 10 см.Поводок 0.07+крючек Гамакатсу с диаметром проволоки 0.21.Один мотыль на насадку..Итоговый вес 2585 и я второй в спортзачете..Спасибо всем,кто приехал,спасибо моей команде Президент Fish-GF.
Паша,спасибо Тебе огромное.Очень полезное мероприятие,которое многих объединяет.Нам было очень полезно половить в соревновательном режиме перед поездкой на Кубок России!!

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 20.03.2014
Сообщений: 118
   Ответить с цитатой
Всем большое спасибо за хорошее начало сезона, Паше за неиссякаемую энергию по организации мероприятий на протяжении многих лет, руководству магазину Эбису за спонсорство ,вы НАСТОЯЩИЕ меценаты!По рыбе, кто смог подобрать ключик по реализации те и половили. Мне лично помогла платформа Ивана Алексеева с офигенной кармой Mr. Green Вань спасибо за хорошую табуреточку она работает Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +5/–5 
На форуме с: 20.02.2017
Сообщений: 95
   Ответить с цитатой
Никогда прежде не доводилось ловить на такой тяге. Первый урок состоялся в крайнем, 39-м секторе, в самом канале. Кормушку 70 гр сносило как пыль (тяжелее просто не было), кивер - в дугу. Получилась экстремальная ловля на падении и на волочении. С горем пополам наковырял 485 гр.
Спасибо всем, кто открывал этот сезон, Паша, респект за новый водоем и новые лица. Надеюсь, в полку спортсменов нынче прибудет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Фестиваль "КАТАПУЛЬТА 2018"
Coinmarketcap Telegram Bot
39 Участников от новичка, до кандидата в мастера спорта. Отдельные зачеты : любители и спортсмены. Веселая погодка, непростые условия лова, но Уральцам все по плечу))) Неплохой призовой фонд от магазина Эбису, и компании Фишбейт внесли азарт в ряды участников, и результаты порадовали. Наши призеры;

номинация спорт.
1место - Крекнин Никита -2865гр.
2 место - Шишин Игорь - 2585гр.
3 место - Головырин Андрей - 2315го.

Номинация любители:
1место - Борисов Максим -2250гр.
2 место- Паршаков Алексей -1760гр.
3 место - Гусев Юрий- 1030 гр.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Coinmarketcap Telegram Bot

По просьбам участников по 10 лучших:
Спорт:
1 Крекнин.Н.-2865.
2 Шишин.И.- 2585.
3 Головырин.А.- 2315.
4 Лешуков.И.- 2135.
5 Катаев.А.- 2050.
6 Пигашев.С - 1735.
7 Херувимов.А.- 1440.
8.Сериков.С.- 1430.
9. Щипачев С.- 1265.
10. Письменный.С.-1240.
Любители:
1 Борисов.М.- 2250.
2 Паршаков.А.-1760.
3 Гусев.Ю.- 1030.
4 Сивунов.А.- 740.
5 Затулеев.С.- 570.
6 Егоров.В.- 525.
7.Веретенников.Г.- 515.
8.Паршаков.Д.- 420.
9.Молев.А. 250.
10.Крупин.С.-155.


Последний раз редактировалось: Паша-Удача (Вт Май 01, 2018 11:03 am), всего редактировалось 1 раз

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Фестиваль по донной ловле "Весенняя катапульта 2018&
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 4  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика