Ответить на тему   вывод темы на печать
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 06.06.2012
Сообщений: 19
   Ответить с цитатой
ок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +5/–2 
На форуме с: 27.06.2003
Откуда: Окрестности Ека-бурга
Сообщений: 437
   Ответить с цитатой
инструктор писал(а):
добролюбов писал(а):
инструктор писал(а):
по первой ссылке не нашел-инфо устаревшее. по второй регионы не наши.
За хоршим щенком некоторые и заграницу ездят, зачем воспитывать бестолковую для охоты собаку, ну если просто как друга тогда можно и у нас смотреть.А лутьше не торопится на форумах поспрашивать потом сам поймешь какая родословная нужна. Лутьше заплатить болше и получать лет 10 удовольствие от охоты.А так тебе впарят диванного пса с устными уверениями что он и на медведя пойдет и утку в прыжке поймает и чего только не придумают Very Happy

Согласен. Срочно и не надо, но все равно в активном поиске. У нас в Екб походу нет питомнков по РОСам.

У нас в Екб не умеют поиском пользоваться Wink
Настоящие РОСы не в питомниках выращиваются, ими занимаются секции при охот.обществах, которые планируют вязки и ведут плем. работу в первую очередь по охотничьим качествам, а не экстерьерную, как самодеятельные питомники Wink
Есть свой сайт у секции: http://spanieliurala.ru , кому нужен настоящий РОС - смотрит там. Если нужен на диван - полно двортерьеров похожих на спаниеля на авито и пр. барахолках.

_________________
266-46-77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Профи


Репутация: +19/–2 
На форуме с: 18.03.2010
Откуда: Ёбург
Сообщений: 316
   Ответить с цитатой
РОС Макс 7,5 месяцев подача



Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +16/–2 
На форуме с: 19.07.2006
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 1622
   Ответить с цитатой
Нужен собачий стоматолог для лечения клыка у нас их нет, подскажите в ЕКб есть? нужно именно лечение, а не удаление. Кобель молодой, удалять жалко

_________________
89222107168
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +19/–2 
На форуме с: 18.03.2010
Откуда: Ёбург
Сообщений: 316
   Ответить с цитатой
По моему в Неовите стоматологи есть, на Белинского при институте ветиринарии. 257-70-22 (регистратура)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +16/–2 
На форуме с: 19.07.2006
Откуда: Н.Тагил
Сообщений: 1622
   Ответить с цитатой
[b]Vоблер[/b они не лечат

_________________
89222107168
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–2 
На форуме с: 01.11.2008
Откуда: Балтым
Сообщений: 126
   Ответить с цитатой
Щенки дратхаара -3 кобеля,возраст 1 месяц (пока),вопросы в личку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–2 
На форуме с: 01.11.2008
Откуда: Балтым
Сообщений: 126
   Ответить с цитатой
Нет охотников? Щенки без документов, недорого!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +40 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Урал
Сообщений: 1135
   Ответить с цитатой
Yljch, по какой причине нет документов? Где гарантия рабочих качеств и чистоты породы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–2 
На форуме с: 01.11.2008
Откуда: Балтым
Сообщений: 126
   Ответить с цитатой
Собаку (мать) брал для себя! По выставкам и на испытания собаку не возил , и не водил( у нее родовая травма- хвост крючком ). У матери документы есть! В асоциации в вязке отказали, т.к нет полевых испытаний. Собака рабочая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +40 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Урал
Сообщений: 1135
   Ответить с цитатой
Yljch писал(а):
Собаку (мать) брал для себя! По выставкам и на испытания собаку не возил , и не водил( у нее родовая травма- хвост крючком ). У матери документы есть! В асоциации в вязке отказали, т.к нет полевых испытаний. Собака рабочая!

Про мать написали, про кобеля есть информация? Может и станет кому интересно, кто сэкономить хочет.
Сколько лет сучке? Первые роды, если не первые, какой перерыв был между родами?

P.S.: Может я неправильных книжек начитался, но смысл вязать собаку, чтобы плодить беспородных, с точки зрения кинологов, щенков? Ей от этого никакого удовольствия, вам тоже. Без наличия документов, экономическая составляющая скорее в -, чем в +

Это же форум, это на "Авито" можно объявлением отделаться и ждать звонков, а здесь и пообщаться приходится Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–2 
На форуме с: 01.11.2008
Откуда: Балтым
Сообщений: 126
   Ответить с цитатой
Суке 4 года. Вязка первая и последняя. Про кобеля расскажу только при встрече (вязка неофициальная, не хочу подставлять человека). Убрать щенков рука не поднялась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +40 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Урал
Сообщений: 1135
   Ответить с цитатой
Собака странно себя ведет. На прогулке останавливается и ни в какую не хочет идти вперёд. Если я прохожу дальше, он несколько метров плетётся "рядом", начинает отставать или ложится. По команде вперёд с места конечно подрывается, но отходить от меня не хочет. Когда подошёл к псу, он полез обниматься, пока не отошли на 100 метров назад. Попробовал ещё раз, Друг опять не пошёл, все повторилось, в итоге развернулись и вместо привычного круга (место где гуляем постоянно) вернулись домой по своим следам. Метров в 200-300 от "стопора" собаки, вернулось нормальное поведение, до самого дома.
Это было сейчас в 11-м часу ночи, ходить в "разведку" исследовать окружающий мир на предмет собачьей странности "не хотелось".
На утренней прогулке мы прошли чуть дальше, парень тоже сначала отходить от меня не хотел, потом вставать начал, так как утром, не смотря на темноту, я был посмелее, продолжал идти, а пёс стоять, даже когда терял меня из виду. Срывался только на подзыв или окрик. Утром я думал, что он обиделся на брань за небольшое непослушание - "глухоту". Отходить от меня боялся до самого дома. Однако к вечеру мы вполне помирились.
Что думаю, м.б. волчий след какой учуял, или где собака мертвая лежит?
Самое печальное, что от его непоняток у меня мурашки по коже...
Да, собакен хвост не поджимал, не скулил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +19/–2 
На форуме с: 18.03.2010
Откуда: Ёбург
Сообщений: 316
   Ответить с цитатой
а где гуляете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +40 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Урал
Сообщений: 1135
   Ответить с цитатой
Vоблер писал(а):
а где гуляете?

Не в Екате)))
В глухой половине парка, где днём проходят люди и другие собаководы. Мы припозднились сильно. Х.з. Что насторожило собаку?
Вечером опять проверять пойду)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +19/–2 
На форуме с: 18.03.2010
Откуда: Ёбург
Сообщений: 316
   Ответить с цитатой
Продаётся настоящий напарник,Русский Охотничий Спаниель,Риччи. Он остался один все его братики и сёстра уже с папами и мамами. 11января ему будет 2 месяца. Полный пакет документов,родители титулованные и рабочие.
Отец: Чаг ,чемпион РФОС оценка отлично, дипломы по водоплавающей 1 ст. Мать: Фиеста чемпион России РКФ. Все вопросы по тел:89517736905 Анастасия



Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 13.10.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 28
   Ответить с цитатой
Красавчик рос, а глаза грустные

_________________
89530523978
Леонид
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +5/–2 
На форуме с: 27.06.2003
Откуда: Окрестности Ека-бурга
Сообщений: 437
   Ответить с цитатой
Vоблер, А что за чемпионство у родителей? Полевой чемпион? чемпион какой-то выставки? За что дали чемпиона РФОС???
Чага знаю (или правильнее Чак? у нас щенка "Чак" забирал Чагин от кобеля Чарли Попова, где-то ошибка... http://spanieliurala.ru/?p=838 )

По матери еще больше вопросов... Как получила чемпиона без полевых дипломов? Насколько я знаю РФОС имеет свои "филиалы" в виде частных питомников, в которых никакая племенная работа вообще, как правило, не ведётся. Откуда эта Фиеста?

А вообще мамку просто жалко. Её там как свинматку что-ли используют? Каждый год вяжут ((( Пожалели бы собаку. Хотя, в питомниках об этом не думают, пофиг на здоровье, деньги, деньги главное...

А щенок красивый получился, форма головы очень породная, судя по фото. Только вот с лапами передними непонятно, с суставами всё нормально? Может на фото так получились...

Кстати, Vоблер, а чего ты Макса в "люди" не выводишь? У нас регулярно проводятся испытания, состязания, выставки! Smile Народ с Перми, Кургана приезжает Smile

А мы и охотимся, и рыбачим иногда Smile

shuki.jpg
Размер: 143.98 KB
Скачано: 270 раз(а)
shuki.jpg
.jpg
Размер: 167.09 KB
Скачано: 237 раз(а)
.jpg

_________________
266-46-77
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Профи


Репутация: +19/–2 
На форуме с: 18.03.2010
Откуда: Ёбург
Сообщений: 316
   Ответить с цитатой
Олега, Если не ошибаюсь это экстерьерные (ШОУ) выставки и титулы. В нашем происхождении написано ЧАГ, а остальное всё верно.


это на Макса




Мамку жалко! не знаю чего они там думают((((

Кстати по поводу суставов - у моего весной была проблема с левой передней лапой, откачали жидкость из сустава, прокололи антибиотики и месяц сидели на карантине, а щас всё слава богу, может что то в этом есть...

По поводу "в люди" - в марте 2015 на выставке был без Макса, он ещё малой был и проблема с лапой была эта, так и это, вроде, единственная за год выставка в пределах Свердл. области , а на испытаниях были в конце сентября с Дмитрием и его Роджером и Виктором Санычем, валюшней гоняли, нагоняли на 62 балла, две птицы-две работы засчитали собаке, итог 62 , но, блин, подача с суши ноль, с воды два!(((((( Остались без диплома, почин отличный! Погода была пипец, дождь поливал и всего 6 градусов, Макс при подаче подбежал, понюхал и стал проситься в машину))) У Роджера Д2.
1 - 2 августа был чемпионат им. Агеносова, но мы без дипломов и по возрасту ещё не дотягивали. А, ну и закрытие сезона в октябре, но пропустил из за финансовых проблем на работе. Дмитрий сказал, что за 2015 год только одна собака на испытаниях была, кроме наших с ним. Так что про "регулярно" - я в корне не согласен!
Wink
А так мы конечно тоже рыбачим, но больше, всё же, охотимся, у нас у обоих первый летне-осенний сезон))))









Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 06.06.2012
Сообщений: 19
   Ответить с цитатой
Vоблер,
Игорь, будут какие нибудь мероприятия, позови нас с Молькой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
рабочая собака
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 36 из 38  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика