|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29.Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32.Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33.Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34.Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36.Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39.Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40.Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41.Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42.Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43.Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50.Тарасов Артём. Екатеринбург 51.Солодов ПЁТР Екатеринбург 52.Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55.Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56.Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58.Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59.Крупин Сергей 1969. Березовский 60.Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61.Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64.Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65.Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66.Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68.Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69.Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71.Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72.Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75.Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78.Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79.Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80.Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81.Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82.Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83.Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84..Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85.Баранов Алексей 1979 Белый +1 |
|||||||||||||||||
|
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29.Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32.Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33.Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34.Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36.Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39.Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40.Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41.Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42.Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43.Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50.Тарасов Артём. Екатеринбург 51.Солодов ПЁТР Екатеринбург 52.Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55.Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56.Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58.Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59.Крупин Сергей 1969. Березовский 60.Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61.Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64.Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65.Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66.Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68.Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69.Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71.Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72.Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75.Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78.Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79.Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80.Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81.Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82.Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83.Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84..Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85.Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ Люблю я это дело |
|
90.Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень |
|||||||||||||||||
_________________ Ну-у, за рыбалку! |
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск |
|||||||||||||||||
_________________ |
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург 102. Антонов. Дмитрий (Маленький) Екб. 103. Горин Дмитрий Екб. |
|||||||||||||||||
_________________ 89122117003 |
|
104. Неймышев Степан Владимирович (Xaxol) Екатеринбург
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург 102. Антонов. Дмитрий (Маленький) Екб. 103. Горин Дмитрий Екб. 104. Неймышев Степан Владимирович (Xaxol) Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
105. Боркин Александр Викторович (Alex 76) Кедровка +1 Екатеринбург
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург 102. Антонов. Дмитрий (Маленький) Екб. 103. Гордин Иван. Екб. 104. Неймышев Степан Владимирович (Xaxol) Екатеринбург 105. Попов Александр (Иваныч70) Екатеринбург Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд: 1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург. 2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург 102. Антонов. Дмитрий (Маленький) Екб. 103. Горин Дмитрий Екб. 104. Неймышев Степан Владимирович (Xaxol) Екатеринбург 105. Попов Александр (Иваныч70) Екатеринбург 106. Гришанов Сергей Евгеньевич Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||
_________________ Мой телефон 89024090325 Женщина,которая некогда не видела своего мужа на рыбалке, не когда не поймет за какого терпеливого человека она вышла замуж |
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург 102. Антонов. Дмитрий (Маленький) Екб. 103. Гордин Иван Екб. 104. Неймышев Степан Владимирович (Xaxol) Екатеринбург 105. Попов Александр (Иваныч70) Екатеринбург 106. Гришанов Сергей Евгеньевич Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ 89122117003 |
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург 102. Антонов. Дмитрий (Маленький) Екб. 103. Гордин Иван Екб. 104. Неймышев Степан Владимирович (Xaxol) Екатеринбург 105. Попов Александр (Иваныч70) Екатеринбург 106. Гришанов Сергей Евгеньевич Екатеринбург 107. Панфиленко Павел Сергеевич Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург 102. Антонов. Дмитрий (Маленький) Екб. 103. Гордин Иван Екб. 104. Неймышев Степан Владимирович (Xaxol) Екатеринбург 105. Попов Александр (Иваныч70) Екатеринбург 106. Гришанов Сергей Евгеньевич Екатеринбург 107. Панфиленко Павел Сергеевич Екатеринбург 108. Муллагалиев Борис (~Tatar-dozor ~) Е1 Екатеринбург 109.Закирянов Вадим Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург 102. Антонов. Дмитрий (Маленький) Екб. 103. Гордин Иван Екб. 104. Неймышев Степан Владимирович (Xaxol) Екатеринбург 105. Попов Александр (Иваныч70) Екатеринбург 106. Гришанов Сергей Евгеньевич Екатеринбург 107. Панфиленко Павел Сергеевич Екатеринбург 108. Муллагалиев Борис (~Tatar-dozor ~) Е1 Екатеринбург 109.Закирянов Вадим Екатеринбург 110. Иванов Вадим (Vady69) Екатеринбург, в экипаже с Андреем (ZAV) |
|||||||||||||||||
|
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург 102. Антонов. Дмитрий (Маленький) Екб. 103. Гордин Иван Екб. 104. Неймышев Степан Владимирович (Xaxol) Екатеринбург 105. Попов Александр (Иваныч70) Екатеринбург 106. Гришанов Сергей Евгеньевич Екатеринбург 107. Панфиленко Павел Сергеевич Екатеринбург 108. Муллагалиев Борис (~Tatar-dozor ~) Е1 Екатеринбург 109.Закирянов Вадим Екатеринбург 110. Иванов Вадим (Vady69) Екатеринбург, в экипаже с Андреем (ZAV) 111. Зверев Андрей Первоуральск 112. Ефремов Александр Первоуральск |
|||||||||||||||||
|
|
Новое сообщение Добавлено: Чт Янв 25, 2018 1:50 pm Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург. 2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург 102. Антонов. Дмитрий (Маленький) Екб. 103. Гордин Иван Екб. 104. Неймышев Степан Владимирович (Xaxol) Екатеринбург 105. Попов Александр (Иваныч70) Екатеринбург 106. Гришанов Сергей Евгеньевич Екатеринбург 107. Панфиленко Павел Сергеевич Екатеринбург 108. Муллагалиев Борис (~Tatar-dozor ~) Е1 Екатеринбург 109.Закирянов Вадим Екатеринбург 110. Иванов Вадим (Vady69) Екатеринбург, в экипаже с Андреем (ZAV) 111. Зверев Андрей Первоуральск 112. Ефремов Александр Первоуральск 113. Баранников Василий Уралмаш 114. Искандаров Денис м. Исток |
|||||||||||||||||
|
|
1. Левкович Павел (Паша-Удача) Екатеринбург.
2. Постовалов Павел (Пауль*) Екатеринбург. 3. Обыденнов Алексей(Фармацефт) + Лавренова Мария Екатеринбург. 4. Абрамов Роман (Кайфолом) Екатеринбург. 5. Бауль Илья (Jack) Полевской. 6. Темерев Павел Екатеринбург 7. Хмелев Артем (Хмель*) Екатеринбург 8. Кулага Олег (Олег Толич) Екатеринбург 9. Кузьмин Андрей (Херсон) Екатеринбург 10. Шибко Михаил (Патап) Берёзовский 11. Шибко Наталья (Топтышка) Берёзовский 12. Айрат и Лиля Екатеринбург 13. Андриянов Евгений (Печень-Жека) Арамиль. 14. Комлев Михаил Берёзовский. 15. Кукушкин Алексей (alexcuck) Екатеринбург 16. Швецов Андрей (andrey1) Екатеринбург 17. Трошин Игорь Екатеринбург 18. Шарипов Павел (SharP_88) Екатеринбург 19. Лаптев Юрий Екатеринбург 20. Джафаров Давид (oreh89) Екатеринбург 21. Рубцов Илья (?) Екатеринбург 22. Бирюков Александр(aleks1981) Челябинск 23. Сидоренко Владимир(BELARUS) екат 24. Могильников Вадим ( vadim20.08.83) Красноуфимск 25. Тетерин Анатолий ( ) Красноуфимск 26. Пестов Андрей( фион,Андрон), Ялуторовск 27. Серебренников Сергей, Ялуторовск 28. Панов Александр, Ялуторовск 29. Трошков Владимир Викторович (Вованчик) 30. Морозов Александр Екатеринбург 31. Валерий Талапин Екатеринбург 32. Жилин А.С 1987. Е1. Екатеринбург. 33. Лапенко А.Е. (Андрюха(ex. ramzay)) 1980 Е1 Екатернибург 34. Трунов В.А. (mel86( Виталий)) Е1 Екатеринбург 35. Ларин Евгений Средне Уральск 36. Лункин Олег(Olegon) и Паршукова Наталья,каменск 37. Курьин Алексей (Kumax) Екатеринбург УФ 38. Курьин Андрей (Andrey-85) Екатеринбург УФ 39. Заякин.И.Г 1980 (igor екб) Е1 Екатеринбург 40. Церульниченко.Е.Н 1966 Е1 Екатеринбург 41. Валерик 1972 Е1Екатеринбург 42. Соколов.А.С 1983 Е1Екатеринбург 43. Быкодоров Алексей 1977. E1. Екатеринбург 44. Щур Нина Екатеринбург 45. Ермаков Александр Екатеринбург 46. Ходжаев Александр Екатеринбург 47. Карпов Илья -Прапор_, 1973, УФ, В.Пышма 48. Лукавичус Виталий. 1981, Механик. 49. Ивонин Александр 1983 Aleks УФ. Екатеринбург 50. Тарасов Артём. Екатеринбург 51. Солодов ПЁТР Екатеринбург 52. Кулыгин Андрей (AndronK) 1970 Екатеринбург 53. Рытова Вера Екатеринбург 54. Малых Андрей Екатеринбург 55. Андрей Головин 1984.Е1 Катайск 56. Головин Александр 1962 +1 человек Е1 Катайск 57. Криницын Владислав (Позитив96) Е1 Екатеринбург +1 58. Яковенко Александр (shurik77) уралфишинг 59. Крупин Сергей 1969. Березовский 60. Тихомиров Василий Николаевич (Екатеринбург)+1 61 .Ермаков Александр 1981 Е1 +1 человек Екатеринбург 62. Щукин Игорь 1965 (schuka) Uralfishing Б-Исток 63. Кузинов Виктор, 1965, (victor_k), УФ, Верхняя Пышма +2 64. Бабушкин Дмитрий Сергеевич( Михайловск) 65. Бабушкин Сергей Павлович(Михайловск) 66. Новиков Александр Игоревич(Михайловск) 67. Ермаков Александр 1981 Е1+1 человек Екатеринбург 68. Черемных Владимир 1983Е1 +1 человек Екатеринбург 69. Гордеев Андрей.1974 + 1человек Екатеринбург. 70. Кучаев Василий 1979 (КУВАСЕР) Екатеринбург. У.Ф. 71. Толов Вячеслав 1974 Нижний Тагил 72. Ольков Сергей 1977 Заречный 73. Хафизов Вячеслав (Соловей22) Полевской 74. Сергей Ветлугин Челябинск 75. Шипиловский Юрий Свердловская обл. 76. Чухломин Яков, 1980, (jakoff), УФ, Екатеринбург 77. Чернов Александр +2 (Курган) 78. Буздалов Андрей 1978 Первоуральск 79. Буздалов Миша 2003 Первоуральск 80. Буздалова Людмила 1977 Первоуральск 81. Аюпов Гариф екатеринбург Е1 82. Гришан Евгений А екатеринбургЕ1 83. Саша Шурыгин (ЛВС), УФ В.Пышма. 84. Дмитрий Витюгов (*Dimon*) УФ . В.Пышма 85. Баранов Алексей 1979 Белый +1 86. Вейс Александр (ленивый кот), Челябинская обл. 87. Вейс Василий, Челябинская область 88. Евгений Нетребин (Щукарь ) , Екатеринбург 89. Сергей Григорьев (Гришка), Екатеринбург 90. Огай Игорь Владимирович 1964 (Гросс,фион-Отец Игорь)+2 Тюмень 91. Камал Камалов Вячеслав 1984 Челябинск 92. Алексей 1977 Челябинск 93. Лутков Александр Сергеевич(Беркут) 1985 Челябинск 94. Бугров Вадим Владиславович 1983 Челябинск 95. Хаванов Андрей Александрович 1976 г.р г.Копейск 96.Гнедков Михаил Викторович((кутузоff) 1986 Челябинск 97. Жадейкин Николай Викторович 1977 Челябинск 98. Антонова Дарья Викторовна(Дарья+) 1980 Копейск 99. Варламов Вадим Андреевич(ВАРЛАМ 74) 1974 Челябинск 100. Клюшин Андрей Александрович(+Андрей+) 1978 Челябинск 101. Григорьев Евгений 1985 Екатеринбург 102. Антонов. Дмитрий (Маленький) Екб. 103. Гордин Иван Екб. 104. Неймышев Степан Владимирович (Xaxol) Екатеринбург 105. Попов Александр (Иваныч70) Екатеринбург 106. Гришанов Сергей Евгеньевич Екатеринбург 107. Панфиленко Павел Сергеевич Екатеринбург 108. Муллагалиев Борис (~Tatar-dozor ~) Е1 Екатеринбург 109.Закирянов Вадим Екатеринбург 110. Иванов Вадим (Vady69) Екатеринбург, в экипаже с Андреем (ZAV) 111. Зверев Андрей Первоуральск 112. Ефремов Александр Первоуральск 113. Баранников Василий Уралмаш 114. Искандаров Денис м. Исток 115. Пастушков Иван, Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ плюс семь 902 44 сорок пять 130 |