|
Ответить с цитатой Сообщить модератору(ам)
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва 2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984 г 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Летягин Сергей Алексеевич 1972г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23.Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил |
|||||||||||||||||
|
|
Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва
2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984 г 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Летягин Сергей Алексеевич 1972г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23. Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил 24. Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил 25... |
|||||||||||||||||
|
|
Галинский Игорь Евгеньевич 1977г.р н-тагил
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва
2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984 г 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Летягин Сергей Алексеевич 1972г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23. Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил 24. Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил 25.Пичугин Илья Александрович 1987г.р. Н.Тагил |
|||||||||||||||||
|
|
Константинов Руслан Сергеевич 1985г.р. Н-ТАГИЛ
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва
2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984г.р. г.Н.Тагил 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Летягин Сергей Алексеевич 1972г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23. Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил 24. Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил 25. Пичугин Илья Александрович 1987г.р. Н.Тагил 26. Константинов Руслан Сергеевич 1985г.р. Н.Тагил 27. |
|||||||||||||||||
|
|
Ольховиков Виктор Григорьевич 1986г.р Н.Тагил
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва
2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984г.р. г.Н.Тагил 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Летягин Сергей Алексеевич 1972г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23. Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил 24. Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил 25. Пичугин Илья Александрович 1987г.р. Н.Тагил 26. Константинов Руслан Сергеевич 1985г.р. Н.Тагил 27. Ольховиков Виктор Григорьевич 1986г.р Н.Тагил 28... |
|||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва
2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984г.р. г.Н.Тагил 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Летягин Сергей Алексеевич 1972г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23. Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил 24. Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил 25. Пичугин Илья Александрович 1987г.р. Н.Тагил 26. Константинов Руслан Сергеевич 1985г.р. Н.Тагил 27. Ольховиков Виктор Григорьевич 1986г.р Н.Тагил 28. Задыхин Андрей Александрович 1985 г р. г. Нижний Тагил 29. Еремеев Андрей Николаевич. 1986г.р. г.Н.Тагил 30. Павловский Роман Сергеевич 1995 г.р., п.Баранчинский 31... Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд: Побывал в месте соревнований. Не рыбачил, но фидер брал, пробить дно и проверить течение. Течение практически отсутствует. Кормушку 22 гр. не сносит. На всем протяжении зон на 15 метрах кормушка 22гр. падает на счет 10-13. Во общем условия одинаковые. Сидят поплавочники, ловят чебак, подлещик мелкие и хороший окунь под берегом. Если ни что не поменяется, думаю будет очень интересно по рыбе. Сделал несколько фото места. На горе закрыли въезд, придется пройтись пешочком, запасаемся транспортными. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва
2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984г.р. г.Н.Тагил 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Летягин Сергей Алексеевич 1972г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23. Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил 24. Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил 25. Пичугин Илья Александрович 1987г.р. Н.Тагил 26. Константинов Руслан Сергеевич 1985г.р. Н.Тагил 27. Ольховиков Виктор Григорьевич 1986г.р Н.Тагил 28. Задыхин Андрей Александрович 1985 г р. г. Нижний Тагил 29. Еремеев Андрей Николаевич. 1986г.р. г.Н.Тагил 30. Павловский Роман Сергеевич 1995 г.р., п.Баранчинский 31. Васькович Александр Андреевич, 1990 г.р., г.Нижний Тагил 32. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р., г. Нижний Тагил 33. |
|||||||||||||||||
|
|
33. Швецов Сергей Леонидович 1973г.р. Первоуральск
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва
2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984г.р. г.Н.Тагил 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Летягин Сергей Алексеевич 1972г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23. Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил 24. Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил 25. Пичугин Илья Александрович 1987г.р. Н.Тагил 26. Константинов Руслан Сергеевич 1985г.р. Н.Тагил 27. Ольховиков Виктор Григорьевич 1986г.р Н.Тагил 28. Задыхин Андрей Александрович 1985 г р. г. Нижний Тагил 29. Еремеев Андрей Николаевич. 1986г.р. г.Н.Тагил 30. Павловский Роман Сергеевич 1995 г.р., п.Баранчинский 31. Васькович Александр Андреевич, 1990 г.р., г.Нижний Тагил 32. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р., г. Нижний Таги 33. Швецов Сергей Леонидович 1973г.р. Первоуральск |
|||||||||||||||||
|
|
34. Шмаков Виталий Владимирович, 1981 г.р. Нижний Тагил |
|||||||||||||||||||
|
|
провёл отличные тренировки... но обстоятельства превыше нас .
16 сентября надо ехать в ЕКат за гостями.Так что с сорев снимаюсь. Сергей Летягин- 1 минус. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва
2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984г.р. г.Н.Тагил 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Шмаков Виталий Владимирович, 1981 г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23. Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил 24. Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил 25. Пичугин Илья Александрович 1987г.р. Н.Тагил 26. Константинов Руслан Сергеевич 1985г.р. Н.Тагил 27. Ольховиков Виктор Григорьевич 1986г.р Н.Тагил 28. Задыхин Андрей Александрович 1985 г р. г. Н.Тагил 29. Еремеев Андрей Николаевич. 1986г.р. г.Н.Тагил 30. Павловский Роман Сергеевич 1995 г.р., п.Баранчинский 31. Васькович Александр Андреевич, 1990 г.р., г.Н.Тагил 32. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р., г. Н.Тагил 33. Швецов Сергей Леонидович 1973г.р. Первоуральск 34. Жайворонский Максим Юрьевич. 1985 г.р. г. Н.Тагил 35. Копыльских Семен Владимирович 1990 г.р., г.Н.Тагил 36... |
|||||||||||||||||
|
|
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва
2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984г.р. г.Н.Тагил 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Шмаков Виталий Владимирович, 1981 г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23. Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил 24. Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил 25. Пичугин Илья Александрович 1987г.р. Н.Тагил 26. Константинов Руслан Сергеевич 1985г.р. Н.Тагил 27. Ольховиков Виктор Григорьевич 1986г.р Н.Тагил 28. Задыхин Андрей Александрович 1985 г р. г. Н.Тагил 29. Еремеев Андрей Николаевич. 1986г.р. г.Н.Тагил 30. Павловский Роман Сергеевич 1995 г.р., п.Баранчинский 31. Васькович Александр Андреевич, 1990 г.р., г.Н.Тагил 32. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р., г. Н.Тагил 33. Швецов Сергей Леонидович 1973г.р. Первоуральск 34. Жайворонский Максим Юрьевич. 1985 г.р. г. Н.Тагил 35. Копыльских Семен Владимирович 1990 г.р., г.Н.Тагил 36. Пермяков Андрей Владимирович, 1986 г.р., г.Нижний Тагил 37. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р., г.Нижний Тагил 38. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва
2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984г.р. г.Н.Тагил 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Шмаков Виталий Владимирович, 1981 г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23. Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил 24. Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил 25. Пичугин Илья Александрович 1987г.р. Н.Тагил 26. Константинов Руслан Сергеевич 1985г.р. Н.Тагил 27. Ольховиков Виктор Григорьевич 1986г.р Н.Тагил 28. Задыхин Андрей Александрович 1985 г р. г. Н.Тагил 29. Еремеев Андрей Николаевич. 1986г.р. г.Н.Тагил 30. Павловский Роман Сергеевич 1995 г.р., п.Баранчинский 31. Васькович Александр Андреевич, 1990 г.р., г.Н.Тагил 32. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р., г. Н.Тагил 33. Швецов Сергей Леонидович 1973г.р. Первоуральск 34. Жайворонский Максим Юрьевич. 1985 г.р. г. Н.Тагил 35. Копыльских Семен Владимирович 1990 г.р., г.Н.Тагил 36. Пермяков Андрей Владимирович, 1986 г.р., г.Нижний Тагил 37. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р., г.Нижний Тагил 38. Котюков Тимофей Дмитриевич, 2000 г.р., г.Нижний Тагил 39. Бельков Артем Евгеньевич, 2001 г.р., г Нижний Тагил 40. Ченемиков Сергей Николаевич, 1999 г.р. , г.Нижний Тагил 41. Папков Антон Владимирович, 2002 г.р., г.Нижний Тагил 42. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р. , г.Нижний Тагил 43. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Каменский Максим Олегович 1981г.р г.Кушва
2. Каменский Кирилл Максимович 2002г.р г.Кушва 3. Кепа Алексей Олегович 1984г.р. г.Н.Тагил 4. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р. Екатеринбург 5. Головырин Андрей Михайлович 1968г.р. Екатеринбург 6. Шляпников Алексей Вадимович 1975 г.р. Кушва 7. Гуркин Виталий Дмитриевич 1978 г.р. Кушва 8. Орлов Иван Юрьевич 1975 г.р. Кушва 9. Марков Иван Владимирович, 1988 г.р, г. Н. Тагил 10. Сафронов Александр Александрович, 1980. г Н.Тагил 11. Берестов Тимофей Анатольевич, 1990 г.р. Н.Тагил 12. Kривогин Игорь Владимирович 1975 г.р Н.Тагил 13. Арутунян Алексей Владимирович 1976г.р. Н.Тагил 14. Замольский Вадим Иванович, 1965 г.р. Н.Тагил 15. Самойлов Алексей Олегович, 1988г.р. г.Н.Тагил 16. Гусев Михаил Владимирович, 1987г.р. г.Н.Тагил 17. Бабиков Антон Олегович, 1984 г.р., г. Ирбит 18. Тимиргалеев Андрей Валерьевич, 1989 г.р. г.Н.Тагил 19. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р, г.Н.Тагил 20. Волченков Максим Сергеевич, 1979 г.р., г. Н.Тагил 21. Шмаков Виталий Владимирович, 1981 г.р. Н.Тагил 22. Шаронин Анатолий Борисович 1982г.р Н.Тагил 23. Толов Вячеслав Аркадьевич 1974г.р. Н.Тагил 24. Галинский Игорь Евьгеньевич 1977г.р. Н.Тагил 25. Пичугин Илья Александрович 1987г.р. Н.Тагил 26. Константинов Руслан Сергеевич 1985г.р. Н.Тагил 27. Ольховиков Виктор Григорьевич 1986г.р Н.Тагил 28. Задыхин Андрей Александрович 1985 г р. г. Н.Тагил 29. Еремеев Андрей Николаевич. 1986г.р. г.Н.Тагил 30. Павловский Роман Сергеевич 1995 г.р., п.Баранчинский 31. Васькович Александр Андреевич, 1990 г.р., г.Н.Тагил 32. Давыдов Станислав Николаевич, 1986 г.р., г. Н.Тагил 33. Швецов Сергей Леонидович 1973г.р. Первоуральск 34. Жайворонский Максим Юрьевич. 1985 г.р. г. Н.Тагил 35. Копыльских Семен Владимирович 1990 г.р., г.Н.Тагил 36. Пермяков Андрей Владимирович, 1986 г.р., г.Нижний Тагил 37. Ляпустин Дмитрий Николаевич, 1980 г.р., г.Нижний Тагил 38. Котюков Тимофей Дмитриевич, 2000 г.р., г.Нижний Тагил 39. Бельков Артем Евгеньевич, 2001 г.р., г Нижний Тагил 40. Ченемиков Сергей Николаевич, 1999 г.р. , г.Нижний Тагил 41. Папков Антон Владимирович, 2002 г.р., г.Нижний Тагил 42. Ермолин Дмитрий Владимирович, 1987 г.р. , г.Нижний Тагил 43. Антонов Денис Игоревич, 1994 г.р., г.Нижний Тагил 44. Крохалев Роман Михайлович, 1988 г.р., г.Нижний Тагил 45. Пустовой Роман Михайлович, 1986 г.р., г.Нижний Тагил |
|||||||||||||||||
|