Ответить на тему   вывод темы на печать
Фестиваль КЛЛЛ" Уральская осень2017"
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Пришло время друзья, повстречаться на просторах наших водных... постучать кормушками об воду, да пробщаться.Ну, тандем вроде прижился в наших рядах, продолжим..

Фестиваль "Уральская осень 2017" Памяти Владимира Козлова.
Формат: Тандем.
Береговая донная ловля.. Два участника, две удочки, два крючка.
Старт 16 сентября в 12-00, финиш 17 в 12-00.
Взнос с тандема 600руб.
Схема проезда будет.
Организаторы: КЛЛЛ, ФРС г. Ревда.
Медиаспосоры: Uralfishing.ru, Е1

Спонсоры фестиваля: компания Fishbait..прогрессивная прикормка.
Компания Messis ..продукты питания..
Номинации от форумчан приветствуются!!!
В программе фестиваля, с 11-00 до 12-00 будет небольшой семинар по прикормке Фишбейт(Борисов Алексей).

После старта,часов в 7 вечера соберемся у штабной палатки, помянем нашего друга, пообщаемся. Безалкогольный глинтвейн, и пироги.Ну, шашлы, и тд.приветствуются))
Схема секторов:


Ну велкам к обсуждению с предложениями..))))


Последний раз редактировалось: Паша-Удача (Ср Ноя 01, 2017 11:31 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Нет с нами.


Репутация: +106/–2 
На форуме с: 09.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2454
   Ответить с цитатой
Паша-УДАЧА писал(а):
Б.В.Петрович, Петрович, я мысль эту ужо давно обрабатываю))) Чтонть придумаю..) С другой стороны, опыт дуг у друга перенимается. Посадить в тандем одного спортсмена, одного любителя, тож не то.... пары у нас сложившиеся)) Выход один...непускать, или заставить ловить без поводков Very Happy Very Happy Very Happy

На основную крючков навяжут! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
В воскресение в командич улетаю((((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Виктор Петрович жути нагнал))) спорсмены тикать начали))))

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Профи


Репутация: +45/–1 
На форуме с: 24.10.2014
Откуда: Большой Исток
Сообщений: 282
   Ответить с цитатой
Петрович правильную мысль продвигает... Не то, что бы неловко рядом сидеть, просто спортсмены на 3 сектора справа и слева рыбу к себе ставят. Если попал рядом, то заведомо в худшем положении чем другие любители. Какое уж здесь соревнование? С другой стороны мы все очень рады общаться с ними. Позитив, опыт и свежая инфа очень полезна для развития. Предлагаю выделять для них отдельную зону и зачет. Всеобщая уважуха и один приз (из общего фонда) на междусобойчик, думаю было бы достаточно для их мотивации. Все же хочется выяснять кто сильнее среди равных!

_________________

Мечты воплощаются в формы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +121 
На форуме с: 03.01.2011
Откуда: Пионерский
Сообщений: 873
   Ответить с цитатой
schuka писал(а):
Петрович правильную мысль продвигает... Не то, что бы неловко рядом сидеть, просто спортсмены на 3 сектора справа и слева рыбу к себе ставят. Если попал рядом, то заведомо в худшем положении чем другие любители. Какое уж здесь соревнование? С другой стороны мы все очень рады общаться с ними. Позитив, опыт и свежая инфа очень полезна для развития. Предлагаю выделять для них отдельную зону и зачет. Всеобщая уважуха и один приз (из общего фонда) на междусобойчик, думаю было бы достаточно для их мотивации. Все же хочется выяснять кто сильнее среди равных!
Предлагаем c Лёней Всем рыбалить на пружины с одним крючком Laughing Laughing Laughing , дабы выявить сильнейшего Exclamation

_________________
Верь багру своему-он друг твой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +45/–1 
На форуме с: 24.10.2014
Откуда: Большой Исток
Сообщений: 282
   Ответить с цитатой
Миша Строитель писал(а):
Всем рыбалить на пружины ...

И завозить лодкой ))) метров на 250-300 Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Мечты воплощаются в формы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 19.08.2005
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш
Сообщений: 2123
   Ответить с цитатой
А чего спортсменов то, испугались? Так то Паша-Удача, вообще спортсмен. Его не боитесь, а себя?
Тяжело спортсменов приделывать, но надо. А то они эссенциями всякими пользуются, темпуют, маркерят, химичат вобщем-то. А мы "дубиним", можем отдыхать во время ловли, ставить сигнализаторы, оставлять закинутые снасти, не пользоваться клипсами, ловить на оснастку "патерностер", использовать аж 1 пакет желтой и отлично отдыхать с супертсменами, подглядывая их секреты. И удивляться вместе с ними, почему у них не клюет, пряча баллончик рефтамида незаметно в карман, после осмотра прикормочной смеси Laughing

_________________
Ну-у, за рыбалку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Йух с ним... 2 зоны сделаю...)))

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:

alexcuck писал(а):
А чего спортсменов то, испугались? Так то Паша-Удача, вообще спортсмен. Его не боитесь, а себя?
Тяжело спортсменов приделывать, но надо. А то они эссенциями всякими пользуются, темпуют, маркерят, химичат вобщем-то. А мы "дубиним", можем отдыхать во время ловли, ставить сигнализаторы, оставлять закинутые снасти, не пользоваться клипсами, ловить на оснастку "патерностер", использовать аж 1 пакет желтой и отлично отдыхать с супертсменами, подглядывая их секреты. И удивляться вместе с ними, почему у них не клюет, пряча баллончик рефтамида незаметно в карман, после осмотра прикормочной смеси Laughing

Воооооот)))) согласен на все 100.. Поэтому, в течении часа регистрации, спортсмены все штучки хитрые свои и покажут))))
Спсибо Леха за непоКобелимость перед кмсами всякими Very Happy
Завтра на место с промером глубин, да попытаюсь стоянку урезать((( уперлись в 250 за авто....(

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Профи


Репутация: +45/–1 
На форуме с: 24.10.2014
Откуда: Большой Исток
Сообщений: 282
   Ответить с цитатой
Ха! Если Паха с утра в свой сектор омываться зайдет... то уже ни дипы ни аромы никакие не помогут Laughing Laughing Laughing Хоть и суперсмен, но рядом ни садись))) разве что в вечернем туре пробовать, да и то... ЧРЕВАТО Rolling Eyes Embarassed Shocked

_________________

Мечты воплощаются в формы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +8 
На форуме с: 09.08.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 405
   Ответить с цитатой
schuka писал(а):
Петрович правильную мысль продвигает... Не то, что бы неловко рядом сидеть, просто спортсмены на 3 сектора справа и слева рыбу к себе ставят. Если попал рядом, то заведомо в худшем положении чем другие любители. Какое уж здесь соревнование? С другой стороны мы все очень рады общаться с ними. Позитив, опыт и свежая инфа очень полезна для развития. Предлагаю выделять для них отдельную зону и зачет. Всеобщая уважуха и один приз (из общего фонда) на междусобойчик, думаю было бы достаточно для их мотивации. Все же хочется выяснять кто сильнее среди равных!


Как человек принявший участие в соревновании ты тоже считаешься спортсменом)), а я вот вообще рыбу ловить не умею, Паша подтвердит!

_________________


болен рыбалкой, лечиться не собираюсь !!!

тел. 8 953 восемь 2 41 5 пять 5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +220/–4 
На форуме с: 26.06.2009
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 2523
   Ответить с цитатой
Паша-УДАЧА, alexcuck, ничего себе я тему-то разбудил Wink Exclamation Mr. Green Да не боимся мы ничего, Леха 100% прав Exclamation Да и опыт уже есть, в позапрошлом сезоне по-моему мы до 4-го места доплывали с разницей с 3-м в 60 граммов на уровне общего улова за 10кг Exclamation Wink Mr. Green И это при условии заброса удочек на два часа позже всех Главное все-таки здесь общение друзей-единомышленников Laughing Exclamation Exclamation

Ну а 250 за авто это еще не так страшно, на Таватуе 300-400р берут. Главное, чтобы машина рядом с зоной была. Я барахольщик с больной поясницей Crying or Very sad

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

kevlar84, так у нас фестиваль так-то, а не соревнования Wink А соревновательный дух никуда не спрячешь Exclamation Mr. Green

_________________
тел. 8-922-122-00-81
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Петрович все нормуль))) Мы тебя безалкогольным глинтвейном разотрем изнутри)), пирожок горячий и все ок Very Happy
Фармацевта если хочешь рядом посадим..

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +220/–4 
На форуме с: 26.06.2009
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 2523
   Ответить с цитатой
Паша-УДАЧА, Фармацевта рядом при всем уважении не надо Wink Exclamation Mr. Green Я уже разок попадал в соседи, они песни всю ночь поют при отсутствии слуха Shocked А я утром неспавши за руль - это испытание круче рыбалки Crying or Very sad Embarassed Mr. Green

_________________
тел. 8-922-122-00-81
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Ответить с цитатой
Б.В.Петрович писал(а):
Паша-УДАЧА, Фармацевта рядом при всем уважении не надо Wink Exclamation Mr. Green Я уже разок попадал в соседи, они песни всю ночь поют при отсутствии слуха Shocked А я утром неспавши за руль - это испытание круче рыбалки Crying or Very sad Embarassed Mr. Green


Че ты гонишь то, когда это было то Shocked
И вообще я может и не поеду, так что спи спокойно Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +220/–4 
На форуме с: 26.06.2009
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 2523
   Ответить с цитатой
Фармацефт, Леха, я не гоню, было точно, когда с вечера футбол был по телику на поляне Wink Exclamation Mr. Green

_________________
тел. 8-922-122-00-81
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +106/–2 
На форуме с: 09.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2454
   Ответить с цитатой
Фармацефт писал(а):
,
И вообще я может и не поеду, так что спи спокойно Wink

Как это - не поеду? Shocked
Ты это, давай не паясничай! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Ответить с цитатой
Б.В.Петрович писал(а):
Фармацефт, Леха, я не гоню, было точно, когда с вечера футбол был по телику на поляне Wink Exclamation Mr. Green

Ниуссе, ты вспомнил то, тогда вААще ВСЕ на рогах были, при чем здесь я то Evil or Very Mad

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +220/–4 
На форуме с: 26.06.2009
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 2523
   Ответить с цитатой
Фармацефт, Леха, так я с того времени и боюсь Rolling Eyes Wink Mr. Green Ладно замнем, а то что-то от темы отбились Wink

_________________
тел. 8-922-122-00-81
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +45/–1 
На форуме с: 24.10.2014
Откуда: Большой Исток
Сообщений: 282
   Ответить с цитатой
А по мне так фармацевфт в соседях вообще классно Very Happy Добрый, веселый и рыбу не ловит... Laughing Laughing Laughing

_________________

Мечты воплощаются в формы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +121 
На форуме с: 03.01.2011
Откуда: Пионерский
Сообщений: 873
   Ответить с цитатой
А,случаем,автобАс не собирается никакой.,а то б мы с Лёней погрузились. Да, думаю, не только б мы Rolling Eyes

_________________
Верь багру своему-он друг твой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Фестиваль КЛЛЛ" Уральская осень2017"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 5 из 8  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика