Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
Итоги собрания инициативной группы в дисциплине “ловля донной удочкой
убрал ссылки на сторонние ресурсы. Волков

10 июля 2017 года состоялось собрание инициативной группы в дисциплине “ловля донной удочкой”. В повестке дня обсуждались следующие вопросы:

- Место проведения Кубка главы Екатеринбурга по ловле донной удочкой 2017;
- Формат и место проведения Чемпионата Екатеринбурга по ловле донной удочкой 2017;
- Формат и место проведения Чемпионата Свердловской области по ловле донной удочкой 2017;
- Возможность проведения межрегионального турнира по ловле донной удочкой в 2018 году в Свердловской области;
- Вопросы формирования сборной команды Свердловской области по ловле донной удочкой в сезоне 2018.

Решено:

- Кубок главы Екатеринбурга по ловле донной удочкой 2017. Место проведения: Верхне-Макаровское водохранилище, р-н д. Курганово. Дата проведения 5 августа 2017 года.
- Чемпионат Екатеринбурга по ловле донной удочкой 2017. Место проведения: Верхне-Макаровское водохранилище, р-н д. Курганово. Дата проведения согласно календарного плана 27 Августа 2017 года. Формат: лично-командные, открытое мероприятие.
- Чемпионат Свердловской области по ловле донной удочкой 2017. Место проведения: Бисертское водохранилище. Дата проведения согласно календарного плана 02-03 сентября 2017 года. Формат: лично-командные, команда 3 спортсмена.
- Создать рабочую группу по подготовке межрегионального турнира по ловле донной удочкой в 2018 году в Свердловской области. Руководитель группы Балдин А.Б. Предоставить аккредитованной РОО “ФРС СО” до 01.08.2017 года предложения по месту и формату проведения. Ответственный Федоров М.Д.
- Опубликовать список кандидатов в сборную команду Свердловской области по ловле донной удочкой по итогам прошедшего Кубка Свердловской области в данной дисциплине.

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
Замечательно!!!А кто из спортсменов принимал участие во встрече и обсуждении???

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 24.01.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 476
   Ответить с цитатой
Какой то странный чемпионат города вне города...а чё в Екб мало мест где можно провести данное мероприятие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +107/–1 
На форуме с: 23.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2290
   Ответить с цитатой
Бисерть. в начале сентября. В такое лето. Редкий джип доедет до водоема Mr. Green Трактора будут в цене Laughing

_________________
Делай что должен и будь что будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
екат, ну организаторы обеспечат проезд уж наверное)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +406/–2 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Березовский
Сообщений: 2786
   Ответить с цитатой
Егор_с_Уральских_гор писал(а):
екат, ну организаторы обеспечат проезд уж наверное)))

Вряд ли. Поля в асфальт не закатают.

_________________
Михаил 8-912-28-543-97 8-950-19-888-44
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
В связи с отказом Администрации г.Екатеринбурга согласовать Верхне-Макаровское водохранилище в качестве места проведения Чемпионата г.Екатеринбурга по ловле донной удочкой 2017 (место проведения должно находится в черте г.Екатеринбурга), приглашаем всех желающих на собрание инициативной группы 17 июля 2017 понедельник в 19-00 по адресу Малышева 19 оф. 1302 контактный телефон +7-950-63-888-33

Повестка:
– место проведения и формат Чемпионата г.Екатеринбурга по ловле донной удочкой 2017

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +75/–1 
На форуме с: 22.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1009
   Ответить с цитатой
Ну вы блин даете... может сначала согласовать все, а потом анонсировать событие?Smile

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

FrogFoot писал(а):
...
Обязательно буду разговаривать со спонсорами данных мероприятий, в курсе ли они....
на спонсируемых ими турнирах, устраивая...
Так же считаю, что аккредитованная ФРС СО должна известить глав и руководителей спорткомитеттов данных муципальных образований о политике проводимой...

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
***Костя*** писал(а):
Ну вы блин даете... может сначала согласовать все, а потом анонсировать событие?Smile

Константин, вы сейчас о каком турнире?

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +75/–1 
На форуме с: 22.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1009
   Ответить с цитатой
FrogFoot, Фрокфут, получается что о большенстве ваших сорев.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
***Костя*** писал(а):
FrogFoot, Фрокфут, получается что о большенстве ваших сорев.

А у меня ощущение, что в следствии вашей далекости от спортивной донной ловли, вы перепутали 2 турнира.
Объясню на пальцах.

Первый турнир это Кубок Главый Екатеринбурга, будет проходить 5 августа на Верхне-Макаровском вдхр.
Это не официальный турнир, место и время проведения определяют сами организаторы, т.е. ФРСЕ. С органами муниципальной власти, в данной случае с Администрацией Екатеринбурга нам ничего согласовывать не нужно. И он действительно везде анонсирован, на него идет регистрация, уже 55 человек зарегалось.

Второй турнир, это как раз Чемпионат Екатеринбурга, официальный турнир, включен в календарный план, будет проводится 27 августа. Вот его место проведения мы должны согласовывать с Администрацией Екатеринбурга. Этот турнир еще пока нигде не анонсирован, место и формат его проведения, с учетом замечаний Администрации и предложений участников мы и будем выбирать в понедельник.

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
FrogFoot писал(а):
Итоги собрания....

10 июля 2017 года состоялось собрание инициативной группы в дисциплине “ловля донной удочкой”....


- Формат и место проведения Чемпионата Екатеринбурга по ловле донной удочкой 2017;
...

Решено:

- Чемпионат Екатеринбурга по ловле донной удочкой 2017. Место проведения: Верхне-Макаровское водохранилище, р-н д. Курганово. Дата проведения согласно календарного плана 27 Августа 2017 года. Формат: лично-командные, открытое мероприятие.
...


Казалось бы чего проще, извинится перед спортсменами и объявить согласованное в Управлении место Wink

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Волков Андрей писал(а):


Казалось бы чего проще, извинится перед спортсменами и объявить согласованное в Управлении место Wink

За что мы должны извиняться? Конкретно? В чем вы видите нашу вину перед спортсменами?

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
FrogFoot, вопрос не в том что вижу я, а в том что не видишь ты.
удачи

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +75/–1 
На форуме с: 22.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1009
   Ответить с цитатой
FrogFoot писал(а):
***Костя*** писал(а):
FrogFoot, Фрокфут, получается что о большенстве ваших сорев.

А у меня ощущение, что в следствии вашей далекости от спортивной донной ловли, вы перепутали 2 турнира.

Соглашусь, я далек о фидера и слава богу. Но не от спорта рыболовного.
Как я это все вижу:
Я нигде, ни на одних стартах не видел такой надменности и высокомерия со стороны организаторов. Везде где бы учавствовал или был или видел либо читал либо слышал отзывы о соревах. Я вижу отношение организатора к участнику. Это когда организатор чувствует свою ОТВЕТСВЕННОСТЬ за то, что он делает. И когда организатор "косячит" он приносит свои извинения, что он что-то недосмотрел либо ошибся. И если такое случается, то у участника не остается негатива. А у вас как я вижу виноваты все только не вы. То вода сбросилась в гор пруду, то ВВП приехал без предупреждения, то триклятая администрация отказала проводить чемпионат города НЕ в городе и т.д. и т.п. Вы просто людям скажите, что да мы касякнули, извинитесь.
А еще вот это тыкание дорогими призами, мол там призов на 100 тысяч. Это все такой дешевый/дорогой понт, аж тошно. Вы проведете и вас забудут до следующего года.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Волков Андрей писал(а):
FrogFoot, вопрос не в том что вижу я, а в том что не видишь ты.
удачи

Я так понимаю, что сказать вам просто нечего. За вашими словами пустота. Нет ни доказательств, ни аргументов. Вся ваша форумная деятельность, в отношении ФРС СО или организаций в составе, например ФРСЕ, в последнее время представляет исключительно черный пиар, основанный только на пропагандистких лозунгах. Влезть в разговор, бросить какую то громкую фразу (типа: вы должны извиниться перед спортсменами). Как только разговор переходит на конкретику, вы немедленно сливаетесь с темы, вот это вот ваше "удачи" я тут вижу уже 2 или 3 раз. Это называется пустословие.

Если кому и надо тут извинятся, так это вам. 4 года назад, в момент становления спортивной донной ловли, как официальной дисциплины, вы приложили массу усилий среди фидерменов (не очень люблю это слово), что бы создать атмосферу вражды и нетерпимости в отношении аккредитованной федерации. Этих людей вы агитировали на бойкоты официальных стартов СО, на недопуск на турниры спортсменов из аккредитованной федерации, по сути вы звали их воевать против ФРС СО за вас, за ваши цели, которые вы никому даже внятно объяснить не можете. Сейчас этот бумеранг прилетел назад. Часть спортсменов-фидерменов которые тогда пошли за вами, вы не допускаете уже в этом году на старты своей организации.

Я верю в то, что время все расставляет на свои места. И в конце концов время покажет, кому спортивная донная ловля нужна по тому что они ее любят, и кто этой дисциплиной и ее спортсменами пользуется ради выполнения своих "узких задач".

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
FrogFoot, ты бы Миша лучше с "Метлой" гор.пруд прибрал, чем заниматься писаниной здесь. Пройдись ножками по набережной и может место для своих сорев найдешь.









Последний раз редактировалось: Волков Андрей (Сб Июл 15, 2017 1:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
***Костя*** писал(а):

Соглашусь, я далек о фидера и слава богу. Но не от спорта рыболовного.
Как я это все вижу:
Я нигде, ни на одних стартах не видел такой надменности и высокомерия со стороны организаторов. Везде где бы учавствовал или был или видел либо читал либо слышал отзывы о соревах. Я вижу отношение организатора к участнику. Это когда организатор чувствует свою ОТВЕТСВЕННОСТЬ за то, что он делает. И когда организатор "косячит" он приносит свои извинения, что он что-то недосмотрел либо ошибся. И если такое случается, то у участника не остается негатива. А у вас как я вижу виноваты все только не вы. То вода сбросилась в гор пруду, то ВВП приехал без предупреждения, то триклятая администрация отказала проводить чемпионат города НЕ в городе и т.д. и т.п. Вы просто людям скажите, что да мы касякнули, извинитесь.
А еще вот это тыкание дорогими призами, мол там призов на 100 тысяч. Это все такой дешевый/дорогой понт, аж тошно. Вы проведете и вас забудут до следующего года.

Знаете Константин, вы зомбированы. Вам нарисовали картину мира, в которой есть плохая ФРС СО, плохая ФРСЕ, плохой Федоров Михаил и вы в нее истово верите, не обращая внимания на факты. Посмотрите внимательно в тему Кубка Главы Екатеринбурга. Найдите пост,где мы сообщаем о переносе даты. Прочитайте его. Там есть наши извинения. И есть обоснования почему мы переносим дату мероприятия. На тот момент 47 человек было в регистрации. У нас ни отозвали ни одного платежа. Из этого факта я делаю простой вывод: наши мотивы людям понятны, они обоснованы, наши извинения приняты, наши действия (с точки зрения участников) правильны. На данный момент участие оплатили 55 человек. Процесс далее идет идет полным ходом, ну а недругов предсказуемо пучит.

Хотя глобально говоря, нам и извинятся то было не за что. Мы не косячили никак. Вы реально думаете что мы способны влиять на сброс воды на гор.пруду? Может мы способны его предсказать, если уже верхнеобское территориальное управление не знало о нем? Те кто огораживал площадку у драм театра ни ставили в известность ни городскую ни областную администрацию. Ни у тех ни у тех, нет в календарных планах никаких мероприятий на этой площадке на эти даты. В нашей власти отменить решение Путина приехать на гор.пруд? Может вы реально думаете, что мы способны, у нас есть силы, время и ресурсы согласовать за несколько дней с ФСО (я надеюсь вы понимаете о ком речь) пропуск спортсменов в зону прибытия главы государства?
Мы осознавая свою ответственность перед участниками, думая об их удобстве и комфорте, перенесли сначала дату, а затем и место проведения.
Вот если бы были безответсвенными, то все оставили как есть. И зона была бы маленькая, сектора бы урезали бы до неприличного, и спортсмены продирались бы пешком со шмурдяком через посты охраны, за пару километров от штабной палатки. И оказалось бы что вода ушла на 30 метров.
Мы Константин сделали все правильно. И ваш, извините за мой французский, гундеж, вообще тут не в тему. Участники решают, не вы. Они, своим присутствием, определяют, правильной мы дорогой идеи или нет.

А уж за Чемпионат Екатеринбурга 2017 извинятся нам не за что тем более. До турнира еще полтора месяца. Положение еще не подписано, никаких анонсов не вывешено. Понимая, что в традиционном месте проведения (4 года подряд), на гор.пруду, все крайне проблематично и не предсказуемо, мы предложили администрации провести на верхне-макаровском. Этот водоем устраивает и нас и спортсменов и мы хотели получить максимально оптимальный для всех вариант. Нам отказали. Нормальный рабочий процесс. Будем в понедельник искать варианты в черте города. Найдем, согласуем, подпишем, вывесим, привлекем, проведем. Несмотря на ваш, твой и твоего босса, зубовный срежет.

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +75/–1 
На форуме с: 22.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1009
   Ответить с цитатой
FrogFoot, знаете Фрокфут, ты очень большой молодец! Так ръяно развиваешь спорт! Прям как те, которые были до тебяSmile Тоже были молодцы, старались! Только кинули их потом... но это уже все история.
Ну раз уж мы перешли на личности... дай вам бог здоровья.
Я глубоко убежден что в жизни важно следить за двумя вещами: это здоровье и репутация.
вы зомбированы. Вам нарисовали картину мира, в которой есть плохая ФРС СО, плохая ФРСЕ, плохой Федоров Михаил 

Вам там с величины вашей акредитации может и виднее, но...
В кругу моего общения, я ни разу, представь, ни разу не слышал доброго слова о тебе и о твоих делах. Тебя можно похвалить, ты личность обсуждаемая, но вот только со знаком"-". Ты по популярности как директор Фишпрофи Smile Ты это кстати называешь черным пиаромSmile Мало того что среди спортсменов многих дисциплин и на рыболовных форумах урала личность мало уважаемая. Так ты еще умудрился попасть в список мошейников на матчфищинге Smile И после всего этого ты говоришь что я зомбирован, что мне кто-то что-то внушил? По поводу дел вашей фрс, как ты гдето, уже замечал, написано столько жалоб, что аж диву даешься. Ты это тоже называешь черным пиаромSmile

По поводу того, что деньги не вернули никому. Люди продолжают вам верить, и дай бой у вас все получится!

Еще говорят: если ты вступаешь в спор с дураком, то уподобляешься ему. Подурачились и хватит.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 28.09.2015
Сообщений: 122
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Извините,что влез в ваш разговор Embarassed
Но когда проводится Чемпионат г.Екатеринбург по поплавочке,где все остальные спортсмены???????? КМС и 1-е разрядники?????? Что Вас не касается это соревнование???? Сам видел это в этом году!!!!! Приехали на пруд и ушли тренироваться-нонсенс просто Mr. Green Mr. Green
А первенство СО,что оно никак не касается всех спортсменов???? Так то давайте как-нибудь дружить,пусть воюют другие и делят что-то там
А потом копья ломаете тут,кто что делает для спорта Very Happy Very Happy Very Happy Да видно никто ничего не делает,вот и результаты на других соревнованиях.Ну это личный мой взгляд на Ваши там разборки Embarassed
Хватит уже воевать и так уже просрали поплавок в области по полной Mr. Green Mr. Green
Просто жалко потерянного времени и финансов,чтобы ездить к Вам Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Специальная для Федорова с переходом на личности
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 3  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика