Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +27/–4 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1967
   Ответить с цитатой
Sserg писал(а):
pin писал(а):
Кондор писал(а):
A дальше стена, вдоль которой мы уже идем хрен знает сколько Sad

И хуже ни кому не стало!


Это точно!
+1


Уважаемые товарищи Лиговчане!!! Отсутствовал ввиду жизненнонепреодолимых обстоятельств, хотя если у кого-то было бы желание задать вопрос могли задать мне лично по мобильнику, если нет желания быть в Лиге и тем более принимать участие в жизнедеятельности, так это личное дело каждого. План на 2007 год -- есть, более того большая часть мероприятий ЛУР зарегестрирована при Министерстве и Управлении физической культуры, спорта и туризма. Теперь всё зависит и от нашей активности, позиции по отношению к дальнейшей жизни ЛУР. И вообще пора провести заседание Лиги, корректировка работы ЛУР, возможно переизбрание совета ЛУР, так как особой активности старейшин я не увидел... хотя наверное большая часть вины ложится на меня как Управляющего...

_________________
Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Летний план соревнований!!!
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика