|
Не понял, Сергей, почему б.р.? |
|||||||||||||||||||
_________________ Рыбы много не бывает, а учиться никогда не поздно! |
|
так еще присвоить надо
|
|||||||||||||||||
_________________ Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die |
|
Можно узнать координаты места проведения соревнований?
|
|||||||||||||||||
_________________ Дмитрий 8922-11-7 семь два восемь ноль |
|
Лисеныш, Дима ты не первый кто спрашивает, молчат чето. Видимо на месте будем выбирать где сектора размечать будут. Я например сегодня хотел поехать посмотреть что да как.
|
|||||||||||||||||
_________________ 922-137-82-05. 500гр.+500гр. во всем мире это килограмм и только в России это литр. |
|
Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 гр 2 р Новоуральск 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск |
|||||||||||||||||
|
|
Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 гр 2 р Новоуральск 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск 19. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992 г.р б.р. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 гр 2 р Новоуральск 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск 19. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992 г.р б.р. Екатеринбург 20. Головырин Андрей Михайлович 1969г.р. б.р Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
Представляю вам схему участка водоема для разбивки секторов. Их координаты - 57.483955, 60.249556.
Добавлено спустя 7 минут 1 секунду: Главный судья соревнований - Пятыгин С.В. |
|||||||||||||||||
|
|
1. Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 гр 2 р Новоуральск 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск 19. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992 г.р б.р. Екатеринбург 20. Головырин Андрей Михайлович 1969г.р. б.р Екатеринбург 21. Камнев Даниил Павлович 1976 г.р. 3 р. Екатеринбург 22. Ткачук Егор Николаевич 1991 г.р. 2 р. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
1. Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 гр 2 р Новоуральск 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск 19. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992 г.р б.р. Екатеринбург 20. Головырин Андрей Михайлович 1969г.р. б.р Екатеринбург 21. Камнев Даниил Павлович 1976 г.р. 3 р. Екатеринбург 22. Ткачук Егор Николаевич 1991 г.р. 2 р. Екатеринбург 23. Шевень Николай Васильевич 1976г.р., б.р., Новоуральск 24. Белозеров Виталий Васильевич 1975г.р., б.р. Невьянск |
|||||||||||||||||
|
|
А подробный регламент можно?
|
|||||||||||||||||
|
|
Регламент - во вложенном положении. Регистрация - с 7 до 8 часов. По предложению участников и согласованию с ГСК, вместо двух туров по 2,5 часа сделаем один 5-часовой, так что это, конечно, отразится на времени проведения. Если количество участников превысит 20 человек, то в соответствии с правилами будет разбито 2 зоны.
|
|||||||||||||||||
|
|
1. Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 гр 2 р Новоуральск 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск 19. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992 г.р б.р. Екатеринбург 20. Головырин Андрей Михайлович 1969г.р. б.р Екатеринбург 21. Камнев Даниил Павлович 1976 г.р. 3 р. Екатеринбург 22. Ткачук Егор Николаевич 1991 г.р. 2 р. Екатеринбург 23. Шевень Николай Васильевич 1976г.р., б.р., Новоуральск 24. Белозеров Виталий Васильевич 1975г.р., б.р. Невьянск 25. Мир Валентин Сергеевич 1989г.р. б.р. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
1. Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 гр 2 р Новоуральск 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск 19. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992 г.р б.р. Екатеринбург 20. Головырин Андрей Михайлович 1969г.р. б.р Екатеринбург 21. Камнев Даниил Павлович 1976 г.р. 3 р. Екатеринбург 22. Ткачук Егор Николаевич 1991 г.р. 2 р. Екатеринбург 23. Шевень Николай Васильевич 1976г.р., б.р., Новоуральск 24. Белозеров Виталий Васильевич 1975г.р., б.р. Невьянск 25. Мир Валентин Сергеевич 1989г.р. б.р. Екатеринбург 26. Крючков Степан Михайлович 1998г.р КМС Екатнринбкрг |
|||||||||||||||||
_________________ Магазин РыболовЪ 1.По адресу 23 километр дублёр сибирского тракта (пятак) |
|
1. Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 гр 2 р Новоуральск 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск 19. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992 г.р б.р. Екатеринбург 20. Головырин Андрей Михайлович 1969г.р. б.р Екатеринбург 21. Камнев Даниил Павлович 1976 г.р. 3 р. Екатеринбург 22. Ткачук Егор Николаевич 1991 г.р. 2 р. Екатеринбург 23. Шевень Николай Васильевич 1976г.р., б.р., Новоуральск 24. Мир Валентин Сергеевич 1989г.р. б.р. Екатеринбург 25. Крючков Степан Михайлович 1998г.р КМС Екатнринбкрг |
|||||||||||||||||
|
|
1. Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 гр 2 р Новоуральск 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск 19. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992 г.р б.р. Екатеринбург 20. Головырин Андрей Михайлович 1969г.р. б.р Екатеринбург 21. Камнев Даниил Павлович 1976 г.р. 3 р. Екатеринбург 22. 23. Шевень Николай Васильевич 1976г.р., б.р., Новоуральск 24. Мир Валентин Сергеевич 1989г.р. б.р. Екатеринбург 25. Крючков Степан Михайлович 1998г.р КМС Екатнринбкрг |
|||||||||||||||||
|
|
1. Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 гр 2 р Новоуральск 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск 19. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992 г.р б.р. Екатеринбург 20. Головырин Андрей Михайлович 1969г.р. б.р Екатеринбург 21. Камнев Даниил Павлович 1976 г.р. 3 р. Екатеринбург 22. Давыдов Станислав Николаевич 1986г.р, 3 разряд, Нижний Тагил 23. Шевень Николай Васильевич 1976г.р., б.р., Новоуральск 24. Мир Валентин Сергеевич 1989г.р. б.р. Екатеринбург 25. Крючков Степан Михайлович 1998г.р КМС Екатнринбкрг |
|||||||||||||||||
|
|
1. Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 гр 2 р Новоуральск 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск 19. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992 г.р б.р. Екатеринбург 20. Головырин Андрей Михайлович 1969г.р. б.р Екатеринбург 21. Камнев Даниил Павлович 1976 г.р. 3 р. Екатеринбург - тренер Федоров Михаил Дмитриевич г.Екатеринбург 22. Давыдов Станислав Николаевич 1986г.р, 3 разряд, Нижний Тагил 23. Шевень Николай Васильевич 1976г.р., б.р., Новоуральск 24. Мир Валентин Сергеевич 1989г.р. б.р. Екатеринбург 25. Крючков Степан Михайлович 1998г.р КМС Екатнринбкрг |
|||||||||||||||||
|
|
1. Хасанов Ильдар Альбертович, 1976 г.р., 3 р. Новоуральс
2. Дубровин Сергей Николаевич 1962 г.р. б/р 3. Хазов Андрей Юрьевич, 1976 г.р., б.р. Невьянск 4. Акименко Александр Александрович, 1984 г.р., б.р., Невьянск 5. Коновалов Евгений Юрьевич, 1981 г.р., 2 р, Невьянский ГО 6. Кугаевский Антон Сергеевич, 1990 г.р., 2 р., Невьянск 7. Никаноров Роман Васильевич, 1973 г.р., б.р., Невьянск 8. Никаноров Иван Романович, 1994 г.р., б.р., Невьянск 9. Шадрин Сергей Валерьевич, 1970 г.р., б.р., Невьянск 10. 11. Ардаширов Фидаиль Тагирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 12. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр 2р. Екатеринбург 13. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987 гр б.р. Екатеринбург 14. Дашков Николай Юрьевич 1987 гр б.р. Екатеринбург 15. Голосов Андрей Владимирович 196 б.р. Екатеринбург 16. Затулеев Сергей Александрович 1972г.р., б.р., Екатеринбург 17. Айметов Сергей Александрович 1995г.р б.р. г. Екатеринбург 18 . Коробейникова Я.А. 1988г.р. 3 разряд г.Челябинск 19. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992 г.р б.р. Екатеринбург 20. Головырин Андрей Михайлович 1969г.р. б.р Екатеринбург 21. Камнев Даниил Павлович 1976 г.р. 3 р. Екатеринбург - тренер Федоров Михаил Дмитриевич г.Екатеринбург 22. Давыдов Станислав Николаевич 1986г.р, 3 разряд, Нижний Тагил 23. Шевень Николай Васильевич 1976г.р., б.р., Новоуральск 24. Мир Валентин Сергеевич 1989г.р. б.р. Екатеринбург 25. Крючков Степан Михайлович 1998г.р КМС Екатнринбкрг |
|||||||||||||||||
_________________ 922-183-12-7 пять |