|
Судьи:
1. Аксютов Иван Аркадьевич Спортсмены: 1. Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1р 2. Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3. Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4. Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5. Коньков Юрий Игоревич 1984 1р 6. Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7. Ерошин Илья Владимирович 1997 2р 8. Швецов Сергей Леонидович 1973 2р 9. Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р Новоуральск 10. Омеличев Евгений Николаевич 1969 11. Светиков Роман Анатольевич 1962 1р 12. Кепа Алексей Олегович 1984 2р 13. Каменский Максим Олегович 1981 2р 14. Шляпников Алексей Вадимович 1975 3р 15. Орлов Иван Юрьевич 1975 2р 16. Цуркан Павел Владимирович 1985 1р 17. Малышев Даниил Сергеевич 1979 1р 18. Южаков Роман Александрович 1983 1р 19. Рычихин Сергей Геннадьевич 1988 3р 20. Ляшкевич Владимир Евгеньевич 1978 КМС 21. Любители: 1. Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р Ревда 2. Айметов Сергей Александрович 1995 б/р Екатеринбург 3. Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р Екатеринбург 4. Балцун Виталий Леонидович 1977 б/р Екатеринбург 5. Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р Первоуральск 6. Шевень Николай Васильевич 1976 б/р 7. Денисов-Андрюшечкин Павел Борисович 1987 б/р Екатеринбург 8. Касаткин Д. В. 1955 б/р Екатеринбург 9. Вахрушев Дмитрий Сергеевич 2002 б/р Екатеринбург 10. Милюков Евгений Иванович 1960 11. Клементьев Алексей Борисович 1964 Екатеринбург 12. Михайлов Валерий Дмитриевич 1965 13. |
|||||||||||||||||
_________________ тел. 8 908 909 15 23 |
|
naturproduct, Вань, ты там где людей набираешь?))
|
|||||||||||||||||
_________________ Time To Fish - Время ловить рыбу! |
|
Судьи:
1. Аксютов Иван Аркадьевич Спортсмены: 1. Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1р 2. Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3. Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4. Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5. Коньков Юрий Игоревич 1984 1р 6. Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7. Ерошин Илья Владимирович 1997 2р 8. Швецов Сергей Леонидович 1973 2р 9. Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р Новоуральск 10. Омеличев Евгений Николаевич 1969 11. Светиков Роман Анатольевич 1962 1р 12. Кепа Алексей Олегович 1984 2р 13. Каменский Максим Олегович 1981 2р 14. Шляпников Алексей Вадимович 1975 3р 15. Орлов Иван Юрьевич 1975 2р 16. Цуркан Павел Владимирович 1985 1р 17. Малышев Даниил Сергеевич 1979 1р 18. Южаков Роман Александрович 1983 1р 19. Рычихин Сергей Геннадьевич 1988 3р 20. Ляшкевич Владимир Евгеньевич 1978 КМС 21. Любители: 1. Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р Ревда 2. Айметов Сергей Александрович 1995 б/р Екатеринбург 3. Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р Екатеринбург 4. Балцун Виталий Леонидович 1977 б/р Екатеринбург 5. Шевень Николай Васильевич 1976 б/р 6. Денисов-Андрюшечкин Павел Борисович 1987 б/р Екатеринбург 7. Касаткин Д. В. 1955 б/р Екатеринбург 8. Вахрушев Дмитрий Сергеевич 2002 б/р Екатеринбург 9. Милюков Евгений Иванович 1960 10. Клементьев Алексей Борисович 1964 Екатеринбург 11. Михайлов Валерий Дмитриевич 1965 12. |
|||||||||||||||||
|
|
В пятницу хочу разбивать зоны. Кто может и хочет помочь - звоните/пишите. По времени пока вопрос открыт. Если найдутся желающие, то я подстроюсь.
|
|||||||||||||||||
|
|
Примите в любители:
12. Бабкин Сергей Валерьевич 1976 Екатеринбург 13. Яценко Александр Юрьевич 1976 Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1. Аксютов Иван Аркадьевич Спортсмены: 1. Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1р 2. Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3. Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4. Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5. Коньков Юрий Игоревич 1984 1р 6. Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7. Ерошин Илья Владимирович 1997 2р 8. Швецов Сергей Леонидович 1973 2р 9. Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р Новоуральск 10. Омеличев Евгений Николаевич 1969 11. Светиков Роман Анатольевич 1962 1р 12. Кепа Алексей Олегович 1984 2р 13. Каменский Максим Олегович 1981 2р 14. Шляпников Алексей Вадимович 1975 3р 15. Орлов Иван Юрьевич 1975 2р 16. Цуркан Павел Владимирович 1985 1р 17. Малышев Даниил Сергеевич 1979 1р 18. Южаков Роман Александрович 1983 1р 19. Рычихин Сергей Геннадьевич 1988 3р 20. Ляшкевич Владимир Евгеньевич 1978 КМС 21. Любители: 1. Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р Ревда 2. Айметов Сергей Александрович 1995 б/р Екатеринбург 3. Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р Екатеринбург 4. Балцун Виталий Леонидович 1977 б/р Екатеринбург 5. Шевень Николай Васильевич 1976 б/р 6. Денисов-Андрюшечкин Павел Борисович 1987 б/р Екатеринбург 7. Касаткин Д. В. 1955 б/р Екатеринбург 8. Вахрушев Дмитрий Сергеевич 2002 б/р Екатеринбург 9. Милюков Евгений Иванович 1960 10. Клементьев Алексей Борисович 1964 Екатеринбург 11. Михайлов Валерий Дмитриевич 1965 12. Бабкин Сергей Валерьевич 1976 Екатеринбург 13. Яценко Александр Юрьевич 1976 Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |
|
Судьи:
1. Аксютов Иван Аркадьевич Спортсмены: 1. Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1р 2. Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3. Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4. Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5. Коньков Юрий Игоревич 1984 1р 6. Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7. Ерошин Илья Владимирович 1997 2р 8. Швецов Сергей Леонидович 1973 2р 9. Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р Новоуральск 10. Омеличев Евгений Николаевич 1969 11. Светиков Роман Анатольевич 1962 1р 12. Кепа Алексей Олегович 1984 2р 13. Каменский Максим Олегович 1981 2р 14. Шляпников Алексей Вадимович 1975 3р 15. Орлов Иван Юрьевич 1975 2р 16. Цуркан Павел Владимирович 1985 1р 17. Малышев Даниил Сергеевич 1979 1р 18. Южаков Роман Александрович 1983 1р 19. Рычихин Сергей Геннадьевич 1988 3р 20. Ляшкевич Владимир Евгеньевич 1978 КМС 21. Чепрасов Алексей Владимирович 1981 2р. 22. Любители: 1. Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р Ревда 2. Айметов Сергей Александрович 1995 б/р Екатеринбург 3. Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р Екатеринбург 4. Балцун Виталий Леонидович 1977 б/р Екатеринбург 5. Шевень Николай Васильевич 1976 б/р 6. Денисов-Андрюшечкин Павел Борисович 1987 б/р Екатеринбург 7. Касаткин Д. В. 1955 б/р Екатеринбург 8. Вахрушев Дмитрий Сергеевич 2002 б/р Екатеринбург 9. Милюков Евгений Иванович 1960 10. Клементьев Алексей Борисович 1964 Екатеринбург 11. Михайлов Валерий Дмитриевич 1965 12. Бабкин Сергей Валерьевич 1976 Екатеринбург 13. Яценко Александр Юрьевич 1976 Екатеринбург 14. |
|||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: Алексей Чепрасов (Пт Мар 24, 2017 7:07 am), всего редактировалось 1 раз |
|
Алексей Чепрасов, Леха, а как Вы с Серегей 25-ого собираетесь одновременно быть в двух разных местах
|
|||||||||||||||||
_________________ |
|
Фармацефт, не стыковочка получается
|
|||||||||||||||||
_________________ Time To Fish - Время ловить рыбу! |
|
там по ошибке записались |
|||||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1. Аксютов Иван Аркадьевич Спортсмены: 1. Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1р 2. Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3. Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4. Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5. Коньков Юрий Игоревич 1984 1р 6. Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7. Ерошин Илья Владимирович 1997 2р 8. Швецов Сергей Леонидович 1973 2р 9. Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р Новоуральск 10. Омеличев Евгений Николаевич 1969 11. Светиков Роман Анатольевич 1962 1р 12. Кепа Алексей Олегович 1984 2р 13. Каменский Максим Олегович 1981 2р 14. Шляпников Алексей Вадимович 1975 3р 15. Орлов Иван Юрьевич 1975 2р 16. Цуркан Павел Владимирович 1985 1р 17. Малышев Даниил Сергеевич 1979 1р 18. Южаков Роман Александрович 1983 1р 19. Рычихин Сергей Геннадьевич 1988 3р 20. Ляшкевич Владимир Евгеньевич 1978 КМС 21. Чепрасов Алексей Владимирович 1981 2р. 22. Любители: 1. Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р Ревда 2. Айметов Сергей Александрович 1995 б/р Екатеринбург 3. Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р Екатеринбург 4. Балцун Виталий Леонидович 1977 б/р Екатеринбург 5. Шевень Николай Васильевич 1976 б/р 6. Денисов-Андрюшечкин Павел Борисович 1987 б/р Екатеринбург 7. Касаткин Д. В. 1955 б/р Екатеринбург 8. Вахрушев Дмитрий Сергеевич 2002 б/р Екатеринбург 9. Милюков Евгений Иванович 1960 10. Клементьев Алексей Борисович 1964 Екатеринбург 11. Михайлов Валерий Дмитриевич 1965 12. Бабкин Сергей Валерьевич 1976 Екатеринбург 13. Яценко Александр Юрьевич 1976 Екатеринбург 14. |
|||||||||||||||||
_________________ тел. 8 908 909 15 23 |
|
Серега Швецов так старался,что аж два раза здесь записался...😊😊😊
|
|||||||||||||||||
|
|
эт я его два раза записал |
|||||||||||||||||||
|
|
Добрый день, мужики подскажите кто уже был на Балтыме, как дорога, на пузотере проеду???
|
|||||||||||||||||
|
|
DensOff, Добрый, дорога нормальная. Проедет любой автомобиль.
|
|||||||||||||||||
_________________ Рыбалку я люблю! |
|
+1 в любители
Алексей ( остальные буквы на месте ) |
|||||||||||||||||
_________________ Заточка ножей и голов ледобуров vk.com/ivan.evdokimov facebook.com/INEvdokimov instagram.com/evd0kim0v_ivan сын Таватуя |
|
Всем привет!
Иван, меня имел ввиду? Прошу записать в любительский состав: 14. Гвоздков Алексей Александрович 1985 Екатеринбург Просьба к организаторам: выложите, пожалуйста, схему проезда до места сбора. Можно координаты или описание накрайняк. |
|||||||||||||||||
|
|
Есть карта, пролистай все посты.
|
|||||||||||||||||
_________________ Рыбалку я люблю! |
|
Увидел, спасибо!
|
|||||||||||||||||
|