|
Касаткин Д.В. б.р. 1955 г.р. Екатеринбург .
|
|||||||||||||||||
|
|
Ваня, спасибо за компанию, приятно посмотреть на мастерство! |
|||||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8 ) Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Швецов Сергей Леонидович 1973 2р. 10) Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р. г. Новоуральск. 11) Омеличев Евгений Николаевич 1969 12) Светиков Роман 13) Кепа Алексей Олегович 1984 2 р 14) Каменский Максим Олегович 1981 2р 15) Шляпников Алексей Вадимович 1975 3р 16) Орлов Иван Юрьевич 1975 2р Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. г. Ревда 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г. Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. 7)_Денисов-Андрюшечкин Павел Борисович 1987 б/р г. Екатеринбург 8 ) Касаткин Д.В. б.р. 1955 г.р. Екатеринбург . 9) Ляшкевич Владимир Евгеньевич 1978, г. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ 8 922 034 90 71 |
|
Сачок, Вова, какой из тебя любитель?))) Ты мастер спорта.
|
|||||||||||||||||
|
|
Сачок, Вова, тебя выдаёт лого РЫБОЛОВ - СПОРТСМЕН в подписи
|
|||||||||||||||||
|
|
Приду со 130-м и с удилками-кобылками )
|
|||||||||||||||||
_________________ 8 922 034 90 71 |
|
Судьи:
1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8 ) Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Швецов Сергей Леонидович 1973 2р. 10) Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р. г. Новоуральск. 11) Омеличев Евгений Николаевич 1969 12) Светиков Роман 13) Кепа Алексей Олегович 1984 2 р 14) Каменский Максим Олегович 1981 2р 15) Шляпников Алексей Вадимович 1975 3р 16) Орлов Иван Юрьевич 1975 2р 17) Цуркан Павел Владимирович 1985 1р. 18.) Малышев Даниил Сергеевич 1979 1р. 19) Южаков Роман Александрович 1983 1р. 20) Рычихин Сергей Геннадьевич 1988 3р. Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. г. Ревда 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г. Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. 7)_Денисов-Андрюшечкин Павел Борисович 1987 б/р г. Екатеринбург 8 ) Касаткин Д.В. б.р. 1955 г.р. Екатеринбург . 9) Ляшкевич Владимир Евгеньевич 1978, г. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
Приятно слышать! Взаимно ! Приезжайте еще! |
|||||||||||||||||||
_________________ Заточка ножей и голов ледобуров vk.com/ivan.evdokimov facebook.com/INEvdokimov instagram.com/evd0kim0v_ivan сын Таватуя |
|
Не могу я на любителя Вову смотреть спокойно. Вы уж меня извиняйте за самодеятельность, но я осмелился вписать Вову в спортсмены!
Судьи: 1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8 ) Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Швецов Сергей Леонидович 1973 2р. 10) Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р. г. Новоуральск. 11) Омеличев Евгений Николаевич 1969 12) Светиков Роман 13) Кепа Алексей Олегович 1984 2 р 14) Каменский Максим Олегович 1981 2р 15) Шляпников Алексей Вадимович 1975 3р 16) Орлов Иван Юрьевич 1975 2р 17) Цуркан Павел Владимирович 1985 1р. 18.) Малышев Даниил Сергеевич 1979 1р. 19) Южаков Роман Александрович 1983 1р. 20) Рычихин Сергей Геннадьевич 1988 3р. 21) Ляшкевич Владимир Евгеньевич 1978, КМС г. Екатеринбург Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. г. Ревда 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г. Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. 7)_Денисов-Андрюшечкин Павел Борисович 1987 б/р г. Екатеринбург 8 ) Касаткин Д.В. б.р. 1955 г.р. Екатеринбург . |
|||||||||||||||||
_________________ |
|
Друзья, выручайте! Кто завтра на тренировку сможет меня прихватить до Балтыма?
|
|||||||||||||||||
_________________ тел. 8 908 909 15 23 |
|
Илюха97, я смогу
|
|||||||||||||||||
|
|
TaLik, спасибо!
|
|||||||||||||||||
_________________ тел. 8 908 909 15 23 |
|
Завтра, после тренировки, определимся с горизонтом разбивки зон. Особо заинтересованным обязательно быть Стартуем в 9:00, сбор в 8:30.
|
|||||||||||||||||
|
|
Буду в 8.30. Где сбор?
|
|||||||||||||||||
_________________ 8 922 034 90 71 |
|
Подъеду к 10 только
|
|||||||||||||||||
_________________ Time To Fish - Время ловить рыбу! |
|
Сбор на звездочке. Телефон для связи 8-904-986-2714
|
|||||||||||||||||
|
|
Потренировались сегодня хорошо, было порядка 10 человек.
В общем, зоны будут в горизонте примерно от 1,5 до 2,5 м. Одна зона (А) слева от тропы (если смотреть с берега), две (Б,В) справа. |
|||||||||||||||||
|
|
Тренировка прошла хорошо, выводы для себя сделаны, инвентарь подлежит глубокой модернизации для удобства. По рыбе: рыбка есть.
П.С. Есть желающие поменяться бурами, меняю барнаул-ЛР100СД на аналог 80-ку) |
|||||||||||||||||
_________________ Time To Fish - Время ловить рыбу! |
|
Спортсмены
1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8 ) Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Швецов Сергей Леонидович 1973 2р. 10) Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р. г. Новоуральск. 11) Омеличев Евгений Николаевич 1969 12) Светиков Роман 13) Кепа Алексей Олегович 1984 2 р 14) Каменский Максим Олегович 1981 2р 15) Шляпников Алексей Вадимович 1975 3р 16) Орлов Иван Юрьевич 1975 2р 17) Цуркан Павел Владимирович 1985 1р. 18.) Малышев Даниил Сергеевич 1979 1р. 19) Южаков Роман Александрович 1983 1р. 20) Рычихин Сергей Геннадьевич 1988 3р. 21) Ляшкевич Владимир Евгеньевич 1978, КМС г. Екатеринбург 22) Лобашов Василий Андреевич, 1986г, 2р, г. Екатеринбург Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. г. Ревда 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г. Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. 7)_Денисов-Андрюшечкин Павел Борисович 1987 б/р г. Екатеринбург 8 ) Касаткин Д.В. б.р. 1955 г.р. Екатеринбург . 9)Вахрушев Д.С .б.р. 2002 г.р. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|