|
Судьи:
1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) ... Любители: 1)Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г.Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. |
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8. Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г.Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. |
|||||||||||||||||
_________________ тел. 8 908 909 15 23 |
|
Судьи:
1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8 ) Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Швецов Сергей Леонидович 1973 2р. Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г. Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. |
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8 ) Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Швецов Сергей Леонидович 1973 2р. 10) Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р. г. Новоуральск. Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г. Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. |
|||||||||||||||||
|
|
В субботу, 18 числа собираюсь на тренировку, буду на водоеме в текущем сезоне впервые, поэтому ознакомление с водоемом будет "от и до", желающие потренироваться совместно из списков любителей и спортсменов - милости проcим, как говорится.
По регламенту соревнований старт первого тура планируется в 9:00 утра, поэтому на льду нужно быть уже в 8:30 утра, если желающим потренироваться вместе будет интересна методика ознакомления с водоёмом - с 8:30 до 9:00 расскажу в чём она заключается и отвечу на интересующие Вас вопросы. |
|||||||||||||||||
_________________ Заточка ножей и голов ледобуров vk.com/ivan.evdokimov facebook.com/INEvdokimov instagram.com/evd0kim0v_ivan сын Таватуя |
|
Судьи:
1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8 ) Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Швецов Сергей Леонидович 1973 2р. 10) Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р. г. Новоуральск. 11 Омеличев Евгений Николаевич 1969 Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г. Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. |
|||||||||||||||||
_________________ |
|
12.Светиков Роман Анатольевич ,1962 г.р.
|
|||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: окунь (Вт Мар 14, 2017 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз _________________ Важен процесс ... результат это часть процесса. |
|
Судьи:
1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8 ) Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Швецов Сергей Леонидович 1973 2р. 10) Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р. г. Новоуральск. 11) Омеличев Евгений Николаевич 1969 12) Светиков Роман Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. г. Ревда 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г. Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. |
|||||||||||||||||
_________________ Time To Fish - Время ловить рыбу! |
|
naturproduct, я бы с удовольствием присоединился да служба не пускает, 18 я в день.
|
|||||||||||||||||
|
|
naturproduct, Вань, буду обязательно
|
|||||||||||||||||
_________________ тел. 8 908 909 15 23 |
|
Судьи:
1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8 ) Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Швецов Сергей Леонидович 1973 2р. 10) Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р. г. Новоуральск. 11) Омеличев Евгений Николаевич 1969 12) Светиков Роман 13) Кепа Алексей Олегович 1984 2 р Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. г. Ревда 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г. Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. |
|||||||||||||||||
_________________ 89221169806 |
|
|
|||||||||||||||||
_________________ тел. 8 908 909 15 23 |
|
Появились дела в районе Балтыма, поэтому завтра выберусь на лёд, убив пару зайцев.
Планы на субботу не изменятся Есть желающие - подключайтесь |
|||||||||||||||||
_________________ Заточка ножей и голов ледобуров vk.com/ivan.evdokimov facebook.com/INEvdokimov instagram.com/evd0kim0v_ivan сын Таватуя |
|
Судьи:
1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8 ) Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Швецов Сергей Леонидович 1973 2р. 10) Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р. г. Новоуральск. 11) Омеличев Евгений Николаевич 1969 12) Светиков Роман 13) Кепа Алексей Олегович 1984 2 р 14) Каменский Максим Олегович 1981 2р 15) Шляпников Алексей Вадимович 1975 3р 16) Орлов Иван Юрьевич 1975 2р Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. г. Ревда 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г. Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. |
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1. Спортсмены 1) Зырянов Дмитрий Валерьевич 1986 1 р 2) Погудин Роман Алексеевич 1994 кмс 3) Евдокимов Иван Николаевич 1990 мс 4) Зубарев Виталий Викторович 1985 1р 5) Коньков Юрий Игоревич 1984 1 р. 6) Акулов Егор Евгеньевич 1990 мс 7) Ерошин Илья Владимирович 1997 2р. 8 ) Фоминых Мирон Сергеевич 2000 3р. 9) Швецов Сергей Леонидович 1973 2р. 10) Багарядцев Артем Николаевич 1986 б/р. г. Новоуральск. 11) Омеличев Евгений Николаевич 1969 12) Светиков Роман 13) Кепа Алексей Олегович 1984 2 р 14) Каменский Максим Олегович 1981 2р 15) Шляпников Алексей Вадимович 1975 3р 16) Орлов Иван Юрьевич 1975 2р Любители: 1) Коноплев Владимир Алексеевич 1986 б/р. г. Ревда 2) Айметов Сергей Александрович 1995 б/р г. Екатеринбург 3) Дашков Николай Юрьевич 1987 б/р г. Екатеринбург 4) Балцун Виталий Леонидович 1977 г.р. б/р г. Екатеринбург 5) Коноплев Дмитрий Алексеевич 1982 б/р, г. Первоуральск 6) Шевень Николай Васильевич 1976 б/р. 7)_Денисов-Андрюшечкин Павел Борисович 1987 б/р г. Екатеринбург P.S. Спортсменов то больше чем любителей)))))) |
|||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: naturproduct (Чт Мар 16, 2017 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз _________________ Заточка ножей и голов ледобуров vk.com/ivan.evdokimov facebook.com/INEvdokimov instagram.com/evd0kim0v_ivan сын Таватуя |
|
|
|||||||||||||||||
_________________ Заточка ножей и голов ледобуров vk.com/ivan.evdokimov facebook.com/INEvdokimov instagram.com/evd0kim0v_ivan сын Таватуя |
|
Процесс подготовки к соревнованиям:
Часть первая. Флажки |
|||||||||||||||||
|
|
В списке спортсменов есть рыболовы из других дисциплин, так что все относительно! |
|||||||||||||||||||
_________________ Председатель Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта". Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г. |