Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Ответить с цитатой
naturproduct писал(а):
Фармацефт, Алексей, извиняться за что? И ссылка на отчет с фотографиями , которые не открываются - к сведению , это фотографии залитые не через Радикал, в случае того, если фотки радикала - то они кликабельны и при щелчке ты проходишь по ссылке на сайт Радикала. В данном случае -не кликабельны
Фотография пропала сразу же после его поста! Я в этот момент был в сети и мог созерцать это.
Прямо Полтергейст - появилось изображение


Тваю дивизию, ты вроде не куришь-не пьешь Laughing
Все мои фотки загружены ТОЛЬКО через радикал.

У Радикала есть глюк-то открываются-то нет и не обязательно кликаются Wink

Добавлено спустя 33 секунды:

А нука зайди щас-теперь фотка открывается у тебя Wink

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

И у меня щас по ссылке фотки открываются Wink

Вот тебе и радикал Wink

Теперь тебе еще и передо мной извиняться надо Mr. Green

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

На смотри Фома, не верующий, спецом щас скрин сделал, а то вдруг опять "пропадет" Mr. Green

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +310/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1821
   Ответить с цитатой
Алексей, о том что фото появилось в предыдущем посте я написал
пропажа фото - это лишь бикфордов шнур

Добавлено спустя 31 минуту 40 секунд:

Ещё раз : вот пост
Волков Андрей писал(а):
naturproduct писал(а):
Оч хотелось поглядеть на протоколы в нормальном варианте, но ждать можно долго )))


такие вещи читать не очень приятно на самом деле.
на почту скинул ексель заготовку. можешь оформить протокола.
Фамилия ВВолков очень известная))))) добавь инициалы пожалуйста Wink


Что здесь неприятного было написано? Если перевести на другой лад , то выглядит это примерно так " я не стал ждать машинописного протокола и решил проявить инициативу,набрал табличку самостоятельно"

А по поводу фамилии ВВолков - в верхней части той самой страницы с Полтергейстом, висит фото рукописного протокола с инициалами Д.А.Волков ( извиняюсь за упоминание)

Поэтому за известность беспокоиться не стоило, особо любопытные и в рейтинге бы посмотрели потом, тем более известность то она в организаторских способностях у вас , а в спортивной состовляющей - навряд ли

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=

vk.com/ivan.evdokimov
facebook.com/INEvdokimov
instagram.com/evd0kim0v_ivan

сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +72/–1 
На форуме с: 18.10.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 476
   Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой
Я конечно не такой опытный спортсмен, но отчет, с вашего позволения, напишу! Итак, начну как всегда с самого начала. Буков много...
В прошлом году участвовал в Чемпионате СО на Балтыме 2 апреля 2016г. Результат мой был тогда, мягко говоря, не очень хороший и понял я о ловле, прямо скажем, мало. Поэтому в этом году начал все с чистого листа, тем более зоны нынче обещали разбить гораздо ближе к берегу.
Итак, в среду, 22 марта выбрался с дядей на тренировку. В этот же день на льду были Мирон Фоминых и Сергей Швецов. Рыбачил в зоне Б 1 тура и немножко в правом торце зон А. Рыбу поймал, выводы сделал.

В пятницу, накануне соревнований, Виталий Зубарев попросил помочь в разбивке зон. Уже под вечер, после пар заскочил домой за санками, буром и глубиномером, переоделся и Виталин OUTBACK мчит нас к месту предстоящей баталии. В анонсе была заявлена глубина 1,5-2,5 метра, от этого и плясали. Мельчить с размером не стали. Сделали достаточно просторные зоны во избежании толкотни и быстрого выбивания рыбы. Испробовали новый формат: сделали по 6 промеров на зону, для того чтобы народ сориентировался и должным образом подготовился.

Дома как всегда допоздна не получалось лечь спать. Суета, предсоревновательная паранойя и многократная проверка снастей...
В 7 утра за мной приезжает Владимир Коноплев (Edisson) и с ним мы едем к "Звездочке". Регистрируюсь под номером 13 Shocked Пытаюсь утешить себя, что все это предрассудки и это число ничем не отличается от других Laughing
На жеребьевке выпадает зона В. Мало исследованная тренирующимися и практически не топтаная зона. По заходам у меня не было абсолютно никакой информации, поэтому, решив не мудрить, встал у левого берегового угла, прямо там где проверяли ящики. Напротив меня, у дальнего левого угла встал Юра Коньков - человек, многократно тренировавшийся на Балтыме))) Звучит сигнал "Старт". Мои действия: от угла и вдоль левого торца зоны забуриваю дорогу из 4 лунок (2/3 торца зоны, далее Юрины лунки) На возврат делаю еще 2 лунки. Кормлю при этом с руки кормовым мотылем с добавлением малого количества мормыша для наведения "движухи" подо льдом. Сажусь на первую лунку, достаю удочку с 0,07 леской и мормышкой 3,0 и сразу же попадаю в лифт окуня! В темпе ловлю с постоянным докормом. Многие еще сверлятся. Владимир Ляшкевич пол зоны изрешетил)) Юра тоже сделал немного лунок, сел ловить, но у него клюёт гораздо хуже. Он смотрит мне в спину и решает тоже засверлиться в берег чуть поодаль меня. Я выдаиваю лунку и иду дальше, а дальше такого счастья нет. Снимаю по несколько рыб с лунки, а где и вовсе пусто. Прохожу еще на раз кружок. Рыбы еще меньше. Но все равно везде докармливаю. Беру бур и иду досверливаться у дальней и ближней ленточки на чистом. При этом палю у Юры очень рабочую лунку с которой он активно снимает рыбу. Возвращаюсь на стартовые лунки, а по ним уже гуляет любитель))) проверяю еще на раз, в одной из лунок еще один лифт. Рыбка подсобралась. После угасания лифтовой лунки вижу, что Юра снял флаг со своей рабочей дыры и увлекся ловлей в берегу. На ней хорошо подлавливаю рыбку в то время, как Юра меня даже не видит. Досверленные лунки не дают желаемого результата... слишком близко сидят другие спортсмены. Досверливаю еще серию лунок в центре поля на целине с расчетом на финальный рывок перед финишем. Вижу, что Владимир Ляшкевич очень плотно сидит на нескольких лунках в другом конце зоны и мало перемещается, однако, решаю никуда далеко не дергаться, так как я начал ловить гораздо раньше и фора у меня должна быть. Не забываю пробежаться по всем своим лункам, так как то одна, то другая внезапно может щедро одарить окуньками, даже если на нескольких предыдущих проходах ты не вылавливал там ничего существенного! Не знаю с чего я это взял, но в голове уверенность в том, что тур будет длиться 3 часа. Иду на досверленные лунки в центре поля с надеждой хорошо оторваться на них перед финишем. Сажусь, начинаю ловить и тут звучит сигнал "5 минут до финиша" Shocked Беру быструю снасть с борисовкой и максимально быстро облавливаю сколько могу. Финиш! Вижу, что мой пакетик имеет не плохой объем! Так же хорошие пакеты достают Юра Коньков, Артем Багарядцев ну и конечно же с отличным уловом идет из другого угла Владимир Ляшкевич. Ну, думаю, 2-3 место в зоне будет... Андрей Михайлович присекает любые попытки оценить и сравнить уловы других спртсменов со словами "Взвешивание покажет" Very Happy
Начинается взвешивание, но тут подводят весы и приходится перевешивать 2 зоны заново. Нашу зону В даже не начинали взвешивать. На перевзвес зон А и Б уходит очень много времени и В-эшку решают взвесить после 2 тура. На второй тур жеребьевка забрасывает в зону А. В Ашке 1-й тур отловил Дима Вахрушев - начинающий молодой спортсмен, но пока что выступает в любителях))). От него получил информацию, что в 1 туре хорошо ловили у левого торца зоны А. Бегу в левый береговой угол. Встаю со стороны торца. По длинне от угла встает мой старый знакомый Юра Коньков Laughing далее Дима Вахрушев, за ним Алексей Кепа. большинство заходит с правой половины зоны: Рычихин Сергей, Южаков Роман, Зубарев Виталий, Малышев Даниил и др. "Вход в зону". Заскакиваю в зону, флагом отодвигаю Юру. "Старт"! Тактика та же самая. Серия лунок, но уже до самого противоположного торца 7 штук + пара на возврат. Первый проход: первая поклевка лишь на 5 лунке. За первый проход по 9 лункам снял всего 5 рыб. У Юры уже 12! Взял снасть потоньше. Иду на второй проход в надежде на активацию лунок. Досверливаться пока не решаюсь, так как еще не отследил тенденцию расположения рыбы в зоне, народ скучает. Жду момента. На последних 3-х лунках в дороге (5, 6, 7) начинаю поактивнее снимать рыбу. Вот и Юра у дальней ленточки напротив меня активно ловит. Дима Вахрушев тоже ловит примерно в той же области. Момент настал! Пора идти добуриваться! Беру бур и начиная от Юриной клевой лунки бурю зигзагом серию лунок вдоль дальней ленты. На первой же лунке, сразу же сажусь в лифт! При этом по-моему получилось оттянуть часть рыбы у Юры. Очень хорошо клюет у Димы. Около него я тоже сделал лунку и с нее тоже хорошо ловлю. У Димы тоже клев ухудшился. Получилось и там рыбку отжать. Возвращаюсь на перспективные стартовые лунки, там снимаю еще немного рыбы и достаю солидную плотву! Просто кайфу на ней словил! Дальше снова бегу по добуренным лункам. Опять ловлю мега плотву, еще крупнее. В этот момент как раз вышел покурить Алексей Кепа. У него с клевом совсем плохо. Стараюсь не палиться, но он не пальцем деланный и все видит. Подтягивается к нам, но у нас вся рыба уже поделена)) Весь тур ориентировался на Виталия Зубарева, который орудовал в другой части зоны. Видел, что он не ловит активно и занимается собирательством. Поэтому решаю не срываться в даль и работать своей тактикой по своим лункам. Под конец тура Виталий деже прибежал к нам. Проверил не клевые лунки и убежал. Свою перспективную лунку уготовленную на финиш я сохранил, вовремя подорвавшись с флагом пока ее не проверили. Звучит сигнал финиш. Опять хороший пакет у Юры. И тут вскрывается, что Талик улетел и при том сильно, а троица тагильчан: Рычихин, Южаков, Малышев в правой части зоны не спеша надолбили рыбки побольше! Ну все, это залет, подумал я... к тому же еще не известны результаты 1 тура.
Сразу же начинают взвешвать 2 тур с зоны А. Мой вес 2010 гр. Южаков Роман с весом 2070гр. У Малышева Даниила вес 2343, у Рычихина Сереги зона! - 2738. Я занял 4-е место в зоне. Юру обловил всего на 14 грамм, а от 3 места в зоне отстал всего на 61 грамм - 2 рыбки.
В конце начинают взвешивать зону В 1 тура. Мой вес 3201 гр!!! Зону взял!!! Владимира обошел почти на 300 гр. У него 2-е место. 3-е место у Юры. Таким образом у меня сумма мест 1+4=5. Сумма баллов 3201+2010=5211. Такая же сумма мест у Паши Цуркана и Владимира Ляшкевича, а значит решается судьба 3-его места на пьедестале, однако сумма баллов у них больше, моей. Паша Цуркан 3-й, Владимир Ляшкевич 4-й, я 5-й.
Парадокс, но если БЫ я не запутал удочку на отбросе в последнюю пятиминутку на клевой лунке и поймал БЫ на 2 несчастных окунька больше, то я БЫ стал 3-им в зоне, сумма мест была БЫ =4 и обошел БЫ Рычихина Серегу по сумме баллов, взяв серебро Кубка Федерации... Очень много этих "БЫ", а спорт их не прощает! Поэтому, твердое пятое место.
Жаль, что не получилось потоптать пьедестал, но и попадание в 5-ку очень дорогого стоит!
Соревнования ну ооочень понравились! В зоне своими действиями в целом удовлетворен. Хочу сказать большое СПАСИБО организаторам мероприятия, судьям, лично Виталию Зубареву (он правда очень переживал за расположение зон, хотел чтобы кайфонули все. По-моему получилось. Ну я точно кайфонул Very Happy , так же спасибо ему за доставку мотыля). Спасибо Владимиру Коноплеву за двусторонний трансфер! Спасибо всем участникам и мои поздравления призерам как в спортивном, так и в любительском зачетах! Мужики, вы на высоте! Так держать!

Добавлено спустя 34 минуты 42 секунды:

Вань, давай посмотрим фактам в глаза. По твоему мнению, злой модератор, а именно А. М. Волков, отредактировал твое сообщение с картинкой протоколов по зонам (кстати, спасибо тебе за нее!), в которой упоминается такая же фамилия, но без инициалов и картинка пропала. Сделал он это, по твоему мнению, удалив из кода картинки какой-либо символ. Как известно, если стереть из ссылки хотя бы один символ, то картинка не откроется. Однако, по логике, если он удалил символ, то как он мог его вернуть обратно? Картинка то теперь отображается, а значит ссылка восстановлена. Я не думаю, что Андрей Михайлович, перед нарушением ссылки сохранил ее в буфер обмена или еще куда-либо...
Далее мы получаем множество свидетельств того, что сервис "РадикалФото" имеет свойство глючить и то открывать картинки, то не открывать. Алексей скидывает ссылку в подтверждение того, что радикал любит "спрятать" картиночки:

Фармацефт писал(а):
Дак и у меня фотки по началу все открываются Wink

Да вот сходу тебе пример:
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?p=1401499#1401499

две фотки не открываются Wink

Ну и далее смотри скока фоток не открывается...

грю же это глюки радикала-лучше меня этого ни кто не знает Laughing


Я перехожу по ссылке, которую он скидывает и действительно, вижу, что около половины картинок с аппетитным мясцом не отображаются!
Дописав отчет в 2 часа ночи я вижу, что твоя картинка появилась как по волшебству! Перехожу по ссылке Алексея и вуаля! там тоже все картинки на месте! Скрины прилагаю (специально уменьшил масштаб, чтобы захватить сразу несколько картинок):


Вань, я всех вас уважаю и никого никогда не хочу обидеть! Но в этой ситуации ты не прав. Но все мы люди, нам свойственно ошибаться! Просто очень не хочется, чтобы в нашем коллективе зарождались разлады и конфликты, тем более, что сейчас они нам точно не нужны! Давайте жить дружно!
Кстати, сам я после этого инцидента стал пользоваться тем сервисом, который скинул Виталий) Правда он менее удобен: не позволяет загружать несколько картинок сразу, или я ошибаюсь?

_________________

тел. 8 908 909 15 23
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
а в спортивной состовляющей - навряд ли naturproduct,

Оооо! Как оказывается все запущено! Спортсмены ООСО не знают истории рыболовного спорта!
Иван! Когда для тебя деревья были большими зоны мне брать доводилось в мормышке, поплавке и фидере. Я был третьим на Визе, третьим на Тоболе и вторым на Макаровском соответственно. Да и в Челябии многих зеленых обыгрывал! Неоднократно в составе разных команд выигрывал именно первые места на региональных стартах! Чем особенно горд)))) При этом я достигал этих результатов не имея в арсенале снаряжения как у более молодых (кстати!) конкурентов и обладая меньшими специальными рыболовными знаниями, т.е. только за счет мотивации и концентрации, да и безусловно тактически правильно выстраивал ловлю.
В дальнейшем, отодвинув свои личные рыболовноспортивные амбиции подальше, сконцентрировался на достижении и выполнении коллективных задач. И вся моя, в том числе и современная напряженная общественная работа связана с тем, чтобы создать условия для более молодых и перспективных спортсменов. Благодаря выполненной и выполняемой работе в спорт приходят новые рыболовы и выигрываются новые медали, присваиваются разряды и звания. А в городах области проводятся соревнования. Рыболовные спорт развивается. Чему я очень рад. И мне без разницы на каком месте в иерархической цепочке я нахожусь. Я делаю свою часть руководствуясь прежде всего интересами дела, а не преследую свои сугубо личные интересы.
Кстати, Талик не даст соврать, Балтым еще 5 марта был под вопросом. И моя точка зрения и аргументы повлияли на то, что соревнования состоялись не смотря на многочисленные интересные для ООСО накладки.
Так что мой тебе совет, впрочем это касается всех спортсменов Exclamation умейте уважать труд организаторов и судей, которые непосредственно и дают возможность покрасоваться на подиуме Exclamation
Впрочем ты обычный человек, в котором Я берет выше. Так что ни сколько не удивлен уже твоим поведением и слабостью решить все вопросы в личной беседе.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +10/–1 
На форуме с: 19.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 683
   Ответить с цитатой
Блин, я на форуме этого сайта с 2003 года. За это время смотрел зарождающиеся конфликты и в карповой ловле, в спининге, в нахлысте, в фидере... Ни к чему хорошему они не привели. Лиги развалились, общества друзей рыболовов, отличные тусовки распались, спортсмены рыболовы разобщились, некоторые плюнули и ушли. Мужики, вы уважаемые люди, давайте не разжигать дальше. Из-за пустяков сейчас снова разборки. И так надо как то старые обиды гасить и настраивать многое заново. Будьте мудрее. Прошу Вас.

_________________
Рыбалка - дело интимное...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 06.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1668
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Для размещения фото уже несколько лет пользуюсь http://www.picshare.ru
проблем никогда не было.

SIG, +100500

Иван, твой комментарий
naturproduct писал(а):
Оч хотелось поглядеть на протоколы в нормальном варианте, но ждать можно долго )))
можно двояко понимать, особенно если на смайлики не обратить внимание (типа орги ни хрена не доделали все, что должны были и т.п.).
Сначала твои смайлики не видит АМ, потом ты не видишь у него смайлики, где он про фамилию пишет.
О наболевшем: то, что Андрей Михайлович уже месяц каждые выходные судит разные соревы, никому особо не интересно. И что судить никто соревы не хочет - тоже (я вот тоже на рыбалку хотел в субботу сгонять, но АМ попросил посудить; и каково это, перед каждыми соревами обзванивать и просить посудить - я знаю). В этой теме не увидел также от участников (кроме одного) - хотя бы спасибо Виталию Зубареву и Илье Ерошину за разметку зон с промером глубин!!! Ау, где вы благодарные спортсмены и любители? Хоть парням плюсик в репутацию поставьте - все приятно будет, а то они вечер пятницы и свои силы перед соревами потратили для вас, чтоб вам в турах легче было!

В общем, хорош сраться, горячие уральские парни, надеюсь продолжения "разборок" не будет иначе пусть модератор удаляет все и тему блокирует.
Лучше видео гляньте Cool

Попробовал видео с фото замонтировать (сильно не пинайте Smile, не разобрался пока как в ютюбе музыку на все видео сделать, наверно сразу надо заливать при монтаже видео).
Конструктивная критика и пожелания - приветствуются Wink
https://youtu.be/__ZOljmiV5s

_________________
+7 9О2 4О9 44 99 IG s_mezhin
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +32 
На форуме с: 03.04.2014
Откуда: Кушва-экстрим
Сообщений: 147
   Ответить с цитатой
Mesey, отличное видео! Организаторам и судьям огромное спасибо!!! Все было супер, даже взвешивание Very Happy Участников благодарю за бескомпромиссную борьбу и азарт!!! Приятно было посмотреть на работу наших топовых спортсменов и поучиться у них! Ну и конечно же поздравления сильнейшим!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +15/–2 
На форуме с: 16.11.2007
Откуда: Ревда
Сообщений: 193
   Ответить с цитатой
Mesey, Сергей, спасибо за видео!!!

_________________
Time To Fish - Время ловить рыбу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +82/–1 
На форуме с: 17.02.2009
Откуда: г.Среднеуральск
Сообщений: 1575
   Ответить с цитатой
Mesey, Хорошее видео,понравилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 24.01.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 476
   Ответить с цитатой
Знаете, вот мы боремся за развитие спорта и престиж родной федерации...И тут из-за пустяков такая буча не кислая. Я понимаю, что все устали и сезон трудный, но ребят, тут остался один старт официальный-Увильды. Давайте все разборки на потом или в личке...Организаторы молодцы в любом случае и им всегда сложно.
За отчеты и видео с фото, спасибо, хоть сам и не был, но интересно. Было за кого попереживать.
Всем мир, господа рыболовы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 29.10.2009
Откуда: Екатеринбург, Просторная ул.
Сообщений: 59
   Ответить с цитатой
Честное слово думал народ Соревы обсуждает Very Happy

_________________
Рыбалку я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
Mesey, Сергей, спасибо за видео!)))

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10/–1 
На форуме с: 19.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 683
   Ответить с цитатой
Сергей, за видео спасибо ! Поразил участник Коноплев Владимир, двурукие то ловить порой не могут, а тут однорукий участник. Реально Респект мужику ! Уважаю !

_________________
Рыбалка - дело интимное...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
Напишу свои пару слов о прошедшем Кубке Федерации.
О непосредственно своей, не сильно удачной ловле писать на хочется Smile Ошибки явные и глупые. Можно сказать, что детские. Учтём на будущее.

Хочу выразить слова благодарности всем участникам данного Кубка. Судейской коллегии в лице Межина Сергея, Волкова Андрея и Аксютова Ивана.
Спортсменам, не отказавшим в помощи при разметке зон и ее последующем сборе по рыхлому весеннему снегу. А конкретно, Жене, Егору, Роме, Артёму. Ну и конечно же Ерошину Илье. При определении местоположения зон, сперва искалась необходимая глубина, путём сверления и промера, а уже потом выставлялись столбики. А не наоборот Smile И если глубина была недостаточной, то зоны смещали в процессе разметки.
Так же спасибо спонсору турнира - магазину "Эбису" за предоставленные призы и регулярную поддержку рыболовного спорта в регионе.

Так же поздравляю призёров и победителей! Любителям, с такими результами пора в ранг спортсменов переходить Smile Ну и, Тагил рулит!🤘

P. S. Если организация окажет доверие в очередной раз, на проведение Кубка на этом замечательном водоёме, то с радостью соглашусь. Есть кое-какие идеи в рамках данного озера Very Happy

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 17.01.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 7
   Ответить с цитатой
Эмоции от участия в моих первых соревнованиях такого уровня слегка поутихли, а значит, самое время выразить благодарность организаторам, судьям, спонсорам и всем участникам за подаренные море впечатлений!!! Волновался, как школьник перед экзаменом! В тренировках не участвовал, купил новые снасти за день до соревнований, проштудировал правила и вперед. Сюрпризы начались сразу, т.к. не получилось взять «напрокат» хотя бы 100-й бур и пришлось участвовать со 130-м. Следующий сюрприз на первой жеребьевке, где выпадает зона «А», в которой уже числилась добрая половина спецов)) В зоне сделал 4 лунки (на большее не хватило сил), на них и просидел весь тур, благо рыб клевал хорошо. Следующий сюрприз на взвешивании, где узнаю, что я 3 в зоне. Эмоций зашкаливали, не смотря на затянувшееся взвешивание!!! Взял себя в руки и отправился на второй тур в зону «В», там рыбалка получилась трудовая, т.к. рыбу пришлось поискать. Сюрпризы для меня не закончились, и получил два обрыва лески на подсечках, как результат малого опыта рыбалки на тонкую снасть. Адреналина море и когда на твою свежую трудовую 130-ю лунку садится другой рыболов, то потребовалось немало сил, чтобы совладать со своими эмоциями)) В итоге на взвешивании узнаю, что в зоне 7 и это уже не плохо. Дальше волнительное ожидание подсчета результатов и вот он радостный момент, когда тебя вызывают для награждения! Большое спасибо спонсору - магазину «Эбису» за чудесные призы, постараюсь в ближайшее время опробовать удилище для отвесного блеснения ICE FISHING 670 в работе и поделиться впечатлениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +13 
На форуме с: 12.11.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 164
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Teg, Серега, а я тебе давно говорил, что нужно в спорт за призами .Молодец !!!Достойное выступление и достойное дал сопротивление .

_________________
89221169806
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +13 
На форуме с: 12.11.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 164
   Ответить с цитатой
Хочу выразить слова благодарности . всем судьям, организаторам , спортсменам за достойную борьбу . Отдельное спасибо Витале и Илье , за столь нужную инфу по зонам и разбивку ( без рыбы никто не остался и ее было в достатке) .Все кайфанули )))
Любителям . предложение чаще и больше посещать такие старты .Не надо никого бояться . как показал данный кубок , спортсмены тоже люди )) и могут проигрывать ))
Ну и поздравления сильнейшим !!!

_________________
89221169806
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Балтым.
Единственные выходные этой весной где получалось окошко для проведения Кубка Федерации. Еще в прошлом сезоне услышал от некоторых любителей желание зарубиться со спортсменами. Сказано сделано. Но тут уж извините два тура. Сплошная жеребьевка внесла массу эмоций, очень редко встретишь на командных соревнованиях такие составы в зонах! Ну и откровенно две зоны "смерти" - в первом туре А и во втором туре В. Не позавидуешь многим рыболовам кто там оказался волей случая. Но и сказать что остальным было легче - нельзя. Водоем доступный, все тренировались, знали специфику ловли и имели к рыбе подход. Но как оказалось разный. Плюс ошибки. и пожалуйста - сюрпризы в протоколе!
Это все что можно назвать спецификой рыболовного спорта!.
Судил зону В в первом туре. Со старта сразу отловился Илья и Сергей Швецов в берегу. К остальным рыба подходила позже. Немного неожиданное начало. И в течении тура явно кто-то работал с нескольких лунок, а кто-то добуривался и поиском набирал вес. На взгляд определил пятерку лидеров. в принципе закономерную. Что и подтвердило взвешивание.
С весами пока так еще и не было времени разобраться. Выясню причину поломки обязательно сообщу. Первый раз подобная накладка ( вспомнил Костин ледобур в Воронеже))))
Со второго тура вынужден был отбыть в Курган, давно данное обещание отсудить необходимо выполнять! Зная результаты взвешивания двух зон и жеребьевки на второй тур всю дорогу сходил с ума от закрутившейся интриги.
Результаты все уже знают. Протокола выше в теме.
Понравился Артем Багарядцев, хорошо ловил. Первоуральск - вообще все молодцы! И что приехали, и как ловили! Но мормышку у себя так и не провели, а мы осенью планировали с некоторыми))))) Еще время есть - предлагаю собраться на денек. Зовите, когда и куда вам на выбор! А лично я с удовольствием приеду! Ерошин Илья - закономерно, Мирон - после первенства слишком медленной снастью работал? Рома Погудин - взял зону! Молодец! Очень жалко что не видел второй тур!))))

Спасибо Виталию и Илье за разбивку, Сергею и Ивану за судейство.
хотелось бы еще двух трех человек в судьях видеть, но....
Вот придет лето - поквитаемся!)))))))))))) Цену заломим астрономическую!

Победителей и призеров поздравляю!

По формату совместному предлагаю обсуждать, но считаю очень правильно проводить совместные соревки. Пишите свои соображения в личку.

Спасибо нашему спонсору Казымову Ринату Ришатовичу директору магазина ЭБИСУ за поддержку рыболовного спорта и призы для Кубка Федерации!
До новых встреч!

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Кубок Федерации по мормышке, оз. Балтым, 25.03.17, б/р
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 9 из 9  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика