|
У Сафронова АА 1 разряд
|
|||||||||||||||||
|
|
Команда "Кивок Рыбристого":
9. Хохлов М.В., 1986 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 10. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 11. Вязов Ф.П., 1989 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд Добавлено спустя 20 минут 38 секунд: А вот и примерный участок водоема, где будут разбиты зоны. Добавлено спустя 17 минут 1 секунду: вот зоны Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: зоны |
|||||||||||||||||
|
|
ЛЕГКО, вернёмся к началу!
1.ФРС го Ревда Макаров А.Н., б\р, 1970 г.р Субботина Е.В. б\р + 2 человека под вопросом 5. Цуркан Павел Владимирович 1р. 1985 6. Малышев Даниил Сергеевич 1р. 1979 7. Южаков Роман Александрович 1р. 1983 8. Рычихин Сергей Геннадьевич 3р. 1988 9. Лобарев Дмитрий Александрович 3р. 1987 10 Сафронов А.А 1 р. Нижний Тагил Команда "Кивок Рыбристого": 11. Хохлов М.В., 1986 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 12. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 13. Вязов Ф.П., 1989 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд |
|||||||||||||||||
_________________ ВСЕГДА В ПОЗИТИВЕ |
|
ЛЕГКО, вернёмся к началу!
1.ФРС го Ревда Макаров А.Н., б\р, 1970 г.р Субботина Е.В. б\р + 2 человека под вопросом 5. Цуркан Павел Владимирович 1р. 1985 6. Малышев Даниил Сергеевич 1р. 1979 7. Южаков Роман Александрович 1р. 1983 Команда " Лидер" 8. Рычихин Сергей Геннадьевич 3р. 1988 9. Лобарев Дмитрий Александрович 3р. 1987 10 Сафронов Александр Александрович 3р 1980 Команда "Кивок Рыбристого": 11. Хохлов М.В., 1986 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 12. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 13. Вязов Ф.П., 1989 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд |
|||||||||||||||||
_________________ Знание - мать интуиции! |
|
Команда "Уральский Ёрш"
14. Матохин Е.В. 1989 г.р. б/р 15. Поздеев Д.А. 1989 г.р. б/р 16. Яковлев П.И. 1989 г.р. б/р |
|||||||||||||||||
_________________ +7 904 175 79 14 |
|
1.ФРС го Ревда
Макаров А.Н., б\р, 1970 г.р Субботина Е.В. б\р + 2 человека под вопросом 5. Цуркан Павел Владимирович 1р. 1985 6. Малышев Даниил Сергеевич 1р. 1979 7. Южаков Роман Александрович 1р. 1983 Команда " Лидер" 8. Рычихин Сергей Геннадьевич 3р. 1988 9. Лобарев Дмитрий Александрович 3р. 1987 10 Сафронов Александр Александрович 3р 1980 Команда "Кивок Рыбристого": 11. Хохлов М.В., 1986 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 12. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 13. Вязов Ф.П., 1989 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд Команда "Уральский Ёрш" 14. Матохин Е.В. 1989 г.р. б/р 15. Поздеев Д.А. 1989 г.р. б/р 16. Яковлев П.И. 1989 г.р. б/р |
|||||||||||||||||
|
|
Господа участники!
В списке команд определите капитанов! Это требование Правил! |
|||||||||||||||||
|
|
1.ФРС го Ревда
Макаров А.Н., б\р, 1970 г.р Субботина Е.В. б\р + 2 человека под вопросом 5. Цуркан Павел Владимирович 1р. 1985 6. Малышев Даниил Сергеевич 1р. 1979 7. Южаков Роман Александрович 1р. 1983 Команда " Лидер" 8. Рычихин Сергей Геннадьевич 3р. 1988 9. Лобарев Дмитрий Александрович 3р. 1987 10 Сафронов Александр Александрович 3р 1980 Команда "Кивок Рыбристого": 11. Хохлов М.В., 1986 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 12. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 13. Вязов Ф.П., 1989 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд Команда "Уральский Ёрш" 14. Матохин Е.В. 1989 г.р. б/р 15. Поздеев Д.А. 1989 г.р. б/р 16. Яковлев П.И. 1989 г.р. б/р 17. Багарядцев Артем Николаевич, 1986 г.р., б/р, г.Новоуральск |
|||||||||||||||||
|
|
1.ФРС го Ревда
Макаров А.Н., б\р, 1970 г.р Субботина Е.В. б\р + 2 человека под вопросом 5. Цуркан Павел Владимирович 1р. 1985 6. Малышев Даниил Сергеевич 1р. 1979 7. Южаков Роман Александрович 1р. 1983 Команда " Лидер" 8. Рычихин Сергей Геннадьевич 3р. 1988 9. Лобарев Дмитрий Александрович 3р. 1987 10 Сафронов Александр Александрович 3р 1980 Команда "Кивок Рыбристого": 11. Хохлов М.В., 1986 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 12. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 13. Вязов Ф.П., 1989 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд Команда "Уральский Ёрш" 14. Матохин Е.В. 1989 г.р. б/р 15. Поздеев Д.А. 1989 г.р. б/р 16. Яковлев П.И. 1989 г.р. б/р - Капитан 17. Багарядцев Артем Николаевич, 1986 г.р., б/р, г.Новоуральск |
|||||||||||||||||
_________________ +7 904 175 79 14 |
|
Как из Екатеринбурга добраться?
До Невьяска дорогу знаю. А вот дальше? |
|||||||||||||||||
|
|
На въезде в Невьянск со стороны Ебурга - по режевским указателями. Далее - по указателю Быньги. В Быньгах, перед храмом, держаться правее. после Бынег - В.Таволги, за ними Нижние
|
|||||||||||||||||
|
|
Вроде ясно. Спасибо. Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд: 1.ФРС го Ревда Макаров А.Н., б\р, 1970 г.р Субботина Е.В. б\р + 2 человека под вопросом 5. Цуркан Павел Владимирович 1р. 1985 6. Малышев Даниил Сергеевич 1р. 1979 7. Южаков Роман Александрович 1р. 1983 Команда " Лидер" 8. Рычихин Сергей Геннадьевич 3р. 1988 9. Лобарев Дмитрий Александрович 3р. 1987 10 Сафронов Александр Александрович 3р 1980 Команда "Кивок Рыбристого": 11. Хохлов М.В., 1986 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 12. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 13. Вязов Ф.П., 1989 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд Команда "Уральский Ёрш" 14. Матохин Е.В. 1989 г.р. б/р 15. Поздеев Д.А. 1989 г.р. б/р 16. Яковлев П.И. 1989 г.р. б/р - Капитан 17. Багарядцев Артем Николаевич, 1986 г.р., б/р, г.Новоуральск 18. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург |
|||||||||||||||||||
|
|
1.ФРС го Ревда
Макаров А.Н., б\р, 1970 г.р Субботина Е.В. б\р + 2 человека под вопросом 5. Цуркан Павел Владимирович 1р. 1985 6. Малышев Даниил Сергеевич 1р. 1979 7. Южаков Роман Александрович 1р. 1983 Команда " Лидер" 8. Рычихин Сергей Геннадьевич 3р. 1988 9. Лобарев Дмитрий Александрович 3р. 1987 10 Сафронов Александр Александрович 1р 1980 Команда "Кивок Рыбристого": 11. Хохлов М.В., 1986 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 12. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 13. Вязов Ф.П., 1989 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд Команда "Уральский Ёрш" 14. Матохин Е.В. 1989 г.р. б/р 15. Поздеев Д.А. 1989 г.р. б/р 16. Яковлев П.И. 1989 г.р. б/р - Капитан 17. Багарядцев Артем Николаевич, 1986 г.р., б/р, г.Новоуральск 18. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 19. Сергеев В.В. 1958 1р. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
20. Кугаевский А.С. 1990 б.р. Невьянский ГО 21. Севрюгин Б.В. 1986 б.р. Невьянский ГО 22. Глинских В. 198 б.р. Невьянский ГО Добавлено спустя 21 минуту 54 секунды:
23. Иванцов С.А. 1989 б.р. Невьянский ГО 24. Белоусов И.Н. 1988 б.р. Невьянский ГО 25. Ураков С.М. 1979 3 р. Невьянский ГО |
|||||||||||||||||||||||
|
|
Господа спортсмены!
Повторяюсь! В команде надо выбрать капитана (соревнование в том числе командное)! Это связано с тем, что: 1. Капитаны подают заявку в комиссию по допуску спортсменов команды к соревнованию и документы (удостоверения личности, полиса ОМС, страховки, медицинские справки, разрядные книжки) членов команды. 2. Принимают участие в совещании капитанов перед соревнованием. 3. От лица команды общаются с судьями. 4. Подают протесты в ГСК от имени команды и проч. |
|||||||||||||||||
|
|
1.ФРС го Ревда
Макаров А.Н., б\р, 1970 г.р Субботина Е.В. б\р + 2 человека под вопросом Команда "ЛФ" 5. Цуркан Павел Владимирович 1р. 1985 (капитан) 6. Малышев Даниил Сергеевич 1р. 1979 7. Южаков Роман Александрович 1р. 1983 Команда " Лидер" 8. Рычихин Сергей Геннадьевич 3р. 1988 9. Лобарев Дмитрий Александрович 3р. 1987 10 Сафронов Александр Александрович 1р 1980 Команда "Кивок Рыбристого": 11. Хохлов М.В., 1986 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 12. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 13. Вязов Ф.П., 1989 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд Команда "Уральский Ёрш" 14. Матохин Е.В. 1989 г.р. б/р 15. Поздеев Д.А. 1989 г.р. б/р 16. Яковлев П.И. 1989 г.р. б/р - Капитан 17. Багарядцев Артем Николаевич, 1986 г.р., б/р, г.Новоуральск 18. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 19. Сергеев В.В. 1958 1р. Екатеринбург 20. Кугаевский А.С. 1990 б.р. Невьянский ГО 21. Севрюгин Б.В. 1986 б.р. Невьянский ГО 22. Глинских В. 198 б.р. Невьянский ГО 23. Иванцов С.А. 1989 б.р. Невьянский ГО 24. Белоусов И.Н. 1988 б.р. Невьянский ГО 25. Ураков С.М. 1979 3 р. Невьянский ГО |
|||||||||||||||||
|
|
Команда "Экологи"
1. Хабетдинов Р.З. 2р. 1973г.р. (капитан) 2. Макаров А.Н. б/р 1970г.р. 3. Субботина Е.В. б\р 4. Уточняется Команда "ЛФ" 5. Цуркан Павел Владимирович 1р. 1985 (капитан) 6. Малышев Даниил Сергеевич 1р. 1979 7. Южаков Роман Александрович 1р. 1983 Команда " Лидер" 8. Рычихин Сергей Геннадьевич 3р. 1988 9. Лобарев Дмитрий Александрович 3р. 1987 10 Сафронов Александр Александрович 1р 1980 Команда "Кивок Рыбристого": 11. Хохлов М.В., 1986 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 12. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 13. Вязов Ф.П., 1989 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд Команда "Уральский Ёрш" 14. Матохин Е.В. 1989 г.р. б/р 15. Поздеев Д.А. 1989 г.р. б/р 16. Яковлев П.И. 1989 г.р. б/р - Капитан 17. Багарядцев Артем Николаевич, 1986 г.р., б/р, г.Новоуральск 18. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 19. Сергеев В.В. 1958 1р. Екатеринбург 20. Кугаевский А.С. 1990 б.р. Невьянский ГО 21. Севрюгин Б.В. 1986 б.р. Невьянский ГО 22. Глинских В. 198 б.р. Невьянский ГО 23. Иванцов С.А. 1989 б.р. Невьянский ГО 24. Белоусов И.Н. 1988 б.р. Невьянский ГО 25. Ураков С.М. 1979 3 р. Невьянский ГО[/quote] |
|||||||||||||||||
Последний раз редактировалось: РЕВДЮКИ (Пн Мар 06, 2017 9:38 pm), всего редактировалось 1 раз _________________ ВСЕГДА В ПОЗИТИВЕ |
|
Кто-то уже тренировался,вода есть на льду?
|
|||||||||||||||||
|
|
Команда "Ревдюки"
1. Хабетдинов Р.З. 2р. 1973г.р. (капитан) 2. Макаров А.Н. б/р 1970г.р. 3. Субботина Е.В. б\р 4. Уточняется Команда "ЛФ" 5. Цуркан Павел Владимирович 1р. 1985 (капитан) 6. Малышев Даниил Сергеевич 1р. 1979 7. Южаков Роман Александрович 1р. 1983 Команда " Лидер" 8. Рычихин Сергей Геннадьевич 3р. 1988 9. Лобарев Дмитрий Александрович 3р. 1987 10 Сафронов Александр Александрович 1р 1980 \ капитан\ Команда "Кивок Рыбристого": 11. Хохлов М.В., 1986 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 12. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд 13. Вязов Ф.П., 1989 г.р., Невьянский ГО, 3 разряд Команда "Уральский Ёрш" 14. Матохин Е.В. 1989 г.р. б/р 15. Поздеев Д.А. 1989 г.р. б/р 16. Яковлев П.И. 1989 г.р. б/р - Капитан 17. Багарядцев Артем Николаевич, 1986 г.р., б/р, г.Новоуральск 18. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 19. Сергеев В.В. 1958 1р. Екатеринбург 20. Кугаевский А.С. 1990 б.р. Невьянский ГО 21. Севрюгин Б.В. 1986 б.р. Невьянский ГО 22. Глинских В. 198 б.р. Невьянский ГО 23. Иванцов С.А. 1989 б.р. Невьянский ГО 24. Белоусов И.Н. 1988 б.р. Невьянский ГО 25. Ураков С.М. 1979 3 р. Невьянский ГО[/quote] |
|||||||||||||||||
_________________ Знание - мать интуиции! |
|
|
|||||||||||||||||||
|