Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Рыбак


Репутация: +6/–2 
На форуме с: 22.02.2017
Откуда: Ревда
Сообщений: 85
   Ответить с цитатой
1. Хохлов М.В., 1986 г.р., 3 разряд Невьянский г.о.
2. Коновалов Е.Ю., 1981 г.р., 3 разряд Невьянский г.о.
3. Швецов С.Л. 1973 г.р. 2р.Первоуральск
4. Хабетдинов Р.З. 1973 г.р. 3 р. Ревда
5. Макаров А.Н. 1970 г.р. б/р Ревда
6. Корлыханов А.Ю б/р Ревда
7. Коноплев В.А. 1986 г.р. б/р Ревда
8. Багарядцев А.Н. 1986 г.р., б/р г. Новоуральск.
9. Вязов Ф.П. 1989 г.р 3 разр. Невьянский ГО
10. Хабиров Рустам, б\р Ревда
11.Костромин Николай Александрович 11,01,2001
12.Ваганов Даниил Дмитриевич 28,12,2003
13.Тиркулов Владислав Вячеславович 18,03,04
14.Свиридов Михаил Александрович 04,10,82
15. Шебельянова.Н. 2р.
16.Волегов Алексей Михайлович, 1983 г., б/р, Екатеринбург
17.Левкович.П.А. 1972.
18. Разумов Александр Викторович 1991 г/р б/р (Ревда)

_________________
ВСЕГДА В ПОЗИТИВЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +6/–2 
На форуме с: 22.02.2017
Откуда: Ревда
Сообщений: 85
   Ответить с цитатой
ДЛЯ НАЧАЛА - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! СУДЬИ - ПРОСТО МОЛОДЦЫ - СЕРГЕЙ, АННА, АЛЕКСАНДР И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

Только дома, занимаюсь фотографиями - значит продолжение отчёта позже.

_________________
ВСЕГДА В ПОЗИТИВЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: –6 
На форуме с: 29.04.2016
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 81
   Ответить с цитатой
Молодцы!
Наталья хоть на 1 гр, но всех "сделала"!
Рад за Алексея Волегова! Начинает восстанавливать высокий свой спортивный статус!
Так держать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 20.12.2015
Откуда: г.Новоуральск
Сообщений: 62
   Ответить с цитатой
Коллеги, кто-то из Вас нашел ярославскую "балалайку", буду признателен если вернете хозяину.
С уважением, Багарядцев А.Н.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +8 
На форуме с: 15.05.2016
Откуда: г.Ревда
Сообщений: 140
   Ответить с цитатой
Спасибо всем, кто принял участие в соревновании! Жаль, на "своем" водоеме не удалось выловить рыб. Надеялся, верил. Наталья молодец! Сделала мужиков! Ревда помогает женщинам достигать результатов! Особенно хочется отметить юных талантов - ребят из В.Дуброво. МОЛОДЦЫ!

_________________
Рыбы много не бывает, а учиться никогда не поздно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +11 
На форуме с: 01.02.2013
Сообщений: 113
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Большое спасибо ФРС Ревда за организацию и проведение, отдельные слова огромной благодарности по этой части хочу выразить Субботиной Елене. О рыбалке: На данном месте - второй раз! Первый был на Жерличном драйве в конце ноября. Знал, что перепады глубин на этом месте очень-очень резкие. После разметки зоны стало понятно, что судьи не дадут поискать активную рыбу на просторы предлагаемого изначально сектора напротив базы. Хоть и готовил корм на белую рыбу - им в итоге так и не воспользовался. Скажу сразу - на взвешивание попало 6 окунишек из которых 5 я взял с одной(первой же) лунки в течении первого часа. Перед началом лова сделал 6 лунок прямой линией от берега до средины зоны с примерно равным расстоянием между собой и промером глубин(с 4 по 6 лунку от берега - мне не хватило 15 метровой длины глубиномера - как позже выяснилось удочкой - глубина составила около 20 метров). Шестого окунька поймал на второй от берега лунке - думаю что через 2 часа после старта. Последний час - был без поклевок вообще. Финиш, взвешивание - троих с 4 по 6 место разделило 3 грамма. Мне фортуна Very Happy - у меня 4 место. Претендую на оформление 2 разряда Wink Жду с нетерпением - фотоколлажа соревнований от Елены Субботиной. П.С. - Ваганов Даниил - если бы более мастерски ловил был бы первым однозначно Cool - какие твои годы... П.П.С.- Наталья - молодца! Сама себе сделала подарок на 8 марта. С наступающим тебя!!! П.П.П.С. - Хозяину базы Виталию тоже респект за радушный прием и подготовленный проезд до места.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +117 
На форуме с: 05.08.2015
Откуда: екатеринбург
Сообщений: 203
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Всем огромный привет.Хочу поделиться своими впечатлениями....
После разметки зоны я была в шоке.....таких перепадов глубин я не видела нигде😉От 1.5 метров до 22....причем на расстоянии 10 м.....
Побегала я на славу.Начала с глубины в дальнем углу и потом там же и закончила.Что порадовало-половили понемножку все,несмотря на ужасающие условия....👍Особенно хочу отметить ребят из В.Дуброво.Просто молодчинки!!!!Малыши,а приделали взрослых дяденек!😊Это наша подрастающая смена,будущие чемпионы Свердловской области!!!Огромное спасибо их наставникам-Михаилам.Они всё делают для их развития в рыболовном спорте.Ну и конечно слова благодарности спонсору этой молодой команды-PELICAN!!!!Ребятам с вами комфортно-молодцы(по секрету-только они использовали ваши секретные ингридиенты,они им очень помогли....)
Ну и, конечно ,у меня просто нет слов ,которыми можно выразить слова благодарности Леночке Субботиной,Андрюхе Макарову ,Виталию (хозяину базы)за такое радушное гостеприимство,обалденную шурпу,и всё остальное....Артему Ваганову отдельный респект за данные соревнования и награды!
Мне чуть ,чуть повезло в этот раз больше,очень рада!Прошу ,мужчины,никого не обижаться😜.
Спасибо всем судьям за добросовестную работу,а участникам- НХНЧ....Увидимся на новых стартах!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Пару слов)))... Огромный спасибос ФРС г.Ревды, персонально Елене, Андрею и Артёму за отличную организацию сорев, и горячее питание.Судейская коллегия.... строгая и принципиальная, спасибо за работу. Очень понравилась база, рекомендую... Виталий спасибо за приём!!!
Естесственно мои поздравления чемпионке Наталье, и всем призёрам !!! Пеликанята молорики))) достойная смена растёт Very Happy Ну и по участию.... По старому принципу чем дальше, тем лучше нарвался на глубину 11м., перемещение к берегу ...13м Shocked так и остался на месте, ожидая залётного подлещика и потягивая ёршиков грамм по 20))) Заработал подтверждение 2разряда)))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:


_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Бывалый рыбак


Репутация: +8 
На форуме с: 15.05.2016
Откуда: г.Ревда
Сообщений: 140
   Ответить с цитатой
bagarazzi писал(а):
Коллеги, кто-то из Вас нашел ярославскую "балалайку", буду признателен если вернете хозяину.
С уважением, Багарядцев А.Н.

Артем, сегодня были на водоеме в зоне лова. Прошел, проверил. Удочку не нашел. Виталий тоже сказал, что не находил и никто не заявил о находке....Возможно где-то не там ты ее потерял...


Последний раз редактировалось: MakarovAN (Пн Мар 06, 2017 3:10 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Рыбы много не бывает, а учиться никогда не поздно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Рыбак


Репутация: +6/–2 
На форуме с: 22.02.2017
Откуда: Ревда
Сообщений: 85
   Ответить с цитатой
Теперь и мы, по существу!
За ВАШИ "спасибки"
От НАС - "на здоровье"!
За ВАШЕ участие
И "многоборье"
От нас - приезжайте
Для рыбы, для спорта,
Для новых контактов,
Для злых разворотов
Судей или ветра...
Все СВЫШЕ зачтётся!
Мы просто ДРУЗЬЯ,
Ну а рыба - ....вернётся!

Да, ограничили зону. Для тех, кто не был, могу новую карту показать действовавшей зоны лова с учётом русла всех рек, веками впадавших в основную реку 17 века Ревду (основная для жителей данной местности и Демидова среднего). Получилось не смешно....
От 4х до 20 метров глубины для всех...на одном углу - раков собирай, на другом - кита топи! И ОПЯТЬ в Ревде побеждает женщина с "чужого поля"! Закономерность явная - "...пришлые бабы облагораживают род..." (Натуся, не обижайся, это из классики и сказано бабой!).
Спасибо, что допустили ребят из Дуброво.... Были сомнения - судьи о них не слышали, не видели. Регились уже тут... "А они ледобуром умеют?"- вопрошал кто-то из бывалых спортсменов... Умеют, ловят, просто и скромно "складывают лунку в корзинку". Респект и уважуха!!!
Но и наши, РЕВДЮКИ не подкачали!!! Корлыханов - наконец-то!! Рафис поднял разряд, а Рустам организовал отличное шоу!!! И рыба показала все свои стороны! Всё таки Новомариининское - прикольный водоём. Кстати, мы ночью на жерлицы слева от всех баз, в заводине взяли налима, а сегодня днём в квадрате "зоны лова" - слааааабые поклёвки (вчера всех распугали). Сражу скажу - точки Корлыханова и Рустамчика 13-15 метров. Паша и место старта Натуси от 9 до 12 метров, Серёга Швецов (правый ближний угол) - .... а он сам знает, не продам. Места Рафиса и Невьянских ребят ое 5 до 7,5 метров. А у парнишек из В.Дуброво - коряжник, причём, у того, кто первым из них обрыбился - ещё и трава...
Будете у нас - уже рисуйте карту...

ПОСМОТРИМ СО СТОРОНЫ
ЧТО-ТО НЕ ЛЕЗУТ МОИ ФОТКИ В ВОРОТА УРФИШИНГА... выставляю по ссылке https://goo.gl/photos/cygZfTZ1UZoXktND9
Альбом "МОРМЫШ В РЕВДЕ", КСТАТИ, ТАМ ЕЩЁ И "БЕЛЫЕ МУХИ" ВАЛЯЮТСЯ

_________________
ВСЕГДА В ПОЗИТИВЕ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +15 
На форуме с: 19.04.2006
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 357
   Ответить с цитатой
Поздравляю всех номинантов с отличным выступлением. Очень порадовал результат Алексея Волегова.

_________________
Делай людям добро и бросай его в воду
+7-912-216-03-30
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Профи


Репутация: +52 
На форуме с: 11.05.2011
Откуда: Екатеринбург, Шарташский рынок
Сообщений: 871
   Ответить с цитатой
Присоединяюсь к Александру и поздравляю всех спортсменов с выполнением нормативов спортивных разрядов. Молодцы организаторы, так держать!!!!

_________________
89122100042
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Рыбак


Репутация: +5/–5 
На форуме с: 20.02.2017
Сообщений: 95
   Ответить с цитатой
Внесу и я свою лепту в послесловие к ревдинскому чемпионату. Изучая накануне зону ловли, мы планировали искать рыбу у противоположного берега, на глубинах 3-4 метра, на тех участках, которые неплохо изучили при подготовке чемпионата по блесне. Итоговый выбор зоны застал нас врасплох: на удочках было максимум 7-8 метров лески. У нас, в Невьянске, Демидов не копал глубоко, поэтому о рыбалке на 10-16 метрах мы вообще представления не имеем.
На протяжении всего тура держались ближе к береговому краю зоны. Лично я курсировал по трем лункам, которые находились друг от друга в метре. 1,5 метра, 3,5 и 6,5. Утром были поклевки на мели, но рыба вскоре пропала. К 12-ти часам вернулся только один 4-граммовый ерш, которым я и открыл свой улов. Ближе к финишу на 6 метрах каким-то чудом прилип окунь. Вот вся добыча.
Рыбалка получилась тяжелой, но поучительной. Собираясь на соревнования (тем более в Ревду), нужно быть готовым к любым испытаниям.
Спасибо организаторам (за теплый прием), судьям (за максимально честную зону и принципиальный арбитраж), ребятам из В.Дуброво (за переданный опыт) и всем участникам (за хорошую компанию).
Пользуясь случаем, еще раз приглашаю всех 18 марта к нам, в окрестности Невьянска.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Открытый чемпионат г.о.Ревда по ловле на мормышку 04.03.2017
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика