Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Бывалый рыбак


Репутация: +12/–1 
На форуме с: 30.03.2017
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 129
   Ответить с цитатой
[quote="VVP"] Согласен, но вот к этому месту только сегодня ключ подобрал.

_________________
Не жалей прошлого, не живи будущим, будь счастлив сейчас, только сейчас -настоящее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +3 
На форуме с: 09.03.2009
Откуда: г. Березовский
Сообщений: 188
   Ответить с цитатой
КРХ Авиатор, Уважаемые хозяева водоема, был разговор прошлой осенью по завозу сига. Может все же запустите к середине осени этот вид рыб, а то многие товарищи по зимнему лову уже по ней соскучились и поверьте таких очень много.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +12/–1 
На форуме с: 30.03.2017
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 129
   Ответить с цитатой
Решил попробовать себя в ловле карпа. С утра приехал на авиатор размах спиннинги, насадить червя и кукурузу и забросил. Думал рыбалка со стульчиком это отдых, но устал больше чем прогулки со спиннингом. Мелочь сбивает кукурузу, и я уже думал ничего не поймаю, но я поймал одного подлещика, несколько чеков и под конец клюнул он, карп. Опыта вываживать у меня нет, и через 10 минут он у меня оборвал снасть ушел от берега. Итог, рыба есть, но я ее ловить не умею, будем учиться

_________________
Не жалей прошлого, не живи будущим, будь счастлив сейчас, только сейчас -настоящее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +3 
На форуме с: 09.03.2009
Откуда: г. Березовский
Сообщений: 188
   Ответить с цитатой
Похоже загибается водоем совсем. Никакого развития не стало: ни рыбы, ни нормального отношения к привлечению народа. Новое руководство ничего не хочет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +27/–2 
На форуме с: 14.12.2009
Откуда: Арамиль
Сообщений: 827
   Ответить с цитатой
Эх...жаль читать негатив о этом водоеме, я ведь тут 9-ть лет назад рыбачить начал!!!,однако...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +3 
На форуме с: 09.03.2009
Откуда: г. Березовский
Сообщений: 188
   Ответить с цитатой
Pakka-fish, ну ведь я никого не хочу обидеть, но это факт. Самому жаль, я с 2003 г. на этом водоеме ловлю, есть с чем сравнить, что было до марта 2017, и что сечас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +12/–1 
На форуме с: 30.03.2017
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 129
   Ответить с цитатой
У меня к огромному сожалению сравнить не с чем. кроме Мулянки и Шарташа.
На Мулянке весной ловил щуку 2 раза, но там озерцо очень маленькое и наверное трудно назвать поимку там щуки трудовой, ну или я почти профессионал.
На Шарташе ловил форель, и даже привез туда супругу пообещав ей 99%, что она сама поймает первый раз взяв спиннинг. Ну там тоже в такой акватории трудно рыбе спрятаться.
На Авиаторов езжу почти каждые выходные. Форель ловил, долго не мог приспособиться, но потом ловил и получал от этого огромное удовольствие, что она не сама в садок прыгает, а надо очень постараться.
Пытался найти щуку, но не получалось, и очень позавидовал человеку, который смог ее взять.
Просидел на карпа и он у меня сорвался, горестно, но бывает. Бывало только подлещик и чебачки.
В общем конечно, хотелось бы всегда уезжать с уловом, знать что поймаешь, раз едешь на платник, но мы же едем не в магазин.
На днях просидел и поймал только 2 чебака. Больше поклевок не было, но зато прочетал в отчетах, что в этот день и на Шабрах не клевало, но у меня не клевало за 200 рублей, а там за 1000.
Я не был на Шабрах и есть желание посетить и обязательно съезжу, что бы сравнить, но Авиатор мне нравится, нравится и расположением, и размером водоема, и отношением руководства.
Может конечно и мало зарыбляют, и повторюсь, тоже хотелось бы ловить всегда, но рыбалка это еще и удача.
Может конечно руководству прислушаться и сделать ВИП зону практически с кассой, надоело ждать удачу за 200, идешь в ВИП зону и берешь удачу стопроцентно.

_________________
Не жалей прошлого, не живи будущим, будь счастлив сейчас, только сейчас -настоящее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +27/–2 
На форуме с: 14.12.2009
Откуда: Арамиль
Сообщений: 827
   Ответить с цитатой
Крайний раз заезжал сюда 31 мая!!!, застал картину зарыбления!!! при мне закинули 57 хвостов, в основном фарель...ВОПРОС ЗАЧЕМ В ЛЕТО ЕЕ ЗАПУСКАТЬ-тем летом у меня на глазах она задыхалась??? +Администрация жалуется на очень большое колечиство Фары выброшенной в кусты рыбаками из-за не желания платить за нее!!! Я за свою бытность рыбачил только на трех платниках: Шабры-1 раз, Шарташ раз-7, и Авиатор!!!-много много раз... огромный минус Авиатора не гибкая система путевок, а точнее она там одна!!! Шабры и Шарташ по вариациям рыбалки далеко впереди!!! Рыбы в Авиаторе на мой взгляд очень много, и вот в этом вся проблема: что минут так за 30 моя рыбалка может и закончиться-просто ловим 3-и форели и калькулятор сего водоема выдает около 2000 рэ!!!, что делать дальше??? Ехать домой, что ли...
Второй ньюанс этого водоема!!! заключается в том,что рыба активна после запуска (это я щя про карпа) около недели!!!, мой рекорд на этом водоеме 59 хвостов (при старом хозе),,,ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: СТАНДАРТНАЯ ПУТЕВКА, ПО, ПУТЕВКА С ЛИМИТОМ, БЕЗ ЛИМИТ!!! как и на других платниках... НУ И РАЗНОРЫБИЦА!!! ИБО МЕСТНЫХ АБОРИГЕНОВ тут практически нет (лещ, щука, карась, пискарь)!!! Этот масседж конечно больще относится к теме "Идеальный платник", однако Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +230/–140 
На форуме с: 26.05.2008
Откуда: Свердловск, Пионерский
Сообщений: 7279
   Ответить с цитатой
Этот масседж конечно больще относится к теме "Идеальный платник", однако Neutral

Вот давайте там и поговорим.

_________________
De omnibus dubitandum!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +27/–2 
На форуме с: 14.12.2009
Откуда: Арамиль
Сообщений: 827
   Ответить с цитатой
Shartashsky Partizan, хотелось бы, чтоб НАС услышали!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +3 
На форуме с: 09.03.2009
Откуда: г. Березовский
Сообщений: 188
   Ответить с цитатой
я не думаю, что новое руководство сможет нас "услышать". Уже и так в глаза говорил им.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +12/–1 
На форуме с: 30.03.2017
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 129
   Ответить с цитатой
Был в субботу и воскресенье . В субботу у после выпускного бала рыбачилось с трудом, хотелось спать и некоторые ппоклевки проспал. В воскресенье дождь и ветер, стул чик не нвжен, но поклевки есть. И в первый и во второй день подлещики и чебаки, в воскресенье поклевки карпа и досадный сход. Досадный еще и потому, что в такую погоду дома надо лежать, а не карпа честь оказывать. Рядом рыбачил корейцы, на что рыба час не известно, но они и карпа и форель ловили. В перерывах пытались поймать ворьбьев, сколько птичек сели не увилел.

_________________
Не жалей прошлого, не живи будущим, будь счастлив сейчас, только сейчас -настоящее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +27/–2 
На форуме с: 14.12.2009
Откуда: Арамиль
Сообщений: 827
   Ответить с цитатой
Klinton, корейцы там каждый день рыбачат!!! Основной клиент Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 06.04.2008
Сообщений: 5
   Ответить с цитатой
27 06 с5-30 на рыбалке . Приехал половить чебаков ,а поймал карпушу вес 2,200.В 9-30 уехал ,дождь выгнал.Спасибо ребятам за помощь Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +61/–6 
На форуме с: 10.01.2011
Сообщений: 10379
   Ответить с цитатой
Чего-то Боря вовсе писать перестал, а как все начиналось хорошо Crying or Very sad

_________________
Герои нужны там где нет профессионалов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +3 
На форуме с: 09.03.2009
Откуда: г. Березовский
Сообщений: 188
   Ответить с цитатой
kak, Борису не дают продолжать работать хози
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Ответить с цитатой
Да, как оказалось хозей там предостаточно...(

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Официальный представитель


Репутация: +1 
На форуме с: 02.12.2016
Сообщений: 41
   Ответить с цитатой
Паша-УДАЧА, да Павел= куча
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +61/–6 
На форуме с: 10.01.2011
Сообщений: 10379
   Ответить с цитатой
и у семи нянек... Sad

_________________
Герои нужны там где нет профессионалов
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 30.06.2017
Сообщений: 1
   Ответить с цитатой
😂😂😂 На одного хозяина стало меньше да Борис
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Новый "Авиатор"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 9 из 11  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика