Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44873
   Ответить с цитатой
Батька-махно писал(а):
А тут явно идет "уничтожение" конкурентов, причем заметьте, Атос не разу не кого даже косвенно не оскорбил, а вот его конкуренты "обсирают" его всяко разно

Значит не мне одному это показалось Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +244/–5 
На форуме с: 24.05.2010
Откуда: Смоленск-Екатеринбург Ст.Сортировка
Сообщений: 4564
   Ответить с цитатой
Батька-махно, да, всяко может быть...может даже Атос, элементарно "сбивает ценник" конкурентам...
я тоже , морда не заинтересованная...денег таких у меня нет, чтоб на водопады ехать да посмотреть...

_________________
С уважением, Анатолич...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 02.09.2016
Откуда: Красноярск
Сообщений: 14
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
Батька-махно писал(а):
А тут явно идет "уничтожение" конкурентов, причем заметьте, Атос не разу не кого даже косвенно не оскорбил, а вот его конкуренты "обсирают" его всяко разно

Значит не мне одному это показалось Rolling Eyes


Парни, ну вы из Атоса уже мученика сделали )))), пора его лик в оклад и на стенку к иконам.
Прада в том, что нет у него конкурентов, вообще нет, он один в тех краях обитает. И злопыхателей нет, броника можно в счёт не брать, у них давно взаимные претензии, и он кстати не туроператор, так что конкурентом его считать не получиться. Мне же Атос просто индифферентен, и да, я также не занимаюсь туризмом, и пока не планирую ))).
Атос где то уже написал, что для него рекламы лучше не придумаешь, и тут же вывалил на автора отчета ушат помоев.
На мой вполне нейтральный комментарий, в котором я выразил лишь свою тз на происходящее я тоже получил в свой адрес обвинения, на которые даже реагировать не собираюсь, так как они к обсуждаемому отчёту вообще ни какого отношения не имеют.
Он даже тут умудрился выложить скрин из обсуждения на тугунах, о том, что его обвинительные посты трет администрация, чего на самом деле нет, в чем можно убедиться внимательно ознакомившись с комментариями.
Кстати ваша землячка, Татьяна, так же прокомментировала свой отчёт, можете ознакомится..
https://www.bylkov.ru/publ/9-1-0-2809#comments
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +4 
На форуме с: 29.05.2016
Откуда: Красноярск
Сообщений: 28
   Ответить с цитатой
На Тугунах практически весь модераторский состав высказался, осуждая меня, как пятно клуба, в итоге просто "забанили", что было ожидаемо и предсказуемо. Разбираться никто не хочет и не будет, т.к. круговая порука. Хочу попросить админов сайта только об одном: не стирать все написанное и сказанное в этом разделе, т.к. только независимый суд, куда я обращусь, сможет сделать оценку всего. Ну и в силе мое предложение, для всех людей, кто здесь меня просто оболгал, встретиться и повторить все на полиграфе. В ЕКБ приеду сам Wink Интересно будет посмотреть в бегающие глазки этим людям.

Добавлено спустя 33 минуты 14 секунд:

Во первых, хочу попросить прощения у всех пользователей форума, что вы стали невольными свидетелями этих некрасивых разбирательств. Честно сказать, самому противно ворошить это дерьмо. К сожалению, сейчас ваш сайт единственная страничка, где я могу попытаться что-то аргументированно объяснить, в попытках защитить свое имя. И поднятая здесь грязь , не в результате нашего путешествие с Татьяной, а с формой его подачи и дальнейшими действиями, как раз кровно заинтересованных людей, в попытке очернить меня. Их посты с "изобличениями" так и пестрят, засоряя всю суть претензий по путешествию.

Wayfaring, официально заявляю, ты мошенник , лгун и вор, который в прошлом году, во время нашей совместной тур. деятельности, по факту ревизионных проверок, обманул своих компаньонов, за что и был послан подальше. Как итог, в отместку, именно ты инициировал всю эту грязь. Буду рад встретиться с тобой на выше предложенных условиях.
Чего стоят твои слова, про то, что ты не занимаешься тур.деятельностью, люди легко поймут, посмотрев сайт. http://sibirskiereki.ru/
Если он будет закрыт тобой сейчас для просмотра, то для желающих скину все скрины сайта.
Ну и для полной оценки твоих слов, ниже ссылка на ООО "Сибирские реки", где ты директор и единственный учредитель .
http://krasnoyarsk.regreestr.com/9541584

_________________
Всем удачи! Встретимся на рыбалке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +213/–2 
На форуме с: 06.03.2005
Сообщений: 2564
   Ответить с цитатой
Есть одно давнейшие правило . Довольный клиент приводит двух, а не довольный уводит семерых Exclamation

_________________
Я за натур продукт)). 89126077733 MANAger Fish
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
Major Вихрь писал(а):
Dru, Андрей ты с тех краев, связался бы с местными, кто знает обстановку и в стороне от заинтересованных лиц, вот и будет третейское решение Rolling Eyes


Я там шесть лет как не живу, сами не маленькие, разберутся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Dru, Я в Алапаихе 21 год не живу-но стоит только свистнуть Very Happy
Все равно кроме местных правду нам никто не скажет...

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
Major Вихрь, так что Юра, что Саня, оба местные Smile выбирай кому верить Smile не, ну можешь в тур сгонять Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 26.09.2017
Откуда: Красноярск
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Dru писал(а):
Major Вихрь, так что Юра, что Саня, оба местные Smile выбирай кому верить Smile не, ну можешь в тур сгонять Wink

Да да да ! Приезжайте к нам на фестивали. И рыбки половите и отдохнете.... без всяких аферистов и заоблачных бабосах. Laughing
Вот последние. Возможно здесь и найдешь ответы.. ху из ху..
Зы я самый толстый Very Happy https://youtu.be/TOYA4TSbF-A
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
броник, не лежит у меня дороги в Красноярск, семья в сторону югов тянет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 26.09.2017
Откуда: Красноярск
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Dru писал(а):
броник, не лежит у меня дороги в Красноярск, семья в сторону югов тянет Smile

А я Андрей не только тебя зову )) всех желающих. Ваши земляки уже были у нас по зиме. И отчет тут есть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +28/–2 
На форуме с: 07.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1599
   Ответить с цитатой
броник, дай ссылку

_________________
Коньяк вас превращает в бунтаря.Что не практично. Да, но романтично.Он сильно обрубает якоря всему, что неподвижно и статично.И.Бродский
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 26.09.2017
Откуда: Красноярск
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Андрей А писал(а):
броник, дай ссылку


http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=30874&postdays=0&postorder=asc&&start=20
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
броник, сама Саня проблема, это если по лету ехать то тащить лодки и моторы Sad В одно авто никак не утыркаться, минимум два на четверых Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 26.09.2017
Откуда: Красноярск
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Dru писал(а):
броник, сама Саня проблема, это если по лету ехать то тащить лодки и моторы Sad В одно авто никак не утыркаться, минимум два на четверых Mr. Green
Это да, но все равно интереснее. Я вообще как то стараюсь придерживатся самостоятельности в экспедициях. Понятно что на незнакомой речке, тяжко в первый раз.. Но щас проще стало.. форума рыболовные , есть информация , куча информации!!!.. собираешь, планируешь и вперед. Тут дажемкайф не от рыбалки, а от не известности. Правда балин время, время ... нету возможности надолго покидать город. Максимум 1000 км...
Ну и ты же знаешь , что вся рыба от хариуса до тайменя водится в енике и в притоках. И в городской черте))...
Правда я от ее бегу )) на судака променял ....
Так что было бы желание и времяSmile все остальное частности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +28/–2 
На форуме с: 07.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1599
   Ответить с цитатой
броник, спасибо

_________________
Коньяк вас превращает в бунтаря.Что не практично. Да, но романтично.Он сильно обрубает якоря всему, что неподвижно и статично.И.Бродский
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
броник, так время/бабло оно же основная проблема. А при решении этих проблем вон на тех же тугунах можно и скооперироваться. Но вот пока никак. На ту же Ману выкатиться сплавом и то кайф Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 26.09.2017
Откуда: Красноярск
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Dru писал(а):
броник, так время/бабло оно же основная проблема. А при решении этих проблем вон на тех же тугунах можно и скооперироваться. Но вот пока никак. На ту же Ману выкатиться сплавом и то кайф Mr. Green

Я уже в пятницу буду на Мане Smile Оторвусь малехо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
броник, эх....тут до ближайшей километров 250 пилить Smile и пилим а шо делать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +4 
На форуме с: 29.05.2016
Откуда: Красноярск
Сообщений: 28
   Ответить с цитатой
Сегодня похоронил своего лучшего друга. Человека, с которым вся моя сознательная жизнь прошла бок о бок. Его жизнерадостность, любовь к людям, умение понять, простить, помочь и поддержать абсолютно любого, даже недругов, были в чем-то за пределом моего понимания. Кол-во людей, которые пришли с ним проститься, подтверждают взаимную любовь, дружбу и другие человеческие отношения. На отпевании, батюшка произнес слова, которые я слышал не раз : о бренности нашего существования, о временности нашего присутствия в этом мире, умении прощать своих обидчиков, чтобы на смертном одре они так-же простили тебя и т.п. постулаты. Трудно принять сердцем и разумом все эти, но я постараюсь. Поэтому я прощаю практически всех, кто лгал, извращал факты, оскорблял меня в своих постах. Встретимся в другой жизни, там и увидим, кто прав, а кто нет.

_________________
Всем удачи! Встретимся на рыбалке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Трофейная рыбалка на плато Путорана. Притоки Курейки.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 5 из 6  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика