Ответить на тему   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +95 
На форуме с: 27.11.2002
Сообщений: 2547
   Ответить с цитатой
VVP,

Если не мягко, то людей просто поимели, не стоит такая организация уплаченной суммы. Я много где побывал и могу оценивать соотношение цена/услуги.

Хотя с другой стороны подобная организация имеет место быть и будет востребована , т.к. многие захотят и съэкономить. И это нормально. Не нормально то, что организаторы не пошли на компромис с группой и не сделали все что бы у них не осталось вопросов.

Приведу один пример как поступают буржуи. Один раз, из за действительно форс-мажорных обстоятельств, мне предложили что бы в комнату на двоих поставили еще одну кровать для третьего. И за это предложили - три фирменные рубашки, три кепки с символикой лоджа и одно удилище Winston ценой 800 дол, не знаю как бы его делили, но хорошо что не понадобилось. Для понимания, ниже фотография комнаты, что бы понять, на сколько изменились бы условия проживания Laughing Laughing Laughing

_________________
Канал на Ютюб https://www.youtube.com/channel/UCerXOuK3fYZZaYEppJWUoTw
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
Александр, Александр,я полностью поддерживаю вашу мысль.Просто не понятно почему не называем весчи своими именами(без мата,конечно).Администраторы сомневаются,что делать с таким человеком,а я считаю что надо закрывать доступ к медиа ресурсам.От куда информация о поездках?Так УФ этому и способствовал.Надо гнать таких "поганой метлой" и не давать возможности зайти на ресурс.ИМХО.

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
почему не закрываю - чтоб была видна картинка всем
и эмоции и каменты участников
выводы каждый сделает для себя

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +196/–35 
На форуме с: 21.04.2011
Откуда: 624006п.Большой Исток, пер.Набережный,7
Сообщений: 16098
   Ответить с цитатой
Mishik писал(а):

выводы каждый сделает для себя

Золотые слова.Кто прочитает,тот уже не попадется. Laughing

_________________
8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера)
В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 26.09.2017
Откуда: Красноярск
Сообщений: 15
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
http://www.fishingsib.ru/reports/view/114836/#comments

Для окончательного понимания что это за сцщество)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +84 
На форуме с: 26.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 624
   Ответить с цитатой
Такой ценник без вертушки Shocked Shocked Shocked
За что??? Даже тонна бензина (да даже две), еда и "обслуживание", ЗА ЧТО???
Лет пять назад был у нас подобная рыбалка, но базового лагеря не было, постоянно двигались на двух казанках в течении недели. Отдали по 30000 с человека, это с едой.

_________________
Рыба есть, ловить надо уметь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +107/–1 
На форуме с: 23.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2290
   Ответить с цитатой
худой, у них там край непуганых вертолетов Laughing Атос говорит, что еще и демпинговал неподецки. Представляешь реальный ценник? Shocked

_________________
Делай что должен и будь что будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Новичок


Репутация: +4 
На форуме с: 29.05.2016
Откуда: Красноярск
Сообщений: 28
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Спасибо всем за комментарии. Конечно, легко считать чужие деньги, не зная реальных затрат, которые складываются отнюдь не из стоимости бензина и продуктов (эти статьи занимают небольшую часть общих расходов) Кто захочет организовать что-то подобное, пусть попробует вначале заработать на этом, отнюдь не легком бизнесе. Тем не менее напомню, что данный тур, для группы Татьяны, складывался из двух. Одна неделя рыболовная, за которую они оплатили по 50 т.р. с человека (при стоимости аналогичных предложений, на рынке тур.операторов, от 80 т.р.) и 70 т.р. за путешествие к водопадам, ценник подобных предложений от 90 т.р., а до Б.Курейского , в прошлом году, 125 т.р. До поездки мы согласовали с группой практически все: транспорт, продукты, графики и т.п. Составили договор, который, в ответ на мой типовой, группой был самостоятельно переделан под свои хотелки, который я и подписал. Договор, с моей стороны, был выполнен полностью, со стороны участников-нет. Учитывая, что действительно все прошло не совсем гладко, претензий, с моей стороны, по нанесенным мне группой финансовых убытков(прописанных в договоре) не было, как впрочем их не было ко мне и у группы, кроме морального неудовлетворения, связанного с путешествием к водопадам. За возникшие, по форс-мажорным обстоятельствам, неудобства, (с которыми участники были ознакомлены заранее и ими-же было принято решение согласиться с этим) мной были принесены группе извинения. Конфликтов и высказанных претензий, до самого финиша, как таковых и не было, жили дружно и весело, за что я группе даже благодарен. Если отбросить все негативные эмоции, которые возникли, по существу, только сейчас, то отношения с группой были хорошие и доброжелательные. Можно сказать, что в губы целовались. Несколько соток моих фоток и видеофайлы, которые я хотел подарить ребятам, тому подтверждение. Классная рыбалка, красивые места и даже непредвиденный экстрим, вызывал только положительные эмоции, которые ребята и не скрывали. Лишь на берегу, при прощании, возник конфликт. Отнюдь не на трезвую голову, всего пары человек из группы, которые проявили хамство в высшей степени, за которую в порядочном обществе бьют по лицу. Но я списал это все на усталость, на чем и расстались. Конечно, я расстроен появлением такого отчета, который написан на отрицательных эмоциях расставания, ведь и я и участники тура знают, что все было не так плохо. А то что пара моих земляков, Броник и Вайфаринг, ходят сейчас по всем соцсетям, под предлогом публикации этого отчета, поливая меня грязью и ложью, так это уже несколько лет продолжается. На нашем Сибирском сайте Тугун, несмотря на то, что Броник там модератор,по этому поводу он был несколько раз забанен, поэтому сейчас там и не выступает, зато, пользуясь лояльностью модераторов, на некоторых других ресурсах, несет ложь и грязь, превращая рыболовные форумы в клубок разборок, склок и грязи. И эта его склонность, раскидывать дерьмо, выявляется на многих, в основе своей рыболовных форумах, против всех людей, кто в чем-то не согласен с его мнением. И по лицу он получал, за оскорбления на форумах людей, приезжая на официальные соревнования российского масштаба, был забанен на форумах пожизненно и сейчас, даже на вашем ресурсе, оскорбил и оболгал несколько людей, и по ссылке на Новосибирский сайт сделал тоже самое, в отношении ему незнакомых людей, получив там уже подобные предупреждения, которые опять отразятся на его лице. Ну человек просто такой, надо принимать это как неизличимый факт больной фантазии,склонной к такому получению адреналина. Кто хочет посмотреть на мое пропитое лицо бомжа, то добро пожаловать в раздел моих, более чем 4000 Фотографий, и пары сотен статей, на сайте Тугун)))) https://www.bylkov.ru/photo/0-1-0-17-27
Всем добра и спокойствия. С уважением.

_________________
Всем удачи! Встретимся на рыбалке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 26.09.2017
Откуда: Красноярск
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Ну теперь уже всем совсем стало понятно , что это за тип. Smile особенно кто успел почитать фишсиб .
Опровержение писать не буду, смысла не вижу, отвечать этому дерьму, тем более вскрылась куча фактов крысятничиства Юрика, когда он крал и обманывал тугунов. Об этом начал писать на фишсибе.. Потому песец Юрику... рухнет пирамидка скоро. Smile
О чем я форумчан поставлю в известность.

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:

Кстати хочу напомнить Вайфаринг.. в том году был на Путоранах вместе с Юриком, где Юрик был гидом (а оказался гадом), где Юрик обворовал Вайфайринга и переломал ему технику . Но дело не в этом, а в том что Вайфайринг очень даже неплохо знает расклад по затратам и прибыли..
Это каким надо быть тупым Smile чтобы здесь начать лечить за затраты. И при этом рассказывать о других операторах. Кстати в том году Юрика уже пинали на Путоранах за его поведение.. И хорошо пинали.. качественно ... В этом году тоже будут.

https://www.bylkov.ru/forum/58-23626-2

Вот пример нашего красноярского оператора, который упоминается в отчете Татьяны. Это не реклама! Просто для сравнения. И его обкрысячничал Атосик. Зато и был бит. Щас даже в его сторону не дышет. Боится. Smile

Добавлено спустя 35 минут 7 секунд:

екат писал(а):
худой, у них там край непуганых вертолетов Laughing Атос говорит, что еще и демпинговал неподецки. Представляешь реальный ценник? Shocked

Вертушки шибко подорожали.. Песец как подоражали. Ценник с вертушкой в районе 250 косариков. Потому на вертиках летает в основном Москва. Наши туроператары нашли варианты без вертиков , но цена тоже не маленькая. Это обусловленно в первую очередь коротким сезоном, который всего 2 -2.5 месяца. И людям надо заработать и жить на это зиму, плюс еще и готовится к очередному сезону. От сюда и ценник.
А Юрик, ага.. решил всех нае...обмануть... но он не бизнесмен , а жулик и аферист. Потому все группы ! Все, Карл! Сосали и слушали его сказки..
Например группе Гультяева (браконьеров .нет), видео которым он козырял и кричал что все они довольны, он набрехал что бенз и еду сьели приведущие группы, и что вы типа как друзья приехали со скидкой и сидите любуйтесь природой... вывозил он их выше и ниже по реке 2 км не больше. Те все время практически просидели у костра и пробухали ловя всякую мелочовку Smile А обещал он им вип тур ))) Гультяевская команда до сих пор в шоке, как их жестко кинули Smile хотя и заплатили по 60 тыров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +4 
На форуме с: 29.05.2016
Откуда: Красноярск
Сообщений: 28
   Ответить с цитатой
броник, Мужчины за свои слова отвечают. Ты хоть раз за них можешь ответить? Уже пять лет ты меня "разоблачаешь", но только все твои потуги заканчиваются громким пуком, но воняют конечно сильно.

Добавлено спустя 50 минут 47 секунд:

Немного позитива никому не помешает.
Фоторолик о водопадах, которые наши туристы посетили в этом году
https://youtu.be/aD74MQSI5Bo
Некоторые трофеи этого года
https://youtu.be/CRelmLd1wuk

_________________
Всем удачи! Встретимся на рыбалке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 26.09.2017
Откуда: Красноярск
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
https://www.bylkov.ru/publ/9-1-0-2809#comments

Почитывайте кому интересно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
броник, Саш, кто с головой, думаю прикинули х... к носу и в курсах откуда ветер дует. Междусобойчик оставьте при себе...Тут нужен независимый эксперт Very Happy

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +1 
На форуме с: 26.09.2017
Откуда: Красноярск
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Major Вихрь писал(а):
броник, Саш, кто с головой, думаю прикинули х... к носу и в курсах откуда ветер дует. Междусобойчик оставьте при себе...Тут нужен независимый эксперт Very Happy

Для того ииподняли эту тему. А междусобойчика не будет. Во первых не гуд на соседних форумах мусорить, во вторых не вижу смысла с этим телом чтото обсуждать. Поймаю-уши надеру Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +4 
На форуме с: 29.05.2016
Откуда: Красноярск
Сообщений: 28
   Ответить с цитатой
На Тугунах все понятно, модераторский состав, куда входит Броник, старательно затирает мои неудобные вопросы и ответы, в его адрес, подтянув своих друзей для травли. Было стерто и мое предложение, сделать независимую экспертизу, которую я и предлагал там провести, готов с привлечением юристов, для оценки доказательной базы и и полиграфа, под обязательства проигравшей стороны оплатить это все, как и солидный денежный залог за свои слова (который предложил перевести в кассу клуба, для мероприятий) Т.к. давно знаком с поведением этих людей, уничтожающих свои лживые высказывания и оскорбления, когда их ложь грозит раскрытием, то приучен делать копирайты сообщений. Вот это мое сообщение-предложение уже было стерто с Тугунов.

Написал новое, в ответ, наверное, меня забанят.
Предлагаю всему рыболовному сообществу помочь организовать мою такую встречу, с Татьяной, Броником, выступить вашему клубу третейским судьей, чтобы расставить все точки над "И", тем более, что тема была поднята по мотивам моего "кидалова" ваших земляков, тогда и будет понятно, чьи слова чего-то стоят, а кто просто, как минимум, лукавит или просто лжет. А то тема так и будет напоминать помойку.

_________________
Всем удачи! Встретимся на рыбалке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Любой каприз за ваши деньги Very Happy Могу неделю взять без содержания, давно хочу половить хариуса Very Happy - опыт работы с людьми огромадный Laughing отчёт будет объективный!

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11930
   Ответить с цитатой
Major Вихрь, Коля, дешевле за 70км сгонять Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +4 
На форуме с: 29.05.2016
Откуда: Красноярск
Сообщений: 28
   Ответить с цитатой
Major Вихрь, вряд-ли поверят после этого в твою объективность. Зачислят в мои друзья, расскажут о том, как я тебя купил и т.п., что, впрочем, подобное уже было сделано на фишингсибе Very Happy

_________________
Всем удачи! Встретимся на рыбалке!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +28/–2 
На форуме с: 07.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1599
   Ответить с цитатой
Атос, нахера нам твои суды да разборки. Мы просто к тебе не поедем. Твоя задача-сделать клиента счастливым и довольным, а не разводить рамсы в интернете. Если появился негативный отчет, значит это твоя недоработка. Не сумел найти общий язык с людьми. Делай выводы. Примеры тебе приводили...

_________________
Коньяк вас превращает в бунтаря.Что не практично. Да, но романтично.Он сильно обрубает якоря всему, что неподвижно и статично.И.Бродский
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +279/–11 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 14699
   Ответить с цитатой
Dru, Андрей ты с тех краев, связался бы с местными, кто знает обстановку и в стороне от заинтересованных лиц, вот и будет третейское решение Rolling Eyes

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
Сначала прочитав отчет который Мишик дал, я тоже был в маленьком шоке, но сейчас, когда идет реальная травля Атоса, у меня возникли некие подозрения.
(когда у меня жена говорит что все плохо, то для меня это все наоборот)
А тут явно идет "уничтожение" конкурентов, причем заметьте, Атос не разу не кого даже косвенно не оскорбил, а вот его конкуренты "обсирают" его всяко разно

поэтому,коль тут все выложили, то надо действительно во всем разобраться....

(я лично, не кого не защищаю, не какая из сторон мне не интересна , я не рыбачу так, но всеже правда должна быть)

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Трофейная рыбалка на плато Путорана. Притоки Курейки.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 4 из 6  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика