Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Мишик. Фото сегодня будут в Шамхоре и с сомиком тоже.

Олегон. Аватару в хорошем смысле, без всякого юмора. Помнится мне ты заказывал.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
Волков Андрей, тогда хорошо! Laughing Интересно, во что мне это обойдеться? Rolling Eyes Laughing Laughing Laughing

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +13 
На форуме с: 15.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 256
   Ответить с цитатой
Kenst писал(а):

Они вообще удивительно живучие!!! Я своих положил в мешок в 1-30 ночи 15.01. Около 4-00 положил их на нижнюю полку в холодильник. Вечером жена их пожарить хотела, вывалила в раковину, а они запрыгали, как будто только из воды! Shocked Она их обратно в мешок и в холодильник. Так вот вчера вечером их опять не пожарила, т.к. они ещё живые! Я не поверил и пошёл смотреть. Живые! Shocked Shocked Shocked Они досих пор в холодильнике. Сегодня посмотрю, может удастся пожарить... Very Happy


Может тебе карасей завезти, дубровских Question Twisted Evil у меня еще остались, в морозилке...

А эти "мутанты" Shocked пускай и живут в холодильнике... а может их тебе к астронотусам того ... подселить... пока они еще могут... того... Confused Cool Будут потом усатые астронотусы Twisted Evil

_________________
Жизнь, она ведь, сцуко, как зебра... черная полоска - белая полоска, черная полоска - белая полоска, оп.... жопа ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Ал писал(а):


Может тебе карасей завезти, дубровских Question Twisted Evil у меня еще остались, в морозилке...
А я раздал почти все, теперь опять ехать надо - вкусные карасики оказались...
А эти "мутанты" Shocked пускай и живут в холодильнике... а может их тебе к астронотусам того ... подселить... пока они еще могут... того... Confused Cool Будут потом усатые астронотусы Twisted Evil
Ну если их к моим проглотам посадить, им быстро усы пооткусывают Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +21/–8 
На форуме с: 07.04.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3767
   Ответить с цитатой
Пришол из шамхора не кто орден не дал Laughing

_________________
не Продам Кайман N 330. такая корова самому нужна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 26.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 319
   Ответить с цитатой
shurup писал(а):
Пришол из шамхора не кто орден не дал Laughing

Да ты его потерял по дороге Very Happy

_________________
Всем успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +21/–8 
На форуме с: 07.04.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3767
   Ответить с цитатой
Alek$, +1 Very Happy

_________________
не Продам Кайман N 330. такая корова самому нужна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Нет с нами.


Репутация: +36/–9 
На форуме с: 26.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1660
   Ответить с цитатой
Что-то после Ночного Экстрима половина участников готова друг другу горло перегрысть во всех темах.
И это называется "Классно сьездили" Question Confused

_________________
С уважением, СТАС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Юджин,
Жень, так зачем топать было? Отправили бы водителя на легке, а он бы за вами приехал. Машин-то на льду было море...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
Стас,
Сам удивляюсь...
В реале все такие ровные, а тут...
Видимо совсем озверели без рыбалки за время морозов Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Стас писал(а):
Что-то после Ночного Экстрима половина участников готова друг другу горло перегрысть во всех темах.
И это называется "Классно сьездили" Question Confused

Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +395/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15083
   Ответить с цитатой
Волков Андрей писал(а):
...Это может говорить:
...-об отсутствии рейтинговых очков за сезон ( к примеру как в кубке мира по биатлону)

Кстати, хорошая идея! А также нужен накопительный подсчет в конкретной дисциплине! Wink Я тут прикинул: по "Ночному экстриму" у меня должно быть очень неплохое место за три года (даже с неучастием во втором) Very Happy Very Happy Very Happy

И вообще, нужно бы замутить базу данных по всем мероприятиям: кто, когда, сколько, какое место с возможностью получения различных отчетов за мероприятия, периоды и т.д...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: 0 
На форуме с: 12.09.2002
Откуда: SPB-ЕKB-MSK
Сообщений: 473
   Ответить с цитатой
Со званием "Рыбак года".

_________________
И далекий путь начинается с близкого.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +138/–2 
На форуме с: 09.06.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5730
   Ответить с цитатой
TaLik писал(а):

Костя,я в воскресение на две ночи еду, приеду весь такой добрый и пушистый Laughing

Точно, думаю в эти выхи все на рыбалку вырвутся, -20 уже не мороз! Поглядим, как обстановка изменится. Smile
А если по существу, то радует, что равнодушных мало, есть вполне разумные высказывания, обнажаются существующие проблемы и достаточно очевидны пути их решения. Так что не всё потеряно Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +32/–7 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4682
   Ответить с цитатой
Волков Андрей писал(а):

-об отсутствии рейтинговых очков за сезон ( к примеру как в кубке мира по биатлону)

Можете поднять посты за зиму 2003-2004гг.Я предлагал ещё с тех времён рейтинг рыболовов-многоборцев,которые будут учавствовать во всех соревнованиях Лиги.

ЗЫ.

Существует ещё NON COMPROMISS- рейтинг.То есть то,что существует внутри элитарных клубов(альпинистов,карпфишинговцев,и т. д.)-учавствующий в рейтинге спортсмен-любитель снимается сразу из списка при первом же пропуске соревнований или нулевом результате.То есть рыбу спортсмен обязан поймать во всех условиях,на любом водоёме,при любой погоде,а главное-должен безо всяких уважительных причин присутствовать НА ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЯХ.
Короче:
1)В НАЧАЛЕ СЕЗОНА внутри клуба по интересам,который регулярно проводит соревнования(конкурсы,смотры и проч) некая формация членов клуба,считающая себя профессионалами,корифеями и т.п. ,уверенных в своих силах составляет внутри себя рейтинговый список,куда входят члены клуба по желанию и финансовым возможностям.Подчёркивается,что это-добровольное первенство.
2)Члены клуба,составляющие данный рейтинг,договариваются о сумме взноса, и выбирают путём жребия среди себя казначея.
3)Казначей ПЛАТИТ ВЗНОС,НО НЕ УЧАСТВУЕТ в рейтинге,и получает бонус в конце соревнований равный 10% от суммы приза при условии ЧЕСТНОГО ВЕДЕНИЯ РЕЙТИНГА И ОТСУТСТВИЮ ПРОТЕСТОВ СО СТОРОНЫ УЧАСТНИКОВ.Каждый ОФИЦИАЛЬНЫЙ протест снимает из бонуса Казначея 10%.
4)Суммы рейтинговых взносов обычно гораздо выше,чем просто стартовые-они платятся единовременно и общая сумма должна составлять действительно крупнуый бонус,который мог бы быть ценен для КАЖДОГО участника рейтинга.
Единовременный взнос должен быть ДОСТАТОЧНО ВЕЛИК,чтобы потеря его была крайне невыгодня большинству из участников рейтинга.
5)Система начисления очков в рейтинге может как соответствовать очкам в соревнованиях,так и вестись по собственным критериям.Об этом участники договариваются в начале сезона(рейтингового периода).
6)В рейтинг могут входить как официальные мероприятия,проводимые Клубом,так и специальны рейтинговые соревнования внутри участников рейтинга.В любых случаях календарь соревнований составляется перед началом сезона и все участники предусматривают все изменения в графике Клуба,какими бы они не были.
Внутрирейтинговые соревнования могут быть проведены тогда,когда Клуб неожиданно отменяет или переносит соревнования,запланированные в рейтинге.
7.Третейским судьёй,учавствующим в разрешении спорных моментов является КАЗНАЧЕЙ.

Если интересно-можно в будущем зимнем сезоне попробовать такую практику.Взнос-тысяч 5.(вот и прикиньте-если даже 20 участников... Shocked )

_________________
С ув Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7668
   Ответить с цитатой
Женя какие нах 5 тысяч,тут за взносы рулятся и что за закрытый клуб,англичане ехарный бабай,между прочем в кубке мира по различным видам спорта,за пропущеный этап этап участник не снимается,а просто ему не начисляються очки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 26.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 319
   Ответить с цитатой
Юджин, а как быть если человек заболел, не дай Бог, или другая уважительная причина, можно , наверное, сделать так чтоб сам пропуск соревнований был не выгоден, например начислять очки за сам факт участия.
И ещё - а кто судить будет, опять же кроме самих членов, вроде некому, соответственно, я думаю, что должно быть предусмотрено графиком судейство каждого члена равное количество раз за сезон.
И 5 тыров по моему много, рыбаки на всю голову и за звание "Чемпион года" рубиться будут, в пределах 2 тыров, мне кажется приемлимо.

_________________
Всем успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 26.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 319
   Ответить с цитатой
И ещё хорошо бы, если снимать очки за "неспортивное поведение", например при переходе на личности в форуме и т.п., что должно быть чётко регламентировано и, возможно решение принимается путём голосования участников рейтинга.
А также можно предусмотреть вхождение в рейтинг в течение сезона, за отдельную плату с начислением каких-нибудь средних очков.

_________________
Всем успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +36/–9 
На форуме с: 26.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1660
   Ответить с цитатой
Alek$ писал(а):

И 5 тыров по моему много, рыбаки на всю голову и за звание "Чемпион года" рубиться будут, в пределах 2 тыров, мне кажется приемлимо.


....... и опять за рыбу деньги. Mr. Green

_________________
С уважением, СТАС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 26.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 319
   Ответить с цитатой
Стас писал(а):
Alek$ писал(а):

И 5 тыров по моему много, рыбаки на всю голову и за звание "Чемпион года" рубиться будут, в пределах 2 тыров, мне кажется приемлимо.


....... и опять за рыбу деньги. Mr. Green

Стас, в каком смысле?

_________________
Всем успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
"Рейтинг-Лотерея" начало
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика