Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Облачно. Стало гораздо комфортнее.
Рыб поклевывает. Ничего нового.
Алексей Шляпников сход леща Sad

Добавлено спустя 54 минуты 1 секунду:

Три капли дождя. И опять солнце.
Жарко

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Одна мелочь. Уловы совсем маленькие будут

Добавлено спустя 1 час 29 минут 44 секунды:

Арапов
Мужиков
Ткачук

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +22 
На форуме с: 16.02.2013
Откуда: Кушва
Сообщений: 175
   Ответить с цитатой
Сегодняшний улов

_________________
9О498З9З45
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +32 
На форуме с: 03.04.2014
Откуда: Кушва-экстрим
Сообщений: 147
   Ответить с цитатой
Итоговый протокол
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 30.09.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 236
   Ответить с цитатой
Поздравления победителю, призерам. Организаторам большое уважение.
Завидую, не мог присутствовать на на этом празднике.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
"Спортивный фидер" (Ткачук, Щипачев и Бабиков) план выполнили.
Я доволен! Very Happy

Победителям и призерам всяческие поздравления!

Кушвинским Организаторам спасибо!
Все уже налажено, и как по нотам.
Мероприятие удалось!

Фотоотчет чуть позже. Wink

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +3 
На форуме с: 27.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 239
   Ответить с цитатой
Поздравляю победителей!!!! Так же поздравляю всех кто выполнил нормативы!!!!

_________________
Дмитрий
8922-11-7 семь два восемь ноль
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Лисеныш,
Тебя тоже есть с чем поздравить, дорогой! Very Happy
Молодец!

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +3 
На форуме с: 27.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 239
   Ответить с цитатой
RinAt 66,
Ринат спасибо!!!

_________________
Дмитрий
8922-11-7 семь два восемь ноль
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +1/–11 
На форуме с: 05.10.2014
Сообщений: 33
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Ринад, Evil or Very Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 29.06.2016
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 41
   Ответить с цитатой
Всем привет. Подскажите где можно фото увидеть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +107/–1 
На форуме с: 23.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2290
   Ответить с цитатой
технолог ек писал(а):
Ринад, Evil or Very Mad

Сгинь с темы, Табаки. Здесь нормальные пацаны беседу ведут

_________________
Делай что должен и будь что будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +8 
На форуме с: 09.08.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 405
   Ответить с цитатой
Лисеныш писал(а):
Поздравляю победителей!!!! Так же поздравляю всех кто выполнил нормативы!!!!


спс дима, интересные получились соревы

всех кто выполнил разряды поздравляю )))

самое большой спасибо организаторам, команде Кушва экстрим, все прошло на высшем уровне )))

судьям отдельное спасибо что приехали и отработали на этом соревновании )))

_________________


болен рыбалкой, лечиться не собираюсь !!!

тел. 8 953 восемь 2 41 5 пять 5
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +13 
На форуме с: 13.06.2013
Откуда: нижний тагил
Сообщений: 137
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Прошел чемпионат Кушвинского ГО по фидеру. Как и два года назад, семья была со мной. (придется их на все соревы брать, на удачу). Прибыли в субботу, погодка радовала, накупались.Про соревы,особо писать не буду. А1. 18 метров, каменистый островок среди ила. От туда все и выловлено. Хороший чебак, один подлещик на 500гр. и МНОГО окуня. Организаторам спасибо, повару за плов спасибо. Ну и всем участникам, судьям, организаторам Огромное Спасибо и уважение. Все понравилось. Семья довольна.
Еще спасибо, за призы. Оптима 2,7 дополнила комплект.


Последний раз редактировалось: MICHALCH (Вт Июл 12, 2016 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз

111.jpg
Размер: 239.64 KB
Скачано: 143 раз(а)
111.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
MICHALCH,
Ты молодец!
Хорошо отловился!
Убери у тебя твоего подлещика, все равно был бы первым!

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 29.06.2016
Откуда: Нижний Тагил
Сообщений: 41
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Скиньте фото с соревнований пожалуйста. И еще раз хочу сказать спасибо Павлу Арапову, что помог мне попасть на этот праздник рыбалки. На соревнованиях был впервые. Все прошло отлично, очень порадовала организация, отличные люди. Благодаря всему этому позитиву появилось огромное желание вступить в ряды спортивных рыболовов. СПАСИБО ВСЕМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +22 
На форуме с: 16.02.2013
Откуда: Кушва
Сообщений: 175
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой
Краткий отчет о прошедшем Чемпионате Кушвинского городского округа по ловле донной удочкой 2016.
В связи с тем, что на 11-12 июня 2016 на Кушвинском городском пруду был запланирован Чемпионат Свердловской области, для рыболовов-любителей г. Кушвы, а так же для для рыболовов-любителей из других городов было запланировано провести Чемпионат Кушвинского городского округа 10 июля 2016 года продолжительностью в 1 день. Подготовку описывать не буду, все прошло как по накатанной дороге: подготовка документов, необходимые согласования, подготовка береговой линии и базового лагеря.
Тренировка в пятницу 8 июля дала понимание, что подлещика нет и расчитывать на него не приходится. Крупная плотва находилась на ближней дистанции около 15-20 метров. Ее достаточно хорошо привлекала арома от Дунаева "Плотва". Иная арома рыбу на точку практически не собирала.
10 июля утро. Жербьевка. Попадаю в зону В сектор 2. слева в 1 секторе однокомандник Гуркин Виталя, справа тоже наш Орлов Иван. 9-00 вход в сектор. Собираю снасти, маркерюсь. Клипсуюсь на двух точках: дальняя дистанция 62 метра на переходе с ила на камень, ближняя на 22 метрах за травой. 10-30 старт. Закармливаю дальнюю точку и перехожу на ближняк. Закармливаю сразу с поводком, в надежде на поимку окуня. Но рыбы нет. Ухожу на дальняк и получаю первую результативную поклевку. Достаю плотву. Снова забрс и снова поклевка. На точку встал ерш. Ухожу снова на ближнюю и ловлю подрят пару окуней грамм по 50. Ухожу на дальнюю снова ловлю плотву. Дальше снова ерш. пробую увеличивать насадку, меняю опарика на мотыля, пробую дубинить, но на дальняке кроме ерша никого больше нет. переходу на ближнюю ловлю окуня. до конца тура осталось 2 часа в садке по подсчетам пара плотвиц, три окуня и несколько микроершей. Решаю до конца тура ловить на ближняке, так как окунь был крупнее ерша. Темпую, но результата нет. Надоело. Положил фидер на подставку и минут через 5 получаю поклевку. Достаю плотву грамм на 200. Закидываю, дубиню. 5 минут и поклевка. Обсос. Знова заброс и снова дубина на 5 минут. Поклевка, обсос. Ставлю поводок с крючком №18, 1 опарик чулком. дубиню 5 минут, поклевка, плотва в садке. Так до конца тура успеваю поймать еще несколько плотвиц и окуней. Слева Гуркин Виталя полавливает ершей с дальняка, надеясь на леща. За полчаса до конца тура он реализует поклевку, я слышу его радостно-тревожный голос смотрю на него и вижу фидер согнутый в дугу, вижу как он неторопливо крутит ручку катушки, понимаю что вот он биг-фиш и победа в зоне и скорее всего в соревнованих. Легкий мандраж по телу и пожелание про себя схода рыбы, но он подтаскивает что-то к берегу и достает обрезанную полторашку Laughing . Отлегло. Понимаю, что зону я скорее всего взял. Знаю, что Арапов Пашка взял одного подлеца грамм на 500. Больше ничего не известно. Финиш. Взвешивание. 1524 грамма. В зоне первый, на пьедестале второй. Все участникам спасибо за участие. Спасибо судьям за то что приехали, за судейство, за их нелегкую работу. Спасибо партнерам и спонсорам соревнований: магазину "Перекат" в г. Кушва за предоставленные скидки и призы, Свентоновской Людмиле Ивановне (мама Козлова Анатолия Борисовича KEZ) за финансовую поддержку, рекламному агентству "Формула Успеха" за информационную поддержку, а так же команду Трапер-Урал за вручение приза за волю к победе Игнатьеву Александру Михайловичу. Всех победителей и призеров как в общем, так и в любительском зачете я поздравляю и надеюсь увидеться на соревнованиях.
Ну и немного фото:




















PS: с погодой повезло Very Happy

_________________
9О498З9З45
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +22 
На форуме с: 16.02.2013
Откуда: Кушва
Сообщений: 175
   Ответить с цитатой
Для тех кому интересно, сделал распределение веса по секторам

_________________
9О498З9З45
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой
«Полосатый разряд»

10 июля 2016 года на Урале состоялось сразу два рыболовных мероприятия – Чемпионат Кушвинского ГО и Кубок Мэра г. Екатеринбурга, оба по ловле донной удочкой.
Шестое чувство меня как всегда не подвело и за несколько дней до старта организаторы Кубка Мэра объявляют свое мероприятие не официальным, а значит и безразрядным, что для меня приравнивается к фестивалю. Вариантов не остается, спортивная составляющая превыше всего и уже в субботу днем я со своим однокомандником и тренером Ярмухаметовым Ринатом мчу на север области, на встречу с загадочным Кушвинским прудом, который буквально месяц назад заставил потрудиться сильнейших фидеристов Свердловской области на ЧО, на котором, к слову, я впервые выступал со своей командой TRAPER Ural в качестве тренера.

Приезд, вязание поводков, общение со спортсменами, перекус, частичный замес состава, как всегда на основе прикормки Traper серии Gold, который для нашей команды предоставляет крупнейший магазин рыболовного оборудования в России - FISHPROFI (www.fishprofi.ru) – спасибо Когтеву Александру.

Воскресение. Подъем в 5 утра. Завтрак, добавка необходимых компонентов в прикормочный состав и сбор необходимых удилищ – к бою готов!
Жребий отправил меня в Б4, слева Андрей Херувимов, спортсмен, который заряжен на победу и сделает все, что бы попасть в разрядную сетку, справа одноклубник Антоха Бабиков – «темная лошадка».

На маркерении нахожу небольшую бровку на 25 метрах, остаюсь за ней – ракушечник, глубина около 2 метров. Запасной вариант – точка сразу за травой, которая в моем секторе стелется ровным газоном метров на 18 от берега. Принял тактику ловить все, что будет, но ни при каких обстоятельствах не «дубинить».
Со старта дал в точку хорошую порцию резанного опарика, который, как выяснилось в течение тура, попросту убивал точку (это я выяснил эмпирическим путем, убив точку в течение тура еще два раза). Первую рыбу взял через 40 минут – окунь. Вспоминаю ЧСО, на котором многие спортсмены делали веса на ловле окуня и ерша. Активно кормлю точку мотылем до конца тура и ловлю полосатых матросов, но не столько, сколько хотелось бы. Всю рыбу вывожу на глиссер, при этом получаю пару сходов плотвы в траве – обидно. Далее снова окунь, одна плотва и два ерша. В 14:00 принимаю решение выкидать остатки мотыля в точку большой кормухой и ловить с унцовым грузиком, ведь осталось всего полчаса. Как же я ошибся.

По всей видимости тридцатиградусная жара и палящее солнце сделали свое дело – финиш то в 15:30!!!!В последний час нахожу удачную комбинацию: на 16 крюке от Owner серии 53100 один розовый опарик и два мотыля, поводок 0.1 длинной 90 см, ни больше, ни меньше – ловлю окуня и вижу поклевки.
Сигнал 5 минут до финиша, беру 3 окуня и получаю досадный сход в траве.
Финиш, взвешивание, Андрюха в Б3 набил 800 с хвостиком, переживаю.

Взвешивают меня, и 31 рыбка приносит мне 1019 грамм, подозреваю, что взял зону – так и вышло.

К сожалению для меня, в уловах победителей соседних зон были подлещики, поэтому в общем зачете я третий. Но не беда, задача взять зону на рыбе, которая будет в точке выполнена, задача взять третий разряд – выполнена, что, несомненно, поднимает мне и Ринату настроение.

Вот такой вот «полосатый разряд»
К слову, мои одноклубники так же выполнили поставленные задачи. Щипачев Спартак – шестой в общем зачете, выполнил норму второго спортивного разряда. Бабиков Антон запрыгнул в последний вагон «разрядного поезда» и выполнил норму третьего спортивного разряда, заняв 11 место в итоговом зачете.

На турнире в Кушве меня поразил один человексвоим стремлением к победе - Игнатьев Саня. Это великий человечище, который, не смотря на все проблемы, ловит рыбу донной удочкой – это достойно уважения! Мы с Ринатом не смогли упустить это. От команды TRAPER Ural и магазина FISHPROFI в номинации «За волю к победе» Игнатьев Александр отмечен прикормкой Traper серии Gold.


Поздравляю победителя, призеров и всех участников, выполнивших/подтвердивших нормативы спортивных разрядов!

Выражаю благодарность организаторам и спонсорам данного турнира, все прошло в лучших традициях!
До встречи на водоемах. И помните, что рыба - друг, а не еда!
С уважением, Ткачук Егор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Так и не получается никак заливать фото сессиями Crying or Very sad
По одной могу, много и сразу не получается.



Смотрите и качайте здесь

https://yadi.sk/d/40C7K7ZytFCkQ

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Чемпионат Кушвинского ГО по ловле донной удочкой 2016
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 4 из 4  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика