Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Модератор


Репутация: +178/–19 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
ох блин. времяяяяя надо- нетути его.

По инетзачислениям- дам реквизиты счета - петровича пну в среду.

Коллеги кто реально готов помогать-то?

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 05.08.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2876
   Ответить с цитатой
Я могу помочь - но с минимальным выездом из дома - сынище у меня, сами знаетеSmile
могу сделать какие-нибудь документы - и привести в порядок имеющиесяSmile...
а также оказать моральную поддержкуSmile

_________________
Блондинка с душой флибустьера. Теперь уже просто мечта...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +32/–7 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4682
   Ответить с цитатой
кроха писал(а):
Юджин, Женя, вроде ни кто не куда нас не засовывает ... (может, где-то, что-то пропустил ... прошу уточнить, если что-то упустил...)


Пока,Сергей,есть только предложения,разве не читал?:

007 писал(а):
Не лучше ли все-таки дать юристам 20000 руб, дать задание чтоб зарегистрировали Общественную спортивную организацию ЛУР, прописали в ней и ЕКК и УКК и все остальные КК и подобные клубы .



Леонид Воронин писал(а):

так он всегда от имени "НАС" старается выступить Smile....
кто только вот полномочия дал Smile...


Уполномочивать надо какое-либо действие или суждение,если это-результат коллективного решения.
Мой постинг носит чисто информативный характер,абсолютно прозрачный с точки зрения позиции автора и категорически не претендующий на представление какого-либо коллективного мнения.
Здесь ничего не декларируется,это фактический материал и не стоит придираться.
Если местоимения от первого лица кому-то постоянно не дают покоя и доминируют на общим смыслом написанного-что ж,могу поправить. Mad

_________________
С ув Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +105/–4 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5310
   Ответить с цитатой
007, ё-маё ...
Вы меня не знаете? Сергей меня зовут. И Петровичу я помогаю (типа в совете состяю) и т.д. ...
Что бы не было с моей стороны много писанины, вы позвоните ему и он вам всё подробно расскажет, а потом вы тут напишите своё резюме. (у него редкий доступ в инет).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +32/–7 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4682
   Ответить с цитатой
Серёга,
Не обращай внимания!
Ты делаешь столько,сколько ВОЗМОЖНО сделать.
Поддерживаю!

_________________
С ув Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +17/–3 
На форуме с: 17.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1253
   Ответить с цитатой
Сергей, с Петровичем разговаривал, не слышал чтоб Петрович настаивал, что ЛУР официальная организация, что кто-то признал и тому подобная ересь есть, но это не имеет ничего общего со статусом официальной общественной организации.

ЛУР пока еще взносы не платит в "другое место" как это делают многие,
это же смешно


Евгений, - ЕКК - официально НЕТ.

А по поводу Ваших изречений:

"ЕКК-вполне самодостаточная СПОРТИВНАЯ организация и мы оплачиваем взносы в РКК "(сам то понимаешь что пишешь?)

"но все в ЕКК-официальные члены РКК.Те же яйца,но под другой аббревиатурой!"

Какие яйца? Евгений, что с тобой?

Если ты платишь в РКК, то ты и есть член РКК.

Самое интересное, а где же тут ЛУР? Да и вообще причем он здесь?
Когда все на форуме, растаскивают всю тусовку по ЕКК, УКК, ЕГООР всем хочется быть самостоятельными, но делать для этого ничего не хотят, всем на волне бы проехаться, на чьей-нибудь, все бы лечь под кого-то, у кого уже все сделано.

Для этого в течение последних лет позиционировали ЛУР всем форумом?

Для этого объединяли людей по интересам?


ЧТОБ разбежаться по различным клубам и организациям, платить туда взносы и "развивать, раскачивать", но только НЕ ЛУР.

_________________
Инсайдер — имеющий доступ к информации, недоступной широкой публике, обладющий реальной информацией «из первых рук».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +105/–4 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5310
   Ответить с цитатой
007, жаль, что не могу до Петровича дозвониться.
А вы когда ему звонили и разговаривали на эту тему???
Позвоните ему СЕЙЧАС, и пусть народ будет в курсе оффициально от него ч/з вас, что и как на самом деле, т.к. всё меняется на глазах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +21/–8 
На форуме с: 07.04.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3767
   Ответить с цитатой
007, Дак в чём вопрос?

_________________
не Продам Кайман N 330. такая корова самому нужна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +9/–10 
На форуме с: 19.04.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 3147
   Ответить с цитатой
007 писал(а):
Когда все на форуме, растаскивают всю тусовку по ЕКК, УКК, ЕГООР всем хочется быть самостоятельными, но делать для этого ничего не хотят, всем на волне бы проехаться, на чьей-нибудь, все бы лечь под кого-то, у кого уже все сделано.

А причем здесь ЕГООиР Shocked и куда он кого растаскивает Shocked и какя тут зависимость от чьей то волны Shocked и чего это он, не чего не сделал и не делает Shocked, хорошрошо хоть Пермскую Федерацию Спортивного Рыболовства не приписал, а то люди к ним ездят на тусы, наверное тоже занимаются перетягиванием человеческих рессурсов.

Хрош педалить тему ЛУР Exclamation, каждому свое и укаждого свой путь, тоесть - "кто как хочет так и дро..ит".
Нарвится людям так назвать свой кружок по интересам, и отстаньте вы от них, делают они что то для себя, да с лава богу, собираются заниматся спортом, дак и флаг им в руки, будут просто тусоватся тоже замечательно, главыное что бы не ставили себя выше всех.
Хотят люди быть самостоительными, выбирать свой путь - ездить со своими друзьями и знакомыми, не участвовать в чьих-то тусовках, дак тогда вы их не заставите вступить куда либо.

p.s. Вобще уже довно пора отдать название ЛУР, сайту.

_________________
Бурное море свободы никогда не бывает без волн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +32/–7 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4682
   Ответить с цитатой
007,
По поводу растаскивания Лиги на клубы.К моменту создания карповой секции,членами ЛУР были 2(два!) человека-я и ALS из почти 20 человек.
По поводу аббревиатуры.
Если тебе удобней официальное наименование-называй ЕКК "Екатеринбургской секцией Профессиональной Лиги Русского Карпового Клуба".Для меня это длинновато.Я на официоз не очень внимание обращаю,поэтому называю коротко- ЕКК(что и есть по сути!).
И солидарен с Димсой-ни к чему сваливать все рыболовные организации Екатеринбурга в одну кучу.

_________________
С ув Евгений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +105/–4 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5310
   Ответить с цитатой
007, дозвонился ....
Действительно, в госреестере пока не зарегистрированы, но такая работа ведётся ... сорри, что был не совсем в курсе, хотя я и "правая" рука Петровича Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +30 
На форуме с: 08.12.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 715
   Ответить с цитатой
007 писал(а):
.....Евгений, - ЕКК - официально НЕТ.....


007, не могу понять какой великий смысл вы вкладываете в слово "официально"?

Есть ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЯХ.
несколько цитат из закона
".....Статья 7. Организационно-правовые формы общественных объединений.
Общественные объединения могут создаваться в одной из следующих организационно-правовых форм:
общественная организация;
общественное движение;....."

".....Статья 15. Принципы создания и деятельности общественных объединений.
Общественные объединения независимо от их организационно-правовых форм равны перед законом...."

".....Статья 18. Создание общественных объединений.
Общественные объединения создаются по инициативе их учредителей - не менее трех физических лиц....... Решения о создании общественного объединения, об утверждении его устава и о формировании руководящих и контрольно-ревизионного органов принимаются на съезде (конференции) или общем собрании. С момента принятия указанных решений общественное объединение считается созданным: осуществляет свою уставную деятельность, приобретает права, за исключением прав юридического лица, и принимает на себя обязанности, предусмотренные настоящим Федеральным законом........"

"......Статья 27. Права общественного объединения.
Для осуществления уставных целей общественное объединение, являющееся юридическим лицом, имеет право:.........
Для осуществления уставных целей общественное объединение, не являющееся юридическим лицом, имеет право:......."

я не стал цитировать всю статью, можно почитать закон если интересно, разница в правах заключена в том что юр.лица имеют право
учреждать средства массовой информации, а не юр.лица такого права не имеют.
И ЛУР и ЕКК с точки зрения закона - "официальные" организации не являющиеся юридическим лицом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +21/–8 
На форуме с: 07.04.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3767
   Ответить с цитатой
ДАК В ЧЁМ ВОПРОС?

_________________
не Продам Кайман N 330. такая корова самому нужна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +105/–4 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5310
   Ответить с цитатой
Штурман, решение было принято "президентом" и частью совета, получилось так, что решение прошло в одностороннем порядке.
Этот факт, не накладывает обязанности на действующих членов ЛУР, чтобы они занимались спортом. А вот выученные судьи - это уже другое дело, они будут обязаны знать и уметь проводить соревнования, в которых могут принимать участие СПОРТСМЕНЫ, и соответственно с присвоением разрядов.
А просто фестивали, были - есть и будут - это просто ветки одного дерева!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +29 
На форуме с: 30.10.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2516
   Ответить с цитатой
Собрание-то будет или нет?

_________________
А ты читал правила форума?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +9/–10 
На форуме с: 19.04.2005
Откуда: г. Екатеринбург
Сообщений: 3147
   Ответить с цитатой
Штурман писал(а):
Igrok. Я вот че-то них не помню, на каком это общем собрании было решено, что ЛУР должна быть спортивной организацией? Я не говорю правильно это или не правильно. Просто мне кажется, что такой вопрос не в компетенции 1-2 человек. Чистый спорт очень далек от любительского рыболовства коим мы все занимаемся.

По состоянию на сегодня в гробу я видел такой прокалиновский ЛУР. Бля сделали из ЛУРа какую-то службу "Судьи по вызову на бартер".

Optic. Артем, сделай оплату сайта через сайт. И писец. Пошли все ЛУРы лесом.... Mr. Green

Наконец то Exclamation
Черезмерно мягко высказанная истинна, думал что не кто не когда этого не скажет.
p.s. Раз ЛУР переходит на коммерческую основу, то место ему в платном разделе, что более правильно.

_________________
Бурное море свободы никогда не бывает без волн.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Модератор


Репутация: +30 
На форуме с: 08.12.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 715
   Ответить с цитатой
Dimsa, ЛУР не более "коммерческая", чем ЕГООиР. ЕГООиР тоже в платный раздел?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +17/–3 
На форуме с: 17.12.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1253
   Ответить с цитатой
Посмотрел устав:


"Утвержден"
решением собрания учредителей
от "31" января 2006 года,
протокол № 1/06 от 31.01.2006г.


Агромный вопрос!


А кто собственно говоря учредители ЛУР ???

Если они есть вообще?

Или загасились чтоб не показывать как общественное становится личным, озвучьте пожалуйста, если Петровича нет, может ИГРОК подскажет? (думаю этот вопрос интересен многим)


Штурман,

У Вас почетное звание АДМИНИСТРАТОР, может нужно соответсвовать ему:

Из Устава:

7.6. Администратор ресурса uralfishing.ru обязуется поддерживать функционирование представительства Лиги в сети Internet, работать над его совершенствованием, поддерживать необходимый порядок на сайте, всячески способствовать популяризации Лиги и повышению интереса к Лиге со стороны посетителей ресурса uralfishing.ru, не являющихся членами Общественной организации.

Вы же ведете себя как раз наоборот:

Optic. Артем, сделай оплату сайта через сайт. И писец. Пошли все ЛУРы лесом...


На счет прокалиновский ЛУР, я тебе поясню, в последнее время ЛУР вообще никто не поддерживает, ни соревнования, ни мероприятия.

Калиновка - единственственный спонсор и помошник в организации последних соревнований и мероприятий проводимых ЛУР и при поддержке ЛУР, народ давно отказался поддерживать эту структуру, даже Андрей Волков (магазин "Рыбак") который постоянно выделяет средства на поддержание и проведение соревнований и мероприятий поддерживает ЕГООР, и другие мероприятия. А почему? Кто-нибудь задавался таким вопросом?

Потому, что там порядок.т Все ясно и понятно.


А в ЛУР, кто как хочет, так и д......


Даже размещенный анонс соревнований (День строителя 2007) в разделе соревнования, модераторы раздела, могут спокойно вырезать и удалить и пох. им на все, даже автору уведомления не сделали об этом.

Вот так потихоньку, отбивают охоту что-то делать, проводить , организовывать и конечно поддерживать.

Вот так потихоньку разбегаются все спонсоры

И это объективно.

Думается кроме меня навряд ли бы кто высказал Вам все это,

сорри

_________________
Инсайдер — имеющий доступ к информации, недоступной широкой публике, обладющий реальной информацией «из первых рук».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +105/–4 
На форуме с: 06.05.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5310
   Ответить с цитатой
007 писал(а):
Агромный вопрос!


А кто собственно говоря учредители ЛУР ???

Если они есть вообще?

Или загасились чтоб не показывать как общественное становится личным, озвучьте пожалуйста, если Петровича нет, может ИГРОК подскажет? (думаю этот вопрос интересен многим)


Это и многое другое, будет обсуждаться завтра в "вашей баньке" после 19-00, приходите и услышите всё. Заодно и познакомимся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
ALS писал(а):
Dimsa, ЛУР не более "коммерческая", чем ЕГООиР. ЕГООиР тоже в платный раздел?


Естественно!
А что они не платят как Лур за хостинг?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Общее собрание.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 4 из 6  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика