|
1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург
2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург
2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург 12. Пятыгин С.В., I р., Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ Эксперименты продолжаются... |
|
Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург.
|
|||||||||||||||||
|
|
1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург
2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург 12. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 13. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 14. |
|||||||||||||||||
_________________ |
|
1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург
2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург 12. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 13. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 14.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда |
|||||||||||||||||
|
|
Темыч, красивое устранение конкурентов)))
|
|||||||||||||||||
_________________ Эксперименты продолжаются... |
|
Сергей П, Сергей, извини пожалуйста, бес попутал.)))
1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург 2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург. 12. Пятыгин С.В., I р., Екатеринбург. 13. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 14. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 15.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда. |
|||||||||||||||||
_________________ |
|
1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург
2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург. 12. Пятыгин С.В., I р., Екатеринбург. 13. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 14. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 15.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда. 16. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург
2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург. 12. Пятыгин С.В., I р., Екатеринбург. 13. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 14. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 15.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда. 16. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 17. Антропов О.В. 1987 КМС г.Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург
2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург. 12. Пятыгин С.В., I р., Екатеринбург. 13. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 14. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 15.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда. 16. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 17. Антропов О.В. 1987 КМС г.Екатеринбург 18. Зарипов Руслан Ранусович 1992 2р. г. Реж |
|||||||||||||||||
|
|
Уважаемые участники, давайте активней регистрироваться!
|
|||||||||||||||||
_________________ |
|
Артем, ты был прав((( 1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург 2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург. 12. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 13. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 14.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда. 15. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 16. Антропов О.В. 1987 КМС г.Екатеринбург 17. Зарипов Руслан Ранусович 1992 2р. г. Реж |
|||||||||||||||||||
_________________ Эксперименты продолжаются... |
|
Судьи:
1. Арефьев Андрей Юрьевич, 3 ск. 1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург 2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург. 12. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 13. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 14.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда. 15. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 16. Антропов О.В. 1987 КМС г.Екатеринбург 17. Зарипов Руслан Ранусович 1992 2р. г. Реж |
|||||||||||||||||
_________________ Из всех возможных решений выбирай самое доброе. Не самое обещающее, не самое рациональное, не самое прогрессивное и уж, конечно, не самое эффективное — самое доброе! |
|
Судьи:
1. Арефьев Андрей Юрьевич, 3 ск. 2. Погудин Роман Алексеевич, 3 ск. 1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург 2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург. 12. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 13. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 14.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда. 15. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 16. Антропов О.В. 1987 КМС г.Екатеринбург 17. Зарипов Руслан Ранусович 1992 2р. г. Реж |
|||||||||||||||||
_________________ +7(965)526 - 23 - 27, Рома |
|
Судьи:
1. Арефьев Андрей Юрьевич, 3 ск. 2. Погудин Роман Алексеевич, 3 ск. 1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург 2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург. 12. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 13. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 14.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда. 15. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 16. Антропов О.В. 1987 КМС г.Екатеринбург 17. Зарипов Руслан Ранусович 1992 2р. г. Реж 18. Кондаков С.А. 1968г.р. КМС г. Екатеринбург 19. Кондакова Н.А. 1973 г.р. 1 разряд г. Екатеринбург Добавлено спустя 5 минут 38 секунд: Как хорошо, в соревнованиях примут участие ТРИ ЖЕНЩИНЫ!!! |
|||||||||||||||||
|
|
Кондаковых в судьи нужно,пусть отдыхают))
Так как женской номинации нету((( |
|||||||||||||||||
|
|
Саша не волнуйся, женщины это очень хорошо...
|
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1. Арефьев Андрей Юрьевич, 3 ск. 2. Погудин Роман Алексеевич, 3 ск. 3. Фоминых Мирон Сергеевич б/к 1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург 2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург. 12. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 13. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 14.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда. 15. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 16. Антропов О.В. 1987 КМС г.Екатеринбург 17. Зарипов Руслан Ранусович 1992 2р. г. Реж 18. Кондаков С.А. 1968г.р. КМС г. Екатеринбург 19. Кондакова Н.А. 1973 г.р. 1 разряд г. Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ 89221204617 |
|
Судьи:
1. Арефьев Андрей Юрьевич, 3 ск. 2. Погудин Роман Алексеевич, 3 ск. 3. Фоминых Мирон Сергеевич б/к 1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург 2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург. 12. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 13. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 14.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда. 15. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 16. Антропов О.В. 1987 КМС г.Екатеринбург 17. Зарипов Руслан Ранусович 1992 2р. г. Реж 18. Кондаков С.А. 1968г.р. КМС г. Екатеринбург 19. Кондакова Н.А. 1973 г.р. 1 разряд г. Екатеринбург 20. Ёркин Сергей Владимирович, 1976г.р. б/р г.Екатеринбург |
|||||||||||||||||
|
|
Судьи:
1. Арефьев Андрей Юрьевич, 3 ск. 2. Погудин Роман Алексеевич, 3 ск. 3. Фоминых Мирон Сергеевич б/к 4. Мeжин Сергей Юрьевич, 2 ск 1.Зуев Артём Михайлович, 1984 г.р., КМС, г. Екатеринбург 2.Коноплев Владимир Алексеевич 1986г.р. б/р. Ревда 3.Блинов Александр Игоревич 1954г.р 2р Пермь 4.Пасюкова Лариса Ряисовна 1969 г.р б/р Пермь 5.Сунегин Константин Константинович 1987г.р. КМС. ЕКБ. 6.Сафронов Александр 1 р Н.Тагил 7.Ларионов Фёдор Юрьевич 1980 г.р.Екатеринбург. 8.Молев Алексей Александрович, 1988г.р, б,р г. Екатеринбург 9.Паршакова Евгения Михайловна, 1988 г.р ,б.р г.Екатеринбург 10.Суворов Дмитрий Сергеевич, 1992г.р. б.р., г.Екатеринбург 11. Светиков Р.А., I р., Екатеринбург. 12. Рычков Игорь Владимирович, 1987. 1 разряд, г.Екатеринбург. 13. Кадников Андрей Николаевич б/р 1972 г.Екатеринбург. 14.Воронов Иван Сергеевич б/р 1992 г.Ревда. 15. Фомин А.Е. 1970 1р. Екатеринбург 16. Антропов О.В. 1987 КМС г.Екатеринбург 17. Зарипов Руслан Ранусович 1992 2р. г. Реж 18. Кондаков С.А. 1968г.р. КМС г. Екатеринбург 19. Кондакова Н.А. 1973 г.р. 1 разряд г. Екатеринбург 20. Ёркин Сергей Владимирович, 1976г.р. б/р г.Екатеринбург |
|||||||||||||||||
_________________ +7 9О2 4О9 44 99 IG s_mezhin |