|
вынужден сняться, место № 30 для желающих освобождаю
Cудьи: 1. Главный судья - Крохалев Дмитрий Владиславович, 2 с/к 2. Главный секретарь - Межин Сергей Юрьевич, 2 с/к 3. Ярмухаметов Ринад Нурлович, 3 с/к 4. Арефьев Андрей Юрьевич, 3 с/к 5. Шеин Игорь Роленович, 3 с/к 6. Письменный Сергей Алексеевич, 3 с/к 7. Кондакова Наталья Георгиевна 3, с/к 8. Кондаков Сергей Александрович, 3 с/к Участники: 1. Ткачук Егор Николаевич, 19 января 1991 г, г. Екатеринбург, б/р 2. Михайлов Алексей Владимирович, 8 сентября 1981, г. Пермь, б/р 3. Желтов Станислав Петрович, 3 марта 1977, г. Пермь, б/р 4. Масалкин Евгений Леонидович, 24 сентября 1983, г. Пермь, 3 разряд 5. Крекнин Никита Юрьевич, 1987г.р., г. Екатеринбург, б/р тренер Ваулин Константин Юрьевич. 6. Балдин Александр Борисович, 1979 г.р., г. Ревда, 3 разряд тренер Федоров Михаил Дмитриевич 7. Бельков Сергей Леонидович, 1978 г.р., г. Ревда, б/р 8. Розанов Павел Александрович 1972г.р г.Екатеринбург, б/р 9. Карелин Александр Борисович 1983 г.р г.Екатеринбург б/р 10.Пещеркин Александр Анатольевич 1987г.р. г. Верхняя Пышма б/р тренер Шишин Игорь Леонидович 1975 г.р. 11. Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р., г.Екатеринбург, 3 разряд тренер Маньков Николай Михаилович 12. Недовесов Максим Олегович, 24 января 1986г, г. Екатеринбург, 3 разряд 13. Катаев Александр Михайлович, 6 декабря 1985г, г. Екатеринбург б/р 14. Леушев Вячеслав Анатольевич, 4 июня 1975г.р. г. Ревда б/р 15. Щипачев Спартак Юрьевич 11 апреля 1967 г. г.Ревда б/р 16. Корлыханов Андрей Юрьевич, 22 июля 1984 г.р., г.Ревда, б/р 17. Бабиков Антон Олегович, 13 августа 1984г.р, г.Ирбит, б/р 18. Черкасов Николай Валерьевич 24 февраля 1986 г. Екатеринбург , б/р 19. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., Екатеринбург, б/р 20. Сидоренко Владимир Владимирович 1987 г.р. Екатеринбург б/р 21. Херувимов Андрей Владимирович 1984 г.р. Екатеринбург б/р 22. Голосов Андрей Владимирович 1967 г.р. Екатеринбург б/р 23. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987. г.р. Екатеринбург б/р тренер Кравцов Евгений 24. Дубовик Константин Леонидович 1975 г.р. Екатеринбург б/р 25. Швецов Сергей Леонидович 1973г. Первоуральск б.р. тренер Чепрасов А.В. 26. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992г. Екатеринбург б.р. тренер Обыденнов А.Ю. 27. Поздняков Николай Сергеевич 1993г. Екатеринбург б.р. 28. Алексеев Алексей Владимирович 1972 Ревда б.р. 29. Новоселов Анатолий Алексеевич, 2 мая 1992 г.р., г. Екатеринбург, б/р 30. 31. Арапов Павел Михайлович, 1980. г.Нижний Тагил. 3р. 32. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр б/р тренер Лешуков И. 33. Жужгин Евгений Александрович 1971 г.р., г.Новоуральск б/р 34. Хасанов Ильдар Альбертович , 07.03.1976г.р. , г.Новоуральск , б/р 35. Рязанов Алексей Сергеевич, 29.08.1984 г.р., п. Верхнее Дуброво, б/р 36. Шляпников Алексей Вадимович, 15 января 1975г., г. Кушва, 3 разряд 37. Гуркин Виталий Дмитриевич, 06 апреля 1978г., г.Кушва, 3 разряд 38. Кепа Алексей Олегович, 16 марта 1984г., г.Нижний Тагил, 3 разряд, тренер Мужиков А.А. 39. Молев Алексей Александрович, 11.07.1988, г Екатеринбург. б,р 40. Шибко Михаил Владимирович 1973г. Березовский 3р. 41. Вторых Виктор Александрович 1978г. Березовский 3р. 42. Грязнов Дмитрий Анатолиевич 1970. Екатеринбург, б/р 43. Воронов Иван Сергеевич 1992. Ревда, б/р 44. Шебельянова Наталья Аркадьевна, Екатеринбург 3 р. 45. Белоусов Денис Олегович 1992г. г Екатеринбург, б/р 47.Дрокинов Владимир Викторович 1988, Среднеуральск, без разряда 48. Дрокинов Александр Викторович 1985, Среднеуральск, без разряда 49. Подкорытов Константин Юрьевич 1977г. Первоуральск б/р 50. Хохлов Александр Александрович 1978г. Первоуральск б/р 51. Коробейникова Яна Александровна 1988 г. Екатеринбург б/р, тренер Рычков Игорь Владимирович 52. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 г.р. Новоуральск б/р тренер Алексеев Иван Леонидович 53. Лялюк Константин Викторович 1983 г.р. Екатеринбург б/р 54. Ушаков Александр Сергеевич 1975г.р. Екатеринбург б/р 55. Сорокин Владимир Алексеевич 1950 г.р. Новоуральск б/р 56. Скирдонов Денис Александрович 1983 г.р.Екатеринбург 3 р. 57. Романов Алексей Александрович 1983 г.р., Кушва, б/р, тренер - Орлов И.Ю. 58. Головырин Андрей Михайлович 1969 г.р. Екатеринбург б/р 59. Валова Вероника Сергеевна 1988 г.р. Екатеринбург б/р 60. ... |
|||||||||||||||||
|
|
Cудьи:
1. Главный судья - Крохалев Дмитрий Владиславович, 2 с/к 2. Главный секретарь - Межин Сергей Юрьевич, 2 с/к 3. Ярмухаметов Ринад Нурлович, 3 с/к 4. Арефьев Андрей Юрьевич, 3 с/к 5. Шеин Игорь Роленович, 3 с/к 6. Письменный Сергей Алексеевич, 3 с/к 7. Кондакова Наталья Георгиевна 3, с/к 8. Кондаков Сергей Александрович, 3 с/к Участники: 1. Ткачук Егор Николаевич, 19 января 1991 г, г. Екатеринбург, б/р 2. Михайлов Алексей Владимирович, 8 сентября 1981, г. Пермь, б/р 3. Желтов Станислав Петрович, 3 марта 1977, г. Пермь, б/р 4. Масалкин Евгений Леонидович, 24 сентября 1983, г. Пермь, 3 разряд 5. Крекнин Никита Юрьевич, 1987г.р., г. Екатеринбург, б/р тренер Ваулин Константин Юрьевич. 6. Балдин Александр Борисович, 1979 г.р., г. Ревда, 3 разряд тренер Федоров Михаил Дмитриевич 7. Бельков Сергей Леонидович, 1978 г.р., г. Ревда, б/р 8. Розанов Павел Александрович 1972г.р г.Екатеринбург, б/р 9. Карелин Александр Борисович 1983 г.р г.Екатеринбург б/р 10.Пещеркин Александр Анатольевич 1987г.р. г. Верхняя Пышма б/р тренер Шишин Игорь Леонидович 1975 г.р. 11. Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р., г.Екатеринбург, 3 разряд тренер Маньков Николай Михаилович 12. Недовесов Максим Олегович, 24 января 1986г, г. Екатеринбург, 3 разряд 13. Катаев Александр Михайлович, 6 декабря 1985г, г. Екатеринбург б/р 14. Леушев Вячеслав Анатольевич, 4 июня 1975г.р. г. Ревда б/р 15. Щипачев Спартак Юрьевич 11 апреля 1967 г. г.Ревда б/р 16. Корлыханов Андрей Юрьевич, 22 июля 1984 г.р., г.Ревда, б/р 17. Бабиков Антон Олегович, 13 августа 1984г.р, г.Ирбит, б/р 18. Черкасов Николай Валерьевич 24 февраля 1986 г. Екатеринбург , б/р 19. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., Екатеринбург, б/р 20. Сидоренко Владимир Владимирович 1987 г.р. Екатеринбург б/р 21. Херувимов Андрей Владимирович 1984 г.р. Екатеринбург б/р 22. Голосов Андрей Владимирович 1967 г.р. Екатеринбург б/р 23. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987. г.р. Екатеринбург б/р тренер Кравцов Евгений 24. Дубовик Константин Леонидович 1975 г.р. Екатеринбург б/р 25. Швецов Сергей Леонидович 1973г. Первоуральск б.р. тренер Чепрасов А.В. 26. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992г. Екатеринбург б.р. тренер Обыденнов А.Ю. 27. Поздняков Николай Сергеевич 1993г. Екатеринбург б.р. 28. Алексеев Алексей Владимирович 1972 Ревда б.р. 29. Новоселов Анатолий Алексеевич, 2 мая 1992 г.р., г. Екатеринбург, б/р 30. Скирдонов Денис Александрович 1983 г.р.Екатеринбург 3 р. 31. Арапов Павел Михайлович, 1980. г.Нижний Тагил. 3р. 32. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр б/р тренер Лешуков И. 33. Жужгин Евгений Александрович 1971 г.р., г.Новоуральск б/р 34. Хасанов Ильдар Альбертович , 07.03.1976г.р. , г.Новоуральск , б/р 35. Рязанов Алексей Сергеевич, 29.08.1984 г.р., п. Верхнее Дуброво, б/р 36. Шляпников Алексей Вадимович, 15 января 1975г., г. Кушва, 3 разряд 37. Гуркин Виталий Дмитриевич, 06 апреля 1978г., г.Кушва, 3 разряд 38. Кепа Алексей Олегович, 16 марта 1984г., г.Нижний Тагил, 3 разряд, тренер Мужиков А.А. 39. Молев Алексей Александрович, 11.07.1988, г Екатеринбург. б,р 40. Шибко Михаил Владимирович 1973г. Березовский 3р. 41. Вторых Виктор Александрович 1978г. Березовский 3р. 42. Грязнов Дмитрий Анатолиевич 1970. Екатеринбург, б/р 43. Воронов Иван Сергеевич 1992. Ревда, б/р 44. Шебельянова Наталья Аркадьевна, Екатеринбург 3 р. 45. Белоусов Денис Олегович 1992г. г Екатеринбург, б/р 46. Романов Алексей Александрович 1983 г.р., Кушва, б/р, тренер - Орлов И.Ю. 47. Головырин Андрей Михайлович 1969 г.р. Екатеринбург б/р 48. Валова Вероника Сергеевна 1988 г.р. Екатеринбург б/р 49. Подкорытов Константин Юрьевич 1977г. Первоуральск б/р 50. Хохлов Александр Александрович 1978г. Первоуральск б/р 51. Коробейникова Яна Александровна 1988 г. Екатеринбург б/р, тренер Рычков Игорь Владимирович 52. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 г.р. Новоуральск б/р тренер Алексеев Иван Леонидович 53. Лялюк Константин Викторович 1983 г.р. Екатеринбург б/р 54. Ушаков Александр Сергеевич 1975г.р. Екатеринбург б/р 55. .... |
|||||||||||||||||
_________________ Общественная организация "Спортивный фидер" Команда TRAPER URAL Это форум - ничего личного... Мой: +7 912 240 76 20 |
|
Генеральный спонсор Чемпионата ГО Ревда предлагает возможность приобрести живую насадку на месте проведения соревнования по оптовым ценам: Опарыш белый - 480 рублей/литр Опарыш красный - 600 рублей /литр Малинка насадочная - 600 рублей/кг Малинка кормовая - 400 рублей/кг заявки формируются в этой теме или по телефону 8 9 222 09 222 9 |
|||||||||||||||||||
_________________ +7 9 222 09 222 9 |
|
Cудьи:
1. Главный судья - Крохалев Дмитрий Владиславович, 2 с/к 2. Главный секретарь - Межин Сергей Юрьевич, 2 с/к 3. Ярмухаметов Ринад Нурлович, 3 с/к 4. Арефьев Андрей Юрьевич, 3 с/к 5. Шеин Игорь Роленович, 3 с/к 6. Письменный Сергей Алексеевич, 3 с/к 7. Кондакова Наталья Георгиевна 3, с/к 8. Кондаков Сергей Александрович, 3 с/к Участники: 1. Ткачук Егор Николаевич, 19 января 1991 г, г. Екатеринбург, б/р 2. Михайлов Алексей Владимирович, 8 сентября 1981, г. Пермь, б/р 3. Желтов Станислав Петрович, 3 марта 1977, г. Пермь, б/р 4. Масалкин Евгений Леонидович, 24 сентября 1983, г. Пермь, 3 разряд 5. Крекнин Никита Юрьевич, 1987г.р., г. Екатеринбург, б/р тренер Ваулин Константин Юрьевич. 6. Балдин Александр Борисович, 1979 г.р., г. Ревда, 3 разряд тренер Федоров Михаил Дмитриевич 7. Бельков Сергей Леонидович, 1978 г.р., г. Ревда, б/р 8. Розанов Павел Александрович 1972г.р г.Екатеринбург, б/р 9. Карелин Александр Борисович 1983 г.р г.Екатеринбург б/р 10.Пещеркин Александр Анатольевич 1987г.р. г. Верхняя Пышма б/р тренер Шишин Игорь Леонидович 1975 г.р. 11. Камнев Даниил Павлович, 1976 г.р., г.Екатеринбург, 3 разряд тренер Маньков Николай Михаилович 12. Недовесов Максим Олегович, 24 января 1986г, г. Екатеринбург, 3 разряд 13. Катаев Александр Михайлович, 6 декабря 1985г, г. Екатеринбург б/р 14. Леушев Вячеслав Анатольевич, 4 июня 1975г.р. г. Ревда б/р 15. Щипачев Спартак Юрьевич 11 апреля 1967 г. г.Ревда б/р 16. Корлыханов Андрей Юрьевич, 22 июля 1984 г.р., г.Ревда, б/р 17. Бабиков Антон Олегович, 13 августа 1984г.р, г.Ирбит, б/р 18. Черкасов Николай Валерьевич 24 февраля 1986 г. Екатеринбург , б/р 19. Скрипов Сергей Иванович, 1985 г.р., Екатеринбург, б/р 20. Сидоренко Владимир Владимирович 1987 г.р. Екатеринбург б/р 21. Херувимов Андрей Владимирович 1984 г.р. Екатеринбург б/р 22. Голосов Андрей Владимирович 1967 г.р. Екатеринбург б/р 23. Долгушев Дмитрий Владимирович 1987. г.р. Екатеринбург б/р тренер Кравцов Евгений 24. Дубовик Константин Леонидович 1975 г.р. Екатеринбург б/р 25. Швецов Сергей Леонидович 1973г. Первоуральск б.р. тренер Чепрасов А.В. 26. Суворов Дмитрий Сергеевич 1992г. Екатеринбург б.р. тренер Обыденнов А.Ю. 27. Поздняков Николай Сергеевич 1993г. Екатеринбург б.р. 28. Алексеев Алексей Владимирович 1972 Ревда б.р. 29. Новоселов Анатолий Алексеевич, 2 мая 1992 г.р., г. Екатеринбург, б/р 30. Скирдонов Денис Александрович 1983 г.р.Екатеринбург 3 р. 31. Арапов Павел Михайлович, 1980. г.Нижний Тагил. 3р. 32. Сериков Сергей Вячеславович 1980 гр б/р тренер Лешуков И. 33. Жужгин Евгений Александрович 1971 г.р., г.Новоуральск б/р 34. Хасанов Ильдар Альбертович , 07.03.1976г.р. , г.Новоуральск , б/р 35. Рязанов Алексей Сергеевич, 29.08.1984 г.р., п. Верхнее Дуброво, б/р 36. Шляпников Алексей Вадимович, 15 января 1975г., г. Кушва, 3 разряд 37. Гуркин Виталий Дмитриевич, 06 апреля 1978г., г.Кушва, 3 разряд 38. Кепа Алексей Олегович, 16 марта 1984г., г.Нижний Тагил, 3 разряд, тренер Мужиков А.А. 39. Молев Алексей Александрович, 11.07.1988, г Екатеринбург. б,р 40. Шибко Михаил Владимирович 1973г. Березовский 3р. 41. Вторых Виктор Александрович 1978г. Березовский 3р. 42. Грязнов Дмитрий Анатолиевич 1970. Екатеринбург, б/р 43. Воронов Иван Сергеевич 1992. Ревда, б/р 44. Шебельянова Наталья Аркадьевна, Екатеринбург 3 р. 45. Белоусов Денис Олегович 1992г. г Екатеринбург, б/р 46. Романов Алексей Александрович 1983 г.р., Кушва, б/р, тренер - Орлов И.Ю. 47. 48. Валова Вероника Сергеевна 1988 г.р. Екатеринбург б/р 49. Подкорытов Константин Юрьевич 1977г. Первоуральск б/р 50. Хохлов Александр Александрович 1978г. Первоуральск б/р 51. Коробейникова Яна Александровна 1988 г. Екатеринбург б/р, тренер Рычков Игорь Владимирович 52. Гороховский Дмитрий Сергеевич 1975 г.р. Новоуральск б/р тренер Алексеев Иван Леонидович 53. Лялюк Константин Викторович 1983 г.р. Екатеринбург б/р 54. Ушаков Александр Сергеевич 1975г.р. Екатеринбург б/р 55. .... |
|||||||||||||||||
|
|
Вот получил СМСочку:
МЧС ИНФОРМИРУЕТ! 27 и 28 мая местами в Свердловской области ожидаются сильные дожди, грозы, град, шквалистые усиления ветра до 21-26 м/с. Справки по телефону 112, ГУ МЧС (343)262-99-99. |
|||||||||||||||||
_________________ |
|
*майор*, если грозы не будет, то будет очень экстремально! Пожалуй, экстремальнее, чем в Кушве!
|
|||||||||||||||||
_________________ Из всех возможных решений выбирай самое доброе. Не самое обещающее, не самое рациональное, не самое прогрессивное и уж, конечно, не самое эффективное — самое доброе! |
|
Когда молнии херачат - соревнования прекращаются. А вот порывы ветра до 21-26 м/с - это будет жесть! |
|||||||||||||||||||
_________________ Из всех возможных решений выбирай самое доброе. Не самое обещающее, не самое рациональное, не самое прогрессивное и уж, конечно, не самое эффективное — самое доброе! |
|
Вынужден сняться с участия по техническим причинам,жалко конечно,ну да ладно. Номер 30 свободен .
|
|||||||||||||||||
|
|
Поржем не много Добавлено спустя 14 минут 41 секунду: Эти хреновы прогнозисты каждый день погоду меняют На завтра уже ни дождя, ни ветра... |
|||||||||||||||||||||
|
|
Вынужден снятся с соревнования,в связи с полученной травмой.
|
|||||||||||||||||
_________________ Друзьям просто позвонить 8-922-2О-32-О6О |
|
Уважаемые участники, требуется еще один судья на соревнования 29.05.2016г, возможно, судья-стажер.
Наличие судейской категории не обязательно. Участие в рыболовном турнире в качестве судьи дает отличный шанс увидеть изнутри весь соревновательный процесс! Все судьи обеспечиваются горячим питанием и материальной компенсацией, согласно утвержденным Судейской коллегией Свердловской области, тарифам! Желающие могут связаться с Гл.судьей соревнований по тел. +7 девятьтридва 11 01152, Дмитрий |
|||||||||||||||||
_________________ Don’t Worry, Be Happy... |
|
Хороший звук на мероприятиях ОО "Спортивный фидер" от Компании JoyLab
|
|||||||||||||||||
_________________ Общественная организация "Спортивный фидер" Команда TRAPER URAL Это форум - ничего личного... Мой: +7 912 240 76 20 |
|
|
|||||||||||||||||
|
|
Патап, Лучший прогноз у меня в сумке, в виде плащика ОЗК!
|
|||||||||||||||||
_________________ |
|
Снимаю свою кандидатуру, т.к. нахожусь на больничном (ангина), не успел выздоровить
43. Воронов Иван Сергеевич 1992. Ревда, б/р |
|||||||||||||||||
|
|
Всем снявшимся с регистрации по техническим причинам - незамедлительного решения всех проблем!
Всем, кому нездоровится - скорейшего выздоровления! Остальных участников ждем завтра к 7:00 на регистрацию! До скорой встречи на Чемпионате ГО Ревда! |
|||||||||||||||||
_________________ Don’t Worry, Be Happy... |
|
А я выкинул. |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|||||||||||||||||||||
|
|
Даже два храню! |
|||||||||||||||||||||||
_________________ Из всех возможных решений выбирай самое доброе. Не самое обещающее, не самое рациональное, не самое прогрессивное и уж, конечно, не самое эффективное — самое доброе! |