Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 18.09.2010
Откуда: Асбест
Сообщений: 46
   Ответить с цитатой
Не нужно так сильно переживать. Просто не все смогли поучаствовать в публичном мероприятии. Были на двух машинах с 29.04 на 30.04 на третьей речке, видели известных форумчан. По окончании забрали с собой 2+3 пропиленовых мешка. Больше в машины не влезло, но думаю продолжим на следующих рыбалках. Мусора ещё много, да и мешков "халявных" тоже.
PS. Много мусора уже в мешках полиэтиленовых, лежит давно, птицами мешки попорчены, но хорошо хоть в одном месте - собирать удобно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +16/–1 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Богданович
Сообщений: 896
   Ответить с цитатой
мужики, зачем так категорично, ну вот не смог я приехать на общий субботник, но вечером 30 поехал на рыбалку, несколько мешков увез, часть мусора сжег в костре. Рефт мой любимый водоем и езжу я туда почти каждые выходные в основном с ночевой, и почти всегда вывожу и сжигаю чужой мусор. Не люблю писать отчеты, как раз по той причине, что потом на том месте где неплохо порыбачил, на следующие выходные образуется помойка. Хвастаться собранным мусором на каждой рыбалке тоже не собираюсь, хоть за все рыбалки собрал и сжег очень много. Я искренне надеюсь, что я не один такой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +1/–2 
На форуме с: 16.06.2014
Откуда: Россия
Сообщений: 44
   Ответить с цитатой
Батька-махно писал(а):
Sserg, Зато берега Рефтинского летом, просто кишат рыбаками Evil or Very Mad причем очень много форумчан!!

Больше мне не звоните не кто, не спрашивайте где что и как на Рефту!! не кому не отвечу

Смешнее всего что все берега засраны пустыми пакетами из под прикормок для фидерной ловли.Так может пора уже в зеркало посмотреться повнимательнее?Сложно чтоли сжечь или выкинуть в пусорку сеи девайсы? Явно простые рыбаки станут подобным пользоваться
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Ездили с сыном в праздники на 5 речку.
Прибрано и мусор собран в мешки на мысу со стороны Сухого Лога.
Джимник машина маленькая, много не увезешь.
Кто там будет, по возможности надо вывезти мешки, иначе все превратится в свалку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +30 
На форуме с: 06.01.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 288
   Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой
Краткий отчет.
Собрались 30.04.2016 компанией на Питьевом.


Прибрали стоянку и центральную поляну




Дошли до мыса перед островом, собрали мусор. Каждый по мешку на плечо и пешком обратно



Общее количество собранного мусора - около 25 мешков (точнее, наверное Niro скажет).




_________________
891224ООО45
Крафтер+Меркури 25(30) SP
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Нет с нами.


Репутация: +110 
На форуме с: 08.01.2004
Откуда: г.Н.Тагил
Сообщений: 1290
   Ответить с цитатой
Были с Серегой Костровым 2и3 мая на новом сбросе начали с проведения мини субботника зачистили поляну где сидели насобирали два здоровенных мешка (не знаю на сколько они литров но я туда спокойно бы вошел ) с мусором перед отьездом собрали еще один, больше просто в машину не влезло , смотреть конечно на все безобразие которое там твориться просто не выносимо Evil or Very Mad

_________________
Пропал 14 октября 2016 года на реке Сосьва близ Гарей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +11/–6 
На форуме с: 22.12.2014
Откуда: пос.Монетный
Сообщений: 562
   Ответить с цитатой
Sserg, Батька-махно, Ребята извените только сейчас залез в эту тему,пролежал в больнице больше 2х месяцев, тем более в рианимации.Приехал бы опять с семёй,и убрался.Но я наверстаю,помогу СЕРЕГЕ на шарташе Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Извените.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +20 
На форуме с: 16.02.2014
Откуда: г.Асбест
Сообщений: 79
   Ответить с цитатой
рефтинский, Привет Сергей. Помню твою Семью на прошлом Субботнике. Главное неболей!!! А помочь ПРИРОДЕ и СВОИМ, Мы всегда повазможности сделаем Wink

_________________
тел. 89226187557 (по смс)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +11/–6 
На форуме с: 22.12.2014
Откуда: пос.Монетный
Сообщений: 562
   Ответить с цитатой
sanja rjbak, Саня привет!!! как жав здоров?спасибо за поддержку,вроде аклимался,сейчас уже работаю.
Но на следующий субботник точно буду этой-же компанией.
Я там в другой ветке отписался.СПАСИБО ДРУЗЬЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
рефтинский, Серега, не переживай, говна на всех хватит..
я сегодня на плотину выезжал на белке,чуть не охренел,такого свинарника еще не видел
а вчера и позавчера с Бородачем,объехали Рефтинские просторы.. засрано ВСЕ!! ВСЕ что только можно
такое чувство, что свиньи видя порядок, стараются быстрее обосрать все вокруг

sanja rjbak, Саня, личку глянь, или отЭсемесь мне, а то чет телефон твой не але

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +140 
На форуме с: 15.05.2006
Откуда: Екатеринбург, Ботаника
Сообщений: 1480
   Ответить с цитатой
Батька-махно писал(а):
рефтинский,...я сегодня на плотину выезжал на белке,чуть не охренел,такого свинарника еще не видел
а вчера и позавчера с Бородачем,объехали Рефтинские просторы.. засрано ВСЕ!! ВСЕ что только можно
такое чувство, что свиньи видя порядок, стараются быстрее обосрать все вокруг...

Вот они, последствия прекрасного, жаркого лета....А мы то по весне радовались, что народ сознательнее стал. Ни сколько оказывается...так же мусор бросают разномастные быдлозасранцы. Просто прошлое лето их на водоемах было меньше из-за холодной погоды.

_________________
«Как много известно о всякой чепухе и ничего — о клёве рыбы!» Сократ (с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор


Репутация: +1264/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19100
   Ответить с цитатой
Пауль*, Ту территорию что вы в троем убирали, на сегодня надо всем налегать... там реально жопа

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Реально жопа на самом деле везде.
Честно, руки опускаются глядя на это все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Субботник на Рефтинском водохранилище 2016
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика