Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Бывалый рыбак


Репутация: +9/–1 
На форуме с: 14.04.2011
Откуда: РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН г. Екатеринбург
Сообщений: 196
   Ответить с цитатой
Волков Андрей, Выезд на Увильды 23 марта! УСПЕЮТ)))))))))

_________________
___________________________ФРС ТО______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Ты мне раздор не вноси. Тренер сказал - нет!, значит нет Twisted Evil Laughing

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +72/–1 
На форуме с: 18.10.2014
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 476
   Ответить с цитатой
Злой Андрей Михайлович Mr. Green

_________________

тел. 8 908 909 15 23
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 08.02.2010
Откуда: Курган
Сообщений: 142
   Ответить с цитатой
Копирую тот список, что сейчас на сайте Федерации рыбспорта Курганской области.

1. РвКо" г. Курган
Москалев Максим Сергеевич, 1 разряд, 1993 г.р., г. Курган
Сурин Артем Игоревич, КМС,, 1990 г.р., г. Курган
Кокорин Алексей Андреевич , КМС, 1993 г.р., г. Курган

2. Команда "Курган"
Иванов Алексей Сергеевич, 2 разряд., 1989 г.р., г. Курган
Бабушкин Максим Андреевич, 3 разряд., 1989 г.р., г. Курган
Остапенко Александр Сергеевич, 2 разряд., г. Курган

3. Команда "Фантом".
Бобров Александр Игоревич, КМС., 1976г.р. г.Курган.
Ляхов Олег Николаевич, 1разряд., 1987г.р. г.Курган.
Лаврентьев Роман Владимирович 3 разряд, 1979 г.р. г. Курган

4. Команда "Тюмень" (название условное)
Файзуллин Руслан Наилевич, 1982, 2 разр., г. Тюмень
???
???

5. Команда Южное, Курганская область
1 . Галямин Владимир Дмитриевич 1953 г.р Зр
2 . Вахрушев П. А. 1972 г,р 2р
3 . Завьялков Дмитрий Павлович 1974 г,р. 2р

6. Команда Юниор, г.Курган
Касаткин Кирилл Сергеевич б/р г.Курган
Угренинов Антон Александрович 3 ю/н
Головин Тимофей Владимирович б/р г. Курган

7. Команда Окушок, г.Курган
Береженцев Даниил Валерьевич, 2 р. г. Курган
Колточихин Артем
Ерошин Илья Владимирович, 1997г.р., 3р., г.Екатеринбург

8. Команда "Старый Курган"
Сосновских Виталий Павлович, 1951 г.р., 2 разряд, г. Курган
Астафьев Анатолий Васильевич, 1953 г.р., 2 разряд, г. Курган
Григорьев Владимир Алексеевич, 1955 г.р., 3 разряд, г. Курган

9. Команда РЫБОЛОВ - СПОРТСМЕН г. Екатеринбург - г. Челябинск
Воскресенских Борис Павлович, 1977г.р., КМС
Ермаков Вячеслав Андреевич, 1985 г.р., 1 разряд
Ашмарин Леонид Андреевич, 1986 г.р., МС

10. Команда Тобол г. Курган
1. Ковтун Андрей Юрьевич КМС
2. Ковтун Вадим Юрьевич 1 разряд
3. Баев Иван Сергеевич 1 разряд

11. Команда Президент FISH
1. Зуев Артем Михайлович КМС
2. Тюшняков Олег Владимирович 1 разряд
3. Омеличев Евгений Николаевич КМС

З.Ы. Тренера действительно НАДО слушаться!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Вадик Ковтун Артем Сурин Даниил Береженцев

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Тобол Фантом Рвко

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 08.02.2010
Откуда: Курган
Сообщений: 142
   Ответить с цитатой
Андрей, откуда знаешь? )))))









Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Что сказать про эти соревнования? Только Спасибо! Спасибо тем, ко приехал издалека, несмотря на непонятную и непредсказуемую погоду.
Спасибо курганским спортсменам за то, что впервые (на моей памяти) все призовые места оставили "дома". А ещё спасибо Боре Воскресенских и Артёму Сурину за те "шахматы", которые они, возможно сами того не заметив, устроили во втором туре. Было интересно наблюдать. И в этот раз Артём переиграл Бориса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Окуневые связи Mr. Green

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +310/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1821
   Ответить с цитатой
Поздравления победителям!
Рад за Вадима, оооочень. ГОРБУНЕЦ НИКОГДА НЕ МЕШАЕТ! Laughing

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=

vk.com/ivan.evdokimov
facebook.com/INEvdokimov
instagram.com/evd0kim0v_ivan

сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
Поздравляю победителей!
Но хочу отдельно поздравить Славу и Женю! Очень достойно выступили, относительно всяких "таптунов" Very Happy

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
TaLik, ты это, "всякому" в глаза лучше скажи при встрече Laughing А лучше результатом докажи Laughing Twisted Evil

Добавлено спустя 36 минут 23 секунды:

Очень хочу поздравить команду Тобол с заслуженным золотом! Very Happy Вы реально лучшие! И конечно же, с заслуженным чемпионством поздравляю Вадима! Человек на деле доказал, что он сильнейший на этом празднике жизни! Выше всяких похвал, снимаю шляпу! Cool Команду Фантом и РвКО также поздравляю с серебром и бронзой, а Сурина Тему и Береженцева Даниила с серебром и бронзой в личном зачете! Молодцы! Very Happy
Что касаемо нашей команды, то, к сожалению, после 1 позиции 1го тура, мы совершили "хороший" улет, который, кроме пары крепких слов о себе и в общем выразить не могу.
Вкратце. Водоем был знаком. Выехали ночью из Екб вчетвером. Утром были в Кургане. Чувствовалась легкая усталость от дороги и бессонной ночи. Но, нам не привыкать. Laughing Информация по технике и тактике ловли кое какая имелась. Рыбалка ходовая: сверлишь, проверяешь, если повезет, ловишь и так дальше. 1 тур отработал по собственной установке от и до. Просверлил около 40 лунок в 70см льду восьмидесяткой и извлек на Свет Божий, 860г рыб окуневой породы + 1 плотвичка Cool Занимаю 1 место в зоне с отрывом от Даниила в 104г. Женя Омеличев третий. Молодец! Very Happy Олег третий с конца. Smile 12 баллов, всё ОК. На второй тур установки не менял. Но, бывает же такое или может кто пошептал)) Но, я реально весь тур ходил мимо рыбы, а там, где возникали локальные "раздачи", лишь довольствовался жалкими крохами, в виде единичных 30г горбачей и бонусными 3-10г окушами и плотвицами, которые мало у кого попадались, вообще. Confused
Итогом 2 тура стало позорное 7 место в зоне с не менее позорными 377г. Правда если бы рыбка у меня была, как у всех 30 граммовая, то был бы в пятерке железно, т.к. поймал немногим больше 20 штук. Rolling Eyes
Женя был 5. Олег, аналогично 1 туру. В общем провальные 20 баллов за второй тур и провальное 7 место в команде. Rolling Eyes
Выводы сделаны, анализ ошибок проведён.

Отдельное спасибо Андрею за доставку, а также всем друзьям тобольчанам и курганцам за радушный приём, баню, компанию и гостеприимство! Very Happy Так как в Кургане, я себя нигде так душевно не чувствовал. Мужики, вы лучшие во всем! С огромной благодарностью и до встречи на водоёмах! Very Happy

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Ответить с цитатой
Темыч, что сказать в глаза? Shocked Что Слава и Женя хорошо выступили? Хорошо, скажу Very Happy А вот как я своим результатом докажу, что они хорошо выступили, я не знаю Shocked Shocked Shocked
Ты это, не серчай Smile Просто ты супернепобедимый в этом сезоне, вот и ориентируемся на тебя Very Happy

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
TaLik, надеюсь, ты всё понял Very Happy А парни действительно молодцы! Cool

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +69/–4 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1172
   Ответить с цитатой
Соревнования оказались очень интересными Very Happy .Ловля с изюминкой лично для меня .В первом туре всю рыбу поймал за сорок пять минут до окончания тура.Спасли брошеные лунки соперников в достаточно большом количестве.В начале сверлился как все но все мимо рыбы.Но пришедшая вовремя первая мысль спасло мое положение и команды.Удалось выкормить окуня и наловить.Бегал с тремя рыбками а получилось три десятка.Во во втором туре получилось 39 штук.Но результатом был недоволен так как чуял что недолавливаю.Тобол молодцы Exclamation Exclamation Exclamation .Курган на пьедестале.Значит в этот раз так должно быть.Хочу поблагодарить парней что взяли в команду Very Happy .Андрею и Борису за доставку туда и обратно.Продолжаю учится ловить рыбу Idea Организаторам и судьям респект за интересные соревнования и позитивную атмосферу.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +2 
На форуме с: 14.06.2012
Откуда: г. Курган
Сообщений: 24
   Ответить с цитатой
Хочется сказать огромное СПАСИБО всем приезжим спортсменам. С вами всегда интересно соревноваться! Соревнования получились очень интересными, хотя водоем уже всем известен, и все понимают как на нем нужно ловить, для того чтобы ловить лучше всех, нужно находить новые изюминки, которые и сыграли со мной и Москалёвым Максом злую шутку.
До соревнований выбраться на тренировку ни у меня, ни у Артёма не получилось. На нее съездил только Максим, сложилось впечатление о очень не активном поведении рыбы. В 1 туре у меня это сказалось, ловил излишне деликатной снастью, мелкой мормышкой с кормовым мотылем. Зашел в зону криво, вместе с Тёмычем Зуевым, затем убежали на замеченную раздачу рыбы на дальнем краю, что успели то поймали, потом разбежались, я вроде и подлавливал рыбку, за последний час как кто-то за шиворот "наклал". Сплошные промахи мимо рыбы... В итоге плохой 1 тур....
2 тур уже перестроился на другую ловлю, зашел в зону и сразу начал ловить, с пустыми лунками, но мне казалось что количество вылавливаемой рыбы мне хватает, особенно в сравнении с 1 туром. Лишь двигаясь потом по зоне и собирая вроде бы "достаточное" меню, стало заметно что в другом краю зоны, ловят лучше, пустых лунок меньше, подскакал туда, подловил, но время потрачено, результат упущен. В итоге вес чуть больше килограмма, но чувствую что маловато, так и есть.....7ой опять провал
Благодарен сокоманднику Артёму за то что вытащил нас с Максом на 3 командное место Very Happy Во 2 туре ошибки на лицо, но порой в зоне не так просто получается их заметить. Shocked
зы, последние 3 турнира на Орлово, городские и областные был 4ым, с деревяшкой так сказать, казалось очень обидным, теперь чувствуется что есть варианты и похуже Very Happy

_________________
РВКО
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Чемпионат Курганской обл.. Мормышка, оз. Орлово, 26.03.2016
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 2 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика