Ответить на тему   вывод темы на печать
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18918
   Ответить с цитатой
Фармацефт писал(а):

Взял зону-молодца, от всей души желаю ему обкЭмЭситься на этих соревах Very Happy


Фармацефт пожелал-Егорка сделал Very Happy Это магия и столик Laughing












Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:










_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
Фармацефт, Точно: магия стола!))
екат, Спасибо!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +65 
На форуме с: 11.01.2014
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 869
   Ответить с цитатой
Егора, еще раз жму руку! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Молодцом, Егор!!! Wink

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой
К (Competition) M (Magic) C (Select) – что объединяет эти прикормки от польской компании TRAPER, помимо того, что все они серии GOLD? Да то, что это бомбовое сочетания, протертое через двушку вкупе с удачной жеребьевкой позволяет показывать высокие результаты на соревнованиях! Еще за две недели до старта, поставил себе задачу – выполнить норматив КМС!
Кубок Свердловской области по ловле донной удочкой 2017, прошедший 17-18 июня на набережной Городского пруда р. Исеть в г. Екатеринбург в очередной раз доказал сложность и неоднозначность данного водоема, но обо все по порядку.
Соревнования лично-командные – 3 человека, решено было выступить двумя командами. Кинули жребий.
Traper Ural 1: Катаев, Пигашев, Ткачук.
Traper ural 2: Крекнин, Крохалев, Недовесов.
Тренировки начали сразу по приезду с Кубка Челябинской области. Перебрали много составов, компонентов, подачу, арому, поводки, крючки…. Определились с тактикой, которой придерживались все члены команды оба тура.
1 Тур. В12. Знаю, что в «В» можно и нужно ловить подлещика. Обильно кормлю ближнюю точку (15м) с добавлением живого, растительных компонентов и ухожу раскармливать дальнюю (34.5м). Весь тур бегал по точкам, вдубинивая на дальняке подольше, увеличивая темп на ближней дистанции. Работал легкими кормухами маленькой кормоемкости, раз в час обильно закармливая точку «объёмными» ведрами. На удивление, мелочи не было вообще: ни плотвы, ни уклейки, ни окуня, ни подъязка, при том, что на тренировках основной улов был именно таков. Работа на двух дистанциях позволила снимать рыбу, при этом не «нагружая» точки. Была одна хитрость по работе на двух точках: дальняя точка была в левом краю сектора, ближняя – в правом. Идея такая, что при работе на дальне точке, ни рыба, ни кормушка, ни леска не проходят через ближнюю, не создавая лишний кипишь на кормовом столе, давая спокойно подойти рыбе на точку и без опаски задерживаться на ней и кормиться.
Сигнал финиш, и я с уловом в 2845 беру зону. Парни сыграли хуже, как итог после первого тура шли 6 (с отставанием 4 очка от 3 места) и 15 в командном зачете. Собрались командой, обсудили некоторые моменты, сделали выводы и корректировки в тактике.
2 Тур. В4. Вчера в начале зоны уловы были, мягко говоря, не очень. Зато Дима Крохалев попадает в В11, где, забегая немного вперед, делает двоечку, но обо всем по порядку.
Старт тура, справа Голенский Дима, Борисов Леха, оба злые, т.к. вчера так же сидели в одной зоне и парням не хватило чуть-чуть.
Тактику оставляю ту же, кормлю две точки. За 4 часа беру двух мелких подлещиков и все - рыбы нет! Мелочь так же не удавалось раскормить. Весь тур в голове остаются лишь мысли об удачном выступление парней и пьедестал в командном зачете. Сказать, что я опустил руки? Не соглашусь, ведь за 4 часа я перебрал 8 литров химии, занесенной с собой в тур. На исходе четвертого часа у меня остается два бутылька, которые не работали никогда, но зачем-то я взял их в тур. Первый – мимо. Второй – дипую насадку и снимаю с дальней хорошего подлеца. Случайность? Иду ва-банк и пробкой отправляю в точку около 30мл концентрата аромы, дипуюсь ей же. Заброс, два – есть подлец в подсаке. Попав в арому, за последний час я взял 4 подлеца, которые вывели меня на 3 место в зоне с весом 2205. Можно смело сказать – нахимичил.
Нервные сборы, от тренеров и спортсменов, проходящих мимо, получаю инфу, что все, кто вчера выступил хорошо – улетели сегодня (кроме Федорова Миши, который в итоге с двумя колами взял золото в личке). Не хитрые подсчеты – вроде должен быть вторым. Но как там наши парни? Саша и Серега выступили чуть хуже первого тура, как итог – не хватило 3 очка до бронзы. Зато хорошо подтянусь наши парни из второй команды Никита – 1, Макс – 4, Дима – 2, прыгнув с 15 на 7 место в командном зачете.
Всего в турнире приняло участие 19 команд, 57 спортсменов.
Хочется высказать благодарность судейской бригаде, спонсорам турнира.
Спасибо всем нашим парням из команды TRAPER URAL за проделанную работу по подготовке к соревнованию: Катаев Саша, Крекнин Никита, Крохалев Дима, Недовесов Максим, Пигашев Сергей и конечно же Ярмухаметов Ринат.
Огромное спасибо Когтеву Александру Сергеевичу и магазину FISHPROFI.RU за предоставление высококачественных прикормок и спонсорскую помощь.
И конечно же СПАСИБО моей ЖЕНЕ – Ткачук Наталии, которая всегда поддерживает меня и уважает мое увлечение.
Ловите правильными снастями.
С уважением, Ткачук Егор.








Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
Закончился самый важный старт для меня в этом сезоне – Кубок России по ловле донной удочкой 2017 в г. Чебоксары, а значит самое время подвести итоги и написать коротко о том, что происходило целую неделю на Чебоксарском водохранилище в период с 14 по 20 августа 2017 года.
Не буду расписывать каждый день наших тренировок, скажу лишь коротко.
Соревнования проходили на Московской набережной Чебоксарского водохранилища, расположенного в г. Чебоксары на р. Волга.
Перед выездом собрали следующую информацию: в водоеме присутствует переменное течение, временами 120 грамм+, расположение зон ловли на довольно крутой и высокой (скользкой в дождь) дамбе, присутствует (местами довольно плотная) водная растительность на дистанции до 20 метров от берега. Видовой состав рыб огромный - лещ, густера, плотва, язь, окунь, карп, сазан, карась сом, ерш…
Водоем для нашей команды новый. Впредь рыбачить на реках нам не приходилось, поэтому помимо нового водоема нам так же пришлось познакомиться и с тяжелыми речными удилищами.
Ловить приходилось на дистанциях до 70 метров. С этой задачей отлично справлялись уже действительно народные удилища Оптима от отечественной компании Волжанка длинною 390 см и тестом 120+ грамм и кормушки-пули фирмы VEGAS 60 грамм.
За 5 дней тренировок выявили для себя четко три точки ловли, а именно столы с присутствием ила на дистанциях 35-40, 50-60 и 65+ метров в зависимости от расположения зон. Глубины в точках ловли от 5 до 12 метров…
Состав прикормки по итогам тренировок определили следующий: 1 часть прикормок TRAPER серии GOLD + 1 часть грунта. Именно правильный грунт, по нашему мнению, давал необходимую тяжесть прикормке для доставки всех лакомств для волжских подводных парней, а также давал придонную муть.
В первый тур вышли со следующей тактикой: ловим леща на дальних рубежах, если улетаем – отскакиваем на окуне, которого на тренировках ловили довольно неплохо.
После первого тура шли третьими в командном зачете, но протокол говорил, что на пятки нам наступали монстры российского фидера, расслабляться нельзя.
Вечером собрались всей командой, созвонились с нашими координаторами Федорченко Сашей и Ярмухаметовым Ринатом, приняли решение идти ва-банк. Во второй тур выходим с прицелом на леща, ведь он был в водоеме, и мы ловили его на тренировках. Наша тактика принесла успехи, но далеко не во всех зонах, как итог откатываемся на 7 позицию в командном зачете.
От себя скажу, что водоем очень неравнозначный, рыба стоит локально, на многое повлиял жребий, но, как говорится, везет сильнейшим!
Да, если бы я во втором туре не ушел на 60 метров и не пытался ловить леща, если бы я сел ловить окуня на 30 метров, как сделал это мой сосед Леха из Воронежского Трапера (который сделал единичку на окуне во втором туре и забрал бронзу в итоговом личном зачете).. Слишком много если. Это спорт. Без поражений не бывает побед.
В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов, 25 команд. Поздравляю победителей в личном и командном зачетах. Поздравляю Питер первый, походу вы реально одни до конца прочитали этот водоем по лещу. Поздравляю Воронеж, в очередной раз доказали свое мастерство и умение поднажать во втором туре. Поздравляю Кренкина Никиту Smile с 5 местом в личном зачете и выполнением норматива КМС – это круто! Поздравляю Сашу Катаева, который первый раз взял зону на соревах и первый раз взял зону на России! Smile
Выражаю огромную благодарность Когтеву Александру за поддержку нашей команды, Морозову Александру за предоставление газели, Максу Недовесу за 13 лет автомобильного стажа Smile.
Спасибо всем парням из нашей КОМАНДЫ: Недовесову Максу, Катаеву Александру, Крекнину Никите, Смирнову Игорю, Розанову Павлу, Ярмухаметову Ринату и Федорченко Александу.
Соревнования в Чебоксарах еще раз доказали, что мы КОМАНДА с большой буквы Т!
Ловите рыбу правильными способами!
P.S. Поставщику мотыля на официальную тренировку и туры, надеюсь ты это читаешь, желаю удачи и вялой, как твой мотыль, нестоямбы.
Егор Ткачук. Команда TRAPER Ural.










Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
Вчера посетили один из любимых водоемов области. Цель - просто половить в свое удовольствие. Маркерение показало наличие хорошей бровки, а колышки указали дистанцию в 81 метр. В жизни никогда не ловил и считал бредом, ловить на фидер на таких дистанциях. Не знаю, что со мной случилось, но я не стал дальше маркериться и остался на запредельной для себя дистанции. Дистанция с трудом, но все же покорилась Волжанкой оптима 390/120+, использовал кормушки Вегас пули 80 гр. Набросался на всю неделю вперед, зато открыл для себя новые горизонты фидерной ловли... Осеннюю разнорыбицу отлично собирает состав из competition+active от traper серии gold.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
Пока кто-то учит в школах фидера "вязать кормушки" (цитирую осланОв), предлагаю вспомнить летний фидер и не забывать про зимний)
https://youtu.be/oc3jhg6l61g
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
В выходные посетили Белоярочку с Ваней (Краус) и Серегой (Майор) Smile
Цель - пофидерить и устроить неофициальный междусобойчик-батл прикормок)
С переменным успехом и в разном количестве рыбу половили все, а победила дружба!)





Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
Вчера половили на Белоярке)
Рыба есть, рыба ест, надо только подобрать правильную кормеху и крючки с леской Smile




Завтра, возможно поедем популять кормухи в Рефтинский Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
На Исети был, рыбу на фидер ловил,
Все что клевало, по итогу отпускалось Smile
Всем НиХ НиЧ! :super:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +207/–5 
На форуме с: 22.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 349
   Ответить с цитатой
Небольшой отчет по поездке нашей команды Ural Feeder на Кубок России по ловле донной удочкой 2018 года.

Как всегда подготовка к одному из главных стартов фидерного сезона началась задолго до самих сорев, но проходила она ни как обычно, а с решением нескольких непростых вопросов, в частности поиск 5 игрока на данный старт, т.к. один из постоянных членов нашей команды поехать не смог по семейным обстоятельствам. После нескольких предложений спортсменам из разных регионов за месяц до выезда нам дал положительный ответ Алексеев Николай – многим известный по каналу в YouTubе «Снасти здрасьте», за что ему огромный РЕСПЕКТ!

Выдвинулись в г. Липецк из Екб 6.05 в 7 утра на микроавтобусе с прицепом, ехали, практически, без остановок, благо в страховку вписано 3 человека. 20 часов изнурительной дороги и мы на туристической базе, которая расположена прямо на берегу Матырского водохранилища. Впереди 4 тренировочных дня и 2 дня решающих баталий.

Каждое утро начиналось с похода на берег водоема с ведром для забора воды, используемой при замесе прикормки. Великолепный вид водной глади и уже совсем зеленых деревьев по берегам портила лишь урбанистическая картина противоположного берега - дымящиеся заводские трубы.




В первый тренировочный день «обкатывали» три прикормочных состава, выбор которых был обоснован нашим опытом участия в ЧР на Матырке в мае 2017 года и уже имеющейся информации по клеву рыбы на областных соревах, прошедших здесь неделей раньше. Все три состава конструировались из продукции нашего партнера ТМ Allvega: 1. Big Fish + Black Bream, 2. Super Bream + Gardon, 3. Universal серия Champion + Bream. Увереннее всего себя проявил состав номер 2, на котором два спортсмена показали вес за 8кг, при этом уловы остальных составляли от 3,5 до 5 кг.

Удивило наличие крупного карася и подлещика на ближней дистанции до 20 м, но также сильно удивила и уклейка, которая клевала со дна и в придонном слое воды в хорошем темпе.



На второй день оставили 2 лучших прикормочных состава и стали применять ароматику и живой компонент (опарыш в различном виде, мотыль крупный и мелкий). Но по итогам тренировки возникло больше вопросов, чем было получено ответов. Спортсмены, ловившие на одинаковые составы и применяющие в одинаковом виде и количестве «животку», показывали кардинально отличающиеся результаты. И дело было явно не в «кудрявости» рук того или иного человека. Возможно, слишком сильно отличались выбранные точки ловли, хоть и находились они, примерно, на одной дистанции… несколько десятков см в сторону и уже всё по-другому, из чего следовало, что необходимо уделять максимум внимания выбору точки ловли.

Четверг принес больше ясности в применении ароматики, лучше всего себя зарекомендовала Essence Gardon от Allvega, которую было необходимо давать порционно в кормушку. Также подобрали несколько дипов, которые, как нам казалось, ускоряют поклевки белой рыбы.


Официальная тренировка прошла в режиме проверки наработок и правильности их выбора. Уловы за 4 часа составили до 8.5 кг, что еще раз настроило нас на применение тактики в 1 туре: ловим подлещика с бонусными карасями с точки на дистанциях от 22 до 33м.

Субботнее пробуждение и выход на улицу из теплого номера, принесли печальную весть в виде сгущающихся дождевых туч и прохлады. Форма одежды была выбрана соответствующая, но даже это не помогло во время тура, т.к. погодные условия были адскими: продирающий насквозь ветрище с порывами до 17 м/с, разгонявший волны до 1,5 метров и плюс ко всему неслабый дождь.

Я попал в 4 сектор зоны «В». Рельеф довольно простой, нашел 3 перспективные точки: 17м, 27м, 41м. Ловлю начал с дистанции 27м со стартовым закормом 5 кормух с резанным опариком. Поводок 60см 0.09, крюк owner 53100 №18. Со второго заброса с насадкой ловлю плотвичку, потом уклейку, еще плотвичку, несколько окуней и затишье… Обычно затишье сигнализировало о подходе более крупной рыбы, но не в этот раз… 20 мин без «обсосов» и каких-либо шевеленок… а сосед начинает подлавливать подлещиков с дистанции около 40 м. Ухожу на третью точку, «забомбив» ее пятью кормушками с «живым» и рабочей аромой. Но результат за 30 мин – несколько ершей. Возвращаюсь на 27 м и начинаю подлавливать уклейку. Подбираю длину поводка и крючок под ее небольшой рот, т.к. это была не та гигантская уклейка, что клевала на тренировках. Начинаю планомерно раскармливать точку, увеличивая темп. Проверил единожды ближнюю точку, но рыбы там не было. С каждой выловленной рыбкой приходило и адреналиновое тепло в организм, которое позволило мне комфортно доиграть тур. В итоге при взвешивании я понял, что ловля этой мелкой рыбки с самого старта принесла бы мне место в тройке в полузоне, а так я лишь 7 с уловом в 2290гр. Команда сыграла 17+6+1(2)+7+13. Отличился лишь Игорь Рычков (в «плавающем» секторе), взяв 1 в личке и 2 в команде.

Воскресное утро существенно отличалось от субботнего - чистое небо и яркое солнце, что давало надежду на подход крупной рыбы к берегу и ее ловлю по отработанной схеме. Но при этом мы четко осознаем, что перелом погоды внесет свою лепту в активность клева и «выжидать» леща нужно не более часа, а далее ловить всю рыбу, которая есть в секторе. Жеребьевка снова отправляет меня в зону «В», но на этот раз в сектор 21. Сектор очень интересный по рельефу. За час маркерения я так и не нашел подходящую точку на дистанции от 22м до 45м, везде на грузик и оснастку цеплялась старая, гнилая трава. Поэтому для ловли выбрал две точки: 21 м – переход с ракушки на ил с травой и 46м – также переход с ила на ракушку.

К ловле приступил с 21 м со стартовым закормом в 7 кормушек с живым компонентом. Первой рыбулей была плотва, затем уклейка и снова зловещая тишина, поддубиниваю… загиб… чувствую тяжесть – надежда на подлещика, но оказался всего лишь окунь гр на 150… уже не плохо. Сосед слева с моей дистанции ловит подлещика… темпую с постоянным добавлением резанного опаря и редкими порциями кормового мотыля. Через 40 мин ловли на точку активно встала уклейка, которую я ловил практически без провалов до конца тура. При двух паузах в клеве удалось выловить еще пару окуней гр по 100, других бонусов)))) не случилось. В своей полузоне мой улов взвешивали первым, который составил 3520 гр… Как оказалось это был лучший вес во второй полузоне зоны «В», таким образом за два тура я сыграл 7+1. Команда же во второй день снова выступила не слишком удачно, набрав сумму 37 баллов, но опять же хорошо себя показал Игорь, записав в свой актив 2 балла. В итоге, отыграв 8 мест после первого тура, мы заняли 11 место в командном зачете, а Игорь остановился в одном шаге от пьедестала. По понятным причинам нас не устраивает такое выступление, но при этом добавляет больше спортивной злости на последующие выступления на соревнованиях различного уровня.

В завершении хочу выразить слова благодарности нашему партнеру ТМ Allvega за предоставленную возможность ловить рыбу на качественную прикормку с применением отличной ароматики, всем членам нашей команды за слаженную работу и сильный дух, спортсменам за бескомпромиссную борьбу, а судьям и организаторам за великолепную работу!
До новых встреч на водоемах России!
С уважением, Константин!
Ural Feeder Team
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
Чемпионат Екатеринбурга по ловле донной удочкой 2018. Личный зачет. ВИЗовский пруд, пляж Электродепо. 27 мая 2018 года.
Два тура под пронизывающим ветром и весь пьедестал за спортсменами команды Трапер Урал ОО "Спортивный фидер". Так же в 11 лучших вошли еще два спортсмена нашей команды, и все это благодаря качественной командной работе.

Организаторы могли бы и о туалетах позаботиться, при взносах в 1000 рублей. Ладно парни поссять могут туда, куда отвернулись, но ведь среди участников и судей были девушки *рукалицо"






Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +207/–5 
На форуме с: 22.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 349
   Ответить с цитатой
Несколько слов о прошедшем 30.06-01.07.18 на Шершневском водохранилище Кубке Челябинской области по ловле донной удочкой.
Для начала хотел бы сказать, что данный старт сезона 2018 года являлся одним из важнейших для нашей команды, во-первых из-за того, что здесь всегда участвуют сильнейшие команды Уральского региона, ну и во-вторых Шершневское вдх. является очень интересным водоемом с большим количеством разнокалиберной плотвы и окуня. Другая рыба здесь, к сожалению, редкость.
У команды было запланировано две тренировки. На первой были не в полном составе, но информация о проделанной работе была донесена до всех остальных в полном объеме. В пятницу же был полный флешмоб из шести сокомандников))). Поставленные перед собой задачи выполнили, подобрали «правильную» консистенцию и работу в воде корма, нужные добавки, которые удерживали плотву на точке ловли и даже было найдено несколько ароматизаторов, которые активнее привлекали рыбу к точке ловле. Ну и, конечно же, работа с живым компонентом тоже давала необходимый положительный эффект.



К сожалению все нюансы пока описать не могу, т.к. в двадцатых числах июля с большой долей вероятности на этом же водоеме пройдет Чемпионат Челябинской области.
По регламенту количество человек в команде - 4, поэтому объединяемся с нашими коллегами из команды Allvega и выставляем два полноценных состава.
В первом туре попадаю в не очень рыбную зону В, сектор 5. В секторе В-3 расположился, «обидевший»))) меня в прошлом году в этой же зоне, Саня Гавр из команды «Президент фиш», будет «жарко»))

При маркерении нахожу три точки: первая 23м - переход каменистой гряды на ил, вторая 32м – ил сразу за каменным пятном и третья 42 м – на дне лишь небольшой кустик травы… выбрана на случай отскока.
Тактика следующая: даю 5 кормушек с живым на 1-ю точку и ухожу на вторую также со стартовым закормом в 5 кормушек. Поводок 90 см и крюк 14 номера, лучше всего отработавший на тренировке… к слову, реализация поклевок привередливой плотвы почти никогда не превышает 70%, а в турах эти проценты неумолимо таят с каждым последующим забросом. Первую поклевку получаю лишь через 15 мин – окунишка, следом за ним с промежутком во времени 5 мин еще пара полосатых рыбуль… Так дело не пойдет… ухожу на первую точку, подлавливаю там еще пару окуней и плотвичку. Снова возвращаюсь на 2 точку, раскармливаю рыбу, добавляя арому и постепенно рыбка начинает поклевывать. Но реализация… что же с ней делать…? Меняю длину поводков, комбинации насадок, перебираю крюки и вот вроде бы нахожу нужное, ловлю серийно 6 крупных плотвин и провал. Снова «колдовство»… 3-4 рыбы и опять провал. Через 3 часа «танцев с бубнами» решаю уйти дальше, но ситуация не меняется – периодические подходы крупной плотвы и шаманство для поимки, стоящей на точке «мелочи». Сигнал финиш. Понимаю, что отловился не плохо, но о возможной единичке заставляет сомневаться все тот же «Гавр», который, по моим ощущениям, уверенно ловил весь тур…. Судьи за спиной, достаю садок из воды, оцениваю взглядом улов – «в районе 2,5 кг, пойдет!», иду наверх дамбы, переваливаю рыбулек в мешок для взвешивания… весы замирают на отметке 3105гр. Расписываюсь в протоколе и понимаю, что Саню обошел, уже хорошо)). По итогам же взвешивания зоны ее малорыбность полностью подтвердилась, у всех уловы до 1 кг, кроме меня и Саши. После первого тура командой идем первыми, сыграв 1-2-1-3, с отрывом в 7 баллов от ближайших соперников.

Второй тур – зона Б, сектор 4. И опять через сектор Саня Гаврилов требует реванш и снова нас ждет лютая заруба. Но в отличие от 1 тура провалов в клеве у меня не было. Да, снова были проблемы с реализацией поклевок, но такая ситуация была у всех, я думаю. Правда в этот день крупной плотвы было гораздо меньше, чем в сб. И именно над этим вопросом нам еще предстоит «поломать голову» на следующих тренировках. Тур запомнился монотонной работой со снастями, «дымящей» головой от жары и стабильными поклевками плотвы и окуней, но уверенности после финиша в победе опять не было, ведь соперник через сектор тоже весь тур неплохо подлавливал рыбу. Взвешивание показало цифры - 3880 и это снова единичка в зоне. Сокомандники играют 2-3-6 и мы удерживаем первое место в турнирной таблице. Вторая же наша команда немного «подустала» и заняла 5 место в общем зачете. В личке с двумя единичками я занял 2 место, проиграв по весу улова Крючкову Степану. На третьем же месте «монстр» Магнитогорского фидера - Нужин Николай)



Соревнования выдались не простыми: очень достойные соперники, изнуряющая тридцатиградусная жара, тополиный пух, забивающий лески, но задача максимум выполнена и в нашем активе первая победа 2018 года.
Огромное спасибо команде за сплоченность, всем спортсменам за достойную борьбу и, конечно же, нашему несменному партнеру ТМ Allvega за сотрудничество и поддержку.
До скорых встреч!
С уважением, Константин!
/Ural Feeder Team/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +207/–5 
На форуме с: 22.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 349
   Ответить с цитатой
Расстояние от Екатеринбургf до с. Кабаково (Башкирия) - 550км. Когда мы увидели эти цифры в начале сезона при составлении командного графика участия в соревнованиях, единогласно решили: «Едем!».
25-26.08.18г, р. Белая, Чемпионат Республики Башкортостан по ловле донной удочкой.
Активно промониторив Башкирский рыболовный форум и поняв, что средние веса уловов спортсменов за 5 часов на подобных соревах в прошлые года составляли порядка 5-10 кг, а порой зоны брали и с 15-18 кг выловленной рыбы, мы окончательно убедились в правильности нашего решения об участии. Описывать дорогу, быт и т.д. смысла не вижу, скажу лишь, что палаточный лагерь располагался на берегу реки в очень живописном месте с огромными ивами вокруг, которые чем-то напоминали саванну с баобабами.

Более подробно остановлюсь на самой ловле. Т.к. р. Белая - совершенно незнакомый для нас водоем, да еще какой, река с приличным течением, при том, что опыта ловли в подобных условиях у нас не было, поэтому везли мы с собой все удилища: от пикеров до хевиков с тестом до 140гр. и соответствующие кормушки для них. По информации из отчетов выяснили, что очень хорошо работает «мясо» (нарезка червя, опарыша, мотыль), поэтому взяли с собой почти всё в максимальном количестве, за исключением червя.

Пятница – тренировка.
Т.к. на берег приехали только около 2 часов ночи, поспали в машинах до рассвета, после чего нашли палаточный лагерь, обосновались, позавтракали. В зону ловли приехали только к 10 часам, в то время как основная часть спортсменов уже тренировались. Расположились в свободных секторах и приступили к замесу прикормки. Сделали три разных по своим свойствам состава, все они замешивались на привычной прикормке и ароме от Allvega: 1. пачка Super Bream + пачка Big Fish + 0,5 литра секретикс Feeder 2. пачка Gardon + пачка Bream 3. пачка River + пачка Carp + секретикс Бельгийский лещ. Все нюансы четырех часового тренировочного процесса описывать слишком долго, поэтому вкратце: я ловил на 2-й прикормочный состав, улов 16 рыб, из которых 5 окуней выкормленных за счет мотыля после 2 часов бесклевья, 1 подлещик и 10 уклеек, которых я поймал за последние 8-10 минут под ногами, Игорь ловил на 3-й состав – улов равен 1 окуню, Яна же поймала около десятка белых рыбуль. При всем этом мы видели, что клев у остальных также был не очень, но они ловили явно больше нас. Таких пролетов на тренировках я для себя не припомню, но был и «лучик света» - это уклейка, которая плавала у берега весь день в двух наших тренировочных секторах из трех. Вечерний разбор полетов дал понимание того, что мы однозначно замешиваемся на 1-ом составе, первый час тура пробуем ловить на дистанции от 24 до 30 м в зависимости от рельефа и, если рыбы нет, то уходим в берег и темпуем уклейку, что мы, к счастью, хорошо умеем делать, не забывая про добавление мотыля в кормушку, т.к. окунек тоже может быть на точке.



1 тур.
Утро началось с грусти… в своем термобоксе мы обнаружили абсолютно дохлого мотыля, который еще вечером был бодр и весел))) Задохнулся бедолага, видимо крышка бокса захлопнулась ночью от порыва ветра… Пробили через сито эту кашу, наковыряв для насадки пару горстей самых выносливых)
Жеребьевка в лице Яны отправляет меня в зону В, сектор 4. Слева от меня Ильяс Калимов из Трапер Оренбужья – одни из фаворитов соревнований, а еще левее через пару секторов то место, где мы «чупачупсили» на тренировке. Маркерением нашел для себя две точки: 27м и 45м (для резерва), ну и два пикера разложил на дистанцию 5 м, хотя уклейки не было видно у прибрежной растительности. Со старта рублю в «крошилке» приличное количество опарика и даю его в каждую кормушку пробкоами. К слову, на 27 метрах уверенно держалась кормушка в 40гр, поэтому применял на этой дистанции удилища типа медиум. А вот на 45м уже стояли только клетки со свинцом в 90-100гр не менее. Первые 15 мин держу темп в 1мин, поклевок нет. Справа уже кто-то подсачивает подлещичков. Увеличиваю интервал до 2 минут и получаю поклевку на пару опарей, подвожу к берегу и вижу подлещика, но сход прямо у подсака. Следующая поклевка принесла окуня. Потом «лаврушку» и снова затишье. Меняю длину поводка с 1 метра до 60 см, без внимания. Пробую добавлять мотыля – нуль, вообще убираю живность – нет реакции. Ставлю поводок 1,5 м и на счет 10 поклевка – плотва и так в течение получаса ловлю около 10 красноглазых штук. И снова провал. Поводок 60 см, каша из опарика, на крючке тот же опарыш в количестве двух штук… перебираю дипы и пробую концентрат Big Fish… и вот на медовом аромате еле заметная поклевка, мимо, ставлю одного живчика и сразу засечка – мелка густера. А потом приплыли они, те, за которыми мы ехали – подусты. Очень сильная рыба, при поклевке срывает удилище и «паровозит»… Но опять рыба не задерживается на точке, успеваю выловить лишь пару штук в районе 200-250 гр. Остальное время до конца тура пытался подловить уклейку, но в моем секторе ее не оказалось. После финишного сигнала думал, что улетел очень сильно, но оказалось, что взял троечку, проиграв первому 230гр, а второму 70 гр. После взвешивания услышал, что девушка в зоне А всех «порвала» с весом 2550 гр, а зону Б взял ее молодой человек с уловом меньше, чем у нее на 30 гр. «Так это же Игорь с Яной» - подумал я. Отличные новости. По итогу первого тура мы первые с суммой баллов 5.

Вечерний разбор, по итогу которого решаем абсолютно ничего не менять ни в тактике, ни в прикормочном составе.
2 тур.
У Яны «легкая рука», на второй тур садит меня в свой вчерашний сектор, сама попадает в зону Б, а Игорь в зону В. Слева от меня в секторе А1 Захватов Андрей. Маркерюсь, убеждаясь в том, что вчерашняя рабочая дистанция 24 м идеальна для моего сектора. На всякий случай клипсую хэвик на 35 метрах, но там уже очень приличное течение. Сигнал «старт», кормушки в воду. Понимаю, что Андрей встал на одну дистанцию со мной, это может сыграть злую шутку… Слева от меня соперник ловит чехонь с первой же кормушки, через сектор так же берут чехонь на длинный поводок. У меня же пока тишина. Режу много опарыша и вот он первый «обсос» опарыша, перезаброс и снова «обсос». Меняю длину поводка, крючок, комбинации насадок все тщетно. Прошло уже 40 мин, а у меня 0, хотя соперник слева уже уверенно припарковал нескольких подлещиков. Понимаю, что он отобрал у меня всю рыбу, т.к. стоит ниже по течению. Беру в руки пикер, хлещу ближняк, пробую дистанции от 4 до 12м… ушел от нуля одной плотвичкой гр10. И всё. Смотрю на часы: со старта прошло уже 1ч20мин. Начинается нервяк, «тащу команду на дно», еще и Андрюха валит подлецов одного за другим. Ухожу на третью запасную дистанцию. Накрываю стол для рыбуль большим количеством резанки, ставлю поводок и сразу поклевка, подлец гр 200… а руки трясутся, как-будто поднял «Белоярскую трешку»))) Снова заброс, потяжка, но мимо, достаю пожеванного опарика… Насаживаю 3 мотыля поперек и на счет 30 «отстрел» вершинки, еще один плоский в садке. Но на этом клев выключили. 30 мин без поклевок заставляют меня снова попробовать ловлю на коротке, т.к. в секторе у Андрея вода просто кипит у берега от уклейки, у меня, правда, такого нет, но надежда на то, что я ее смогу подтянуть к себе остается. Увы, все тщетно(( До конца тура остается 1,5 часа. Возвращаюсь на 35 м, переувлажняю корм, режу опаря и снова начинаются поклевки, но слишком уж слабые и не уверенные. В итоге подбираю рабочую насадку и дип: 5 мотыликов за голову + спрей Bream от Allvega. Поклевки почти на каждом забросе на счет 100-120. За крайний час поймал 10 подлещиков, в том числе бонусного гр 500, как мне тогда казалось. Сигнал «финиш» и я выдыхаю с облегчением, «все же не улетел… должен быть где-то в пятерке с весом около 2 кг» -одумал я в тот момент. Первым взвешивают Андрея, у которого в улове приличное количество подлещив и два бонуса в виде голавля гр 500 и такого же подлещика. Его вес 2980гр. Моя очередь… вываливаю рыбу в сумку для взвешивания, смотрю на весы…цифры «прыгают» от порывов ветра в районе 3 кг и постепенно снижаются… фиксация веса: 2960гр. Андрюха ликует, прыгая в своем секторе))) Но я тоже рад такому своему результату, т.к. был уверен, что поймал на много меньше… значит вероятность того, что меня еще кто-то обойдет в зоне очень мала. Так и есть, я по итогу второй. Игорь в зоне В поднял единичку, Яне же немного не повезло с сектором и она восьмая. Сумма баллов по итогу двух туров 16 баллов. Очень неплохой отрыв от второго места с суммой баллов 36.



Церемония закрытия, награждение, приятные слова, фото на память.

Задачу максимум на поездку выполнили, даже перевыполнили: 1-е командное место, 1-е личное место у Игоря, 2-е личное место у меня, еще и с номинацией «биг фиш», ну и Яна, уверенно выполнила норматив 1-го разряда.



В первую очередь хочу выразить слова благодарности всей нашей команде за сплоченность и взаимовыручку, не только тем, кто был на «поле боя», но и парням, которые поделились с нами своими снастями и мы были во все оружии.
Спасибо нашему партнеру ТМ Allvega за предоставленную прикормку и ароматику, в которой никогда не приходится сомневаться.
Спасибо всем соперникам за упорную борьбу, судьям и организаторам за великолепно проделанную работу.

До скорых встреч на водоемах России.
С уважением, Константин из Ural Feeder Team!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +207/–5 
На форуме с: 22.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 349
   Ответить с цитатой
Чемпионат на родной земле.
Всегда жду старты на домашних водоемах с большим волнением, вот и Чемпионат Свердловской области, прошедший 1-2.09.18 на Верхнемакаровском водохранилище, не стал исключением.

Место нам уже хорошо знакомое, соревновались там ни раз и чаще всего ловили мелкую рыбу: плотвичка, уклейка и мелкий подлещик в виде бонусов. Но тренировки показали, что выигрывать надо будет на подлещике, т.к. его довольно много в прибрежной зоне, даже не смотря на малые глубины (не более 1,5м) в зонах ловли. На этом море, в этот раз вид Макарихи напоминал именно морскую водную гладь светло-зеленоватого оттенка, всегда отлично работает наш любимый состав от Allvega: 1 пачка Gardon + 1 пачка Super Bream, но в этот раз решили добавить еще и пачку Universal, которая удерживала рыбу на точке своим пряным ароматом. По ароматизаторам явных предпочтений не выявили, но были некоторые улучшения по лещовым экземплярам при добавлении эссенсий Big Fish и Bream.

Тур первый – неожиданный.
Попадаю в зону А, сектор 2, абсолютно не знакомое место, т.к. «поле боя» немного было сдвинуто в сторону относительно прошлых стартов. В пределах видимости только половина зоны из-за разрыва метров тридцати – сплошной кустарник у самого уреза воды. При маркерении первым делом нахожу основную рабочую точку, как я думал сначала, на 24 м с мелко-каменистым ровным рельефом. А вот с резервной дальней точкой возникли проблемы: на дистанции 40м+ коряжник, в котором я оставил пяток грузов и плетни метров 40, причем один 30м кусок так и остался плавать в моем секторе, забегая вперед скажу, что из-за этого я потерял на вываживании порядка 10 подлещиков, цепляясь кормушкой и поводком за плавающую плетенку.

Сигнал старт, кормушки в воду… и тут я вижу, как все соседи встали на дистанцию 34-40 м и лишь я бомбанул первой кормухой на 24 м))) Сметение… Ладно, останусь пока тут и если через 10 забросов рыбы не будет, уйду на 36м. Сразу ловлю окунька и потом как ванной. Ухожу на вторую точку, даю несколько «ведер» с прикормкой и мелким мотылем на «стол» и начинаю темповать с поводком 60 см на счет 30, постепенно увеличивая интервал до минуты. Сначала на точку приплыла плотвичка и уклейка, а подлещик подошел лишь через мин 40-50 после «свистка», уверен, что отрицательно сказалась моя ошибка с выбором стартовой дистанции… Кормушка 40гр тонула очень быстро, но пока наживка опускалась на дно на 60см поводке, ее успевали атаковать мелкие рыбули, что мешало ловить подлещика. Укорачивание поводка и укрупнение наживки не давало результата, поэтому решил воспользоваться аромой, первым делом применил эссенсию с говорящим названием «Лещ» ))) Сработало довольно быстро, мелочь пропала и это говорило о том, что приплыли более крупные особи. Планомерно стал подлавливать лаврушек до 150-200 гр, поглядывая на соседей, которые так же ловили «плоских». Через 3 часа ловли, я понимал, что по темпу иду не плохо, но в зоне было много сильных соперников, которые могут легко обойти на повороте или за кустами)))) На очередном забросе не получаю поклевку в течении минуты, следующий тоже не приносит результата… насаживаю на крюк 3 мотыля и пару опарей, дипанув Мёдом… вдубиниваю на 3 минуты и на исходе временного отрезка вижу уверенный загиб со срывом удилища со стойки, поднимаю бланк вверх, ощущая резкие, мощные рывки… сначала подумал, что это карась… аккуратно подвел рыбу к берегу, но густая «зеленка», закрывшая сплошным ковром все водное пространство, никак не давала увидеть, что же там за рыба… с третьего раза завожу ее в подсак, подтаскиваю к себе … карпик гр 350-400, очень неожиданно, не знал, что в водоеме есть карпули. Еще один выловленный бонус в виде подлеща гр 800 вселил в меня уверенность о единички перед взвешиванием, но как оказалось, я стал лишь вторым с весом 4015гр, проиграв 200гр аксакалу рыболовного спорта Свердловской области –Майору (Сергей Письменный). Игорь Рычков уверенно выигрывает в зоне В, а Яна Коробейникова 7 в зоне Б. По итогам первого тура мы первые с суммой мест 11.

Тур второй – монотонно трудовой.
На этот раз сажусь в сектор 4 зоны Б. По рельефу все проще, изначально встаю на 42м, глубина около 1,4м. Вообще работа в туре была не очень интересной и разнообразной, все по конкретному плану: со старта 5 кормушек с мелким мотылем, затем ставлю пулю 30гр и держу темп минута максимум с постоянным добавлением в прикорм аромы Bream и все того же мелкого мотыля. Подлещ на точке первые 3 часа стоял без провалов, а крайние два часа пришлось ковырять плотву и уклейку. В итоге наподсекал 4150гр и единичка моя.

Яна красиво сыграла в зоне А, взяв три балла, Игорь же принес 4, что позволило нам стать второй год подряд чемпионами Свердловской области, причем абсолютно в том же составе!
В личке мне удалось занять вторую ступень пьедестала, Игорь забрал себе деревянную медаль)) , а Яна выполнила норматив КМС!



Соревнования получились очень позитивными и душевными, т.к. участие приняли практически все имеющиеся команды в Свердловской области, было о чем поговорить и что обсудить!
Команда, спасибо за отличный настрой, упорство и усердие, вы лучшие!
Спасибо организаторам и судьям за проделанную работу и праздник. Спасибо всем соперниками и еще раз мои поздравления всем призерам!
Большое спасибо партнеру нашей команды – ТМ Allvega!
До скорых встреч на водоемах РФ!
С уважением, Константин из Ural Feeder Team!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +207/–5 
На форуме с: 22.01.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 349
   Ответить с цитатой
Чемпионат Тюменской области по фидеру 8-9.09.18, река Тура в районе с. Чикча.
Все же участие на трех подряд соревнованиях областного уровня дают приличную физическую и моральную усталость, тем приятнее было жить в палатке на свежем воздухе в окружении позитивных и приветливых людей, ну и, конечно, красивейшая природа вокруг привносила свою толику наслаждения.

На берег к месту проведения старта прибыли в четверг во втором часу ночи, разбили лагерь и спать. Не пожалел, что взял с собой побольше теплых вещей, однако осень на дворе и температура в темное время суток уже стремится к нулевой отметке, превращая в иней по утрам, выпавшую на траве росу.

Выйдя из палатки на рассвете, подумал, что снова попал в Башкирию, вокруг необъятные, «мудрые», раскидистые ивы. С первого взгляда на воду понял, что течение очень приличное и условия ловли будут явно тяжелее, чем на р. Белая двумя неделями ранее. Так и оказалось, поток воды мощный, но от сноса в бесконечность, имеющихся у нас кормушек максимальным весом 115гр, спасали две бровки, под которыми и пришлось ловить.

На тренировке отрабатывали всего два состава, скомбинированных из имеющейся прикормки: 1. River Allvega + Bream Allvega и 2. Super Bream Allvega + Big Fish Allvega. Говоря откровенно, после тренировки у меня было дежавю, мы снова на реке, снова все не понятно и мы снова на тренировке практически ничего не поймали: на четверых у нас было выловлено 2 подлещика гр по 300, десяток уклеек и несколько подъязков по 100гр. Много, очень много вопросов стояло перед нами. Хотя бы не было сомнений в том, что будем мешать в туры, т.к. подлещики были пойманы теми, кто использовал второй состав))) Ну и как видно по итогу тренировки, арому мы тоже не подобрали)) Вечером провели собрание, поделились мыслями по ловле, разработали тактику стальных «шаров» ))), навязали поводков с рабочими крюками на леске в диаметрах от 0,11 до 0,14 и спать.



1 тур на Туре.
Жеребьевка позволила мне и Жене Кравцову, который выступал за личников, не напрягаться с переездом до секторов, а просто выйдя из палатки и поставить платформы на берег, т.к. нам достались соседние сектора прямо у входа в наш вигвам. Я сел на свое вчерашнее место, что привнесло в мою голову сумятицу, т.к. пришлось «поломать мозги» по выбору точки: вставать на тренировочную или искать что-то новое… но что искать? Кроме бровок ничего нет… поэтому после раздумий смело выставил две точки по колышкам на удилищах: 52м и 38м. Прицепил на карабин кормушку 115 гр и начал ловлю с дальней точки. Делаю первые забросы с добавлением резанного опарика пробкой, но никаких шевеленок, хотя некоторые соседи с первых забросов вытащили по подлещику. Держу темп минуту первые 10 забросов, чтобы немного накрыть стол и привлечь рыбу к пиршеству. Но все как-то грустно, поклевок нет и вот Женя справа от меня, а это ниже по течению, ловит первого подлещика... значит рыбка есть, но, естественно, к нему она подходит к первому… решаю еще подержать темп в минуту, не забывая про добавление живого компонента. Первую поклевку и реализованную рыбу я увидел спустя мин 40 после старта и это был небольшой карасио. Немного отлегло. Справа через несколько секторов спортсмены активно работают подсаками, в том месте и на вчера неплохо отловились… Начинаю вдубинивать по 3 мин. Появляются невнятные тычки и «обсосы» опарика, хотя мотыль при этом на крючке абсолютно целый. Увеличиваю длину поводка с 60 до 90см и ставлю только опарика на крючок. Есть первый подлещик. Но дальше все опять же как-то грустно… Через 4 часа ловли у меня в садке около 4-5 рыб. В голове мысли о полном пролете, а в плечах усталость от забросов кормушки 115гр и вот эта самая усталость помогла мне понять, как надо ловить рыбу… На очередном забросе я не докидываю снасть до точки метра 1,5-2, но решаю положить удилище на стойку и через 30 сек получаю яркую поклевку – подлещик гр 300. Следующую катапульту умышленно кладу на 1,5 м ближе от привычной точки и снова быстрая поклевка на первой минуте. Рыба то оказывается стоит прямо у самой бровки или даже слегка на подъеме, т.к. кормушку совсем там не катит… И так в хорошем темпе и с неплохой реализацией я заканчиваю ловлю через 50 мин после «озарения». При взвешивании весы показали удивительные цифры: 4490гр и это аж 3 место в зоне. Очень был рад такому исходу! У сокомандников дела не задались и мы с суммой мест 25 оказались во второй половине турнирной таблицы.
Вечер прошел стандартно: ужин, приготовление снастей на 2 тур, вязание поводков, разбор полета, анализ информации и отдых.

2 тур на Туре.
Во втором туре попадаю в сектор Егора Ткачука из команды Трапер Урал, который вчера сделал двоечку с неплохим весом… значит рыба там водится))) Маркерение показало дальнюю бровку абсолютно на той-же дистанции, что и в зоне Б. Наученный горьким опытом первого тура, клипсуюсь под самой бровой: 51м. Вторая точка чуть ближе: 37м. Тактика уже ясна, что делать понятно: со старта ставлю поводок 90см с 3 опарями на крюке, кормушка 115гр, резанный опарик пробками, темп 1 мин, через 15 мин увеличение темпа. Первая рыба позарилась на насадку в районе двадцатой минуты после старта и далее, практически без «глубоких провалов», методично ловил подлещиков и очень редких подъязков и карасиков. 5 часов ловли в хорошем темпе тяжелым комплектом снастей давали о себе знать, плюс еще и дождь, продолжавшийся почти весь тур, не добавлял радости, но меня «подстегивал» соперник слева – Димыч Голенский, который постоянно подсачивал рыбу и мне казалось, что она у него явно крупнее.
Взвешивание. Особых переживаний за результат не испытывал, т.к. видел и понимал, что меня может обойти только Степа Крючков, который сидел где-то в начале зоны и сосед слева))). Очередь Димы, высыпает рыбу в мешок для взвешивания, явно за 6 кг… озвучивают цифру 7970гр, круто!!! Степа, наблюдавший за процессом, стоя рядом, ругнулся))) Голенский обошел его всего на 10 гр, обидно. Моя очередь. Поднимаю садок из воды и бегу к судьям, тяжело однако. Вываливаю рыбу и 9970гр! Снова удивление, казалось, что поймал на много меньше. Единичка моя. Игорь Рычков взял двоечку в своей зоне с весом за 10 кг, а Яна слегка «улетела», все же это слишком сложная ловля для девушки, но она боец… готова тренироваться и побеждать!



По итогу в командном зачете мы 7 с отставанием от 1 места в 13 баллов. В личке стал первым с 4 баллами, везение не иначе))

Многие могут спросить: «Для чего? Что вас, спортсменов, во всем этом так привлекает? Что заставляет вас тратить свои силы, средства, время?»
Могу сказать однозначно: «Для меня в первую очередь, как спортсмена в душе и характере, это дух соперничества, естественно не без амбиций. Во-вторых, это, конечно же, душевное общение с людьми со схожими интересами и хобби, в-третьих, моральный отдых от будничной рутины и нервяков… наверно, можно долго перечислять, но пока не окунешься в этот процесс, понять будет сложно!»
Хочу выразить благодарность организаторам за высокий уровень турнира! Местным ребятам и бывалым рыбакам из других регионов за науку и подсказки! Спасибо всем спортсменам в целом за бескомпромиссную борьбу и позитив.
Команда, спасибо вам, один в поле не воин!
Отдельное спасибо ТМ Allvega, ваша продукция нас еще ни разу не подводила!

До скорых встреч на водоемах РФ! Следующая остановка 15-16.09 в Оренбурге)
С уважением, Константин из Ural Feeder Team!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Соревнования, Тренировки, Отчеты, и просто рыбалка
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 6 из 6  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика