Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +138 
На форуме с: 13.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1308
   Ответить с цитатой
Всем привет. Очень коротенько…
Громадное спасибо организаторам, РАмилю и тёзке, в организации данного ФЭСТА!
Витёк+ и супруге за вкуснейшие плюшки и чай!
Джэкобу и за чай и … ну ты понял!!
Не знаю кому благодарность за обалденный шашлычок!!!!!
СПОНСОРАМ!!! НУ ПРОСТО КРАСАВЦЫ!!!! ИЗ ГОДА В ГОД ТАКИЕ ПРИЗЫ!!!
ЛЁХЕ (alexcuck) за спасённого сына!!!
Кого забыл.. сори.. в башке много эмоций и мыслей!!
Приехали в первых рядах, точнее вроде вторыми. Встретил экипаж из Красноуфимска(молорики!!! Так держать! И почаще пригоняйте!) и главу администрации села.
Поведал нам о том, что рыбы ВООООООО!!!!!! По кило200 в сети попадается..но((((( вчера карась пошёл спать((((( ,надо Вам фестиваль по последнему льду делать. На что мы с Саней Алькасаром очень даже возразили и объяснили политику ловли рыбы для еды и политику фестивалей. Глава посетовал на беспорядок после рыболовов, на что получил исчерпывающую информацию об «ЭКО ДЕСАНТАХ», мешков под мусор и человеческой совести.Глава всё сетовал, что не успел поставить туалеты(мало времени было)..
Ну а затем пошли фестивальщики!!! Привет!!! Как дела и т.д. ……….
Вспомнив крайний фэст, упор был на одно.. никого алкоголя, больше кормить и тонкие снасти..
Но… перепробовал всё что можно,в 3-х лунках глубина была 2,60-2,50-2,40.
После закорма обычными сухарями через 5-7 минут на эхолоте появлялась рыба в количестве ПИИИИИИИИИИ на всю палатку от эхолота, но брать категорически отказывалась.
К 6-00 первые глюки)))) кивки дёргаются, поплавок выпрыгивает.. но … полный оп.
Около 7-00 напоив лунку чаем выполз представитель данного водоёма, начал жрать всё что было по краям лунки))))
Так что от нуля ушёл, «в правилах не прописано как ловить рыбу, если она сама в лунку лезет.))))))»
Конечно давление и мороз под -29 с ветром своё дело сделал.
Первый раз за 10 лет опробовал баллон, а не «дихлофос»!!! Счастье!!!!
Напоследок данному водоёму был подарен бур отслуживший верой и правдой 7 лет(((( первый раз со мной такое) и раскладушка- не выдержавшая веса (наверно сына).
Эмоций много!!
Вывод- надо ещё раз делать как завещал великий Ленин!!!
И немного фото.





утренний посетитель!!!

[url=http://uploads.ru/j5pdx.jpg]

[/url] Подарок озеру!!!
Ещё раз огромное спасибо организаторам и спонсорам и неравнодушным людям.
до встречи на новых фэстах!!!!!

_________________
8-912-23-000-83
Когда на рыбалке 8-965-505-05-51
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 34
   Ответить с цитатой
Пешня действительно была классная, но в этот момент наверно больше внимания обратили на рыбака со стажем. Дай бог ему здоровья!!! Хорошую речь он сказал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 09.06.2006
Сообщений: 13
   Ответить с цитатой
Всем привет! На фестивале были второй раз.Все понравилось.Спасибо организаторам! Из нашей команды двое попали в десятку. Ждем следующий фестиваль...

IMG_3647-2.jpg
Размер: 346.33 KB
Скачано: 208 раз(а)
IMG_3647-2.jpg
IMG_3646-2.jpg
Размер: 437.35 KB
Скачано: 190 раз(а)
IMG_3646-2.jpg
IMG_3643-2.jpg
Размер: 458.76 KB
Скачано: 213 раз(а)
IMG_3643-2.jpg
IMG_3635-2.jpg
Размер: 465.7 KB
Скачано: 257 раз(а)
IMG_3635-2.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +8/–3 
На форуме с: 01.04.2010
Откуда: каменск-уральский
Сообщений: 173
   Ответить с цитатой
На фото вся каменская команда Laughing в этом году уже семеро!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +58/–3 
На форуме с: 30.10.2011
Откуда: Екатеринбург,Асбест, Рефтинский,
Сообщений: 2488
   Ответить с цитатой
-Прапор- писал(а):



До боли знакомая раскладушка Rolling Eyes Laughing

_________________
Wellboat 46 + Yamaha 25 BWC + Lowrance HDS 89090147426
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +61 
На форуме с: 23.12.2010
Откуда: Полевской
Сообщений: 721
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Кто потерял?.. Very Happy Расходник конечно ,но вдруг дорога сердцу вещица..

_________________
http://button.dekel.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +22 
На форуме с: 06.05.2014
Откуда: Березовский
Сообщений: 252
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Jack,
Мой туфля(с) Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +61 
На форуме с: 23.12.2010
Откуда: Полевской
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
Vitek+, Ну все..в следующий раз с тебя два пирожка..мну и Андрею Херсону Very Happy

_________________
http://button.dekel.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +22 
На форуме с: 06.05.2014
Откуда: Березовский
Сообщений: 252
   Ответить с цитатой
Jack, Да хоть по два Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +37 
На форуме с: 16.01.2013
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш.(г.Михайловск-мой дом)
Сообщений: 530
   Ответить с цитатой
Не много фото от себя)))



Обратите внимание-баллон больше всех вещей(27 литров) Mr. Green








Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:





Организаторам фестиваля-огромное спасибо)))
Все было супер.
Форумчанам привет,приятно было видеть вас!!!! Wink

_________________
Ни одна женщина не удостаивается того внимания, которое получает поплавок в безветренную погоду! 89221409049
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 08.08.2015
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 122
   Ответить с цитатой
Всем привет!Всей нашей семьёй говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам фестиваля!На карасевом фестивале были впервые, надеемся и не последний.Хоть рыбы не поймали за то надышались свежим воздухом и на общались с хорошими людьми,зарядились положительными эмоциями.Благодаря таким фестивалям мы с каждым разом находим новых хороших друзей.Спасибочки NATUSE за тёплый приют Wink как говорится Что нам снег,Что нам зной когда мои друзья со мной Razz Спасибки д Паше(Удача) за заботу и за полезный выговор в личное дело Wink Laughing (прислушались).Как говорится Удача всегда рядом!!! Спасибо всем участникам за общение.Поздравляем победителей Молодцы!!Огромное спасибо всем спонсорам и форумчанам за отличные призы в номинациях и лотереях!Ну и отдельное Огромное приогромнейшее СПАСИБО компании Снегирь в лице Дениса за такой супер подарок!!! Если честно до сих пор в шоковом состоянии одни Эмоции и непередоваемые ощущения!Спасибо вам за ваше доброе сердце!Ребёнок доволен,улыбка не сходит с лица,одни только разговоры про подарок.Это его награда!!сказал теперь точно не одного феста не пропустит Wink Экстремальные испытания холодом прошёл, готовится к следующему фесту.Улыбка не сходит с лица, и мама с папой счастливы.Вообще Спасибо всем всем за общение,за дружескую обстановку за вашу доброту мы вас любим Embarassed .И мы счастливы что вы у нас есть!СПАСИБО!!!! До новых встреч друзья Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +4 
На форуме с: 06.03.2011
Откуда: Полевской
Сообщений: 24
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Всем Привет!!! На фестиваль ЗК приехал в третий раз за что большое спасибо неутомимым организаторам фестиваля. Отдельное спасибо Алексею Фармацевту за призму премиум - новоселье справил и сразу испытание холодом прошло успешно!!! Спасибо всем старым и новым друзьям за теплую компанию! Спасибо спонсорам и форумчанам предоставившие отличные призы!!! До встречи на новых фестах!!!!

_________________
8908902959семь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +117 
На форуме с: 05.08.2015
Откуда: екатеринбург
Сообщений: 203
   Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой













































































































Добавлено спустя 7 минут 13 секунд

















































































g[/img]






Последний раз редактировалось: NATUSIA (Ср Фев 03, 2016 4:03 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +187 
На форуме с: 24.02.2009
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш
Сообщений: 4357
   Ответить с цитатой


































































































Сам рыболовный процесс снять не удалось, так как камера постоянно запотевала из-за перетаскивании ее из холода в тепло Wink
Честно говоря, и снимать то особо нечего было, кроме ротанов больше ни кто не клевал Crying or Very sad

Скачать фотки можно здесь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 20.01.2016
Откуда: Г.Дегтярск
Сообщений: 14
   Ответить с цитатой
Всем привет! Приношу свои извинения за столь поздний отчет,работа. Во первых хочу выразить огромную благодарность за полученный позитив :Аркадичу за компанию в авто,Олегу- Толичу и Областнику за компанию в дороге и на льду,Организаторам за проделанную работу. Вобщем Всем, Всем огромное спасибо! P.S.Мыслей много но выразить их в текст немогу.Извиняйте!!!!! Embarassed Rolling Eyes

_________________
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж. 8 -982- 629- 87-96
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +117 
На форуме с: 05.08.2015
Откуда: екатеринбург
Сообщений: 203
   Ответить с цитатой






































Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:































































Последний раз редактировалось: NATUSIA (Ср Фев 03, 2016 2:12 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +4 
На форуме с: 20.12.2015
Откуда: Красноуфимск
Сообщений: 23
   Ответить с цитатой
Наконец-то добрался до компа. Когда увидел объяву по фесту "Зимний Карась-2016" , то сразу было принято решение ехать. Собрал экипаж, напарник Толян (с которым мы обьездили Шадринские озёра) и сын Саша (первый раз со мной в ночную). Выехали из Красноуфимска в 4.30 т.к. ехали на Алабугу первый раз не зная дороги. По трассе после Кунашака нас стало терзать “смутное сомненье”, а туда ли мы едем? т.к. ехали в полном одиночестве (ни одной машины). Когда добрались до Алабуги до стоянки, то стало понятно вроде здесь, стояли 3 машины. В одной был мужик у которого узнали что фест будет здесь, время было 10 утра. Потом подъехали Прапор, Малёк(Егорка) и Alkasar, встали рядом с нами. А дальше понеслась и вся пустая стоянка вскоре заполнилась до отвала, даже на улицах были машины. Огромный респект и уважуха организаторам и спонсорам феста. Первый фест по карасю оставил очень много позитива, эмоций и всего самого хорошего, несмотря на мороз и безклёвье. Ночью мороз доходил до -25 (смотрел по термометру), но в палатке Призма 2нью + пол + гефест (от Фармацефта за что ему особая благодарность) температура была 25-34 град, термометр лежал на верхней полочке. Газу сжёг почти пол баллона 12.5л, было очень хорошо и комфортно, сидели полураздетые в чулках от сапог. Глубина была со льдом 2.75-2.85. Поклёвок мы так и не увидели, как и многие другие форумчане. Будет другой фест, обязательно приедем ещё. Познакомились с многими товарищами, с одним (Денисом из Челябы) даже забили стрелу съездить на Увильды за рипусом, подготовим снасти и стартанём. И немного фото.




_________________
Болен рыбалкой, лечиться не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +4 
На форуме с: 20.12.2015
Откуда: Красноуфимск
Сообщений: 23
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Почему-то не могу отправить больше ни одной фотки. Вылазит сообщение "Зафиксирована попытка размещения рекламного сообщения.
Сообщение не отправлено, пользователь vadim200883 оштрафован." Я только фотки хочу выложить с феста. Помогите разобраться в чём дело, плиз.

_________________
Болен рыбалкой, лечиться не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +8 
На форуме с: 09.08.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 405
   Ответить с цитатой
vadim200883 писал(а):
Почему-то не могу отправить больше ни одной фотки. Вылазит сообщение "Зафиксирована попытка размещения рекламного сообщения.
Сообщение не отправлено, пользователь vadim200883 оштрафован." Я только фотки хочу выложить с феста. Помогите разобраться в чём дело, плиз.


мало сообщений на форуме
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   

 
   Ответить с цитатой
vadim200883 писал(а):
Почему-то не могу отправить больше ни одной фотки. Вылазит сообщение "Зафиксирована попытка размещения рекламного сообщения.
Сообщение не отправлено, пользователь vadim200883 оштрафован." Я только фотки хочу выложить с феста. Помогите разобраться в чём дело, плиз.


Это робот антиспам блокирует, у тебя мало сообщений.
Выкладывай пока фотки по три в одном сообщении.
  


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Итоги фестиваля "Зимний Карась-2016"
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 4  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика