Ответить на тему   вывод темы на печать
Околоспортивные вопросы и обсуждения.
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Первое сообщение темы:
Очень часто я даю ссылку на статью Уверенность.
Если Вы в рыболовном спорте, то читать пару раз за сезон есть смысл.

Если Вы задаете вопрос: зачем мне это? или кому нужен рыболовный спорт?, предлагаю ознакомится с любопытным материалом. Laughing


Последний раз редактировалось: Волков Андрей (Пт Окт 02, 2015 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +75/–1 
На форуме с: 22.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1009
   Ответить с цитатой
Вот незадача. Все не компетентны. Один Я все знаю и во всем компетирую...
[img]......jpg[/img] фото удалено. Волков

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
***Костя*** писал(а):
Вот незадача. Все не компетентны. Один Я все знаю и во всем компетирую


_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +75/–1 
На форуме с: 22.09.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1009
   Ответить с цитатой
Мдаааа, ты и рисуешь не очень...
Не талантливый человек Не талантлив во всем.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +67/–2 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4518
   Ответить с цитатой
Общаться с Вами Михаил даже на форуме не хочется..не говоря уж в реале..
Ваше всезнайство и непогрешимость, возвеличивает вас только в вашей не многочисленной компании.. так что, ваше кваканье только раздражает...не более.. и заметьте я намеренно употребил слово кваканье..)))
....люди думают ,что мы квакаем.
на самом деле песню мы поем..
тудым ды дым..ква..ква..(с)

_________________

Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
Ответ по выступлению сборной СО на всероссийских стартах будет от представителей федерации или очко играет???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +4 
На форуме с: 05.02.2016
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 73
   Ответить с цитатой
А кому мы еще должны сказать спасибо????
Кому сказать спасибо что впервые в Екатеринбурге не было чемпионата города по фидеру???
Михаил, не пропусти этот вопрос!
Ты же в правлении ФРСЕ, если я не ошибаюсь!
Пока что видно что ФРСЕ пашет "как шестерка в рейсе" на аккредитованию областную федерацию. Судя по соц сетям правление ФРСЕ постоянно на рыбалке. Можно предположить что времени предостаточно...
Но единственное фидерное мероприятие в городе не проведено!
Таки шо вы за это скажите?

_________________
Общественная Организация "Спортивный фидер"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
FrogFoot писал(а):
на аккредитованной ФРС СО лежит ответственность исключительно за областные старты. Муниципальные ФРС в своих действиях не зависимы. И опять же, незнание такой простой вещи говорит или о вашей не компетентности в затрагиваемых вопросах, или о преднамеренном искажении фактов.

Зато считать все соревнования и галочки ставить аккредитованная ФРС СО и "FrogFoot" лично не стесняется! http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=33584&postdays=0&postorder=asc&&start=20
Вот это и есть преднамеренное искажение фактов Exclamation Уважаемый Wink

Я благодарю данный форум за возможность общения и за возможность думающему спортсмену увидеть истинное лживое лицо пишущих здесь модные словечки от имени аккредитованной ФРС СО "компетентных" но там где им надо и где выгодно. Лицемеры.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 28.09.2015
Сообщений: 122
   Ответить с цитатой
Открытый Чемпионат Невьянского ГО по донной ловле,20.05 2р.
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=32720
Кол-во участников 19

ни кого не слушали ..поехали, разряды были нужны самим....вместо разрядов ,советы куда пойти и попробовать может присвоят..то есть просто кинули. Мнение составили!)

Владимир,у нас нет федерации Sad так мы сразу подаем представление в Спорткомитет города со всеми протоколами и все решается. Просто нужно проживать в городе или Крае. Так и у Вас также должно быть.
Вот только я не пойму,если представление подано от федерации у которой нет акредитации и по сути ее нет,значит представление липовое???? И спортсмены пролетели?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +67/–2 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4518
   Ответить с цитатой
Александр 1, Спросите это у ФРСЕ...у них так же нет аккредитации.....

_________________

Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 28.09.2015
Сообщений: 122
   Ответить с цитатой
Vbat писал(а):
Александр 1, Спросите это у ФРСЕ...у них так же нет аккредитации.....

Неее,в Ваши отношения я не лезу и другим не советую Very Happy
Сами разбирайтесь Smile Просто я написал как у нас это делается и у Вас тоже должно быть так!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Vbat писал(а):
Александр 1, Спросите это у ФРСЕ...у них так же нет аккредитации.....

Ответ потрясающий. Вроде чето ответил. Но всей правды опять не сказал. Или просто реально не в курсе. И это один из тех кто рулит фидером в масштабах страны.

Ответ человека который реально хотел бы прояснить ситуацию должен был быть примерно таким:
Александр 1 писал(а):
Владимир,у нас нет федерации Sad так мы сразу подаем представление в Спорткомитет города со всеми протоколами и все решается. Просто нужно проживать в городе или Крае. Так и у Вас также должно быть.
Вот только я не пойму,если представление подано от федерации у которой нет акредитации и по сути ее нет,значит представление липовое???? И спортсмены пролетели?

Ни ФРСЕ, ни Невьянск, ни Ревда, ни Кушва с Нижним Тагилом (информация о том что они создались пришла недавно), ни любая другая местная ФРС не имеют аккредитации в принципе. Просто потому что нет в законах РФ такого понятия как аккредитация местных (муниципальных, городских) федераций.
Аккредитация Минспорта предусматривается только региональных (область, край, республика) федераций.

При отсутствии в городе местной и региональной аккредитованной федерации, действительно можно спортсмену проживающему на территории МО или любой общественной организации, подавать ходатайства напрямую в администрацию города. Как только появляется местная или аккредитованная региональная, подача ходатайств становится возможным только через них. Это их право по закону, обойти их нельзя.

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:

Волков Андрей писал(а):

Зато считать все соревнования и галочки ставить аккредитованная ФРС СО и "FrogFoot" лично не стесняется! http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=33584&postdays=0&postorder=asc&&start=20
Вот это и есть преднамеренное искажение фактов Exclamation Уважаемый Wink

Я благодарю данный форум за возможность общения и за возможность думающему спортсмену увидеть истинное лживое лицо пишущих здесь модные словечки от имени аккредитованной ФРС СО "компетентных" но там где им надо и где выгодно. Лицемеры.

Я вообще четко написал какие соревнования я считал, а именно:
Проведенные официальные спортивные соревнования организациями состоящими в аккредитованной ФРС СО с 01.01.17 по 19.07.17
В чем тут искажение фактов то?
Организации проведшие эти турниры не состоят в ФРС СО?
Это были не официальные соревнования?

Андрей Михайлович, я понимаю, вас при взгляде на статистику колбасит не по децки. Но цифры лгать то не умеют.
Все эти организации (состоящие в ФРС СО) создавались при деятельном участи председателя ФРС СО Медведева. Любой желающий полистать новости на сайте ФРС СО, очень быстро увидит всю эту огромную работу проведенную в межсезонье - собрания, встречи. Итог: перед глазами.
Даже если не считать областные старты (хотя зачем, вашу организацию приглашали в свое время к их проведению, вы отказались конечно) : проведено порядка 10 муниципальных официальных стартов. С открытым доступом спортсменов, без всяких ваших позорных "ведомственных" ограничений, как это было в Кушве и Тагиле.

Вы кстати сейчас двинулись по такому же пути, создаете местные федерации в МО, которые видимо будут как инкорпорированы в вашу Федерацию, я пока знаю о Кушве и Тагиле. Во первых как всегда это у вас, все делается подпольно, никакой информации нигде. Во вторых, в полном соответствии с "блаженны наши подражатели, им достанутся наши недостатки", вы плодите, уж простите за сравнение, "хромых уток". Вы создаете Общественные организации без юр.лица. Во всяком случае в ЕГРИЛ я, в свое время, не нашел упоминаний ни о ФРС Кушвы, ни о ФРС Нижнего Тагила. Ну т.е. официальные спортивные соревнования они проводить не смогут, закон четко для этого требует иметь статус юр.лица.
По сути единственная доступная им функция - делать массовые разряды.

Ну и вашей манере ведения дисскуссии.
Постоянные истерические крики "ложь, басня, лицемеры" без какой либо внятной аргументации - по сути просто навешивание ярлыков. А то что вы мне выписали желтую карточку за статистику - ну прям как признание моей работы. Спасибо. Польщен.


Последний раз редактировалось: FrogFoot (Ср Авг 30, 2017 9:27 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2966
   Ответить с цитатой
FrogFoot писал(а):
Как только появляется местная или аккредитованная региональная, подача ходатайств становится возможным только через них. Это их право по закону, обойти их нельзя.

Вот, допустим, я, как спортсмен не против платить взносы и содействовать федерации, которая работает для спортсменов. Но, платить деньги федерации, которая работает в угоду правления федерации, извините, напоминает мазохизм, не иначе. И пока это будет продолжаться, то многие спортсмены будут "варягами". Выход есть всегда.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Ответить с цитатой
FrogFoot,
Забаньте уже пожалуйста Федорова Михаила за неуважение к спортсменам Свердловской области и вообще к участникам форума.
Ему ни один раз, как представителю федерации, ответственной в т.ч. за результаты сборной СО на ВС, задали вопрос о результате выступлений и вместо того, что бы публично признаться в том, что они налажали, он вступает в палемику, делая вид, что зеленые штанишки чисты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
За неоднократные оскорбления оппонентов и их действий, а также неуважительные высказывания в адрес сторонних организаций. В бан.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
А что не на пожизненно-то, троля?
Всех ведь достал уже своим популизмом Evil or Very Mad

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: +5/–5 
На форуме с: 20.02.2017
Сообщений: 95
   Ответить с цитатой
"Забанить", "не пущать"... А караван-то идет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +67/–2 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4518
   Ответить с цитатой
evgennev, даже без слов направление знает!!!)))))

_________________

Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 10.08.2015
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 721
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
evgennev, а не верблюд ли ты часом?))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +1/–1 
На форуме с: 28.09.2015
Сообщений: 122
   Ответить с цитатой
Здрасте Very Happy Ну что Вы из мухи слона сделали????? Laughing
Разряды получить не могут?? самим не смешно???Еще раз пишу!! Взял представление от своей первичной организации ,где работаешь, правильно заполнил ,приложил протокола 2 штуки и прямиком в городской спорткомитет и там дают разряды ,только 3 и 2.
Нахрен не нужно больше ничего!!
А то уже до верблюдов дошло Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +46/–40 
На форуме с: 31.08.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1395
   Ответить с цитатой
На будущее коллегам из МОО "Нижнетагильская городская Федерация рыболовного спорта" проводящим по сути своей фестиваль под названием "Чемпионат Горнозаводского округа по фидеру".
http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=33972

Федеральный закон от 04.12.2007 N 329-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"
Статья 20. Организация и проведение физкультурных мероприятий, спортивных мероприятий
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_73038/4ad212c9c2729e8939dcde9cf3f160e97f7bed9a/
13. Статус и наименование чемпионата, кубка или первенства Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования могут иметь только официальные спортивные соревнования.

_________________
Федерация рыболовного спорта Екатеринбурга
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Околоспортивные вопросы и обсуждения.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 9 из 12  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика