Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +67/–5 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3923
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
Вот на этой позитивной ноте можно ехать на работу Laughing
Ещё пост с цитатами прикрепи сверху темы, чтоб в начале каждой страницы, думаю Перчик не против?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +105/–5 
На форуме с: 19.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4515
   Ответить с цитатой
Было бы не плохо.

_________________
У того берега лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
Golddima писал(а):
Киря писал(а):
Вот на этой позитивной ноте можно ехать на работу Laughing
Ещё пост с цитатами прикрепи сверху темы, чтоб в начале каждой страницы, думаю Перчик не против?

Цитат здесь можно надергать разных, да так что передернуть смысл в любую сторону. В какую сторону будем передергивать?)

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +67/–5 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3923
   Ответить с цитатой
М.Ф. писал(а):
Golddima писал(а):
Киря писал(а):
Вот на этой позитивной ноте можно ехать на работу Laughing
Ещё пост с цитатами прикрепи сверху темы, чтоб в начале каждой страницы, думаю Перчик не против?

Цитат здесь можно надергать разных, да так что передернуть смысл в любую сторону. В какую сторону будем передергивать?)

Ок, пример будет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Пример от Миши Shocked
Это даже интересно Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Вишенка на торте

Касательно заверений о дружбе между Россией и Ираном "крепкой и нерушимой"., оказывается не все так однозначно.
Глава комиссии по внешней политике и национальной безопасности парламента Ирана Хашметулла Фелахетпише официально обвинил РФ в отключении ЗРК С-300, в ходе нанесения израильскими ВВС ударов по иранским объектам. Учитывая вес и количество иранских прокси в Сирии (не менее 100 тыс.), а также их влияние, то все может закончится довольно плачевно для российского присутствия на сирийской территории: в лучшем случае Асад просто попросит уйти, в худшем - иранцы перекроют воздушный коридор и все-равно прийдется уходить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +46/–5 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Миасс
Сообщений: 3554
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):

Касательно заверений о дружбе между Россией и Ираном "крепкой и нерушимой"., оказывается не все так однозначно.

А когда нам нужен был аэродром подскока иранцы чего то отказали нам про дружбу не вспоминали , видать дружба тогда не нужна была. Так что им есть повод подумать на будущее.
Киря писал(а):
Учитывая вес и количество иранских прокси в Сирии (не менее 100 тыс.)]

Киря а не напомнишь когда мы вошли в Сирию иранские прокси там уже были, однако асаду это не сильно помогло, там помнится игил чуть ли не дамаск брать собирался.
Киря писал(а):
в худшем - иранцы перекроют воздушный коридор

Киря а как это будет выглядеть ну так ради интереса? Я не знаю смогут не смогут просто интересно как это можно осуществить? Евреям чего то не перекрывают никаких коридоров . Laughing
Киря писал(а):
Вишенка на торте]

Где ты всю эту чушь берешь? Very Happy
Ну и сам подумай с руки сейчас иранцам еще и с нами поругаться? Там поплачат, побузят , обозначат свое недовольсто да и только.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +105/–5 
На форуме с: 19.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4515
   Ответить с цитатой
Евреям чего то не перекрывают никаких коридоров .

Они над Ираном в Сирию не летают.

_________________
У того берега лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
DVV, я сейчас просто выкладываю сухие факты, а факты вещь такая.., упрямая Smile
Недовольство Ирана вполне понятно, как так! Комплексы есть а их как нахлобучивали так и нахлобучивают.
Если два года назад наши истинные цели были прикрыты борьбой с терроризмом, то сейчас наша роль вообще непонятна, про боевые вылеты вкс рф уже не слышно полгода а то и больше. Находимся между молотом и наковальней.
Зы: нельзя усидеть на двух стульях, подмахнуть Израилю и угодить Ирану, закончится это тем что пинка под зад нам дадут и те и эти.
Нужно признать что цели не достигнуты и уйти оттуда, репутационный ущерб понесём, зато бюджетные деньги сэкономим
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +46/–5 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Миасс
Сообщений: 3554
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
DVV, я сейчас просто выкладываю сухие факты, а факты вещь такая.., упрямая Smile

Киря, факт- это заявление главаы комиссии по внешней политике и национальной безопасности парламента Ирана( и то не факт Very Happy ,я не проверял может очередной фейк) , а все остальная писанина это домыслы. Я печалюсь что приходится тебе это объяснять.
Киря писал(а):

Если два года назад наши истинные цели были прикрыты борьбой с терроризмом,

Ну -ну
Киря писал(а):
Нужно признать что цели не достигнуты

Чтобы ты мог признать что цели не достигнуты нужно знать эти самые цели. Ты на 100 % знаешь все наши цели в Сирии ? Из видимых режим Асада уцелел, игил разгромлена. Появились две наших базы. Каких еще целей мы не достигли?
Киря писал(а):

Нужно уйти оттуда, репутационный ущерб понесём, зато бюджетные деньги сэкономим

Как вы любите все сдать и простить я прям поражаюсь. В Сирии получили две базы - нужно сдать и уйти - да с чего ради?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
игил разгромлена.

Ты в этом уверен на 100%? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +46/–5 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Миасс
Сообщений: 3554
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
Ты в этом уверен на 100%? Smile

В чем ? В том что контролируемая ими территория уменьшилась в разы - да. В том что их поголовье сократилось на пару тысяч тожде да . Хочешь поспорить?
Я понимаю по остальному у тя возражений нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Киря, Сколько на сегодняшний день территории Сирии подконтрольно бармалеям?
Напомню как несколько лет назад ты заявлял,что правительственные войска и лично Асад уже повержены и жить им считаные часы осталось.Рисовал(присылал) карты,где было закрашены территории подконтрольные террористам и другим силам.Аргументировано доказывал,что ввод ВКС принесет нам скорое и позорное поражение.и прочее прочее...
Мнение свое ты можешь не менять,это твое право,но по сравнению с прошлым у тебя сейчас кроме слов никаких подтверждений и аргументов.
Мне лично кажется,что это связано с отсутствием массового продукта в сети-даже недруги Асада и Сирии уже не верят в игил,поэтому и не тратят свое время на всякую профанацию.И взять тебе"факты" особо не откуда уже.Вот и цепляешь все подряд.

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
DVV писал(а):
Киря писал(а):
Ты в этом уверен на 100%? Smile

В чем ?

В том что игил разгромлены
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +46/–5 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Миасс
Сообщений: 3554
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
DVV писал(а):
Киря писал(а):
Ты в этом уверен на 100%? Smile

В чем ?

В том что игил разгромлены

Я так понимаю что фактов у тя нет а поговорить хочется Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Ну ты ведь сам написал выше сократилась территория. Сократилась но не исчезла. Это ведь не одно и тоже.
Вероятно мы по разному понимаем слово «разгромлены»
В моем понимании разгромленный противник не имеет возможности проводить какие либо операции, не имеет ячеек в освобождённых городах, тоесть его физически не существует.
Про сегодняшний игил этого не скажешь
Или есть другой смысл слова разгромлен!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +62/–6 
На форуме с: 09.08.2011
Откуда: Красноярск
Сообщений: 11936
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
игил разгромлена.

Ты в этом уверен на 100%? Smile

Ну ты чоу, твои же кумиры объявили Laughing

"Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп объявил о победе на боевиками «Исламского государства» (ИГИЛ, террористическая организация, запрещенная в России) в Ираке и Сирии."

https://www.znak.com/2017-12-12/tramp_obyavil_o_pobede_ssha_nad_igil_v_sirii_i_irake
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +328/–17 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 44886
   Ответить с цитатой
Dru, да да читал, наш стратег тоже их 5 раз побеждал, меня реальность интересует
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +46/–5 
На форуме с: 30.08.2012
Откуда: Миасс
Сообщений: 3554
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
Вероятно мы по разному понимаем слово «разгромлены»

Ну да ты вообще многие слова по другому понимаешь вот например слово "факты" Very Happy ты как то по своему трактуешь.
Киря писал(а):

В моем понимании разгромленный противник не имеет возможности проводить какие либо операции, не имеет ячеек в освобождённых городах,

Игил как военная сила, как проект по свержению асада - исчезла , дальше дело местных властей отлавливать бармалеев по подвалам.
А если ты имеешь ввиду победу над террористами так это на 100 % сделать не возможно, нельза с помощью армии залезть в голову к каждому и помотреть че там делается , не собирается ли он арендовать автомобиль и поехать давить людей, да и не армии это дело.
Киря писал(а):
меня реальность интересует

паралельная? Very Happy


Последний раз редактировалось: DVV (Пн Янв 28, 2019 11:37 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +86/–3 
На форуме с: 05.12.2012
Откуда: Екатеринбург Пионерский
Сообщений: 8146
   Ответить с цитатой
Киря, Киря, Сколько на сегодняшний день территории Сирии подконтрольно бармалеям?
Напомню как несколько лет назад ты заявлял,что правительственные войска и лично Асад уже повержены и жить им считаные часы осталось.Рисовал(присылал) карты,где было закрашены территории подконтрольные террористам и другим силам.Аргументировано доказывал,что ввод ВКС принесет нам скорое и позорное поражение.и прочее прочее...
Мнение свое ты можешь не менять,это твое право,но по сравнению с прошлым у тебя сейчас кроме слов никаких подтверждений и аргументов.
Мне лично кажется,что это связано с отсутствием массового продукта в сети-даже недруги Асада и Сирии уже не верят в игил,поэтому и не тратят свое время на всякую профанацию.И взять тебе"факты" особо не откуда уже.Вот и цепляешь все подряд.

_________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Сирия, Ближний восток...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 476 из 539  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика