Ответить на тему   вывод темы на печать
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
На Чемпионат Челябинской области приглашена команда УФК
Требование спортсмены со 2 разрядом. Команда 4 человека.
Формирование команды по отборочному рейтингу.
сейчас кандидаты
Волков
Кочуров
Шибаев
Гаврилов

резерв Обыденов, Медведев.

Сборную УФК сформируем 1 сентября по итогам Чемпионата города и области, возможно в рейтинге произойдут изменения и добавятся второразрядники
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
Сегодня будет рейтинг. По итогам формируем команду. Добавились кандидаты по итогам ЧСО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
Сборная УФК на чемпионат Челябинской области:
Шибаев
Левкович
Гаврилов
Медведев
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +406/–2 
На форуме с: 01.02.2009
Откуда: Березовский
Сообщений: 2786
   Ответить с цитатой
K_Е_N, А Медведь вроде не собирался.

_________________
Михаил 8-912-28-543-97 8-950-19-888-44
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
Завтра с утра соц опрос устрою.
если спортсмен откажется..... то следующий по рейтингу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +96/–1 
На форуме с: 20.02.2013
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 515
   Ответить с цитатой
Патап писал(а):
K_Е_N, А Медведь вроде не собирался.


В субботу с Пашей говорили, это он запасным не хотел, а в основном хотел

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +3 
На форуме с: 31.05.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 228
   Ответить с цитатой
На Чемпионат Челябинской области -участвовать готов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2974
   Ответить с цитатой
Наши на ЧЧО..Первый тур окончен..Завтра бой..


Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:


_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 06.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1668
   Ответить с цитатой
УФК-1, УФК-2 молодцы! Завтра чуток поднажать ! )

_________________
+7 9О2 4О9 44 99 IG s_mezhin
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +2 
На форуме с: 01.07.2014
Откуда: Свердловск - ЮЗ
Сообщений: 442
   Ответить с цитатой
Молодцы! Wink Стёпа в своем репертуаре

_________________
Для тех ,кто путает "тся" и "ться", есть отдельный котел в аду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +45/–1 
На форуме с: 24.10.2014
Откуда: Большой Исток
Сообщений: 282
   Ответить с цитатой
Sega™ писал(а):
Молодцы! Wink Стёпа в своем репертуаре


Не понял про Степу?

_________________

Мечты воплощаются в формы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +2 
На форуме с: 01.07.2014
Откуда: Свердловск - ЮЗ
Сообщений: 442
   Ответить с цитатой
schuka, взятый вес

_________________
Для тех ,кто путает "тся" и "ться", есть отдельный котел в аду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +2 
На форуме с: 01.07.2014
Откуда: Свердловск - ЮЗ
Сообщений: 442
   Ответить с цитатой
ну вот...глянул итоге, Стёпа красава Very Happy первый в личке!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

хоть и не в нашей команде Cool

_________________
Для тех ,кто путает "тся" и "ться", есть отдельный котел в аду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +107/–1 
На форуме с: 23.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2290
   Ответить с цитатой
Ага. А Майор победитель Чемпионата Челябинской области в командеLaughing . Женя Кочуров третий в личке и выполнил норму первого разряда. Поздравляю!!!

_________________
Делай что должен и будь что будет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +318/–7 
На форуме с: 21.05.2009
Откуда: Екатеринбург(Академический)
Сообщений: 7164
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
"Как Майор за три моря ходил"! ag.gif

Всё началось примерно месяц назад когда один Челябинский друган предложил подменить его в команде на Чемпионате Челябинской области. Как понимаете - мне без разницы где фидером помахать да и тем более было понятно , что за родной Екатеринбург выступить не удастся по причине наличия первого разряда и я с готовностью принял это предложение. Все новые "сокомандники" были знакомы по предыдущим соревнованиям и я по быстрому "влился" в этот коллектив. Временем для тренировок я не располагал, поэтому всю информацию черпал из уст моих сокомандников, которые с завидной регулярностью снабжали меня ей. Накануне соревнований вся информация была систематизирована и утверждён рабочий состав прикормки. Компоненты куплены, снасти уложены - в путь. Дорога сильно не напрягла, да и большая часть пути 4 полосы, так что не нарушая ПДД долетел меньше чем за 3 часа. Быстро распакавался - и самый ответственный момент , замес прикормки- засыпал, налил, добавил, размешал - вроде всё получилось как учили! ay.gif Жеребьёвка - достаётся самое г.... или ж.... - я не знаю как ещё назвать эту зону at.gif . Ну ладно - место как и соперников не выбирают! Благо идти не далеко. Прибыл в сектор - всё давно отработано, время на разборку оборудования и снастей много не заняло. Маркерение - а всё одно на всех дистанция!!! bm.gif Клипсанул примерно на 18 метрах, почуял вроде какую то анамалию. Старт!!! Обильно закормил мотылем, так как ставку делал на окуне, жду - все ждут, час, второй!!! Где, мля, рыба???? bi.gif bi.gif bi.gif Смотру середина зоны вроде вытащила по окуню - у меня тишина. "Танцы с бубнами" до умопомрачения! bm.gif Понимаю, что лечу как фанера над Парижем, но мне нельзя так поступать - ведь подведу свою новую команду! bd.gif Решаю перекурить пару минут, выхожу из сектора, что я делаю крайне редко на соревнованиях, прогулялся по бережку, совершил пару звонков.....и с "чистого листа" принимаюсь за поимку беспредельного окуня, а до финиша осталось меньше двух часов. Удленнился, умельчился, поменял точку! Сначала не поверил своим глазам - квивер дрогнул и плавно загнулся!!!!! af.gif Йеееееееессссссс! ay.gif Этот окунь сразу выводил меня в середину зоны , так как многие , в том числе и иминитые спортсмены, сидели с нулём! af.gif Обильно добавляем мотыля и вот вторая чёткая поклёвка - есть второй!!! ay.gif Следом через пол часа и третий "товарищ" становится пленником моего садка! Я уже в числе лидеров!!! aa.gif Пять минут до финиша! По привычке на последней минуте делаю подсечку и приятная тяжесть повисает на том конце снасти! Есть - 4 рыбки! ay.gif В любом случае в тройке, судя по уловам зоны! Взвешивание - так и есть - ВТОРОЙ, проиграв 90 гр. первому Паше "Удаче"! am.gif Команду не подвёл - это главное! az.gif

Отдых! Раннее пробуждение, замес прикормки, жеребьёвка - и фортуна отправляет меня в противоположную часть водоёма - в зону А! По результатам предыдущего дня победитель поймал в районе кило - малорыбно , но хоть что то! bf.gif Всё по отработанной схеме - разложился, маркерюсь - ну тут хоть можно найти что то на дне! bf.gif Клипсую две дистанции 20 и 30 метров. Старт! Поклёвка на 5-й кормушке - маленькая плотвичка, от "нуля" ушёл! Вторая, третья - рыба плотнячком встала на точку, правда размер был удручающим at.gif , но после зоны Г я был доволен и этому! Так и проловил в темпе примерно два часа, потом, откуда не возьмись приплыли вечные друзья фидерменов - грёбаные гребцы маленьких лодок! am.gif И на окрик судьи стали разворачиваться, но поздно - примерно в 7 метрах проплыли возле моей точки - Клёв отрубило и включило ветер, но что стало причиной отрубления - пока не ясно! Темпую, в надежде поставить рыбку обратно, но безрезультатно! Прошло примерно минут 40, понимаю, надо убегать с точки. ББеру пикер и на 20 метров - поклёвка со второй кормушки - плотвичка. Рыба встала - так и долавливаю тур! Понимаю, сто не улетел и должен быть в тройке! Взвешивание - так и есть - ВТОРОЙ! ao.gif Опять проиграл первому меньше 100 грамм, грёбаный провал в клёве! am.gif Но сам виноват - надо было убегать на ближняк раньше! an.gif Но получилось - как получилось! Для команды сделал всё, что смог! az.gif Во так и закончились эти соревнования! В итоге шестой в личке и ПЕРВЫЕ в команде!!!! ae.gif ae.gif ae.gif Всем парням сокомандника большущее спасибо за совместную работу - я рад , что дали возможность поработать с Вами, что несомненно добавило мне опыта! Остальным участникам - спасибо за борьбу , до встречи на новых стартах!
С Уважением ко всем - Ваш Майор!!!

PS: Андрей Угай, в новом сезоне от тебя нормальные весы и тара для взвешивания рыбы! bi.gif bi.gif bi.gif Иначе в соседний сектор тебе лучше не попадать!!! ag.gif ag.gif ag.gif az.gif az.gif az.gif

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5160
   Ответить с цитатой
Поздравляем Степана, Женю Кочурова и Сергея с успешным выступлением на Чемпионате Челябинской области по донной ловле Exclamation

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +2 
На форуме с: 01.07.2014
Откуда: Свердловск - ЮЗ
Сообщений: 442
   Ответить с цитатой
*майор*, Very Happy хороший отчёт!

_________________
Для тех ,кто путает "тся" и "ться", есть отдельный котел в аду
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +612/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6557
   Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой
Поздравляю Стёпу и Сергея за успешное выступление за Челябинск!!!!!
Степана с чемпионским титулом!!! Женя Кочуров .... молоток!!! С 1 заслуженым разрядом !!! Very Happy .... ну поздравления все, миниотчётик Very Happy .

Был очень рад попасть в состав 1 команды УФК , с хорошими проверенными годами ребятами! ..... Оба На... Shocked УФК 2 тоже тут Very Happy . Очень приличная компания подобралась Very Happy , в меру спортивно - злая, и во всех отношениях отзывчивая Very Happy . Прибыли поутру на точку сбора с администратором УФК 1, Сашей Гавриловым ( Саня спасибос за приятный трансфер)... Народ потихоньку подтягивался , много до боли знакомых латиноамерикаских-Челябинских лиц Very Happy , то тут, то там мелькали Свердловские легионеры.... Хочется отметить, что организационные вопросы друзья из Челябинска порешали на самом высшем уровне!!! Удобная площадка, парковка..... всё здорово!



В углу площадки, Медведев Паша обнаружил грустного тёзку Very Happy , который при виде Гавра, маленько повеселел....



Быстрая подготовка, перед жеребьёвкой осталось немного времени, решили сделать несколько фот....



Очень рад был встретить частного, официального спонсора фестивалей КЛЛЛ Алексея Фармацевта... Very Happy



Ну понеслось..... регистрация, жеребьёвка.... построение .... напутственные речи организаторов....СТАРТ.
Зона Г...( как Майор выразился выше... Very Happy ) ..попал в крайний сектор, к зоне в. В дальнем краю мелькал "Челябинец" Майор Very Happy , в соседний сектор чинно на новой платформе подъехал Алексей Ф.(ворча, ругаясь и мат...., на организацию продавшую ему рыболовную платформу... которая сломалась не доехав до места.... Shocked ). Подготовка... ( хотелось заметить что дамба, где проводились соревнования... довольно непроста в эксплуатации, и требовалась некоторая сноровка для установки оборудования... Организаторы предусмотрели и это, в каждом секторе были установлены стопорные кольца, позволяющие закрепить оборудование. ...Старт... могу сказать, что зона "оправдала свой литер Very Happy , рыбы не было совсем... Ко второму часу узрел несколько рыбёх в середине зоны, и сосед отловился)))

Сменил дистанцию на поближе... и узрел поклёвочку, которую реализовал толстопузым окунем Very Happy , и так в час по рыбке... по итогам. оказался первым в зоне с семью окунями, и весом в 400 грамм. Катимся по дамбе в сторону парковки кафе... чудесный плов с чайком, протоколы

Далее трансфер в комфортный санаторий, подсказанный организаторами, и очень неплохой!
Перекус в местном кафе:


Командный разбор полётов, работа с насадкой ( Шибаеву Серёге и Медведеву Пахе особый респект)

И отбой....
Утро.... проснулись, быстрый завтрак... 10 минутный трансфер к месту регистрации... дамба встретила нас пекрасным пейзажем....


Жеребьёвка секторов....опять зона Г.... сектор 8 ( в первом туре нулевой)
Подготовка, старт и .... рыбы побольше... вижу , серединка ловит... час никак... сосед начал полавливать , ккопирую все нюансы... потихоньку пошло... но только на 5 место... Командный результат 5.
Моё видение: причина пролёта... отсутствие тренировок, командная работа. Из плюсов...
Very Happy хорошая компания, Отличная организация соревнований. Угай Андрею... огромное спасибо от всего УФК, за большой вклад в развитие рыболовного спорта в Челябинске.
Екатеринбургской компании " Мотыльница", и Клубу" УФК" ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!! Ещё раз поздравляю победителей!!!!

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Ответить с цитатой
Стёпа, Дружище! Ихмуется мне, что ты писАть разучился!))) Very Happy
Четвёртые соревы подряд, и ни одного отчёта Evil or Very Mad Very Happy
УжО и 7 место на России, и первые в командном на Обл-ти, и ща опять лучший!
Ты давай ка того...!Very Happy
Ублажи твоих фанатов, и меня в том числе!
Отпиши, как чё было то. Али секреты какие Question
Поди решил тихой сапой до чемпиона мира дофидериться Exclamation Question
А Question

_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 19.08.2005
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш
Сообщений: 2123
   Ответить с цитатой
ПашАсУралмашА, http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=26168&postdays=0&postorder=asc&&start=200. Да вот же, вроде кратко

_________________
Ну-у, за рыбалку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Чемп Челябинской области 5-6 сентября 2015
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 2  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика